Истории про фотографию

Лучшие истории про фотографию — специально для Вас собрали коллекцию из 793шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит, когда дарят магнитики на холодильник из поездок. Зачем они мне? Какие эмоции должны вызвать у меня эти кусочки пластика? Хотите — поделитесь впечатлениями и покажите фотографии. Я что, открывая холодильник, должна думать: "О, как здорово, Света была в этом славном турецком городе"? Нелепость какая-то! Я и сама никогда их не дарю никому.
Добавить комментарий
Недавно нашла нашу с сестрой детскую фотографию, на обороте которой коряво было написано: "Это я и моя сестра - ДУРА!" Теперь вот спорим, кто из нас сделал эту гениальную надпись.
Добавить комментарий
Ходила на свидание с более-менее известным блогером. Предвкушала встречу с очень интересным человеком. Так и было, но! Постоянные селфи, фотографии всего вокруг, выкладывание их в сеть, подсчёт лайков, чтение комментов, ответ на них... Часто скучала, смотря на его залипание в сети. Обратная сторона популярности.
Добавить комментарий
люблю смотреть фотографии всяких кожных заболеваний. кайфую от мурашек, которые пробегают по телу, от этого мерзкого зрелища
Добавить комментарий
Как-то нашла на улице дорогой мужской кошелёк, внутри куча карточек с иностранным именем, водительские права с фотографией красавца и 500 евро одной бумажкой. Я в долгах как в шелках, симпатичная, но на тот момент одинокая, мелькнула, конечно, мысль вернуть и сказать, что денег не было, но не решилась. Парень привёз огромный букет цветов, поблагодарил, и больше я его не видела. А ведь какая могла случиться красивая история знакомства :)
Добавить комментарий
С письмом брату в тюрьму отправила свою фотографию, а он в следующем написал, что онанировал на нее:(
Добавить комментарий
Очень люблю находить в библиотечных книжках чужие закладки, пометки на страницах, записки, а недавно посчастливилось найти фотографию парня с девушкой, стоящих на фоне водопада. Словно частичка чьей то жизни возникает перед тобой, видишь что книга жила до тебя и имеет свою уникальную историю :3
Добавить комментарий
Последние полгода я каждые две недели нахожу в почтовом ящике свои фотографии. Все сделаны издалека, и на них я бегу на учёбу, ем в кафе, болтаю с друзьями. А на днях я получила коллаж, где красиво запечатлены мои части тела: рука, шея, скулы, плечо. И все эти части тела обнажённые! Теперь я постоянно озираюсь по сторонам, подозреваю каждого. Кажется, что так скоро и с ума сойду.
Добавить комментарий
Парень работает учителем в школе; естественно, старшеклассницы не обходят стороной молодого и симпатичного мужчину. Ух, что только ни происходит: и записочки с признаниями в любви, и обнаженные фотографии ВК; но откуда же им знать, что их целомудренный и скромный учитель очень страстно берет меня и в школе, и дома и где душа пожелает. Наверное, только ради такого стоило становиться взрослой девушкой))
Добавить комментарий
у меня типично славянская внешность и длинная коса. Когда я была маленькой, мы с мамой гуляли в центре города, и к нам подошла семья французских туристов и попросила разрешения сфотографироваться со мной,мама разрешила. Возможно сейчас в какой-то французской семье храниться фотография со мной))
Добавить комментарий
Наверное каждый человек начинает задумываться о жизни только тогда, когда что-то теряет. Он начинает по-другому ценить ее частички счастья, по-другому мыслить. Становится совсем другим человеком. Год назад, я потеряла лучшую подругу в автокатастрофе, с которой общалась с самого детсва. Вот на протяжении года, я каждый день вспоминаю ее, пересматриваю фотографии, видео, сообщения. И вы знаете, это самое ужасное чувство, когда человек тебе роднее всего, ты проводишь 24 часа с ним вместе,и вдруг его не стало. Мне ее очень не хватает. Я бы все на свете отдала, чтобы вернуть ее.
Добавить комментарий
Решила проверить телефон своего молодого человека. Оказалось, женат. Хотела бросить его и скинуть наши интимные фотографии его жене, чтобы проучить. Что она написала? "Ха-ха, милый, очень смешной розыгрыш!". Было первое апреля. Он узнал об этом, и у него появилось новое развлечение: каждый день он скидывал ей новые фото, а эта дура реально ржала. То розыгрыш, то фотошоп. Безумно жалко её. Парня бросила, все фотки с его телефона удалила. Но осадок остался. Хочу с ней встретиться и открыть глаза на мужа, но не решаюсь.
Добавить комментарий
Рассказал наш препод-историк. Купили с женой пиццу. Благополучно съели, оставив коробку на столе. Вышли покурить на балкон, а ручка двери опустилась со стороны комнаты. На улице февраль, -15 градусов, а мы в домашней одежде. Не придумали ничего лучше, чем разбить стекло и открыть дверь, а дыру заклеить коробкой из-под пиццы и скотчем. Фотография до сих пор гуляет по местным пабликам с подписью: "Пицца — всегда пригодится!".
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, я была безумно влюблена в Олега Газманова. У меня были все его кассеты и, засыпая, я всегда оставляла для него место у стенки. И вот, однажды, он приехал с концертом в наш город. Мама поддалась на мои слезные уговоры и купила билет. Наверное, потому, что сама в детстве спала с пакетом, на котором была напечатана фотография Боярского: D Места оказались только стоячие, поэтому дедушка принес в зал раскладной стульчик и торжественно усадил меня в первый ряд (все это действо происходило в цирке). Никогда не забуду, как я гордо восседала на этом складном стульчике, будто бы на железном троне. И как радовалась, когда Газманов подошел ко мне и спел для меня целый куплет.
Добавить комментарий
Жила одна. И возле подъезда своего дома познакомилась с мальчиком (жил в моем доме) начался букетно-конфетный период. И вот мы поехали кататься по городу, он вышел в магазин, а я решила макияж подправить, отпускаю солнцезащитный козырёк, а от туда вываливаются куча моих фотографий: вот я возле дома стою, иду домой с работы, гуляю с подругами по набережной, фото моего балкона и т. д. Откуда он их взял не понятно. И везде у меня вырезано лицо. Даже боюсь спрашивать за чем это!!!!
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой женились не по любви. Жили "как все", воспитали дочь-мою маму. Год назад деда не стало. Бабушка вроде храбрится, даже на похоронах не плакала. Но по дому чистые и поглаженные разложены дедушкины вещи, на тех местах,где он их оставил. Белье, газеты, очки, будильник на то же время, даже пепельница стоит уже целый год. А ночами она разговаривает с его фотографией и просит, что бы он забрал её к себе.
Добавить комментарий
Когда мои родители только познакомились, у них была огромная компания друзей. И была у них традиция, перед Новым Годом они устраивали импровизированные концерты. На один из таких концертов родители ставили танец снежинки и зайчика, как в детском саду. А перед самым выходом решили поменяться костюмами. И вот стоят они такие красивые на фотографии: папа в коротеньком платьице, с кокетливо торчащими труселями, и мама в огромном костюме зайца. Это моё любимое фото молодых родителей!
Добавить комментарий
Перебирала вещи и наткнулась на фотографию, сделанную в последний день в летнем лагере. Год 2003-2004 примерно. На ней я и другие дети, с которыми мы вместе отдыхали ту смену, да пара воспитателей. Рассматриваю лица: девочка Люба, на год младше, через 2 года была убита и выброшена в канаву возле деревенской дискотеки. Девочка Настя, в детстве мечтавшая о красивой жизни, родила неизвестно от кого и работает продавщицей в ларьке. Девочка Маша, мечтавшая о том же, о чем и Настя, тоже работает продавщицей, уже лет пять. Подававший надежды мальчик Сережа — бросил университет и который год тянет деньги из матери, не желая устраиваться на более-менее стабильную работу. Воспитатель Валентина Михайловна умерла через три года. Очень грустная фотография, а все на ней улыбаются.
Добавить комментарий
У меня папа серьезно занимается фотографией вот уже около 10 и у него это действительно превосходно получается! Только вот это занятие у него выступает в роли хобби и немногие знают об этом. Иногда он сбрасывает свои фото в альбомы на одном сайте, просто для того, чтобы они хоть где-то хранились. Т.к. он себя нигде не рекламирует, лишь случайные прохожие замечают его работы. Но мне все время кажется, что папа грустит из-за маленького количества просмотров, потому я создаю несколько десятков аккаунтов и пишу ему восторженные отзывы и ставлю лайки, иногда подключая к этому друзей. Наверное, это очень глупо, но я думаю, что это, хоть немного, но все же поднимает ему настроение!
Добавить комментарий
Прочитала все 5879 записей и просмотрела все 1026 фотографий в сообществе "Ищу человека" в своём городе. Теперь я знаю, что меня со 100-процентной вероятностью никто не ищет :(
Добавить комментарий
Папа попросил помочь продать его смартфон. Перекидываю фотки и видео ему на комп в его отсутствие, смотрю — почта пришла со странным содержанием. Открываю, а там его переписка со свахой, которая кидает ему фотографии и описания молодых девушек! С мамой они в разводе, так что ситуация ок. Не ок то, что на 22-летнюю он пишет: "Нет, слишком молодая, может возникнуть проблема с разницей в возрасте". А на 24-летнюю: "Интересная девушка, надо познакомиться". А мне, его дочери, 25!
Добавить комментарий
Не так давно смотрела на фотографии 90-х и думала: ну как можно было так ужасно выглядеть?! Ботинки на толстой подошве, джинсы с завышенной талией, укороченные топики, тёмная-претёмная помада… Теперь мне интересно, нынешняя молодёжь через лет 20 с такими же чувствами будет смотреть свои фотографии в ЭТОЙ же одежде :))
Добавить комментарий
На Новый год мне подарили настоящий полароид! Елку в декабре теперь буду наряжать фотографиями с самыми крутыми моментами уходящего года! И пусть года между собой соревнуются, какой же был круче :D
Добавить комментарий
Была на дне рождения у подруги. Там был общительный парень. Ближе к ночи все подвыпили, он попросил показать ему только что сделанные фотографии на мобиле, после чего попросил разрешения посмотреть остальные. Я была не против. В итоге он вернул мне телефон практически без фотографий. На мой вопрос: "А где?" — он ответил, что они ему не понравились, и он решил их удалить. Удалить три года моей жизни. Безвозвратно. И кто испортил всем праздник? Не чел, который удалил фотографии, а я, которая при всех послала его в задницу!
Добавить комментарий
Из пьяной исповеди друга. Встречался с девушкой. Были прекрасные отношения. Черт его дернул в ночь, когда она на работе пойти выпить. Напился до такого, что отправил ей фотографию, где он лежит на голой бабе. Отправил и забыл. На утро приходит домой, понятно квартира пустая. Друг ничего не помнит. А на столе две фотографии и подпись: Неужели это (и фотография с того вечера) было важнее, чем это (рядом лежит фотография, где они счастливые сфотографировались с тестом на беременность).
Добавить комментарий