Истории про фотографию

Лучшие истории про фотографию — специально для Вас собрали коллекцию из 793шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была ли у вас когда- нибудь в друзьях Хельга Патаки? Вернее её точный прототип: неуравновешенная, хмурая и злая со стороны, но с целым космосом и необъятной добротой внутри? Которая мало с кем ладит, если и ладит вообще.. Которая всем знакомым прерывисто и с пренебрежением говорит: "Здрассьте!" - но именно ты точно понимаешь, почему она так себя ведёт. Когда приходишь к ней домой, просто, без многочисленных слов, плюхаешься на кровать, а она тут же ложится рядом и всё понимает без слов. Когда неделями вы не видитесь, зато какой-нибудь бессонной ночью можно отправить: "Жду Звонка" - и получать кучу успокоительных смс. Помню, на Новый год не хотела брать никакие конфеты с собой, она обняла так, а уже на улице я обнаружила несколько конфеток в кармане. Тогда ещё шёл снег хлопьями, и с каждой хлопушкой становилось радостнее. Два часа ночи, льются слёзы, а тут из ниоткуда звон смс: "Я с тобой! слышишь?" Когда и ты сама выбегаешь поздней ночью на просьбу прогуляться. В её глазах нет осуждения, нет зависти, нет фальши, нет желания подлизаться. Как я переживала, когда пришлось провожать её в другой город. Сидела за столом, видела, как она собирается и выла, а она сунула мне флешку и сказала: "Тебе на память, дома посмотришь" - где были фотографии, аудиозаписи и видео. Сейчас мы не так часто видимся и неизвестно, что будет дальше. Я могла бы продолжать ещё... но хоть многие и не приемлют женскую дружбу,. если бы я что-то желала хорошему человеку, я бы пожелала ему такого же друга как Она.
Добавить комментарий
Учусь на архитектурном. Поняла, что мои друзья идиоты, когда они, увидев в моем телефоне фотографию "Подсолнухов" Ван Гога, спросили: "А это ты нарисовала? Ну ничо так, не очень реалистично, ну ты ж только учишься"
Добавить комментарий
Познакомился в интернете с девушкой. Друг друга никогда не видели, только общались и иногда обменивались фотографиями. На её День рождения решил сделать подарок и заказал у художника портрет, где мы вместе. Узнал её адрес и прислал его по почте. Но оказалось, что вместо своих фото она присылала фотографии своей лучшей подруги, так как стеснялась своей внешности. После этого она перестала выходить на связь и заблокировала во всех социальных сетях. Больше через интернет не знакомлюсь.
Добавить комментарий
Моя знакомая ждет парня из армии. Это уже четвертый парень которого она ждет из армии. Думаете она им изменяет? Нет-нет, вся страница у нее состоит из сплошного обожания и любви в голове у нее творится то же самое, говорит только о "нем", спит с его фотографией под подушкой, обнимает его кофту. Но! Только на момент ожидания. Кажется, парни ее интересуют исключительно когда их надо "ждать", после она расстается с ними, не знаю по чьей вине, но расстается. Аж интересно чем дело кончится в этот раз.
Добавить комментарий
Работаю репетитором. Сегодня потребовалось срочно включить ноутбук при взрослом ученике, а у меня на рабочем столе игры с Барби и фотографии в лифчике с подругой. Неловко вышло.
Добавить комментарий
Моя мама умеет написать несколько тысяч строк скрипта или разработать шрифт. Но фотографии из фотоаппарата в комп перегружаю я.
Добавить комментарий
Сегодня разбирали старый секретер. Я, когда маленький был, уроки делал на нем и фотографии старые там лежали, книги. Так такое чувство, словно часть меня разобрали и завтра сожгут.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, у которого есть сын от первого брака. Сама по состоянию здоровья детей иметь не могу. И хоть я не знакома с маленькой копией моего избранника, я его уже обожаю. В соцсетях есть одна его фотография, и я тайком любуюсь на нее. Мечтаю познакомиться с сынишкой парня. Он, возможно, никогда меня не полюбит, но он — наше будущее, наша мотивация к большому заработку. Надеюсь, мы когда-нибудь подружимся.
Добавить комментарий
Не сказать, что я бабник и пикапер, но у меня было очень много девушек . До сих пор храню "личное дело" с фотографией, именем, телефоном и адресом на каждую и регулярно обновляю. Вдруг пригодится)
Добавить комментарий
С мамой смотрели альбом с её старыми фотографиями. Я сказала ей, что было бы круто, если бы мы встретились ровесницами и подружились. В ответ же она спокойно сказала, что побила бы меня, ибо терпеть не могла ленивых дур :(
Добавить комментарий
Несколько лет назад ездили всей семьей на кладбище к прабабушке. Пока родители там немного прибирались, мне было поручено следить за младшим братом, ему только исполнилось два года. И вот ходим мы с ним по дорожке, тут он отходит немного в сторону и садится возле одной могилы. Я его зову, а он ни в какую не уходит оттуда. Подхожу, а там фотография маленькой девочки и надпись на надгробии:"Приходите ко мне почаще". И вот мой обычно жуткий непоседа братик долго сидел там и отказывался уходить
Добавить комментарий
Недавно умерла собака, пережить никак не могу. Когда знакомые говорят, что у меня красивая собака (есть фотографии в соцсетях месячной давности), я не говорю, что она умерла; рассказываю, как она меня дома ждет, как пойду с ней погулять. Очень грустно.
Добавить комментарий
Как они это делают? Подписана на девочку,которая выкладывает фото с офигенным прессом и задницей персиком. Сегодня встретила ее в бассейне. Живот с жирком, жопы нет и ноги как батоны! Ну невозможно же каждую фотографию фотошопить!!!
Добавить комментарий
Женщины и правда дадут фору агенту ФСБ, если речь идёт о подозрении в измене. Узнала о предательстве по фото в контакте. Зашла на страничку девушки (в друзьях парня, мне лицо понравилось), а там фото с шашлыков. Ничего такого. Она у мангала. Только на руке две пары часов. Мне показалось это странным. Сильно увеличила фото и вижу, что это часы моего любимого. А дата фотографии совпадает с днём, когда он ездил "помочь деду в деревне". Завтра вернётся из "командировки", вещи его уже у порога.
Добавить комментарий
Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.
Добавить комментарий
Нашла у одногруппницы её фотографию из первого класса. Поняла, что внешне она здорово смахивает на подругу моей бабушки - теперь я почти наверняка знаю, как 18-летняя девушка будет выглядеть в старости... Странное чувство.
Добавить комментарий
После вуза устроился на работу, а там оказывается бывший одноклассник должность неплохую занимает. Начали общаться как раньше. Живу один, на личном фронте штиль. Он прощупал почву под ногами и давай смеяться и стебать меня естественно в личную. Мне как-то это поднадоело и поспорил я с ним, что к понедельнику будут ему доказательство обыденности моей ориентации. Понедельник, стоит он в курилке, я начинаю показывать фотографии, он бледный как черт, выдает:" Она же к маме поехала!".
Добавить комментарий
У нас в городе в рамках акции "Герои с нашего двора" вагоны метро внутри обклеены фотографиями героев ВОВ с внуками. Пригляделась я к этим старичкам и сердце сжалось. Сжалось так, что слезы прокатились. Наши герои одеты в старые, порой не их размера вещи! Видно, что достали самое лучшее, что у них было, для фото. Одежда выглажена, но она так убого смотрится! А эти потухшие глаза и вымученные улыбки!
Добавить комментарий
Девушка 25 лет, работаю учителем. Ко мне часто подкатывают старшеклассники по 16-17 лет. Караулят возле кабинета. Признаются в любви и даже в желании. А какие фотографии они выкладывают в соцсети - один танцор, другой футболист, да и просто все парни развиты не по годам. Иногда голова идёт кругом. Я счастлива в браке, поэтому тактично отшиваю школьников, но учительницу из Флориды очень жаль!
Добавить комментарий
Парень сделал долгожданное предложение. Я на седьмом небе от счастья! Предложил пойти с друзьями в клуб и отметить это событие. В то время, когда мы начали пить за любовь, на плазменном телевизоре с прошлого фотоотчета высветилась фотка моего любимого с другой. На этой фотографии он страстно ее целовал и держал за попу. Все были в шоке. Сняла кольцо и ушла.
Добавить комментарий
Я работаю в клиентской поддержке банка. Принимаю входящие звонки, консультирую. Соответственно, у меня есть доступ к анкетным данным, а также могу просматривать фотографии клиентов (при получении карты фотографироваться обязательно). Когда звонят мужчины с приятным голосом и вежливые в общении, я проверяю фотографию, наличие финансов; если всё в норм — нахожу их в социальных сетях. Ставлю лайки, и после этого они пишут сами с желанием познакомиться. Вот так отбираю себе женихов))
Добавить комментарий
Недавно нашла старый фотоальбом. На фотографиях я, такая милая, шестилетняя девочка. Я помню как делали эту фотографию, будто это было вчера! Как меня одевали для этого фото, просили улыбнуться. Но на обороте фотографии написано что это 17-04-1970. На фото моя мама.
Добавить комментарий
Однажды работала в фотосалоне. Приходит женщина и спрашивает, могу ли я отредактировать фото в фотошопе. Получив положительный ответ, она протягивает фото. Там изображены мальчик и мужчина, который держит его на руках, они смотрят на закат. Лиц нет, одни затылки. И она попросила на фотографии повернуть их лицами на камеру)))
Добавить комментарий
Моя бабушка имеет аккаунты во многих соцсетях, и в одной её взломали. Поменяли фотографию на свечку, написали, что она умерла, и просили деньги на похороны. А город у нас маленький, все друг друга знают. Сразу же начались звонки маме, что все скорбят, звонили на бабушкин телефон и молчали в трубку. Одна подруга увидела её на улице и у неё чуть не случился инфаркт. На заводе, где она была заслуженным работником, начали организовать поминки.
Добавить комментарий
Иногда беру фотографии девушек с лишним весом вк и фотошопе профессионально редактирую им фигуру. Затем это, уже красивое тело отсылаю. Многие злиться, многие ругают меня, но это все стоит того, ведь некоторые благодаря мне все таки берутся за свое здоровье и фигуру, становятся просто сногсшибательны!
Добавить комментарий