Новые истории про фразу

Новые лучшие истории про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1013шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то летела я на самолете с курорта домой. Летим себе тихо никого не трогаем, и как это обычно бывает, пилот нам сообщает какая температура за бортом, сколько километров летим и т. д. В конце его сообщения звучит очень угрюмым голосом фраза: - "Уважаемые пассажиры, к нашему сожалению, в Москве нас забыли заправить..." Мертвая тишина. Люди с ужасом переглядываются между собой. Где-то через 3 сек. он продолжает "горячей водой поэтому вам придется обойтись без чая. Шутка удалась.
Добавить комментарий
У моей сестры проблемы с дикцией. Когда я была маленькой, она часто вплетала в волосы на ночь такие деревянные бигуди и спала с ними. На мой вопрос: "Зачем такие мучения?" — ответ был всегда один: "КРЫСОПАТРАБУДЖЕРС!" Я с видом знатока отчаливала с дальнейшими вопросами. Потом часто говорила это заклинание с важным видом подружкам со двора. Только спустя 15 лет поняла, что это была фраза: "Красота требует жертв!" Долго смеялись, когда сестра расшифровала это магическое заклинание.
Добавить комментарий
А меня зовут Лида, и меня достало при знакомствах слышать фразу: "О, так зовут мою бабушку!" Такое ощущение, что все бабушки, С выходом на пенсию, Лидами становятся!!
Добавить комментарий
Долго маялась с бессонницей. За годы, что не могла уснуть, часто лежала и фантазировала о всяких приключениях, магических мирах, лучшей жизни — в общем, как и многие. Однажды решила каждый раз перед тем, как пытаться засыпать, говорить себе одну и ту же фразу, например, "доброй ночи мне", а затем начинать мечтать. Фантазии в итоге усыпляли, а рефлексы — штука интересная, и со временем мозг решил, что это последствия той фразы. Вырубаюсь теперь за несколько секунд :)
Добавить комментарий
Ехали в машине с коллегой, который мне нравился, попали в аварию. Никто не пострадал, только машины повреждены были. Я растерялась. Когда он сказал, что я могу идти, а он тут сам разберётся, решила, что буду только мешать, и ушла. Очень переживала. Никаких отношений у нас тогда не вышло, я больше года страдала от своей несчастной любви. Через время, когда и он женился, и я забила на него, он в компании рассказал про эту аварию. Моё поведение описал фразой: "Ну, она смылась при первой же возможности". Вот теперь думаю: а вдруг именно эта ситуация определила его отношение ко мне?..
Добавить комментарий
Ложусь я каждый день рано. Жена стала частенько куда-то ходить по вечерам. Читаю, значит, ее смс и вижу фразу "Тебя очень не хватает, сегодня встречаемся ..." и адрес. Ну, думаю, попалась. Сделал вид, что сплю. Уехала. Я поехал через 30 минут на такси. Смотрю, какое-то интернет-кафе. Уже думаю о разводе.. Захожу.. А там куча народу за ноутбуками и моя благоверная орет "добейте, добейте это чудовище, он меня светит!!!!". Оказывается она уходила играть с кланом в интернет-кафе, чтобы мне не мешать. А нехватало ее им, как капитана.. А я ее оклеветал в душе( Стыдно.
Добавить комментарий
Пришла на свадьбу к сестре. Семья у нас большая, ну просто огромная. И пока мы катались, осматривая достопримечательности, мне приглянулся один из друзей молодых. Нам было весело, он грел мои руки, обнимал и говорил, что это судьба. Но когда мы приехали в кафе и прозвучала фраза: "Встаньте родственники со стороны невесты", встали и я, и он....
Добавить комментарий
Некоторое время ходила на свидание с парнями из тиндера. Одного запомню надолго. Договорились встретиться на следующий день вечером. Утром присылает смску с пожеланиями доброго утра, всякими приятностями и сердечками. Вечером встретились, гуляли, общались, как мне казалось, хорошо, на одной волне, но внезапно ему что-то не понравилось, он развернулся и ушёл. А потом пришла ещё одна смска с матом и кучей гадостей про меня. Так и храню эти две смски, как пример фразы "от любви до ненависти один шаг")
Добавить комментарий
Когда мой парень ведет себя как дебил, несет какую-то хрень, ведет себя очень странно, пытается шуткануть но ничего не получается, то я вспоминаю фразу, что если человек ведет себя как дебил, то значит он влюблен в человека, при котором так себя ведет (и не думайте о чем-то тупом, я имею ввиду парня и девушку), и меня сразу отпускает, я даже этому радуюсь)))
Добавить комментарий
Как-то давно, сидя за школьной партой, во время какого-то ну очень неинтересного урока, разглядывала ее поверхность, расписанную всякими почеркушками. И среди всяких рисуночков прочла фразу: "Тебе не скучно. Просто ты скучный". Тогда она показалась мне несправедливой, но въелась в мозг надолго, так как потом поняла, что это чистая правда! Ребят, нам не скучно. Просто мы скучные.
Добавить комментарий
У меня одногруппница приходила в очках в пол-лица, и сидя в кафетерии, пила кофе. Очки потеют. Все ржут. Она терпит - потому что проспала и не накрасила глаза. Но на нее зато легко было давить фразой "будешь выпендриваться - не скажу, какой глаз больше накрашен.." - и все. На минут 10 деактивирована.
Добавить комментарий
Лучший друг в нежном 14-летнем возрасте влюбился и сочинил стих, который начинался со строк "Старые слезы потухшей печали..." Сейчас нам по 20, но когда нам обоим грустно, мы говорим эту фразу и становится веселее :)
Добавить комментарий
Каждый раз, как видит мою собаку соседка выдает фразу типа: ой, как ваша такса потолстела! Ясно слышу в рычании моей собаки на нее: На себя посмотри, корова жирная!
Добавить комментарий