Старые истории про фразу

Старые лучшие истории про фразу — специально для Вас собрали коллекцию из 1013шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы прошли вместе: неприятие его родителями меня, закрытие его фирмы, закрытие моей фирмы, 4 года его безденежья и постоянно сменяющихся работ, промаханные им полмиллиона на форексе, общий бизнес, ремонт, покупку моей квартиры, мои карьерные падения и мои карьерные взлеты, его падение с высоты и полгода реабилитации, мой онкодиагноз и выздоровление, наши путешествия, совместную учебу в вузе, предательство псевдодрузей, гибель моего брата, разлуки в тысячи километров по работе.... И вот: заветное колечко на рождество! Неужели! А развела нас отличная фраза: "Давай расходиться. У меня все наладилось, а у тебя вечные неприятности".
Добавить комментарий
Вот люди постоянно удивляются: специалисты с высшим образованием и опытом получают три копейки, а недоучки и невежи зачастую занимают высокие должности и/или зарабатывают огромные деньги. Я тоже была среди тех, кто удивлялся. Пока не услышала от своего психолога фразу: "Уровень дохода зависит от уверенности в себе". И всё! Остальное: род деятельности, профессия, опыт, возраст и пр. - не имеют значения. Приняла это на вооружение, взвинтила цены на свои услуги и покупают!
Добавить комментарий
По работе приходится встречать посетителей офиса. Чаще всего это кандидаты для приёма на работу. Выяснила, что отличным маркером адекватности человека является фраза: "Здесь вы можете раздеться". Если мужики тупо лыбились, хмыкали, хохмили по-гусарски, и т. д. , то сразу теряли несколько очков при приёме на работу. (У нас с HR был условный знак, дающий понять как отреагировал кандидат на эту простую фразу). Зачем нам люди, не умеющие себя вести в обществе.
Добавить комментарий
Когда первый раз пришла на ночёвку к своему мужу, он жил на съёмной квартире с соседом. Я, как примерная хозяйка, начала готовить ужин, который он мне заказал: несколько сортов макарон и мясо. Так сказать, студентский ужин. Когда мы собрались спать, домой завалился сосед, начал лазить по кастрюлям и, когда дошёл до той, где были три сорта слипшихся макарон, произнёс фразу: "Коля, ну у тебя и руки из жопы. Опять макароны не получились". Сказать, что было обидно — ничего не сказать. Больше не готовлю
Добавить комментарий
Преподаю на курсах английский язык. В одной из групп есть бабушка 80 с лишним лет. Пережила несколько инфарктов и инсультов, увидела по новостями другую бабулю тех же лет, которая путешествует. "А чем я хуже?" Теперь мечта у нее (перед тем, как скончается): выучить язык и поехать в Англию, поговорить на нем. Как же глаза у неё горят, когда новые фразы узнает! И есть молодая девчонка: пассивная, без интересов, без хобби. Вся жизнь впереди и столько возможностей, которые ей не нужны.
Добавить комментарий
Когда слышу от кого-то фразу типа "тут люди сказали....", "говорят,что...." или "до меня слухи дошли...", то у меня в голове отчетливо предстает картина, как я мучаю самыми ужасными пытками этого персонажа и последующих, узнавая всю цепочку сраных сплетников! дабы найти первоисточник!
Добавить комментарий
Снег... Вот, что осело в моей памяти. Когда сестру насмерть сбила машина, пошёл первый снег. А спустя два года пьяный водитель сбивает мою первую университетскую подругу. Тем вечером тоже пошёл первый снег. А за час до трагедии подруга успела мне прислать одно сообщение с единственной фразой: "Внезапно выпал снег, сохраняя время". Увидев это сообщение только утром, я хотела спросить её, какой смысл она вложила в эти строки, но я не успела.
Добавить комментарий
Я девушка,18 лет,заочно учусь на менеджера и работаю на заводе оператором станков с ЧПУ,5 разряд. И как же задолбали уже фразы типа:"Так ты же девушка!!Такая работа не для тебя". А мне безумно нравится работать в мужском коллективе,где все меня ценят и уважают,а не где куча баб-сплетниц.
Добавить комментарий
Мама рассказывала историю из моего детства. Когда мне было лет 5-6, пошла одна летом гулять во двор. Время уже шесть вечера, семь, восемь, мама себе места не находит, уже не знает, куда звонить и бежать. Как только она собралась выходить на поиски, пришла счастливая я. "Где ты была? Почему так поздно?" - начала громко кричать она, попутно готовясь дать мне поджопника. И только тихая фраза: "Я была в библиотеке, книжки читала", - заставила встать её в ступор. Звездюлину тогда не получила.
Добавить комментарий
Учусь на программиста. За спиной многолетний опыт пользования ПК, да и вообще дома всё что связано с электроникой обычно делаю я. И меня дико радует(иногда правда злит), когда моя мама, ничего не понимающая в компьютерах, как профессионал приходит, сгоняет меня и с фразой "Сейчас я покажу тебе, что надо делать, а то сидишь копаешься тут. Не можешь один принтер установить?" (речь про драйвер, да)...Кстати мне даже 2 минут не даётся на это занятие. Зато у неё времени полно: после часа стараний, она таки сдаётся. А когда я прямо при ней делаю это всё за считанные секунды - то выдаёт коронную фразу "ВОТ, Я ТЕБЕ ТУТ ВСЁ ПОДГОТОВИЛА, ЧТОБЫ ТЫ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЛ" ... Вначале думал шутит. Нет. Действительно так думает. З.Ы Один раз умудрилась мне контру удалить. Говорит случайно
Добавить комментарий
Как-то заказывала на Алиэкспресс танцевальные туфли. Когда открыла посылку, нашла внутри записку-благодарность на русском языке, переведенную, видимо, гугл-переводчиком. Среди прочих была одна особенно забавная фраза: "Спасибо Вам большое, медведь клиент..." Медведь клиент! Мне кажется, что слова "медведь" и "русский" заложены в переводчик как синонимы.
Добавить комментарий
Каждый раз когда в доме что-то ломается или забивается и я устраняю проблему,говорю "Кто мужик? Я мужик!" Эту фразу я говорю только когда муж сидит рядом, забив на все болт. Бесит!
Добавить комментарий
У меня тяжелое хроническое заболевание, раз в три месяца получаю рецепт на лекарства. Как же бесит вот эта фраза в разных инстанциях, когда я не могу уследить за поменявшимися порядками/пачкой документов: "Что вам не нравится? Что вы возмущаетесь? Всегда было ТАК!" Эх, гайз, я уже девятый год обиваю ваши пороги, девятый год пытаюсь выполнять ваши требования и играть по вашим правилам, чтобы вы лишний раз не воняли и просто выдавали мне очередные бумажки - так вот, ТАК не было! В прошлый мой визит не было. А в прошлом году не было так, как в мой прошлый визит. А три года назад не было так, как в прошлом году. Да и вас я вижу впервые - откуда вам знать, КАК здесь было до вас... Бесит.
Добавить комментарий