Старые истории про город

Старые лучшие истории про город — специально для Вас собрали коллекцию из 1869шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с сестрой всегда дружили, доверяли друг другу, ближе нее у меня никого не было, но поругались из-за парня. Она собралась и уехала в другой город. Прошло уже 5 лет, у нее есть двое детей, муж, которых я никогда не видела. Мама постоянно разговаривает с ней по скайпу, а я в эти моменты выхожу из комнаты.
Добавить комментарий
Мы познакомились в интернете. Он оказался из моего родного города, куда я ездила постоянно к своим родным. И вот долгожданная встреча. Мы всю ночь гуляли, бесились, фотографировались. Придя домой наутро, рассказала все маме, показала его фотографию. Он оказался моим соседом по даче, даже есть совместные фотографии детские. Ни я, ни он не помним всего этого. Скоро свадьба :)
Добавить комментарий
Вышло, что живём с девушкой в разных городах и часто общаемся по скайпу. Из-за домашних дел приходится отвлекаться и вставать из-за компа, но скайп не выключая. Так, оставив скайп, ушла с собакой. Однажды, придя, долго звонила в дверь, не понимая, почему девушка, находясь в квартире, не открывает.
Добавить комментарий
Недавно после бурной ночи пришлось идти по городу без нижнего белья. Было немного неловко, но мне это чертовски понравилось. Подумываю на пары так разок прийти, но, полагаю, не поймут меня студенты, не поймут…
Добавить комментарий
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
Когда еду в путешествие, или куда- угодно из города, всегда боюсь что мне внезапно придется вырезать аппендицит. Хочу чтоб его вообще убрали и жить спокойно.
Добавить комментарий
Недавно стала замечать, что только москвичи забывают упоминать в интернете, откуда они. Если спросить в сети человека, который писал о концерте, выставке, конвенте, встрече, но не написал город, где это будет проводиться, то в 9 из 10 случаев в ответ получишь удивленное: "Москва, конечно". Ведь весь мир вертится вокруг Москвы, не так ли?!
Добавить комментарий
Мы с моим парнем живём в разных городах, и он, чтобы мне не было так одиноко без него - сшил мне кособокого кота с тонюсенькими лапками-верёвочками. Сам. И когда мне особенно грустно - я прижимаю к себе кота, обнимаю его и иногда целую. Очень жду, когда буду обнимать и целовать своего любимого.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама читала мне книжку "волшебник изумрудного города", и чтобы я понимала и не забывала что и в какой последовательности происходит - она рисовала мне карту, там было все: дорога из желтых кирпичей, Элли и Тотошка, все герои, их приключения и тд. Когда я пошла в 1-й класс, нас попросили принести свои любимые книги, я и принесла эту, вместе с картой, гордая ходила. А к вечеру карта пропала, так её и не нашли. Так я поняла, что не стоит всем показывать своё богатство.
Добавить комментарий
Кто замечает, что я каждый день захожу на страницу к бывшему, думают, что я по нему страдаю. На самом деле я недавно уволилась, а он подписан на большинство сообществ, связанных с поиском вакансий в нашем городе, и с помощью его страницы я захожу на них и ищу подходящую работу. Самой подписываться на эти группы стыдно. Любовью тут и не пахнет, лишь холодный расчет.
Добавить комментарий
Переехала в деревню. Приехали друзья из города навестить, а стульев сесть — не хватает. Попросила у соседей, объяснила зачем. Так они вместе со стульями дали овощей с огорода, пакет пирожков и свежего молока. "Ишшо тёпленькое! Хучь городских своих угости, а то они, поди, одну химию едять". И это нормально для наших соседей — тут любой поможет!
Добавить комментарий
У нас в городе построили первый и довольно длинный тоннель. Один друг вызвался, что сможет пройти его пешком. С ним поспорили на приз. Он и пошёл. Все ждали на выезде из тоннеля. Он не дошёл. Вывозили на скорой. Оказалось, там ещё не отрегулировали вентиляционную систему, он надышался выхлопных газов и упал в обморок. К счастью, случайный водитель заметил и вызвал скорую.
Добавить комментарий
Гулял по городу 3 дня подряд после 11 вечера, каждый день встречал мужика, 2+ метра, он гуляет с 7(!!!) детьми, они бегают возле него и играют, лицо у него несчастное, искренне сочувствую(
Добавить комментарий
у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!
Добавить комментарий
Работаю курьером, день выдался напряжным — не то что бы устал физически — больше, наверное, морально. С утра и днем мотался по городу, а последняя отправка была в пригороде почти в шесть вечера, но, чтобы поехать домой, нужно было вернуться в город на метро, а там сесть на автобус до дома — в другой пригород. Очередь в автобус идти не хочет (сидячих мест нет), а водитель ещё не успел закрыть переднюю дверь — влетаю в салон, сую карточку кондуктору и пробираюсь поближе к задней двери. В ушах наушники, автобус трогается, выезжает на шоссе, пытается по нашим пробкам покинуть город — газ, тормоз, газ, тормоз... Пассажиры, стоящие внутри салона, от этих манипуляций начинают немного чувствовать себя дровами. Тут замечаю, стоящую рядом девушку качает немного больше, чем меня, —через куртку чувствую, что она меня то спиной заденет, то локтем, то плечом. Я обернулся посмотрел, вроде дама приличная (не навеселе), может, с вестибулярным аппаратом траблы, и решил попробовать стать для неё опорой в автобусе, — типа, ей надёжно, и мне приятно — подставил спину... Интересный опыт получил, и спине было тепло. Прям свежая вишенка на кривом торте косячного дня. :)
Добавить комментарий
В нашем маленьком уютном городе билетики в троллейбусах заменили чеками. Да, появилась возможность расплачиваться картой, но разве это стоит того трепета, с которым каждый второй подсчитывал цифры в билете, в надежде на счастливый расклад? Кажется, будто мир стал немного скучнее.
Добавить комментарий
Я студентка, живу в чужом городе, снимаю комнату у бабули. Сессия и все дела..короче сплю когда придется. Пришла с экзамена и днем завалилась спать… просыпаюсь в 11 вечера под истошный вопль бабули над моей головой. Оказывается я проспала днем 10 часов. А бабуля, как оказалось позже, подумала, что я сдала экзамен и умерла =)
Добавить комментарий
Вчера, когда я сидела на аллее, ко мне подошёл вусмерть пьяный мужчина и сел рядом, умоляя объяснить ему где он, и в этот же момент ему звонит его благоверная. Ж: "Девушка, скажите пожалуйста, где он находится?" Я: "ул. Такая-то" Ж: "Стойте, это где? Это какой город?" Я: "Барнаул" Ж: "ЧТО?! Дайте ему трубку пожалуйста!" Не знаю, что с этим мужчиной случилось дальше, но после разговора с женой он стал ужасно грустным :( Наверное сказала, что оставит здесь...
Добавить комментарий
Примерно лет с 15 до 25 была ярким представителем одной из субкультур. Очень нравилось, что люди добрые, отзывчивые. Познакомиться и подружиться с кем-то было очень легко. А теперь мне почти 30, не крашу волосы, скромный макияж, пирсинг снят, татухи под форменной одеждой. И "свои" поглядывают с опаской. А мне так хочется, чтоб они видели, что я с ними, чёртовы общепринятые рамки! Расслабиться могу только в других городах или когда гоню по трассе под громкий музон.
Добавить комментарий
Лет десять назад по всему городу (на асфальте, остановках, стенах, в газетах) было одно объявление "девушка в синем пальто, русыми волосами и голубыми глазами севшая в автобус номер 6 (дальше было указано время), вас разыскивает парень, который сидел напротив вас в этом автобусе" Столько времени прошло, а поступка романтичнее я не встречала.
Добавить комментарий
Пять лет назад, только получив права, села за руль своей новенькой, но не дорогой машины и выехала в город. Набрала необходимую скорость и мне под колёса выскакивает кошка. На курсах рассказывали, что лучше сбить животное, чем умереть самой, но я попыталась сохранить животине жизнь и выехала на встречную, зацепив при этом БМВ. Кошка осталась цела и невредима. Водитель БМВ видел всю ситуацию, сказал, что поступил бы так же. Любовь всегда встречается там, где не ждёшь.
Добавить комментарий
Хожу на концерт одного известного репера и постоянно кричу: "Я хочу от тебя детей!". На гастроли за ним катаюсь, почти в каждый город. Просто я его жена)
Добавить комментарий
У меня жуткая фобия насчёт того, что я могу потерять память, уехать в другой город, меня никто не найдёт, я сбомжуюсь и сдохну. Поэтому пару лет назад набила себе татуировку с адресом своего постоянного места жительства.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, я любила носить разные сережки-гвоздики. Я пошла с одногруппницами в крупный торговый центр, для меня в большом городе это было впервые. В одном магазине я увидела кучу комплектов сережек: висела картонка, и на ней по три пары. От жадности я закрылась от кассира и стала из разных картонок менять сережки, чтобы на моей картонке, которую я хочу купить, было шесть разных гвоздиков. Кассир заметила и выгнала меня из магазина и вслед что-то орала. Так стыдно не было никогда...
Добавить комментарий