Старые истории про город

Старые лучшие истории про город — специально для Вас собрали коллекцию из 1869шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
сегодня в городе инспекторы ДПС останавливают водителей-дам и дарят белые тюльпаны) так девушки на машинах в очередь выстроились и пробку создали)))
Добавить комментарий
У меня брат лошарик. Пока его жена гостила у родителей в другом городе, привёл домой двух телок, с которыми просто разговорился на остановке. Взяли вино, тортик, решили посидеть. Потом брательник уединился с одной из них в ванной. А пока там обжимались, другая телка все дорогие вещи с балкона вниз скидывала. Потом срочно девушки свалили. Типа дома родители ждут. А брательник что шкаф пустой только на следующий день обнаружил)
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, мы какое-то время жили в городе на крайнем севере. Мама возила меня всюду на санках, потому что тонны снега везде. Так вот, однажды она везет санки и чувствует, что они какие-то легкие. Оборачивается - ребенка нет. Оказывается, соседская собака приняла меня за игрушку и стащила с санок за помпон. Я лежу в снегу хихикаю)
Добавить комментарий
Гулял с девушкой. Просто ходили по городу, отдыхали, наслаждались друг другом. Я понимал, что этого человека не просто люблю за что-то или вопреки чему-то. Я понимал, что рядом с ней я счастлив, и неважно, что происходит вокруг. Я хотел, чтобы этот момент не кончался. И тут я проснулся... И я понял, что это сон. Что самое главное счастье я проспал в 18 лет, когда перестал бороться за нее. Сейчас мне 28, я женат, жену люблю. Но самое главное счастье жизни я потерял.
Добавить комментарий
Два года назад познакомился с девушкой из другого города, завязалось общение. Потом я начал чувствовать, что питаю к ней более сильные чувства, чем просто дружба. Но нет возможности ездить к ней из-за учебы. Недавно она приезжала сама, мы встретились. Если скажу, что когда-то мне было лучше, чем тогда с ней, - буду последним лжецом и негодяем. Убедился, что чувства мои прочны и непоколебимы, да и ее тоже. Однажды я на ней женюсь, осталось только дожить до этого момента...
Добавить комментарий
Безумно благодарен своей жене. Если бы не она, то я бы зарабатывал сейчас по прежнему 40к в месяц, ни к чему бы не стремился и жил на окраине города с родителями. А за те два года, что мы вместе, я настолько сильно преобразился (внешне и внутренне), что сам себя не узнаю. Женщина действительно самый лучший мотиватор для мужика.
Добавить комментарий
Очень интересный факт мы выяснили с моим уже мужем когда познакомились. В начале отношений спалили в вк общих друзей из деревни за 400 км от нашего города!(познакомились в городе на новогодней вечеринке) так вот,мы не только ездили в одну деревню много лет подряд, дружили с одними и теми же людьми,но и я за год до знакомства я потеряла там свой телефон - искала, не нашла! Он сказал, что через месяц после моего приезда(выяснилось позже) он нашел мой тел на берегу реки! Показал - это МОЙ правда!!
Добавить комментарий
Обожаю усесться за руль кожаный, врубить любимую музыку, которая пробирает до глубины души, уехать на несколько часов из "четырёх стен" своих и, тихо подпевая, кататься по спокойным районам города наедине со своими мыслями, иногда останавливаясь у магазинчиков выпить кофе.
Добавить комментарий
Родители жили в другом городе. Как-то были проблемы с тормозами на машине, но всё обошлось, им не рассказывал, чтобы не волновались. Спустя неделю был в гостях, и отец спрашивает: — У тебя тормоза ломались? — Как ты узнал? — Приснилось.
Добавить комментарий
В детстве, пока все игрались в машинки, я обожал конструкторы, из которых можно что-то строить. Больше всего любил строить города, а самым важным зданием в каждом городе был склад — склад «стройматериалов» для города. Собирал постройки других ребят и нес их на склад, откуда категорически нельзя было их забирать. Однажды поехали на речку, где я, малой, принялся строить песчаный город, главной частью которого был склад... Склад песка на песчаном пляже. Сейчас вспоминаю, ржу)))
Добавить комментарий
Меня поражает, когда вдруг стало нормальным оставлять людей в беде? Недавно в незнакомом районе города вечером сломалась машина и разрядился телефон. Я стоял на переходе и спрашивал у всех позвонить, опросил человек 30 — все отказывали. Я замёрз и разочаровался. Потом женщина подошла, помогла, слава богу. А так я спрашивал всех подряд, детей и взрослых разного пола, и люди нагло врут. Я это понял, потому что прошли три девушки лет двадцати, и сказали, что у них нет телефонов. Когда телефоны сейчас у всех.
Добавить комментарий
Если бы меня еще 5-7 лет назад спросили, какую я хочу машину, я бы ответила - красивую. Мало что в них понимала, но точно знала, что не черную. Приехала в гости в Питер, катались по городу и остановились на Невском на светофоре. Я глазею по сторонам и вдруг вижу машину моей мечты, причем черную. Она остановилась рядом; совершенно незнакомая марка. Про себя решила: даже если это китайская, я ее хочу. Такая визуализация мечты. Дома в инете посмотрела, что за машина... так я узнала, как выглядит Майбах.
Добавить комментарий
Выхожу замуж, разругались с подругой из-за даты свадьбы. Ее парень работает вахтой, свадьба выпадает на тот период, когда он уезжает из города. По мнению подруги, мы обязаны перенести свадьбу и подстроиться именно под нее и ее парня.
Добавить комментарий
Приехали с парнем к его родителям в другой город. Его мама повела меня в ванную, показывает на тряпку, висящую под раковиной на трубе: "Будешь подмываться, вот этой тряпочкой можно вытереться, я всегда ею вытираюсь". Я молча покивала и вышла оттуда с выпученными от омерзения глазами. Она теперь уже много лет моя свекровь, но тряпочку я помню как сейчас.
Добавить комментарий
Я всегда была меньше своих ровесников и выглядела на пару лет младше. Так до пятого класса я ездила в школу бесплатно на автобусе, говоря, что мне нет восьми лет. И это не моя хитрожопасть. Мне было стыдно и неловко врать, но мама не давала на проезд, говоря: «Ты не выглядишь на восемь лет». В 11 лет меня зимой высадил кондуктор. И мне пришлось пешком через весь город топать домой. Пришла вечером. С тех пор давали деньги на проезд.
Добавить комментарий
Однажды я застряла на ночь в Москве. Мой усталый вид и огромный чемодан привлекли внимание служивого Ивана. В тот день была его увольнительная и он снова отправлялся в горячую точку. Сидеть одной в большом городе он мне уже не позволил. Мы проболтали обо всем на свете. Утром он уснул на моих коленях, а я все думала, глядя на него, сколько ему уже пришлось пережить. Прощаясь, попросила его беречь себя и наши пути разошлись. Так странно порой нам встречаются люди. Надеюсь, что у него все хорошо.
Добавить комментарий
Вот никогда бы не поверила в мистику, в разных гадалок, если бы не случай лично со мной. Женщина, стоящая в магазине со мной в очереди, просто так начала описывать мою жизнь. Так много рассказала, что это привело меня в шок! Я её встретила в другом городе, лично знать она меня точно не может. Прошлое, настоящее, будущее... Теперь я точно знаю, что есть люди, которые умеют видеть. Другие люди, они не такие, как мы. Страшно это осознавать.
Добавить комментарий
В детстве, когда ездила с папой в город, он часто оставлял меня в машине, когда ходил в магазин. Мне было ну ооочень скучно и я только и мечтала о возвращении папы. Тогда я придумала такую игру: будто папа обтянут в талии не видимой веревкой, конец которой у меня в руках. И я сидела и тянула папу..)
Добавить комментарий
Некоторые ассоциируют людей с песнями, а я с городами. Муж — заядлый путешественник, постоянно придумывает нам маршруты. А я половину из них бракую, придумывая глупые отмазки. Потому что Париж — это моя первая любовь, Вена — город, в котором я была с безумно любимым тогда мужчиной. Я мужа люблю, он — главный мужчина в моей жизни теперь. Но и эти все воспоминания — моя жизнь, я не хочу их забывать и перекрывать новыми.
Добавить комментарий
Человек, которого я очень люблю, безмерно уважаю и которым восхищаюсь, подарил мне два года назад книгу, которая, как он сказал, должна мне помочь понять жизнь, научиться разбираться в людях. Подарил он мне её в переломный момент моей карьеры: я меняла работу и город. Казалось бы, с учётом личности дарителя и моего к нему отношения я должна была запоем эту книгу прочесть в первый же день. Но нет, я её перевезла в другой город, и она просто лежит. Не могу начать её читать. Очень тоскую по нему.
Добавить комментарий
Работаю на трех работах. Да, устаю, да, не высыпаюсь, но я с невероятным трепетом жду, когда денег станет достаточно, и я перееду в другой город. Кто не работает на износ, тот не пьет шампанское. Удачи мне :)
Добавить комментарий
В моём городе рынок застроили магазинами. Конечно, это цивилизованно, удобно, не надо морозить попу, когда зимой штаны примеряешь... Но всё же иногда я вспоминаю, как 20-25 лет назад было интересно на базаре - так пёстро, шумно, весело, кто-то цветы продаёт, кто-то картошку... Дедки торговали вкуснейшей воблой! А зайти на "птичий рынок" и посмотреть на котят, рыбок, кролик было почти так же круто, как в зоопарк сходить!
Добавить комментарий
Живём с мамой в разных городах, общаемся нечасто. Как-то рассказываю ей, как жизнь, говорю: "Вот родинку тут одну удалила". Она: "И правильно. Вот эту некрасивую над бровью?! Она так портила лицо! Давно пора, в современном мире уже нестрашно удалять". И прочее, прочее, прочее. А я на спине удалила...
Добавить комментарий
По работе всегда ношу с собой большой рюкзак и чемоданчик. Часто приходится кататься по городу в метро, и там все эти подозрительные вещи проверяют охранники. Немного жаль их, когда они отвлеклись или не успели тебя остановить, а ты уже прошёл за турникет. Этот провожающий взгляд... Думают, наверное, только бы ничего страшного у меня там не было.
Добавить комментарий
Страдаю бессонницей. Когда прям совсем не спится, сажусь на велик и катаюсь по ночному городу. Прохладный летний ветерок обдувает твоё лицо, на небе светят звезды, вдалеке разносится звук машин. Едешь и наслаждаешься видами города. Слышишь первое пение птиц, встречаешь рассвет, первых людей, которые идут по делам. И так спокойно. Приезжаю домой часов в 6/7 утра и с умиротворением засыпаю.
Добавить комментарий