Истории про граф

Лучшие истории про граф — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу во Франции, работаю в лаборатории зубных протезов. Если в графе "пациент" русская фамилия, Rybakov или Evstegneev, то стараюсь эти коронки особенно хорошо сделать.
Добавить комментарий
Устраивалась в компанию, но заполняя анкету поняла, что английского не знаю, да и вышки у меня нету, поэтому по приколу в графе хобби написала - секс. Очень удивилась, когда этим же вечером мне позвонили и сказали, что я принята.
Добавить комментарий
Найти работу мечты и отправить туда резюме - счастье, но потом перечитать его и заметить в графе навыки "грамотная реч"... Ну что ж. Теперь вот что-то не звонят.
Добавить комментарий
Когда регистрирую на себя новую дисконтную карту в магазине, в графе дети придумываю себе нескольких, а потом на их "дни рождения" мне добавляют всякие бонусные баллы и скидочки)
Добавить комментарий
когда соседи, делая ремонт, стучали по стенам, моя бабушка всегда говорила, что это граф Монте Кристо О_О
Добавить комментарий
А интересно было бы увидеть статистику - сколько книг прочитано за всю жизнь, ну и перечень чтоб прилагался. И оценку по каждой, в процентах. Там же выделить графы - сколько и каких перечитывала, сколько бросила, не дочитав. Ну и те, которые хотела (или до сих пор хочу!) прочесть.
Добавить комментарий
Учу маму пользоваться контактом.Она всегда забывает пароль и никогда его не записывает.И в очередной раз орет через всю квартиру чтобы я ей помогла зайти в аккаунт. Подхожу, говорю "Мам, нажми "забыли пароль?" и по инструкции".На что она долго втыкает в экран и в графу пароля пишет "я забыла пароль"
Добавить комментарий
Когда в 14 лет получала паспорт, встречалась с мальчиком, которого любила. И в графе «подпись» поставила связанную не с моей фамилией, а с его, чтобы «потом, когда за него выйду», не переучиваться. С тем мальчиком мы через год расстались по-хорошему, но жду, когда эти шесть лет подойдут к концу, и я смогу сменить подпись в паспорте на свою))
Добавить комментарий
В детстве писала во всех анкетах в графе домашнее животное - "старший брат Саша")))
Добавить комментарий
Была как-то вписка на квартире. Все уже были хороши, и одному из друзей захотелось принять ванну. Он ушёл в ванну с бутылкой вина, на вопрос "зачем?". Ответил: "Я Граф". В итоге этот Граф заснул в ванне - в одной руке вино, в другой - достоинство! С тех пор он Граф Пиписькин!
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Пришла как-то девушка к нам устраиваться, заполнила анкету, ушла. Смотрим, менеджер читает ее анкету и ржет в голос. Ну мы, естессно, полюбопытничали) В графе "семейное положение" она написала: трудновато, но жить можно. Ну как так-то))
Добавить комментарий
Устраивался как-то ко мне на работу один перец, так он в графе предыдущее место работы написал- ПЕДОБРАЗ ИЗ МУДО, когда я спросил, что это означает, ответил- ПЕдагог Дополнительного Образования из Муницпального Управления Дополнительного Образования, ржали неделю
Добавить комментарий
Помогаю заполнить документы. В графе "место рождения" парень спросил: "Мне адрес роддома писать?" Адрес роддома... И эти люди идут на высшее образование!
Добавить комментарий
Проходила кастинг на фотосессию. В графе телосложение написала "среднее", хотя на деле я довольно худая. Девушка напротив меня утвердительно заявила "стройная". Хотя она была полновата. Ее взяли, а меня нет.
Добавить комментарий
Я родилась в 1987 году. Почему-то все всегда путают и неправильно записывают год. Врачи постоянно пишут 1977 год, даже как то говорили:как вы хорошо сохранились для своих лет. На многих рентгеновских снимках у меня также 1977 год рождения. Но самый забавный случай был, когда я получала в 14 лет свой первый паспорт: в графе дата рождения у меня было напечатано 1087 год!
Добавить комментарий
Знаете ли Вы, что если в поисковике ВК поставить галочку в графе "отношение к алкоголю резко негативное" результат поиска с 16000 сократится до 200 ? :))
Добавить комментарий
Недавно к нам приходил за спецодеждой мужчина — вылитый граф Дракула из старого фильма! Правда, он сварщик из Беларуси, но кто сказал, что одно другому мешает?))
Добавить комментарий
Папуля заполнял за меня электронное бронирование в ЗАГСе. В графе, где надо написать мне мою будущую фамилию мужа, он чуть не расплакался. Только сейчас, походу, понял, что дочка выросла :)
Добавить комментарий
В детстве был кот по кличке Граф, подобрала его на улице. Этот кот наотрез отказывался ходить в лоток - приходилось выводить на улицу. Все то время, что он жил у меня, Граф справлял нужду только в одно место - в чертову дырочку в крышке ближайшего от нашего дома канализационного люка. Только туда, до самой старости. Наверное, это был самый педантичный кот на свете.
Добавить комментарий
Я девушка и мне 20 лет. Так сложилось, что кручусь-верчусь в веб. Я хороший граф. и веб-дизайнер, начала заниматься CPA (весьма удачно, кстати). Я могу зарабатывать неплохие деньги не выходя из дома. Но... я ничего не хочу делать. Лежать перед телевизором - моё все. А потом я страдаю и виню себя за бесполезно потраченное время и обещаю себе не делать так больше. А потом все по новой... Пи@дец. Уже не знаю, как с этим бороться?
Добавить комментарий