Истории про игрока

Лучшие истории про игрока — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Завели недавно традицию с женой: по выходным играем в шахматы: я проиграю - всю неделю до следующего матча делаю куни, она - проиграет - неделя минета))) Она херовый игрок, поддаюсь регулярно- всем ведь должно быть приятно :D
Добавить комментарий
Мечтаю о будущем, когда Sims станет онлайн-игрой с виртуальной реальностью. Ты сможешь стать кем захочешь, выбрать внешность, знакомиться с другими игроками, общаться, заводить семью, строить дом, путешествовать и многое-многое другое.
Добавить комментарий
Я, 37-летний молодой человек, подсел на игру (ферма, но поинтересней), знаю в нее играют от 6 лет, и мне казалось, я один такой старый среди миллионов игроков. Стеснялся в общественных местах в нее поиграть. Но когда в метро, рядом сидящий дяденька лет 60 начал в этой игре кормить курочек, и продавать сыр... Я понял, что не все со мной потеряно!
Добавить комментарий
Я часто заказываю товары из интернет-магазина, но незнакомых курьеров побаиваюсь, особенно, когда дома в одиночестве. Для себя я изобрела отличную видимость того, что я не одна: я включаю стримы игроков в CS:GO, и, пока встречаю курьера у двери, в моей комнате отчаянно кто-то матерится, создавая иллюзию того, что я не одна в квартире :)
Добавить комментарий
В свои 30+ наконец нашел девушку своей мечты, живёт она за 3000 км от меня. Скоро переезжает ко мне на пмж. НО. Я игрок. Проиграл больше 5 млн. руб. 60% моей ЗП уходит на погашение кредитов, которые я взял, чтобы закрыть долги (сейчас завязал). Через 3 года я рассчитаюсь, но с девушкой на двоих придется жить на 40 тысяч (она знает, что реально я получаю в три раза больше). Она будет сразу искать работу, совместный бюджет будет выше. Но, получается, я её обманываю(
Добавить комментарий
Папа азартный игрок. В один из новогодних дней-каникул пропала мама. Ее не было две недели. Под новый год она пришла домой к бабушке в капроновых колготках и шубе. Вся в крови. Как оказалось папа проиграл ее в карты.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 27 лет, высшее образование, хорошая работа в крупной организации. В прошлом я несколько лет играла в MMORPG. Мой МЧ знает об этом и запрещает мне играть... Я держусь, но временами так накатывает, что я готова бросить его, прожить в полном одиночестве, не иметь семьи и детей, лишь бы только вернуться в мой волшебный мир, о котором никто не знает и вернуть себе былую славу топ-игрока.
Добавить комментарий
Установила доту для того, что бы быть тем самым десятым игроком, непринимающим игроком. Надеюсь бывший будет в это время играть...
Добавить комментарий
Занимаюсь киберспортом, это приносит хороший доход мне и моей команде. Иногда тренируюсь без ребят с рандомными игроками в CS:GO, HOTS. Так как игры требуют непосредственно общения игроков, все говорят на английском — будь ты швед, будь ты поляк — кто угодно. И отличить русскоязычного человека проще всего не по матам! Исключительно русские ребята заканчивают предложения скобками, а не только смайлами. Проверено годами)))
Добавить комментарий
Я понял, что повзрослел, когда смотря вместе с отцом футбол, возмущался игрой любимой команды, критиковал игроков, а отец меня поддерживал, хотя раньше этого никогда не было.
Добавить комментарий
Год назад купил себе настольную игру, 1-8 игроков. Еще не разу не играл с кем-то. Только один.
Добавить комментарий
Развелась с первым мужем из-за того, что он мне казался овощем, так как ничем (кроме работы), не занимался, у него не было хобби и интересов, в свободное время лежал на диване. Вышла замуж за веселого пьяницу, рыбака, болельщика футбола, игрока в танчики... Спустя год вспоминаю бывшего добрым словом...
Добавить комментарий
В детстве играли в игру "Что у тебя в руке за спиной из помойки". Водящий находил в помойке какую-то вещь и вкладывал в руку игрока, а игроки отгадывали. Мне как-то подсунули необглоданную кость, а я, будучи водящей, сунула использованную прокладку. Нам по 30, нормальные люди, работа, семья и сладкая месть))
Добавить комментарий
Когда смотрю спортивные командные игры и вижу как перед началом игры, игроки встают в круг и складывают руки в кучу, то представляю такой диалог, "давайте заорем что-нибудь невнятное, бросим руки и сделаем вид, что мы команда"
Добавить комментарий
Я настолько нубло во всяких стрелялках, что когда я убиваю игроков, они не пишут гадости, не мстят... Они сразу выходят! Чувствую там мат, кулаком в монитор и клаву об стенку))
Добавить комментарий
Когда была малая, думала, что арбитр-это игрок, которого не берут ни в одну команду, и он бегает по полю и просит, чтобы его взяли поиграть. Как же было его жаль!
Добавить комментарий
Ко мне клеился парень. Очень красивый. Но я замужем. Между делом познакомила с друзьями. С одинокой подругой собрали экстренную вечеринку у нее дома. Накануне я и мои друзья "разогревали" парня, пели той девушке дифирамбы. На самой вечеринке все аккуратно спродюссировали. Удачно. Парень думал, что просто пришел в гости. А это был продуманный трансфер игрока в другой клуб. Причем, не первый в моей практике.
Добавить комментарий
Работаю в школе учителем инстр. яз-а. Иногда, если есть свободное время - захожу в спортзал побегать. Детишки част зовут поиграть в игру, где двое должны мячом выбивать группу игроков, которые постоянно бегают. Так вот, я всегда бросаю в самых вредных засранцев, со всей дури. Это месть! Sehr gut!!!
Добавить комментарий
Мама постоянно говорит, что нельзя делать ванную в голубых тонах, потому что тогда деньги из дома утекать будут. А по-моему, деньги утекали оттого, что папа — азартный игрок, транжира и алкоголик. Несмотря на то, что ванная у нас была розовая!
Добавить комментарий
Более 25 лет играю в футбол на любительском уровне, и каждые соревнования проходят в присутствие медика, у которого нет ничего, кроме 5 размера груди, бинта и зеленки. Когда игрок получил травму, то она подбежала и стала кричать: "Что я могу сделать?" Тогда мы ей предложили хотя бы к груди прижать! И это на самом деле отвлекает и помогает, даже заморозка порой не нужна)))
Добавить комментарий
Создала в любимой игре гильдию "Подслушано", начала набор игроков. Гильдии 3 дня, в ней 500 человек, постоянных читателей Подслушано. Мы везде, люблю вас
Добавить комментарий
Ездила одна в Тайланд. Вечером решила сходить поужинать в ресторан. Вдруг ко мне подошёл симпатичный парень и предложил поужинать с ним и его другом. Разговорились. Ребята оказались профессиональными спортсменами из Швейцарии. И тут я заметила, что нас фоткают не только местные, но и белые люди. Пошутила - уж не со знаменитостями ли сижу. Оказалось, да. Игроки национальной сборной.
Добавить комментарий
Играю год в онлайн-карты. Заметила, что фотографическая память стала идеальной! Запоминаю все карты и быстро вычисляю, как обыграть соперников. Очень хорошо сущность людей раскрывается: кто-то подлый и крыса — смайлы, улыбочки, добавление в друзья, а в конце подстава и смех, типа ну ты лошара, я тебя развел. Есть джентльмены и леди. Это те, кто играет честно, не пытается нависать и вышеупомянутыми действиями влиять на игроков. Все как в обычной жизни. Забавно.
Добавить комментарий
Сегодня устраивался на работу. Необходимо было пройти полиграф. Отвечал на все вопросы правду... Вышло, что я сидевший, алкоголик, азартный игрок и лжец. Сказали — ждите звонка))
Добавить комментарий
Стояли с мужем на кассе в магазине, обсуждали футбол. Впереди стоящий мужчина вдруг поворачивается и говорит мне: "Да что вы, бабы, понимаете. Назовешь по три игрока из пяти сборных, куплю любое вино на твой выбор". Я и назвала. В его глазах уважение, а в глазах мужа смех, ведь я сама играю и футбол — это моя жизнь.
Добавить комментарий