Более 25 лет играю в футбол на люби...

Более 25 лет играю в футбол на любительском уровне, и каждые соревнования проходят в присутствие медика, у которого нет ничего, кроме 5 размера груди, бинта и зеленки. Когда игрок получил травму, то она подбежала и стала кричать: "Что я могу сделать?" Тогда мы ей предложили хотя бы к груди прижать! И это на самом деле отвлекает и помогает, даже заморозка порой не нужна)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Мой муж думает, что он супер-любовник! Потому что я с ним кончаю по несколько раз. Но дело вообще не в нем! Я с любым мужиком кончу. Главное, чтобы у него был член, и чтобы во время секса он сосал мои соски. Какая-то невидимая нить связывает мою грудь с маткой. Стоит только мужчине начать сосать её, будучи во мне, матка тут же начинает оргазмировать!
Добавить комментарий
Мой пес при слове "сиськи" радостно подбегает ко мне и кладет лапы на грудь и лает, типа - "вот они"!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама купила мне лифчик и примерив на меня, с досадой в голосе заявила, что он мне мал. В этот момент проходил папа. Мать ему - "Прикинь уже второй размер" А отец "правда? О как быстро растут!" Стыдно было пздц)
Добавить комментарий
в детстве, когда со мной оставалась тётя и просила меня убраться (игрушки и прочую фигню) я в ответ просила её показать грудь, иначе я не слушалась и кидалась на пол в истерике. она показывала
Добавить комментарий
Моя мама очень удивилась, когда узнала, что сейчас есть возможность покупать топ и бикини купальника отдельно. У мамы попа большая, а грудь маленькая. Раньше, чтобы подобрать себе купальник, она брала в примерочную два комплекта — большой и маленький размер. И тихонько меняла их местами. Хорошо, что сейчас не приходится идти на эти аферы.
Добавить комментарий
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
Пообещала мужу, что на его 30-летие устрою жмж. Обрадовался. Не догадывается, что до жути хочу поцеловать женскую грудь и сделать куни, а смогу всё это только тогда))
Добавить комментарий
Завели недавно традицию с женой: по выходным играем в шахматы: я проиграю - всю неделю до следующего матча делаю куни, она - проиграет - неделя минета))) Она херовый игрок, поддаюсь регулярно- всем ведь должно быть приятно :D
Добавить комментарий