Новые истории про имя

Новые лучшие истории про имя — специально для Вас собрали коллекцию из 847шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Постоянно, когда заказываю в любимых ресторанах еду (суши, там, или пиццу), то называюсь дурацкими именами типа Глафиры Ильинишной или Доздропермы Ольговной Вырвиглаз. Но так как я имею привычку заказывать только в одних и тех же ресторанах, и мой номер у них давно забит под моим нормальным именем, то всякий раз оператор мне подыгрывает, называя одним из всяких дурацких имен.
Добавить комментарий
Знакомая назвала сына Ярополк... Ярополк! И требует, чтобы его называли полным именем. Но всех-то не заставишь. Вангую, что быть ему в лучшем случае Яриком, в худшем Полканом)
Добавить комментарий
Живу в сша, друг от моего имени опубликовал объявление типа "продам сына", сейчас сижу в участке и пытаюсь объяснить этим идиотам в форме, что это шутка!и что детей у меня нет заодно..
Добавить комментарий
Моей дочери семь лет. Два года назад я переехала в другой город. Моя мама оставила внучку себе, пока я полностью не устроюсь тут, строго запретила забирать. Моя дочь пошла в школу, а я даже особо не знаю, как она учится. Приезжаю раз в месяц. В прошлый мой приезд она назвала меня по имени, а потом быстро исправилась на "мама". Я безумно её люблю, но она этого не чувствует. Каждый день, работая на работе, я думаю, что я теряю самые лучшие и важные моменты мой жизни, которые будет уже попросту потом не вернуть.
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
Мою маму зовут Евгения, отчество у меня Евгеньевна. Т.к. росла без отца, в детстве считала, что отчество мне дали по имени мамы. Все друзья мне завидовали, потому что у всех были отчества, а мамовство было только у меня)
Добавить комментарий
Бросил парень пол года назад. Сказал, что я больше не интересна ему. После расставания я зарегистрировалась в его любимой онлайн игре, вошла в его клан. Скрываю своё имя, он очень хочет встретиться, говорит, что нравлюсь ему очень. Идиооот
Добавить комментарий
Каждый день, достаточно долгое время, в своём почтовом ящике я находила странные письма. Конверты красивые из старой бумаги, винтажные. Странность писем в том, что они не имеют обратного адреса и написаны неизвестным мне человеком, я даже имени его не знаю, подписано лишь: "от Мечтателя". Я не знаю, как они попадали ко мне в почтовый ящик, единственное, что я могу предложить - адресующий их приносил сам. Эти письма для меня, никакого сомнения по этому поводу не возникало: на них написано моё имя, больше в моём подъезде с таким именем никого нет. Неизвестный как будто знал каждый мой шаг: всё, чем я занимаюсь, кажется, и мои мысли. Если мне плохо - он поддерживал меня, если хорошо - радовался вместе со мной. Каждый день он одаривал меня комплиментами. Каждый день он дарил мне веру в себя и в лучшее. Каждый день вдохновлял меня и поднимал мне настроение. Я думала, что если он сам мне приносит письма, то мои ответные он должен увидеть, я клала их в свой почтовый ящик и ждала, что он заберёт их, но они так и пылились нетронутые. Я искала своего Мечтателя в каждом знакомом и незнакомом мне человеке, но так и не нашла его. Спустя долгое время я уже с нетерпением ждала писем. Я складывала их в коробочку и бережно храню. Со временем они стали появляться в моём почтовом ящике реже, а недавно мне пришло последнее письмо, в котором он попрощался. Всё, что в нём было написано: "Прости, что не писал так долго, я теперь далеко, мой Ангел. Хочу обрадовать или огорчить тебя: я больше не смогу писать. Я ухожу в лучший мир, но даже оттуда я буду видеть тебя и беречь. И помни: никогда не грусти. Твой Мечтатель говорит тебе: "Прощай''. Мой мир ушёл у меня из-под ног. Я никогда не плакала столько. Я не спасла человека. Но я так безумно ему благодарна. Я жалею о несказанных ему словах, я в большой печали. Я потеряла лучшего Человека.
Добавить комментарий
Одиночество оно такое... Сегодня проходила тест в онлайн режиме, и в самом начале мне предложили написать свое имя. Я написала "Настюшечка, родная". И в течение всего теста мне задавались вопросы типа: Настюшечка, родная, как считаешь(...)? Я уже люблю тебя, тест. Прослезилась.
Добавить комментарий
У меня очень плохая память на лица. Просто ужасная. А на имена ещё хуже. Так вот преподы в универе этим пользуются. Приходит студент на пару, а препод у меня спрашивает: "А Вы его знаете?" Ну, сами понимаете, что вспоминаю я только тех, кто постоянно ходит. И ребят подставлять не хочется, но, блин, ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Работаю в Старбаксе. Каждый раз, когда пишу имя, добавляю что-нибудь милое. Например, "красавица Маша", "милашка Сережа". Так приятно видеть эти счастливые улыбки!
Добавить комментарий
Родители назвали меня прекрасным именем Ксения. И как-то так получилось, что я много времени провожу за границей, чего мои любимые мама с папой не могли предугадать. И как меня только не называли! Сначала я честно и упорно представлялась Ксюшей. Я была Скоша, Ксоша, Сюша, Суша, Зюзя, Суса, Куша — кто угодно, но не Ксюша. Плюнула и решила, что буду Ксенией. Наивная! Я была Касения, Сения, Сеня, Кения... Но вот сегодня... сегодня! Меня назвали КАЗИНИЯ! Я — КАЗИНИЯ! А имя-то я люблю.
Добавить комментарий
Ох уж эти люди с необычными именами, жалующиеся на жизнь... Меня зовут Иванов Иван Иванович, и это блин в сто тысяч раз хуже всяких Вениаминов! Каждый, кому я представляюсь, переспрашивает - что, серьезно? Единственный плюс был в детстве - в школе можно было не заморачиваясь списывать в бланки всяких конкурсов прямо с образца заполнения...
Добавить комментарий
Смотрела программу на ТВ, в одном сюжете показали женщину по имени Сталина. Долго удивлялась, кто мог так назвать ребёнка, а потом вспомнила, что меня зовут Капитолина.
Добавить комментарий
Кажется, мужу совершенно не нравится мое имя. Как это ни странно, но все обращения ко мне сводятся к "Зая" и "Зайка". Хотя родители, друзья, коллеги не скупятся на варианты: от Катюшки до Котеночка, от Катерины до Кэт и Кэтрин, чего только не придумывали. На мое озвученное удивление, что он практически не называет меня по имени, получила что-то невразумительное в ответ. Да, не самый большой ужас в семейной жизни, но все же странно и как-то обидно.
Добавить комментарий
Меня зовут Алина. Вроде бы имя как имя, но дядя упорно называл Аленой, я была маленькая бесючка, обижалась. Думала: ну как так не запомнить-то? Потом этот самый дядя женился на Анжеле, и моя бабушка-приколистка, как бы под между прочим, спросила: "Как дела у твоей аджики?" После этого я стабильно Алина)
Добавить комментарий
Учусь в магистратуре в Германии, много одногруппников из Индии, Китая. На пятом месяце обучения до сих пор не могу похвастаться, что выучила их имена. Путаюсь и стараюсь обращаться к ним поменьше. И очень странно себя чувствую, когда они постоянно зовут меня по имени, а я упорно не могу вспомнить, как их зовут. Прям как звезда: меня все знают, а я — никого.
Добавить комментарий
В детстве когда выкидывала тетради всегда замазывала имя и фамилию, потому что думала, что на помойке мою тетрадь найдут бомжи и, мол, будут от нечего делать читать её и смеяться. А еще оставляла им специальные послания типа "Иди работай!"
Добавить комментарий
В детстве всегда соотносила имена к цветам. Например, для Лены — жёлтый, Наташа — непременно синий и никак иначе, Леша — зелёный, Настя — белый, Катя — красный! Удивительно, как дети видят этот мир, так наивно, по-своему!
Добавить комментарий
Как же меня бесит! Я молодая девушка мне 23 года. Но выгляжу ещё моложе. Работаю воспитателем в детском саду. И как же надоело, что в мои профессиональные способности никто не верит из родителей деток. Все обожают мою сменщицу в возрасте, которая даже имена детей запомнить не может. Все делаю я документацию, придумываю различные игры. Собственными руками их делаю. Посещаю на семинары и т. д. Параллельно учусь в магистратуре. А родители мне таки не доверяют.
Добавить комментарий
У меня большой зонт с деревянной выгнутой ручкой (типа трости). Когда идет дождь, обязательно кто-нибудь рядом пристраивается с просьбой спрятать от дождя. Вот так полгода назад познакомилась с очень интересным мужчиной. Иногда встречаемся, пьем кофе, говорим о жизни, но при этом не знаем друг о друге ничего, кроме имени, а может, и имя вымышленное. Самое интересное, что эти встречи становятся все чаще, взгляды жарче, а дома муж и дети. Понимаю, что так нельзя, но зацепило.
Добавить комментарий
Встречаемся больше года. Живем вместе больше полугода. Любимый до сих пор записан в телефоне по имени-фамилии. Сегодня на работе серьезный разговор с начальником, обсуждаем отчет, рядом лежит мобилка. И тут мне звонит "Пупусечка любимый"! и вот как теперь объяснить начальнику, что это не я тп, а мой взрослый, серьезный, почти 30-летний мужчина занимается такой ерундой, как переименовывает себя в моей записной книжке...:((
Добавить комментарий
Детство. Всем двором разрисовывали спину мальчика ручкой, типо татухи. Меня попросили написать его имя, я ещё не все буковки знала, поэтому получилось "Жена". В общем, у Жеки появилась новая кличка, загубила жизнь авторитетного пацана...
Добавить комментарий
У нас с мужем одинаковые имена и, соответственно, фамилия. Когда в магазине отказываются продавать товар по карте мужа, говорю, что в банке перепутали и выдали карту на мужчину. Всегда верят)
Добавить комментарий
Первой моей машиной, лет восемь назад, была маленькая, синенькая, карапузенькая тачка. Первый водительский опыт, первые царапины и поломки. Я с ней разговаривала и ласково называла по имени. Вечно застревала в сугробах, оставалась без бензина, все вокруг ржали, что передвинуть машинку можно зажав под мышкой. Побывала в таких дальних далях, намотав за четыре года больше 100 000 км. Сейчас современная и безопасная. Нет имени, да и курьезных случаев. Но к той, первой, питаю самые нежные чувства.
Добавить комментарий