Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.
Добавить комментарий
Как-то ночью возвращался домой на метро. Забыл телефон у своей девушки, а одолжить позвонить не у кого. В метро пустота. Ну я подошёл к таксофону и долго пытался понять как им пользоваться. В итоге ко мне подошёл полицейский со словами, что это очень подозрительно выглядит, ведь этим таксофоном уже лет 5 никто не пользовался... В итоге сам дал позвонить ))
Добавить комментарий
Впервые за 12 лет попала в аварию. Виновата сама — отвлеклась на телефон. На совершенно пустой дороге. Мне так казалось. Как итог: разбила головой лобовое, ушибы и перелом ключицы. До сих пор выкорябываю мелкие осколки из ран на лбу. Машина вдребезги! Но самое обидное, что врезалась я в говновозку, которая ехала сливать свой груз. Надеюсь, что это самое большое говно, которое случилось в моей жизни.
Добавить комментарий
Подруга недавно удачно вышла замуж. Ждет ребёнка. Муж- добрый, умный, обеспеченный. В семье гармония. И я стала завидовать... конечно без черной злобы. Умом понимаю, что в 40 лет не каждой так подфартит. Борюсь с завистью как могу. Общаться сейчас с подругой тяжело. В таком возрасте найти личное счастье очень сложно... Так в итоге и подруги сейчас нет. Зависть и одиночество в душе... просто выговарилась.
Добавить комментарий
Подруга на работе подружилась с парнем. Он женат. Ввел ее в общую компанию, тусили долго все вместе, его жена тоже. Подругами они не стали, но общались нормально. А потом они с этим парнем друг друга полюбили. Ничего не было, держались, пытались не общаться. В итоге он решил от жены уходить, детей нет. Жена, когда он вещи собирал, избила его старым солдатским ремнем. Его в детстве так отец избивал, она знала. Заявление не стал писать, машину ей оставил. С подругой до сих пор вместе. Счастливы.
Добавить комментарий
Встречали с мужем Новый год. Начинают бить куранты, муж скорее открывает шампанское, разливает по бокалам. Я пишу желание на листочке, сжигаю его и бросаю в бокал. Выпиваю, а пепел прилип к стенке бокала. Отковыриваю его вилкой, запихиваю в рот и запиваю шампанским. В итоге подавилась и закашлялась. В глазах слезы, не могу дышать. Муж подрывается, бежит ко мне и сбивает бутылку шампанского. Меня всю облил, сам поскользнулся и упал, схватившись за скатерть. В итоге стянул весь праздничный стол на пол.
Добавить комментарий
У меня выпали все ресницы разом. 2005 год, зима. Я бегу вперёд, а смотрю назад, доля секунды, я поворачиваю голову, и перед моим лицом железный крюк… Итог: синяки под глазами, выпавшие ресницы, перебитая переносица и море крови. Больше я так не бегаю.
Добавить комментарий
Всю жизнь хотел быть счастливым, но, видимо, не судьба: два развода, куча расставаний и прочее. В итоге забил на всё и живу с девушкой, с которой пью каждый день без всяких обязательств и теперь понимаю, что я действительно счастлив, но, наверное, скоро помру.
Добавить комментарий
Медленно и методично толстела дома, когда вес достиг 73кг, поняла, что уже хватит. Решила побороть свою ненависть к поту, потному телу и чувству грязной свиньи. Придумала заниматься спортом голой в ванне, перед принятием душа. В итоге 3 месяца прыгала-бегала на месте, приседала и скинула 11кг.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, у парней из нашего класса была дебильная привычка расстёгивать или дёргать девочек за лифчик, даже прямо на уроке. Один раз одноклассник расстегнул моей подруге лифчик прямо на контрольной. Тогда она залезла себе под футболку, достала его и протянула ему со словами: — Забирай, он же понравился тебе, да? Когда парень извинился и не захотел забирать его, то она настояла на том, чтобы он забрал. В итоге отдал после уроков, а желание дёргать или расстёгивать лифчик у всех пропало.
Добавить комментарий
Я фотограф. Снимал свадьбу, всё отснял нормально. Фотки обрабатывал две недели. Когда отдал их, невеста начала гнать, типа, что я делал две недели, что нефига не обработал, и обложила 7-этжным матом... Итог: выложил в своей группе в ВК её фото до и после. Пускай посмотрят на эту коллекционершу угрей и прыщей!
Добавить комментарий
Когда мне было 18, сестре 15 поехали мы вдвоем к бабушке. Ехать надо на поезде ночь, потом пару часов подождать и пересесть на другой поезд. Едешь сутки, пару часов на автобусе и вот он любимый бабушкин двор. Но мама, когда брала билеты, не посмотрела, что на поезд, на который надо пересаживаться, изменили расписание. Раньше ходил каждый день, а теперь через день. В итоге застряли мы с сестрой на сутки в чужом городе без особых денег. Сходили в город, немного погуляли. Но потом вернулись в зал ожидания. А там познакомились с 2 милиционерами. И пошли к одному из них ночевать, куда-то за город. Парни даже пальцем не тронули. Накормили нас, спать уложили. А утром проводили на поезд. В итоге ещё меня и замуж позвали. Вот так могла бы быть женой замечательного милиционера. И не боялись же ничего...
Добавить комментарий
Родилась практически неживая, с кривыми глазами; маме твердили, что я буду отсталым ребёнком, буду наклонять шею и ногу подтаскивать за собой, буду учиться не выше тройки и вообще вряд ли смогу ходить в школу. Мама долго плакала, переживала. В итоге я иду на золотую медаль, танцовщица, каждые летние каникулы обучаюсь за границей и довольно симпатичная.
Добавить комментарий
сидели с мужем на диете, решили, что вдвоем будет проще сдерживаться (еще и вне дома, т.к. вместе работали) и не покупать гадостей. но в итоге эта диета превратилась в постоянную ложь о съеденных каллориях, а следовательно о проведенном времени. никто не сознавался, чуть до развода не дошло. думали, что налево ходим
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в интернете, и он упорно два дня приглашал меня погулять. В итоге согласилась и спросила про место встречи. Пригласил он меня в северное Бутово, сказал, будет ждать в машине и повезёт гулять в лес, и я должна быть в платье или юбке. Трудно было объяснить человеку, почему я не хочу ехать.
Добавить комментарий
Очень нравился один парень, который занимался каратэ. Ради него записалась туда. В итоге с ноги сломала ему челюсть. Зато вместе полтора года)
Добавить комментарий
Однажды жена оседлала меня с месячными, и из неё прямо на меня вывалился огромный кровяной сгусток. После этого долго не мог с ней спать, в итоге мы расстались, теперь вообще боюсь женщин.
Добавить комментарий
Меня укачивает в ЛЮБОМ транспорте. Все лекарства, браслеты и прочая фигня не помогают. Недавно летала в Москву, и о чудо, меня не вывернуло на изнанку на четвертой минуте полета! Ну я счастливая, довольная принялась за чтение. Летели мы 4 часа. За 4 минуты до посадки меня начало мутить. Я сижу и чувствую лицо повиду попу напоминает. Я таакая старательно терплю, а мой сосед, вдруг, это замечает. Сразу засуетился, забеспокоился. Только мы приземлились, этот мужик хватает меня, закидывает на плечо, и кричит другому мужику, что бы тот взял мой портфель. Потом бесцеремонно расталкивает людей и прет " напролом" к выходу. Все в шоке, а он с невозмутимой миной говорит, " Ребенку плохо, подождете малех".ВЫтащил меня из самолета , поставил на землю, вручил портфель, взял за руку и потянул меня получать багаж. Меня в итоге так и не стошнило, но спасибо тому мужику, остались еще на свете добрые люди. А потом он пояснил: " Сам тошнотик, всю жизнь летаю, знаю каково"
Добавить комментарий
Купил дядя себе кота. Братишка с сестренкой его постоянно мучили, в итоге кот всех ненавидит и ночью может обоссать своих обидчиков. Все время кот у дяди находиться не может, поэтому кочует: то у одних поживет, то у других. Летом его отвезли к дедушке. Приехали к нему: кот все цветы сожрал, а дед его за это побрил. И вообще создал для него спартанские условия: еду даёт обычную, возит на дачу, заставляет мышей ловить. Теперь дед его кумир. И кот очень скучает по своим летним каникулам.
Добавить комментарий
У меня был муж, жили как все-я на 2-х работах, а он на диване. Встретила другого, в 2 раза старше, умен, красив, сексуален и богат. В итоге бросила мужа, сплю со "стариком". Перепробовали мжм, жмж и жж. Ни о чем не жалею, сама этого очень хотела. Ну и бонусом от "старика" интересный бизнес, машина, квартира и прекрасная дочка, которую оба хотели и планировали. Люблю его больше жизни, а бывший муж и все "сочувствующие" приходят теперь денег занять.
Добавить комментарий
Ехали недавно с мужем домой с работы. Впереди увидели машину, с какими то документами, забытыми на багажнике. Минуты 3 ехали за ним и сигналили. В итоге водитель, молодой парень спортивного телосложения, остановился, но не правильно нас понял... Думал, мы сигналили ему, из за того, что он нас подрезал. Набросился с кулаками на моего мужа, ели успела остановить и все объяснить. Помню как ему было стыдно, стоял, краснел и долго извинялся.
Добавить комментарий
Опаздывала на работу, поэтому курила на ходу. Чтобы не мусорить на улице, потушила сигету, и положила в сумку. В итоге загорелся блокнот и в кабинет зашла как звезда.
Добавить комментарий
Люблю битвы экстрасенсов и всё такое. Но никому не признаюсь, что сама обладаю супер интуицией! Работая в такси диспетчером, четко знала, кому не посылать машину — и 100% этот клиент в итоге не ехал, даже если напарница злилась и всё равно туда кого-то направляла. Водилы обожали со мной работать, говорили: "Фартовая наша, ни одного холостого выезда". Сейчас я выдаю кредиты — ни одного неплательщика, хотя некоторые по всем документам не подходят, но чуйка не подводит. Сижу, жду новогоднюю премию)))
Добавить комментарий
Штаны мужа с огромной бляхой на ремне висели на турнике, который весит высоко. Дёргая за штанину, не рассчитала силу, и бляха по закону Ньютона падает мне точно на переносицу. В итоге рассечение, опухоль и синяк. А ведь завтра на работу. Мне даже четырёхлистный клевер не поможет.
Добавить комментарий
Моему 20-летнему другу в дорогой частной клинике поставили диагноз — цирроз печени. Сказали, что жить осталось, может, месяц, а, может, — год. Предложили лечь к ним в клинику. Он отказался. Мать его целый месяц ревела, думали о пересадке печени, искали клинику. В итоге выяснилось, что врач специально поставил неправильный диагноз, чтобы денежек заработать. Но это был самый грёбаный месяц в моей жизни.
Добавить комментарий