Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мама в последнее время стала очень мало со мной общаться, всё время проводит только со своей подругой. Часто даже ночует у неё. Мне всегда обидно было, что дочь у неё на втором месте после какой-то подруги. В итоге часто ссорились с ней. А оказалось, что подруга эта вовсе и не подруга, а возлюбленная мамы. Сразу стало понятно, почему она не встречалась с мужчинами после развода, имея очень красивую внешность. Не знаю теперь, как на всё это реагировать...
Добавить комментарий
Оставила у парня дома сережки для того что бы был повод вернутся и "поискать", в итоге оказалось что этот поросенок в своем бардаке реально их потерял! Я даже место указала - он говорит: "да не ничего"((( лишилась красивых сережек....
Добавить комментарий
Я черствый кусок бревна, человек совершенно без эмоций, а парни мне всегда попадаются романтичные и любвеобильные.Они все начинают бесить меня после двух дней обещания . Итог: мне 19, у меня не было парня, я даже не целовалась.Боюсь всю жизнь буду одна.
Добавить комментарий
В этом году закончила универ. По диплому был недопуск из-за моего принципиального и очень толстого рецензента. В итоге спустя несколько дней нервов, слез, истерик и разговоров с вышестоящими людьми меня все таки допустили, но с рецензией на двойку..в итоге диплом был успешно защищен. Благодаря чему решила "отблагодарить" своего рецензента, придя к нему в кабинет с белым конвертом в руках) как же ох*енно было видеть злость всего мира в его глазах, когда он достал оттуда абонемент в фитнес зал)))
Добавить комментарий
За свою жизнь я посетила не так много концертов, и каждый снимала на камеру, чтобы потом пересматривать и вспоминать. На одном из последних забила на съемку, просто после концерта зашла на страницу встречи в соцсетях и скачала наиболее приемлемые по качеству видео, снятые другими. В итоге то, что снимала сама, я не открыла ни разу, даже чтобы посмотреть, что в итоге получилось, просто записала на диск, и так они и лежат, а то, что скачала, даже спустя почти 5 лет иногда пересматриваю, потому что это было действительно круто и приятно вспомнить)
Добавить комментарий
Весила под сотню при росте 165, это даже не полная, а конкретно жирная. И тем, кто пытался мне на это ткнуть, я улыбалась и при случае сама в лёт шутила, что мол без паники, в голодные годы съедим меня. Как итог я не комплексовала, меня не стебали, с этими ребятами мы дружили и при попытке "чужих" наехать они кидались меня защищать. Если вы принимаете себя, остальные тоже примут)
Добавить комментарий
Я взрослый мужик и только недавно честно признался себе, что всю жизнь завидовал брату. Он везде душа компании, и споёт, и рассмешит. Начитанный и интересный. А я, вместо того, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием, всё время пытался подружиться с его друзьями, чтобы стать своим и переспать с его бывшими. В итоге всю жизнь прожил не своей жизнью получается, а его. Но самое поганое, что сейчас понял, как со стороны это было заметно окружающим и глупо.
Добавить комментарий
В детстве была странная привычка крутить волосы. Но не просто делать кудри, а именно до узелков, чтобы в итоге вырывать их. Мама постоянно ругала, даже просила старшего брата следить и бить по рукам меня. Но я не мог отказать себе в этом удовольствии. Как итог: проплешина на лбу, которую я стараюсь маскировать.
Добавить комментарий
Простужена, заложило уши. Спросила у великого Гугла народного совета, как бы побыстрее избавиться от заложенности, а то работать невозможно. Наткнулась на совет по мгновенному избавлению от этого вакуума в голове. Нужно было выдвинуть как можно дальше нижнюю челюсть и делать ею круговые движения. Воспользовалась. Итог: вывихнула челюсть, и заложенность осталась х))
Добавить комментарий
Первый раз попала в свингер-клуб; думала насытить сексуальные фантазии, ага… По итогу была только с одним (он, кстати, тоже первый раз). В общем, уже больше года с ним спим. Больше не экспериментировали)
Добавить комментарий
Всегда когда иду в ванную, зову маму и прошу её потереть мне спинку.В итоге мама моет меня всю. Волшебные воспоминания из детства, когда еще жили в деревне и она меня так же мыла в бане в тазу:) я девушка 20 лет, рассказала своему парню, теперь постоянно, когда приезжаю к нему в гости (29 лет), так же мою его и он счастлив как ребенок:)
Добавить комментарий
Мне 26. Год назад я весила 108 кг при росте 175 см. Решила ради мужа взять себя в руки - похудеть конечно же. Держала диету, ходила в спортзал, в общем, занималась своим внешним видом вплотную. Итог - минус почти 40 кг. И знаете что сказал мой муж? "ты уже не та, кого я полюбил", затем собрался и ушел. Знаете что? Идите нахер, мужики, серьезно!
Добавить комментарий
Самое начало отношений. Романтика, он провожает меня до дома. А у меня в то время был сильный насморк. Он останавливается, говорит что-то и наклоняется ко мне, чтобы поцеловать, и я внезапно чихаю. Стоим оба в соплях, так неловко... Как итог: крепкие отношения, полные любви и длящиеся по сей день)
Добавить комментарий
Воровала с шести лет. Началось с мелочи в карманах, а закончилось дорогими гаджетами. В итоге мама не выдержала и подстроила ситуацию таким образом, что меня загребли в ментовку на разговор к оперу. Вместо того, чтобы раскаяться в содеянном, довела опера до истерического смеха и слез; мама была в шоке. В 17 лет я начала зарабатывать очень хорошо даже для Петербурга и прекратила это дело, но я никогда не забуду, как несколько дней сидела под домашним арестом над «Преступлением и наказанием»)))
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Всё чаще задаюсь вопросом: люди, которые уходят, не заплатив за счёт, вы действительно не знаете, кто за него в итоге заплатит? Расскажу: всегда платит официант! Да, если хорошая команда, то ребята помогут, выручат и скинутся все вместе, но всё-таки почему я должна платить за то, что ты поел?! Мы ведь тоже не от хорошей жизни пашем по 15 часов на ногах!
Добавить комментарий
Если моей бабуле надо проснуться рано утром, например, в шесть или семь часов, она говорит: "Так, завтра надо проснуться в 6/7 часов", — и ложится спать. Просыпается без всяких там будильников. Пробовал так же, в итоге опоздал на работу часа на три, чуть не уволили. Почему я так не могу?..
Добавить комментарий
Мало кто знает, но, чтобы переписываться по пейджеру, нужно было надиктовывать сообщения оператору по телефону. Естественно, интимной переписки при этом не получалось. Но тогда ещё моя девушка, которая в итоге стала моей женой, решила предложить мне перепихнуться именно по пейджеру. Тогда в нашем лексиконе и появилось словосочетание «Пойдём ко мне домой, пошатаемся». Не понимаю, как я это сразу понял, но до сих пор активно используем и смеёмся.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем. Сегодня поссорилась с ребенком, потому что она не хотела давать мне свою игрушку, в итоге я ее наказала и все равно играла с ее ферби. Ибо не фиг, я здесь царь и бог.
Добавить комментарий
Люблю ходить по рестораном одна. В итоге меня принимают за ресторанного критика и пылинки с меня сдувают, раньше было не удобно но теперь привыкла и наслаждаюсь этим, теперь хожу по ресторанам еще чаще))
Добавить комментарий
Я всегда была очень влюбчивой, но до сих пор со смехом вспоминаю школьные годы. В 6 классе мне нравилось сразу 5 мальчиков, поэтому, чтобы выбрать одного, я решила завести специальную третрадочку, где каждый день в таблице старательно ставила оценки каждому из них за то, как они себя со мной вели в тот день. Даже "энки" ставила, если кто-то болел. В итоге выбрала "отличника" и торжественно по нему сохла
Добавить комментарий
Подарила мне мама год назад красивый советский сервиз. Месяц назад сломала она шейку бедра, перевезла ее к себе. Подаю ей еду на тарелке от сервиза, а она: — Ты зачем им пользуешься? — Так ты мне его подарила. — Я хотела, чтоб ты его только гостям ставила. В итоге собрала весь сервиз и отвезла ей домой. Нафиг мне подарок, если пользоваться им, как я хочу, не могу.
Добавить комментарий
Постоянно чувствую себя уставшей, нет сил на домашние дела, ходить в спортзал и вообще что-либо делать. Думала, может, болею чем-то; после похода к врачу пролечилась от анемии. В итоге выяснилось, что я просто ленивая жопа.
Добавить комментарий
Я на столько люблю ничего не делать, спихиваю на других все, умудряюсь манипулировать даже самыми вредными людьми! А по итогу присваиваю их заслуги себе!)
Добавить комментарий
Решила мужу сделать сюрприз - встретить возле работы. Мужу, как оказалось, тоже захотелось сделать сюрприз мне - приехать раньше домой. В итоге я возле его работы, а он уже дома. Оба лоханулись))
Добавить комментарий
Бесит, когда говоришь подруге, что не сможешь прийти на ее день рождения, потому что нет денег на подарок и тяжелый период в семье с деньгами сейчас (плюс ехать в соседний город, денег еле на билет хватает), подруга все равно просит приехать, подарок, мол, неважен. А в итоге, когда приехала, оказалось, что она подумала, что я ее разыграла и где-то прячу подарок как сюрприз, еще и обиделась потом, и сказала, мол, «ложка дорога к обеду», когда я пояснила, что подарю с зарплаты подарок.
Добавить комментарий