Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я составляю вишлист. Как только что-то приходит в голову — любая, вообще любая хотелка, — записываю. Вишлист у меня большой, уже на 45 пунктов, и на любой кошелёк. Когда меня спрашивают, что подарить, просто присылаю его. В итоге получаю то, что мне нужно, а дарящий не парится с придумыванием, и есть некая доля сюрприза — список же большой. И я люто задолбалась на вопрос «что подарить?» слышать: «Ну, я че-то хз, у меня все есть, придумай сама».
Добавить комментарий
Всегда считала, что у нас идеальная семья. Недавно поняла, что уже долгое время говорим с мужем исключительно о детях и решаем бытовые вопросы. Каждый в своём мире и к другому не лезет. Попыталась поговорить с ним на отвлечённые темы. Итог: поссорились, не сошлись во мнениях, почти неделю не разговариваем...
Добавить комментарий
Когда-то давно начал ухаживать за мной очень обеспеченный парень, а я морочила ему голову, мол, то да, то нет. В итоге отказала. Через несколько месяцев решила возобновить общение. Он за это время съехался с девушкой. Чтобы начать со мной отношения и с ней расстаться и не обидеть — купил ей квартиру с дорогим ремонтом. Сказал, что некрасиво выставлять девушку на улицу.
Добавить комментарий
Работаю регистратором в ЗАГС'е. Месяца два назад ехала в автобусе и увидела бабушку, а на следующей остановке к ней подсел дедушка. Те, пытались мило завести разговор, но видно, не судьба, не поделили что-то. В итоге приходили подавать заявление)
Добавить комментарий
Я был ведущим на районном мероприятии. Есть профессиональная привычка: когда я смотрю в зал - я выбираю глазами одного человека и рассказываю всё ему. Выбрав такого человека, я понял, что это моя давняя хорошая подруга. Сев после выступления, я продолжил ей улыбаться и подмигивать. Стоит отметить, что зрение у меня не самое лучшее. В итоге после окончания мероприятия я побежал обниматься и, приблизившись, понял, что это не она. А она не растерялась и вручила мне свой номер телефона. Шесть лет в браке с ней)
Добавить комментарий
Моя бабушка была летчицей. Сейчас ей 77 лет, так вот вчера дома я летала в gta на самолетах, бабушка увидела и попросила меня научить. В итоге сидела моя бабуля вчера часа 2 и рубилась не хуже нынешних задротов. Вспомнила молодость называется :)
Добавить комментарий
Через пару лет после свадьбы родители поссорились, и отец впервые напился. Маме пришлось на себе тащить его домой через мост. И всю дорогу он пытался вырваться, объясняя ей, что он женат. И делал это настолько яростно, что пару раз они чуть с этого моста и не слетели. А мама просто боялась оставлять его одного — вдруг бы под машину попал. В итоге договорилась с ним о том, что он пойдёт вперёд, а она на десять шагов позади, чтобы удостовериться, что он вернётся к жене в целости и сохранности.
Добавить комментарий
Сегодня в 5 утра пришла соседка и сказала что мы ее затопили. И все бы ничего, но только живет она над нами. Сказала что у нее пол мокрый, мол мы льем воду на потолок для того чтобы она утонула. В итоге оказалось что у нее сливной шланг от машинки отвалился. Так она притащила участкового и жаловалась ему что я так лила воду в потолок, что оторвала ей таким образом шланг!
Добавить комментарий
Два года назад моя девушка проспорила мне и, по условиям, должна была на улице дать пинок под зад первому встречному. Она сдержала обещание, только тот "встречный" просто так не сдался. Каким-то образом узнал, где она живет, хотел отомстить. И что в итоге? Эти двое уже год как женаты, а я победитель по жизни...
Добавить комментарий
Мне было 9 лет, подруге 8. Путь от школы до дома был через пустырь, на котором стоял заброшенный гараж. Идём мы и замечаем, что на гараже лежит интересный пакетик. Доставали мы его довольно долго, мы маленькие, гараж высокий, а детское любопытство превыше всего. И прыгали, и что только не кидали. На все часа два ушло. В итоге достали палкой... Это был пакетик с говном.
Добавить комментарий
Мне мама обещает на тридцатилетие преподнести открытку, которую я ей в её тридцать подарила. Пыталась сочинить стих, в итоге написала: "тридцать не двадцать, молодость прошла, но я всё равно люблю тебя" :D
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Практикантка неправильно помыла голову клиентке, отчего краска въелась в кожу и не отмывалась. Средств для "смывки" мы не держим, ибо легко обходимся без них. Я стою, глазами хлопаю и сама без понятия, что делать. Тут шеф подходит, и говорит: "Пепел возьми и потри". Я удивилась, думала может средство так называется. В итоге взяла она ватку и пепельницу, из которой выкинула все бычки, и быстро намочив ватку пеплом от сигарет оттерла краску со лба клиентки. Все в шоке.
Добавить комментарий
Бесились с парнем, носились как сумасшедшие по квартире, прыгали, дрались и.т.д. Итог этих игрищ: я выбила башкой ему передний зуб, более того: зуб остался торчать в моей голове!.. куча крови и боли, ну мы поржали минут 15, потом поехали по врачам :)
Добавить комментарий
Спустя полтора года частых болезней, череды врачей, постоянной усталости и бессилия у меня диагностировали тяжелую маскированную депрессию, прописали антидепрессанты и психотерапию. Я не хотела говорить близким первое время, надеясь, что потом и не придётся, боялась, вдруг они не поддержат. В итоге мама случайно увидела лекарства и наехала, что я пью вредные таблетки, а молодой человек, с которым живём уже два года, выдал: "Ты просто себя жалеешь и хочешь, чтобы я жалел. Ты не хочешь быть здоровой".
Добавить комментарий
Решила устроить дома вечеринку, позвать дузей..и чтобы родители не мешали испекла им кекс с гашишом.. в итоге сьели его втроем: я папа и мама))) Никогда мне не было так весело)) вечеринку отменила!!!
Добавить комментарий
В автобусе нашел смартфон, долго терзался мыслью - вернуть или нет, в итоге позвонил, через друзей договорился о встрече,пришла забирать девушка, от денег сразу отказался, потом в этот же день мне работу прислали огромную пиццу, как оказалось она работает в пиццерии:)
Добавить комментарий
Подала на развод. Мой муж моряк. Перед уходом в рейс заделал ребенка, пришел с рейса в день родов, порадовался в роддоме и свалил по бабам. А я в итоге виновата оказалась, "надумала она видите рожать, а как с мужем она потом тра@@тся будет она не надумала" Мужчины вы по моему в край ох@ели!
Добавить комментарий
Часто теряю дома крохотные детали своего образа: сёрежки-гвоздики, застёжки от них же, камушки из украшений. Найти их не всегда удаётся, поэтому я просто пылесошу квартиру, предварительно натянув на трубу пылесоса порванный чулок. В итоге все потери возвращаются ко мне. :-)
Добавить комментарий
Отмечали новоселье, позвали друзей, пицца, игры и прочее. Организовали все с душой. Заранее составили список подарков из мелких предметов быта (полотенца, пледы, постельное белье), все с ссылками, артикулами, количеством, цветом. После праздника сели рассматривать подарки, как итог: две хрустальных вазы, утюг, фоторамки, набор для душа, синтетический плед, не подходящий по цвету. Из нашего списка ничего...
Добавить комментарий
Никогда не доводилось ещё быть за рулём. Водить не умею и боюсь. Даже во снах я не умею ездить на машине. Как ни странно, но для меня это кошмарные сны. Обязательно перепутаю педали, иногда даже ногами найти их не могу, не дотягиваюсь. В итоге я падаю в реку, улетаю в кювет, врезаюсь во что-нибудь, плутаю где-то на дороге, не зная, как и куда ехать или повернуть... Чувствую всегда безысходность и мучаюсь во снах.
Добавить комментарий
Никто из моих родственников не одобрял и не одобряет моё увлечение Стивеном Кингом, мол, эти книжки делают тебя жестокой. Но именно благодаря им мне удалось "свергнуть" домашнюю тиранию. Сколько себя помню, отец постоянно пил. Обычно просто приставал ко всем, цеплялся, пытался учить жизни; когда сильно напивался - бил меня и маму. Я его боялась и ненавидела, но боялась всё-таки больше, не могла дать отпор. Когда мне было 15 (я заедала стрессы и весила около 90 кг при росте в 152 см), он набрался так, что начал гоняться за матерью с ножом. Я в это время сидела во дворе, читала Стивена Кинга (жили в частном секторе, в своём доме). Когда мама выбежала на улицу, отец погнался за ней и ударил ножом по руке. Я начала её защищать, в итоге эта тварь попыталась и меня зарезать. Если бы не книжка, которую я читала (там тоже было про маньяка с ножом), мне бы не хватило духу надрать отцу рожу. В итоге у него был сломан нос, челюсть, запястье и три ребра. Уже пять лет спиртного в рот не берёт.
Добавить комментарий
Обычно автоматы со всякой вкусняшкой меня безбожно обманывают:не выдают сдачу или вообще ничего не выдают,поглощая мои 100 рэ. Но вчера у меня случился праздник!!!Безумно захотелось шоколаду,выбрала "Киткат",нажимаю его номер-застрял.Думаю,так просто я не сдамся-толкаю плечом автомат,шоколадка выпадает,сдача-нет.А на табло сумма не меняется при этом. В итоге, благодаря этому глюку и возможно, карме вселенной,я получила большой марс,киткат и м&м!!Я так по-детски давно не радовалась)
Добавить комментарий
Закрывая машину, закрыла её вместе с большим пальцем на руке. Любимый бросился на помощь с криками "дверь открой!". А у меня сумка в руке, не брошу же я её на грязный пол! Вопя от боли переложила сумку подмышку, и только потом открыла дверь. Итог: синющий палец, но чистая сумка))
Добавить комментарий
Моя мама — странная женщина. Она всегда думала над тем, что будет, если папы не станет: уйдёт к другой, умрёт, уедет или не вернётся. В общем, просто не станет его рядом. Всё началось с заначек, о которых папа не знал. Потом счета в банке. Вместе они уже 23 года, а она всё ещё переживает. В итоге у неё две квартиры, о которых папа не знает, и весомый счёт в банке. А через неделю я уезжаю на стажировку в Германию. Папа думает, что дали гранд за хорошую успеваемость, а на самом деле всё оплатила мама.
Добавить комментарий
Был у меня друг. Могли сутками переписываться в интернете, часами болтали по телефону, катались на роликах, ходили на выставки. И как-то постепенно я начала понимать, что влюбилась в него. Но никаких намеков на взаимность с его стороны не было. Потом меня на месяц положили в больницу. Когда меня выписали, решили отметить это дело. В итоге я напилась и призналась ему в своих чувствах. В ответ он меня начал целовать и... Я потеряла сознание. По всей видимости лекарство в организме еще оставалось и дало такую реакцию с алкоголем. Когда пришла в себя не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, глаз не открывались, говорит не могла. Слышала только, как врач скорой расспрашивал его о том, что произошло. В итоге увозить меня на скорой не стали, посоветовали отвезти домой и сделать промывание желудка. Каково же было удивление моей мамы, когда часов в 12 ночи, незнакомый ей парень принес на руках ее дочь без сознания. Так они и познакомились, моя мама и мой, теперь уже, муж.
Добавить комментарий