Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
Осень. Увидел на окне красивую бабочку, хотел ее словить, а в итоге убил. Организовал похороны, друзьям позвонил, все как положено, даже венок маленький делаю, а все потому, что думаю, что убил последнюю бабочку( Олег, 34 года.
Добавить комментарий
Всегда думала, что, когда вырасту, буду жить одна, все изменится. Обставлю квартиру по своему вкусу, буду ходить на выставки, в кино, гулять, когда захочу, появятся новые знакомства, новые интересы. Думала, что жизнь измениться полностью. В итоге год живу одна, и, если никуда действительно не надо (на работу или учебу), сижу в полнейшем хаосе, в старой пижаме и целыми днями залипаю в комп, потому что ничего другого не хочется. Понимаю, что все зависит только от меня, но ничего не делаю. Взрослой быть не круто.
Добавить комментарий
В детстве всегда хотела котенка, долго упрашивала маму, хотела, чтобы он ходил за мной, в итоге она разрешила взять у знакомых. Убежал на улицу через год и пропал, до этого постоянно пытался убежать в подъезд. Через некоторое время притащила второго с улицы. Прошел примерно год, и он пропал тоже. Сейчас завели уже с мужем, точнее желание было не мое, но я согласилась, так вот дурное это пожелание – чтобы кот везде за тобой ходил. Даже дети так за мной не бегают)
Добавить комментарий
С детства была мечта — знать иностранные языки. Но мотивации и большого стремления никогда не было. В итоге вышла замуж за иностранца, начала работать в туризме с разноязычными гостями, сама осваиваю новый язык. За пару лет плюс три языка.
Добавить комментарий
Боюсь пауков с того самого момента, когда отчим запирал в подвале, а по стенкам и по мне ползала эта гадость. Друзья и девушка стебали на эту тему, да и самого очень бесило, поэтому хотел лечиться, но не получалось. Бесило до тех пор, пока не начал встречаться с другой, признался в фобии, а она решила, что это очень мило. В итоге, теперь она ловит пауков, которых я иногда вижу на стенах и успокаивает меня, а я думаю, куда спрятать кольцо, чтобы не нашла раньше времени.
Добавить комментарий
Моя мама – курильщик с моего самого детства. Я очень хотела, чтобы она бросила. И она выставила условие: я учусь хорошо, и тогда она бросит. Итог: я хорошо закончила школу и институт, мама выкуривает примерно одну-полторы пачки в день. Теперь я не ведусь на ее уговоры. А когда мама начинает петь про замуж и внуков, делаю ответный реверанс в ее стиле. Она обижается и говорит, что я манипулирую, и что шантажировать нельзя. На что я округляю глаза и очень удивленно говорю: "Что правда?!))"
Добавить комментарий
Моя знакомая в 21 вышла замуж, жили они с мужем обеспеченно, не мирно и без детей. Поэтому завели себе лемура и добермана, собакой никто не занимался, она гадила в доме, потому что никто не шел гулять. В итоге они развелись, лемура продали, добермана отправили дрессировщику и не забрали. Прошло 6 лет и Лена пишет высокопарные тексты, спасая дворняг. Тексты про то, что только сволочи бросают животных. И просит денег на передержки дворняг, взывая к совести.
Добавить комментарий
Решила похудеть. На абонемент в зал денег не было. Дома стоял подаренный когда-то велотренажер. Поставила цель: к определенной дате доехать до условной точки. В день в среднем нужно было "проезжать" 30 км. Иногда получалось больше, иногда меньше. Итог: в выбранное место "доехала" на 10 дней раньше, за 2 месяца похудела на 8, 5 и 7 см в объемах. Аудиокниг прослушано 11, фильмов просмотрено 18. Бонусом упругая попа и отличное настроение, несмотря на пасмурную, ветреную и дождливую погоду.
Добавить комментарий
Я девушка, приехавшая из далекой глубинки, не девственница конечно, но и особых знаний и умений у меня не было. Вот, приехала в город и начала встречаться с парнем. Пару раз позанимались любовью и тут он мне говорит, что для больше вхождения нам нужна смазка тыры-пыры. Я сначала смутилась, думаю, что за ерунда, потом такая, ладно, чем сейчас только не развлекается и притащила на следующее свидание машинную смазку. Итог: парень в ах*е, я чувствую себя той еще деревенщиной.
Добавить комментарий
Купил с месяц назад ооочень крутой костюм. Брюки сидели туго, но был таким хорошим, что не сдержался и пообещал себе чуток похудеть к лету. В итоге за пару дней работы на переговорах до 3 ночи похудел так, что костюм теперь висит. Будьте осторожнее с вашими мечтами.
Добавить комментарий
Я реаниматолог. Был случай: муж склонился над спящей женой и поцеловал её. Она открыла глаза, он ей с улыбкой сказал: "Нет, в принцессу не превратилась". Итог: у мужа рассечение мягких тканей и сотрясение. После этого случая мы перестали ставить на прикроватные тумбочки всякую тяжёлую хрень.
Добавить комментарий
Решила я сегодня помыть навесные шкафы на кухне, основательно так, с самых верхушек. В итоге начала переклеивать обои. Когда очнулась, линолеум был уже снят и я ломом отрывала деревянные полы. Сейчас поеду за плиткой)
Добавить комментарий
На мой прошлый день рождения меня не могли найти. Никто. Меня искали везде, где только можно, обзванивали всех моих знакомых, проверяли все кабаки, в которые я хожу. В итоге мой ДР отметили без меня... И дело совсем не в том, что в этот день я хотел послать всех вон из моей жизни, всему виновник - мой мобильник, разрядившийся во время дневного сна...
Добавить комментарий
Учу немецкий язык в военном университете, там на КПП всегда стоит часовой и пропускает по фамилии. Какой-то идиот неправильно написал мою фамилию. Прихожу я на следующий день такая веселая, а меня не пропускают, и этот солдат стоит еще и издевается, коверкает мою фамилию! Идет дождь, очень холодно, а меня не пропускают! В итоге меня забрала моя учительница. На следующий день меня этот солдат приглашал в кафе, а я сказала, что мой папа-подполковник будет не рад тому, что я встречаюсь с парнем, который коверкает его фамилию ;)
Добавить комментарий
Было мне года два-три. Пошли мы с мамой в магазин. Пока мама покупала продукты, я вышла из магазина. Мама закупилась и пошла домой, забыв про меня. Так я осталась одна вдали от дома. Прошло полчаса. Меня увидела какая-то женщина. Стала спрашивать, как зовут маму, папу. В итоге она привела меня домой. Мама очень удивилась, увидев меня. Узнала я эту историю спустя 25 лет. А я всё думала, почему мне очень часто снился сон, что я стою посреди улицы совершенно одна, и мне страшно. Маму не виню.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городке. После института пришлось пойти на завод работать. В первый рабочий день - строгий костюм, каблуки, распущенные волосы. Иду такая по цеху, вокруг станки, ящики и провожающие взгляды рабочих. Не увидела масло, ноги мои едут, я падаю на колени, окунаю свои длиннющие волосы в это масло, отчего они позеленели! Ах да, в добавок моя юбка поднимается до уровня пупка и шок. Итог: коса и кроссовки уже 4 года, сама поднялась по карьерной лестнице. Первый блин не всегда комом!
Добавить комментарий
Всю жизнь меня окружают люди, при которых я не могу напиться, либо четко осознаю, что надо их оберегать, либо не доверяю себя. В итоге я молодец и совершенно не пью, смысла нет)
Добавить комментарий
Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было очень сложно его забыть. Очень часто представляла себе нашу встречу. Как я буду вести себя непринуждённо, такая вся красивая, постройневшая в красивом белье соблазню, но не дамся. В итоге напилась, несла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку потеряла у него. Как она с трусов слетела, ума на приложу.
Добавить комментарий
На свадьбе я стеснялась целоваться. Черт знает почему. И муж, чтобы продлить это действо (раз, два, три... восемнадцать! девятнадцать!), перед каждым поцелуем набирал в рот вина и потихоньку меня им поил в процессе. Вино было красное, не оторваться, все бы потекло)) Поцелуи были длинными на радость гостям. А за столом я пила шампанское и белое вино. Как итог - в первую брачную ночь я блевала.
Добавить комментарий
Мама растила меня одна. Она всегда говорила, что скорей бы я подросла и начала хоть как-то ей помогать. Уже в 14 лет я находила сезонную подработку. И так каждый год. Если не удавалось найти работу, то корила меня за то, что от меня толку нет. Когда исполнилось 18, и я уехала в другой город на учебу, в мой адрес опять посыпались обвинения, что даже если ты учишься, то ты должна работать. В итоге у меня не было отпуска никогда, и я испытываю постоянное чувство вины, если не работаю.
Добавить комментарий
зп маленькая еще и кредиты но как то крутимся. вот вчера разговаривала с мамой в коридоре работы по телефону, и одна из фраз выскользнула не подумав: блин даже трусы купить не на что, в дырявых хожу.... оборачиваюсь, а там парни нашего отдела в столовую идут... так стыдно стало((( итог: сегодня открываю ящик рабочего стола там 5 000. знать бы кто положил, отдала бы... но все молчат... добрый человек, обещаю купить новые кружавчатые трусики))) спасибо))) но стыдно пипец...
Добавить комментарий
Неделю назад забрали на скорой с болями внизу живота. Со сроком беременности 6-7 недель. Поставили диагноз - замершая беременность. Прорыдалась, и начала консультироваться по телефону с врачами из др больниц. Итог: на сроке до 8-9 недель нельзя ставить такой диагноз, еще рано и малыша может быть не видно. Я уперлась, потребовала доп. обследование. Провели. Итог: я вчера слушала сердцебиение своего малыша!
Добавить комментарий
Мне тогда исполнилось девять лет. На день рождения мама подарила мне щенка. Отец ревновал к нему маму и всегда избивал собаку. Когда мама была на работе, отец подошёл ко мне и сказал: "Совсем скоро я заберу пса и отвезу в лес и там закопаю, если скажешь маме - будет с тобой то же самое, что и с собакой ". Я втихаря плакала, но решила рассказать маме, когда она пришла с работы. Итог - развод, раздел имущества, мы с мамой переехали в другой город. Ненавижу этого козла. А пёс прожил долгую жизнь.
Добавить комментарий
Сидел дома, играл в комп, два часа ночи. Вдруг звонок в дверь. Иду открывать, а там пьяный сосед снизу стоит. Спрашиваю: "Что Вы хотели?" Он отвечает: "Прямо", — и вламывается в мою квартиру. В итоге засыпает на полу возле двери. Еле дотащил соседа до его квартиры…
Добавить комментарий