Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В одной организации форменно загнобили имущество в подвале. Причем подвал был без опознавательных знаков и с доступом левых людей. Обращения ряда сотрудников на тему того, что подвал выглядит бесхозным, игнорировались. Итог закономерен. Кто-то из обслуживающей организации решил, что там мусор. Все выкинули. В возбуждении уголовного дела было отказано.
Добавить комментарий
Вчера стоя на платформе в метро я начал щелкать пальцами и петь, потом женщина стоящая сзади начала подпевать, потом то же сделал еще один мужчина. Итог трое незнакомых людей стоят на платформе в метро и поют:)
Добавить комментарий
Муж — спортсмен, не пил вообще. Тихий, воспитанный человек. В день нашей свадьбы решил выпить, и все охренели! Он прыгал, бегал, садился на шпагат, вставал на мостик, и все родственники его поднимали, потому что он сам встать не мог. Потом стал всех обзывать и орать, как идиот. В общем, я была в шоке, мои родные — тоже. В итоге в конце вечера побежал купаться (свадьба была за городом), потерял кольцо. У всех были трагические лица, мол, плохая примета, а я была рада, что проживу с таким чудом недолго. Живём уже двадцать лет))
Добавить комментарий
Я фотограф. Приходит парень и просит сделать фото на документы. Тем временем я обрабатывала другие фото и не глядя на него спросила черно-белые или цветные, тот спросил в чем разница, выбрал цветные и прошёл в студию. Прихожу фотографировать и вижу, что он темнокожий, прямо тёмный-тёмный, в белой футболке. Делаю фото и понимаю, что чб и цветная картинка не отличаются вообще :D Но апогеем стало то, что, когда парень получил фото, спросил чб или цветную в итоге ему сделали :D
Добавить комментарий
Самое большое разочарование — поступить на японскую филологию. Я хорошо сдала экзамены, но особо не знала чего хочу, в итоге подала заявки везде. Пошла туда, куда взяли на бюджет. Итог: пятый день учёбы, а я уже всем сердцем ненавижу университет, не могу есть, спать, постоянно с красными глазами из-за слёз. Нет, я не ленивая, и если мне понравится что-то — прыгну выше головы и добьюсь высот. Хочу уйти, но боюсь.
Добавить комментарий
Поспорили с парнем что он не сможет поссать мне на руку, в итоге била его зассаной рукой, а он вытирал пол. Поражаюсь, какие мы все-таки е*ланы.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала о своем детстве в деревне. И как они повесили собаку на дереве. Собака была огромная и злая, вечно норовила тяпнуть мимо проходящих (на улице, не на своем дворе). Они приманили ее в лес. Одна залезла на дерево — перекинула веревку, вторая внизу накинула на шею и потянула. Собака повисла, лаяла, скулила, пыталась выбраться. Задохнулась в итоге. Я люблю свою бабулю... но вот этот ее поступок — мурашки по коже — не могу понять. Как теперь по-прежнему относиться к человеку…
Добавить комментарий
Мой парень хотел сделать мне предложение неудачным способом.Сам сделал роллы,и в один ролл положил кольцо.Я должна была начать есть и обнаружить кольцо. В итоге он перепутал, в каком ролле кольцо и сам его случайно взял.Сломал зуб.А предложение так и не сделал...
Добавить комментарий
Одноклассница ждала подряд четырех парней из армии. Всех дождалась, только вот через месяц-два по возвращении они ее бросали, изменяли, последний знатно отлупил. Она на каждом углу кричала, что ждать никого и дня больше не с будет. В итоге замужем за моряком. Опять ждёт по шесть месяцев, бедолага.
Добавить комментарий
Одно время я часто слышал фразу "говно не тонет", я долго думал почему, может плотность разная, может еще чего. Я не мог просто так смириться с этой мыслью, мне обязательно нужно было проверить. Я взял тазик, налил в него воды и насрал туда. Я пробовал разную температуру воды и разное кол-во говно, итог был везде один – оно тонет. Люди все эти годы даже не понимали, что их разводят. Я никогда в жизни так не гордился за себя, как будто сделал великое открытие!
Добавить комментарий
На др парня решила быть "оригинальной" и подарила час верховой езды с инструктором для двоих. В итоге: он дважды падал с лошади, одна из лошадей взбесилась и напугала остальных, я тоже упала, сильно поцарапав руку о деревянный забор. Это худший "подарок", который я делала кому-либо, так хочется про это вообще забыть. Только шрам на руке теперь постоянно напоминает об этом провале!
Добавить комментарий
С детства мать издевалась надо мной, могла ударить ни за что — просто потому, что у неё было плохое настроение. Высмеивала перед немногочисленными друзьями, называла тупой, если я получала три в школе. Как итог, я выросла зашуганной и неуверенной в себе. Последней каплей стало то, что она украла у меня деньги, которые я копила на ипотеку. Не выдержала, взяла ее фото и положила в гроб.
Добавить комментарий
С бывшим мужем практиковали ролевые игры, иногда меняли имена. Стала замечать, что я чаще всего была Наташей. Причем называл он меня так иногда, как во время игр, так и нет. Спрашивала - говорил, что случайно. В итоге Наташа заявилась ко мне на работу с криками, что я не даю ему развод, и какая я тварь, а она беременная и несчастная.
Добавить комментарий
Когда я была мелкая,лет 6-8,то мы с моей подругой покупали в магазине жвачки по рублю,а в них были вложены наклейки голых женщин,мы долго думали,что с ними делать,в итоге решили наклеивать их на лист бумаги и продавать по 10 рублей мальчишкам,а на заработанные деньги покупали снова жвачки=)
Добавить комментарий
Мои родители ездили на отдых на Мальдивы. Плавали на яхте и иногда выходили на безлюдные пляжи. Как-то они вышли на пляж, где было очень много черепах, больших черепах... Один мужик решил покататься на одной из них. Сел на неё и схватился спереди панциря, а черепаха испугалась и спряталась. Итог: у мужика нет четырех пальцев по вторую фалангу, т. к. черепаха, когда пряталась, затащила и его пальцы с собой. Мужик не унывает, большие пальцы остались :)
Добавить комментарий
Мое детство выпало на 90-е. Сказать, что жили бедно – не сказать ничего. Помню, как, проходя мимо мусорного бака, увидели кем-то оставленные маленькие лакированные туфельки, в итоге они стали моей самой нарядной обувью. Но куда больнее вспоминать, как мама перешивала себе папино нижнее белье, чтобы было, что носить ей. Сейчас занимаю руководящую должность, зарабатываю неплохо. На день рождения маме подарила дорогое платье, сегодня купила еще несколько вещей, потому что не хочу, чтоб она в чем-то нуждалась. По сей день с грустью смотрю на красные лакированные туфли(
Добавить комментарий
Я тетрадофил: обожаю бумажную канцелярию во всех ее проявлениях, но саму большую страсть я испытываю к тетрадям в клетку на скрепке и обязательно в 48 листов. Должен быть идеальный дизайн снаружи и внутри. Каждый раз, выбирая себе новую фаворитку, я пересчитываю в ней листы, так как боюсь, что она не "девственна". За этим занятием меня застала моя девушка, которой пришлось все объяснить, на что она спокойно ответила, что обожает карандаши. В итоге мы залипли в книжном на полтора час. Люблю ее. И тетради.
Добавить комментарий
пошел кутить с друзьями в бар. накидался чуть больше чем следовало, в итоге залез вместо такси в машину полиции (они к бару приехали каких то дебоширов разнимать) на заднее сиденье, а там у них двери такие хитрые, внутрь попасть можно, а вот вылезти обратно нельзя, и уснул там. в итоге эти хлопцы увезли меня в отдел (не смотря на все мои объяснения) и влепили мне штраф. так обидно было капец. ничего не сделал, а наказали :(
Добавить комментарий
Одним из самых страшных воспоминаний детства была бабушка, бегающая за мной с тазиком мочи. Убегая и прячась от нее по комнатам, я готова была на все, лишь бы не умываться зловонными отходами жизнедеятельности. Но бабушка в итоге ловила меня и умывала насильно, читая при этом молитву. Объяснялось это тем, что я становлюсь здоровее и кожа чище (у меня веснушки). Это продолжалось около двух недель, потом я нажаловалась маме. Мозги были вправлены всем: и соседям, посоветовавшим это, и бабушке.
Добавить комментарий
Муж расследует ДТП. Очередное случилось с участием машины МЧС, погибли двое гражданских в другой машине. Муж допрашивает МЧС-ников и выясняет, что ехали они на пожар с сообщением о том, что внутри горящего здания есть человек. «Спасли его в итоге?» - спрашивает. «Нет, - ответил МЧС-ник и замолчал. - Ещё и двоих убили. Лучше б дома сидели, честное слово».
Добавить комментарий
Спорили с парнем на тему имён для наших будущих детей. То, что предлагала я, не нравилось ему, и наоборот. В итоге выдвигаю один из главных женских аргументов, мол, у ребёнка же будут твои отчество и фамилия, дай хоть имя мне выбрать. На что он выдаёт: но ведь не я же выбирал, как меня будут звать и какая у меня будет фамилия, так что относительно отчества и фамилии я не при чем. И вот тут я как-то зависла и так и не смогла ничего возразить(
Добавить комментарий
Родители развелись, когда я была маленькая. После смерти мамы стала жить с отцом. Он алкоголик. Стал сильно спиваться, со временем потерял работу, только пил. Я начала работать, чтобы хоть как-то прокормиться и оплачивать коммуналку. Со временем стал бить и морально унижать ни за что. Я долгое время терпела, уходить было некуда, других родственников нет. В итоге пообещал выписать из квартиры. Психанула - написала разделение на оплату коммуналки, чтобы он за себя платил, я за себя. В итоге он подал иск на выписку меня. Подала встречный иск. Его выписали, потому что не платил по счетам. Приватизировала и продала квартиру. Купила в другом месте, чтобы он меня не нашел. Не жалею. Пусть все алкаши и твари, которые обижают детей горят в аду.
Добавить комментарий
До 18 лет была девочкой-ромашкой нецелованной. Когда мне было 18, моя мать пыталась выдать меня замуж. Заставляла встречаться с неприятным тупым и жирным парнем. Я хотела покончить с собой, но в итоге просто сбежала. Он выследил меня и напал поздно вечером, когда я возвращалась с учебы. Из соседнего дома выбежали люди, отбили меня. Но долгие годы после этого не могла иметь отношений с парнями. Мучили кошмары. При этом страдала от одиночества. А в 25 и я встретила такого же нецелованного парня!
Добавить комментарий
В детстве меня "отравила" собственная бабушка. Мне и года не было, как она под шумок решила дать мне кусок арбуза не первой свежести. Как итог: отравление, но оказалось, что ещё и аллергия. Я вся опухла, рвало — еле откачали. На резонный вопрос "зачем она это сделала", ответом было: "Взрослая же, не умерла бы".
Добавить комментарий
Мне подарили цепочку на шею. В автобусе какая-то женщина, пока я выходил, схватила меня за эту цепочку, я чуть не упал на дорогу. В итоге порванная цепочка, синяк на шее и содранные ладони. Теперь вообще боюсь надевать что-то на шею и думаю о адекватности людей…
Добавить комментарий