Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был в Австрии и решил прокатиться на велосипеде. В итоге въехал на всей скорости в мужика,его велосипед всмятку,он на земле. Подбегаю, начинаю извиняться и поднимать его. Потом узнал,что перепутал слова и на немецком вместо "извините" говорил "спасибо". "Поблагодарил" раз 10, сел на велосипед и уехал)
Добавить комментарий
Как-то отмечали ДР друга, собралась компания из разных городов Беларуси, посидели в кафе в Минске, потом пошли в клуб. Наутро голова трещит, где мы, никто не знает, связи нет ни у кого. В итоге выяснилось, что после клуба мы взяли такси до Смоленска. Из Минска до Смоленска! Зачем? Да просто потому, что один чувак рассказал, какая там классная сауна. Ну, мы и решили опробовать. В итоге из воспоминаний об этой сауне только чек на 100 тысяч!
Добавить комментарий
Решили сегодня с молодым человеком заняться домашними делами. ... итог: уже 2 часа приклеиваем розовые ленточки к вентилятору, чтобы они развивались, когда он работает)) мне 22, ему- 25)))
Добавить комментарий
Познакомилась через инет с молодым мужчиной. Через полгода не он, а я поехала к нему в МСК (оказалось, моё желание сильнее). Впечатления от долгожданной встречи: весь вечер считал свои копейки, ночлег он мне не придумал, на улице холод и дождь. В итоге бросил меня в центре ночной Москвы и умотал на последнем метро.
Добавить комментарий
Однажды в школе на физкультуре я неудачно упала на спину и пришла домой вся в синяках. Папа вечером увидел это и решил научить меня правильно падать на бок, ну дабы не так сильно калечиться. Итог: мама стоит в дверной проеме, я сижу на диване, папа "правильно" падает и... Ломает себе ребро! Научил падать...
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, мы с родителями переехали, и я пошла в новый детский сад. В первый день, как положено, меня попросили назвать своё имя. Но я путалась в имени и отчестве, поэтому решила не заморачиваться: сказала и то, и другое. В итоге в детском саду до самого выпускного меня называли только по имени-отчеству и никак иначе.
Добавить комментарий
Давно ждал премьеры одного фильма, чтобы сходить на него в кинотеатр. Но получилось так, что все, с кем я хотел на него пойти оказались жутко занятыми и не смогли со мной пойти. Вечер был испорчен, но я плюнул на всех и пошел на самый ранний сеанс на следующий же день утром. В итоге смотрел фильм в большущем кинотеатре абсолютно один - в зале не было НИКОГО! ) В итоге: на кресле слева напитки, справа че пожевать, а ноги на подлокотниках сидений спереди... каааайф )
Добавить комментарий
За несколько часов до Нового года я сидела и искала в интернете, как достать что-нибудь из заднего прохода. А все потому, что решила поэкспериментировать и засунула себе в анус дезик. Он залез так глубоко, что я не могла его вытащить. Вначале я очень боялась сказать об этом маме, но потом рассказала. В итоге я лежала в ванной, а она доставала его оттуда. Она даже не накричала или что-то подобное. Если бы не она, то я встречала бы Новый год в операционной.
Добавить комментарий
Большинство людей, конечно же, знают примету про чёрную кошку. Иду я на работу, и мне через дорогу переносят... Гроб! Вроде и примет о гробе нет, но как-то дурновато стало. В итоге бежала с крикам: "Дайте я первая пройду!" — и еле-еле втиснулась между машиной и грузчиком.
Добавить комментарий
Иногда поражает логика мамаш. Есть у мамы знакомая, которая с каждым новым мужиком рожала нового ребёнка. Итог: четыре несчастливых девочки, которым не хватает внимания матери. А сейчас что? Новый мужик, новорожденный сын и "с этим ребёнком началась моя новая жизнь". Скажи это своим недолюбленным дочерям, которые тебя ненавидят.
Добавить комментарий
Мы украли ёлку! Подъехали к месту, где продаются елочки, продавца нет. Ждём. Долго ждали. Подъехала ещё одна парочка на машине. Две машины стоят и ждут. В итоге вышли все из машин, выбрали по ёлке, засунули в машины и разъехались! А наша красавица наполовину торчала из открытого багажника. Идеальное новогоднее преступление!
Добавить комментарий
Родители часто очень громко ругаются, нашла способ их утихомирить. Я просто начинаю делать торт. Простой бисквитный торт, говорю им, что бисквит осядет от громких звуков, и они начинают "шикать" друг на друга, что торт не получится, и в итоге затихают в ожидании вкусности. Мир, покой, торт в доме :)
Добавить комментарий
первый раз в жизни в 4 года я услышала фразу "сейчас вылетит птичка". поскольку женская логика обширна, сразу представила как это чудовище меня заклюет. итог- в подарок маме мое фото с зареванными несчастными красными глазенками(
Добавить комментарий
Недавно подруга попросила почистить ей ноут. Чистила я его полдня. Естественно, денег с неё брать не стала бы. Сказала, если хочет отблагодарить, пусть купит шоколадку с лесными орехами, и мы квиты. В итоге, когда я привезла ей ноут, она мне в грубой форме высказала, что ей вечером пришлось идти специально для меня в магазин, покупать эту вонючую шоколадку и тратить время. При ней выбросила эту шоколадку в мусорное ведро. Хрен я ещё когда-нибудь буду помогать бесплатно.
Добавить комментарий
Захотел мотоцикл. Купил чоппер, экипировку - всё как положено. Сосед одолжил гараж по дешевке. Как я был рад! Но дождливое лето быстро сорвало с меня эти розовые очки. В итоге, неделю ездил, неделю лечился от простуды. Всё лето бронхит. А к осени вообще простату застудил, ходил ссать каждые 10 минут(( Продал и драндулет, и всё, что к нему прилагалось! Лучше уж на трамвайчике и пешком - куда полезнее…
Добавить комментарий
С чем бы я не поздравлял свою бабушку, она всегда все переводит на меня. Когда позвонил поздравить ее с 8 Марта, только начал желать ей всякого, она перебила меня и тоже меня поздравила, пожелала, чтоб здоровенький был и с работой все хорошо было. В итоге нажелала больше, чем я. То же самое, когда звонил с Днем рождения поздравлять...
Добавить комментарий
На прошлой работе меня не отпускали в отпуск и на больничный, не оплачивали сверхурочные, кидали с командировочными. При увольнении не дали расчёт, кормили завтраками. В итоге написала в инспекцию. Деньги вернули быстро, при проверке выявили кучу нарушений, штраф они получили будь здоров. Я же успешно устроилась на новую работу и, проработав месяц, была вызвана на ковёр руководителем организации. Каким-то образом они узнали, что я писала в инспекцию и сообщили, что им такие конфликтные не нужны, мол, им нужны преданные сотрудники, а не те, кто думает «только о себе». Уволили тем же днем, а я до сих пор в шоке. Мне казалось, крепостное право уже отменили, а в итоге всё равно баре нарушают закон, считая подчиненных рабами.
Добавить комментарий
Было время, когда я сидела на сайте знакомств и болтала с сексуально озабоченными мужиками. Они скидывали мне фотки своих яиц и тд. И вот попался мне один такой приставучий сорокалетний мужичек, никак не могла его отшить. В итоге удалилась с сайта. Живу себе спокойно, не предвещая беды иду к сокурснице домой после пар. Сидим болтаем и тут заходит ее отец, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Это был тот самый мужик с огромными волосатыми яйцами. Сидим опустив глаза, вот и попили чаек.
Добавить комментарий
Недавно ехала в автобусе. Внезапно поймала на себе взгляд паренька, который тут же его отвёл. Я же глаза отводить не собиралась. Секунд 20 спустя он уже смущённо поглядывал на меня, с видом полного неудобства. Кому же понравиться, когда на него пялятся. В итоге парень не выдержал и пересел на другое место. Ну ничего, он не предусмотрел, что его было видно и от туда. ПУСТЬ, ПАДЛА, МУЧАЕТСЯ! НЕ ФИГ НА МЕНЯ ПЯЛИТЬСЯ БЫЛО! :D
Добавить комментарий
Еду я как-то в автобусе со сноубордом (нужно было отвезти его на всякие восстанавливающие процедуры), рядом сидит парень. Смотрел он на меня, улыбался, своей ногой тёрся о мою и в итоге спросил: "На чём катаешься?". Ответила: "На автобусе." То ли ошибки в своём вопросе не заметил, то ли с чувством юмора беда, но напрягся он очень...
Добавить комментарий
Очень резко реагирую на запахи. Когда я с бывшим начала встречаться, у него был такой запах парфюма... Слушая его, я прям возбуждалась. Постоянно липла к нему, лишь бы слышать этот чудесный аромат. Год назад расстались с ним. После пяти лет отношений очень тяжело переживала разрыв, но в итоге смогла забыть его. Недавно прихожу домой, услышала до боли знакомый аромат, внутри у меня все перевернулось, сердце чуть не выскакивает, думала, уже бывший приехал... Оказалось, что папа купил себе парфюм с таким же ароматом. А я снова страдаю по бывшему из-за какого-то запаха((
Добавить комментарий
Сбылась маленькая мечта — сменить место жительства. Очень долго думал, размышлял и в итоге решился. Сказал супруге, взвесили все за и против, уехали из своего дома на съемную квартиру с 3 детьми за 3500 км от Малой Родины. И вот сейчас, спустя 3 месяца, сижу и думаю — зря... Зря я не решился сделать это раньше!
Добавить комментарий
Всегда относилась к детям с прохладцей, чем старше, тем негативнее. Не могу себя представить матерью, не зарекаюсь, но в 27 лет не хочу и не планирую. И все же согласилась с мужем, что пора, после полугода попыток забеременела. В результате каждый день беременности плакала, что не мое, не хочу, но исправно выполняла все врачебные предписания. Итог- замершая беременность, выкидыш, выскабливание. Меня все жалеют, а я будто выздоровела. КАЖДОМУ СВОЕ, дети счастье не для всех.
Добавить комментарий
Муж ничтоже сумняшеся вытирается моими полотенцами и чистит зубы моей зубной щёткой. Мужа люблю, но это для меня перебор. Разговаривала, объясняла... Забывает и возвращается к старой привычке. Плюнула, стала менять полотенца каждый день, а щётки полоскать в хлоргексидине. Заодно решила поверхности протирать дезинфицирующими салфетками. В итоге дома практически стерильно чисто, а я, кажись, становлюсь гермофобом...
Добавить комментарий
Когда на меня наваливаются проблемы, всякие негативные мысли и прочее, я начинаю изучать языки; так как у меня хорошая память и способность к их изучению, то для меня это не проблема. В итоге я на сносном уровне уже знаю английский, немецкий, французский, итальянский и начала учить японский. Лучшего отвлечения для меня нет.
Добавить комментарий