Новые истории про итог

Новые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня любовник старше на 10 лет. Такой выдумщик в постели! Тут на днях узнаю, что он умер. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам жене и говорит, типа забирай своего. Жена в отказ. В итоге хоронили дети. Слава богу, что не у меня помер.
Добавить комментарий
я вышла замуж, и первая брачная ночь преподнесла в подарок мне черепно-мозговую травму. мой новоиспеченный муж с такой страстью бросил меня на кровать, что я ударилась о железные ручки, которые были предназначены для наручников.в итоге эту ночь я провела в реанимации.
Добавить комментарий
Выходной. Открываю глаза в 9:30, решаю еще поспать. Встаю, иду в туалет. На ковре моя маленькая собачка оставила сюрприз. Итог: ковер в дерьме, пол в дерьме, вся квартира в дерьме, и я стою над раковиной и отмываю лапы собаки, вместо того чтобы еще поспать. Дерьмовый выходной
Добавить комментарий
Реальность такова. За три года брака с ней, я целиком отдался ей. Я переехал в её город, помог с её домом, влился в её компанию, в её семью. Когда появился ребёнок, она спала по ночам, а я забирал ребёнка и ходил гулять с ним в другую комнату. Она работает, а я по дому приберусь, за ребёнком прослежу, есть наготовлю, встречу, накормлю. Я с работы приходил и делал всё так же. Все для того, чтобы она отдыхала. Итог: подала на развод. Причина: устала, что я ей уделял мало внимания.
Добавить комментарий
Бесят люди, потому что только и умеют визжать и орать о проблемах, а решать их не хотят. Весь двор у нас завален мусором, все недовольны. по всем инстанциям я билась, бесполезно. Решили организовать субботник. Я на свои деньги купила мусорные мешки и перчатки, повесила по подъездам объявления. В итоге убиралась я и еще старушка одна. Никто больше не пришел.
Добавить комментарий
Выбирал квартиру для аренды в Москве, перебрал кучу вариантов и, в итоге, взял на м.Шипиловская. А все потому, что моя девушка мило шепелявит и мне нравится ее произношение названия этой станции )
Добавить комментарий
Уволили с последнего места работы, потому что не хотела выдавать фальшивые отчеты, так как сама могла бы пострадать от этого в случае проверки. На одной из предыдущих работ лишили половины зарплаты из-за того, что озвучила ту же принципиальную позицию. За несколько лет до этого отказалась брать взятку, в итоге уволили. Работу свою всегда любила. А теперь уже начинаю тихо ненавидеть. Родилась не в том месте и не в то время. За полгода ничего нового так и не нашла.
Добавить комментарий
Я родилась в 90-е. Бабушка пообещала родителям большую стиральную машину, если они назовут дочь в ее честь. В итоге бабушка свое получила, а родители нет :(
Добавить комментарий
Прочитала историю про девушку, которая "насосала" скулы. Так как молодого человека нет, то нет и "тренажёра". От большого ума решила использовать фруктовый лёд в качестве объекта моих стараний. Итог: скул нет, +2 кг и я лежу с ангиной...
Добавить комментарий
Девушка на работе собиралась разводиться, к ней подкатывал один коллега, в итоге они теперь женятся. Но в моих глазах она очень сильно упала, когда упомянула про их интимную жизнь в каком-то из разговоров. Ей нужно было 5000 рублей срочно на что-то, ну и она попросила этого коллегу их одолжить или заплатить ей авансом за 50 минетов... 100 рублей за 1 получается... До сих пор не могу смотреть на неё иначе.
Добавить комментарий
Когда у нас в доме начали устанавливать телефоны, мне, шестилетнему пацану, хотелось как можно быстрее позвонить дедушке, чтобы похвастаться. В итоге я настолько достал рабочих вопросами, когда они доберутся до десятого этажа, что они плюнули на половине проводки, бросили делать работу на первом этаже и пошли устанавливать телефон нам, только бы я от них отстал.
Добавить комментарий
За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)
Добавить комментарий
Моя подруга долго не могла забеременеть, и в итоге заработала себе сдвиг на этом — купила игрушечного младенца, которого можно мыть, одевать и кормить, сделала специально для него детскую, водит на прогулки и уже присмотрела детский сад. На любые просьбы сходить к психиатру никак не реагирует. Дошло до того, что, когда она правда смогла забеременеть, то сделала аборт, ведь "ребёнок" будет ревновать.
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой уже два года. Поехали с ней на море. Гуляя вечером, приспичило мне по-маленькому. А она давай клянчить, мол, дай поуправлять им во время процесса. К таким интимным подробностям я ещё не был готов. В итоге, пока были в кабинке туалета, обоссал все углы, но, куда надо, не попал ни разу, потому что ей, видите ли, было интересно.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Вижу, что по впереди сидящей бабушке ползёт огромная волосатая гусеница. Не стала ей говорить, потому что побоялась, что она попросит меня её убрать. В итоге эта тварь заползла бабушке на голову и вышла вместе с ней из автобуса.
Добавить комментарий
Живу на втором этаже, тяжелая коляска + кесарево, как итог спускаюсь на лифте. Недавно сосед, брызжа слюной, налетел на меня, мол, а не зажралась ли я, лифтом пользоваться. Конфликт дошел до того, что он меня толкнул на коляску. Пелена перед глазами, очнулась, когда поняла, что запинываю соседа ногами. Как итог: у него сломана челюсть, два ребра и пах болит. А ибо нехрен нападать на женщину с ребенком, тем более, у которой черный пояс по карате, тем более, если ты тряпка. Не стыдно.
Добавить комментарий
Моя прабабушка ненавидела леворуких, а у меня в детстве доминирующей рукой была левая. В силу занятости родителей и бабушки с дедушкой, меня отвозили к этой самой прабабушке. Она привязывала мне левую руку за спину, и я абсолютно всё делала исключительно правой рукой. Она говорила, что это дефект; что нормальные люди в основном пользуются правой рукой, и запрещала мне делать что-то левой. В итоге я до восьми лет так мучилась и верила. У неё получилось: теперь я обеими руками пишу как чмо.
Добавить комментарий
Сегодня я обосрался в магазине, в прямом смысле... Выбирал себе майку и захотел выпустить шептуна, но помимо шептуна я выпустил морского зверя. Такого я никогда не ощущал. В итоге пошёл в примерочную, снял трусы с нутеллой и оставил их там. Ну а что мне ещё нужно было делать? Стыдно перед работниками магазина за такой за подарок…
Добавить комментарий
Ненавижу, когда мать рассказывает другим о моих косяках. Однажды родителей позвали в гости близкие друзья семьи. Мама настояла, чтоб я пошла с ними, так как меня там давно не видели. Я не хотела, поэтому в шутку сказала, что у них там компания 40+, свои взрослые разговоры, и я там не к месту. В итоге она наорала и заставила пойти. И вот на пороге хозяйка дома приветствует меня, а мать выдаёт: "А вот она не хотела идти, сказала, что мы для неё слишком старые!" Мне было дико стыдно и досадно.
Добавить комментарий
Никогда не любила убираться. Доходило до того, что вся комната была ровным слоем завалена книгами, одеждой и т. д. Но полгода назад открыла для себя жанр квеста, где часто надо искать вещи в захламлённой локации. Собирая предметы по списку, получала экстаз перфекциониста. Итог: если вижу, что комната загажена, включаю саундтрек к квесту, ставлю таймер и представляю, что в игре. А после "прохождения" получаю "призы": потерянные вещи или любимые курабье.
Добавить комментарий
В школе врала одноклассницам, что есть у меня парень. Фото даже показывала. Рассказывала, как время проводим и как любим друг друга, хотя внимания всегда хватало. В итоге сама стала в это верить. Через пару лет надоело, и я его похоронила, якобы разбился в аварии. Меня еле успокоили, ревела так, что аж задыхалась. Зачем это надо было мне, не знаю.
Добавить комментарий
Провожал девушку домой после прогулки. Услышали с ней мяуканье, подняли голову и обнаружили котёнка, который забрался на дерево и не может слезть. Я почувствовал себя суперменом и полез его доставать. Итог: полёт с высоты в 2 этажа, порванные джинсы, порванная нога и ссадина на всю мошонку. Котёнка я так и не достал...
Добавить комментарий
Сегодня ела пиццу, и мой кот очень пристально смотрел на меня, ну прям страшно было... в итоге нассал в мою обувь! Ну за что?
Добавить комментарий
Живу один в обычной 20-ти этаже, решил я в час ночи пойти купить себе что-нибудь. В итоге оплатил пластиковой картой и вернулся домой. КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда через 15 мин меня в ВК добавила в друзья кассирша из того магазина с расспросами я это или не я...
Добавить комментарий
У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса.
Добавить комментарий