Старые истории про итог

Старые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго не могла похудеть. В итоге бросила эту затею и завела собаку, о которой давно мечтала. Как только сажусь есть, он тут как тут, заглядывает в глазки, машет хвостиком, и я не могу спокойно поесть, не отдав ему как минимум половину. Ещё приходится гулять два раза в день, а иногда и три по часу. В итоге десяти килограммов как не было.
Добавить комментарий
У меня были отношения с лучшим мужчиной, какого я встречала. Это были недолгие семь месяцев, когда его жена ушла от него. Он пытался её вернуть, отчаялся, но в итоге всё же вернул — любит её безумно. За эти семь месяцев я не решила ни одной проблемы сама, моя жизнь была просто раем, а моей дочери он позволил поступить на платное в универ. Даже после нашего расставания он три года оплачивал её учёбу, потому что знал, что я не потяну. Безумно ему благодарна. Завидую жене, но от всего сердца желаю им счастья.
Добавить комментарий
Моя жизнь — это один большой сериал. В 13 я лет узнала, что папа изменяет маме. Я боялась, что разрушу семью, если что-то расскажу маме, да и он обещал, что разойдётся с ней. В итоге всё выяснилось и закончилось только через семь лет. В 18 лет я узнала, что моя мама мне неродная, и что они тщательно скрывали всё от меня. Молчу, что знаю. Недавно узнала, что у папы есть сын, старше меня на пять лет. Он с ним не общается, вроде как ошибка молодости. И про это молчу. Не знаю, как со всем этим жить. Будто и не было у меня семьи.
Добавить комментарий
Когда еще училась в школе, у нас в поселке из леса стал доноситься жуткий запах тухлятины, каких только версий о появлении вони не было: кто-то говорил о маньяке, который прячет своих жертв в лесу; кто-то о расчлененном трупе, раскиданном по всему лесу. Дошло до того, что многие стали опасаться туда ходить. В итоге оказалось, что источником запаха была всего-навсего выброшенная коробка дрожжей, лежащая в овраге)
Добавить комментарий
Мой парень — игроман в завязке, сидит на форуме игроманов. Спросила у него соотношение женщин-мужчин на форуме — 40 на 60. Рассказывал историю про одну девушку, которая с мужем копила на квартиру, эти деньги проиграла, муж не в курсе. Стала тянуть деньги у мужа и родителей на нужды ребёнка, чтобы отыграться, в итоге их тоже профукала. Отец подарил ей бизнес (она из состоятельной семьи), по итогу бизнес не шёл, она просила бабок на его поднятие и их в итоге тоже проигрывала. По ходу набрала кредитов. Писала на форуме в 2020 году, просила совета, как признаться во всём семье. Одних долгов, не считая профуканных семейных денег, на несколько миллионов! Потом с форума пропала. Боюсь представить, что там с мужем случилось, когда он обо всём узнал.
Добавить комментарий
Решила качать мышцы "там", но уж очень тяжело мне это даётся. После 15 минут таких тренировок устаю, будто после пробежки. А тут несколько дней мучает бессонница, и решила потренироваться. В итоге уснула моментально. Теперь каждый раз применяю этот способ. Тем, кого мучает бессонница, очень хочется помочь, а рассказать как-то неловко.
Добавить комментарий
Поехали однажды всей семьёй отдыхать на озеро. Мне тогда было лет пять. Когда вернулись, обнаружили, что ключи потеряли. Все запасные в квартире. В итоге мои родители решили запихнуть меня в маленькое окно в туалете. Первый этаж, окно всегда открыто. В эту самую форточку! Я залезла, открыла дверь и чувствовала себя героем :)
Добавить комментарий
В детстве наступил на грабли в прямом смысле. Только на вилы. В итоге сотрясение мозга, стопа насквозь в трёх местах и два с половиной месяца в местной больнице. А поскольку мест не было, меня положили в дурку. А мог купаться, рыбачить, кататься на велике, как все нормальные дети.
Добавить комментарий
Куда только не носило в пору студенчества, везде находились люди, с которыми устанавливали приятельские отношения. Ввиду того, что рано или поздно всё это сходило на "нет", называла всё это "одноразовой дружбой". Некоторые отнекивались, что, мол, такого не будет, да ты что, друзья на долгие года! А в итоге забывали друг о друге, как только оказывались вне радиуса воздействия за сотни км. И я не понимаю, зачем отрицать очевидное, если спустя год никто никого даже не вспомнит.
Добавить комментарий
В школе ходили сплетни, про меня и учителя истории. В итоге ему пришлось уйти из школы. А потом как то случайно встретились, потом переписываться начали. Сейчас встречаемся. Разница в возрасте 6 лет. А ведь все начиналось с каких-то сплетен...
Добавить комментарий
Я постоянно ищу фильм 2-3 часа, в итоге после 20ти минут просмотра я засыпаю! И так продолжается несколько дней, пока не досмотрю этот фильм как сериал :)
Добавить комментарий
Работаю официанткой в небольшом ресторанчике, устроилась туда недавно. Тут заведено, что все чаевые делятся в конце смены на всех официантов. Заметила, что больше всех чаевых получаю я, а делить приходится со всеми. В итоге получаю меньше, чем если бы не делилась. Чертовски обидно.
Добавить комментарий
Иногда после просмотра какого-то фильма очень сожалею, что нет официального жанра «бред». Многие фильмы иначе просто не охарактеризовать. Вот вроде начало нормальное, а с середины сюжет летит к чертям, и непонятно в итоге, что же хотели сказать сценаристы, режиссёры и продюсеры зрителям.
Добавить комментарий
Мой парень — милаха. Он разрешил мне снять пленочку с клавиатуры его ноутбука. Этот пленка была там 8 лет, и он никому не давал ее трогать, но в итоге именно мне доверил снять))
Добавить комментарий
Раньше не понимала, как можно одного ребенка любить больше другого. Сейчас моей дочери 11, сыну пять, и такие разные характеры. Дочь всегда недовольна, ноет из-за пустяков, дуется, обижается, злится, а сын полная противоположность — веселый, активный, ласковый, всегда говорит "ты моя любимая". Стараюсь воспитывать одинаково, не обделять ни в чем их обоих, но боюсь, что дочке очень тяжело будет — все близко к сердцу принимает, как я. Я в итоге одна, от невроза лечусь. Как бы ее на счастье запрограммировать.
Добавить комментарий
Мой дед ехал ночью домой шесть километров из города в деревню на велосипеде. Был сильный туман, и он двигался по разделительной полосе, чтобы не потеряться. В итоге, проехав половину пути, врезался колесо в колесо с другим велосипедистом, который придерживался той же тактики, ехав в обратном направлении. С тех пор у моего дедушки появилась красивая вставная челюсть.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, мы с братом занимались "черным" бизнесом...продавали козьи какашки, выдавая их за шоколадные конфетки. В скором времени, дети начали подозревать неладное, и наш бизнес накрылся, недовольные покупатели стали жаловаться на нас родителям. В итоге мы и огребли по полной, но деньги не отдали. До сих пор стыдно, за такое дияние.
Добавить комментарий
Забыл контейнер для контактных линз. В глаза попало что-то, пришлось линзу снять и хранить её во рту. В итоге ехал домой, боясь проглотить ценный груз.
Добавить комментарий
Случилось это в семье друзей. Их сын решил сделать сюрприз родителям и приехал к ним из другого города, не сообщив. По приезде столкнулся с тем, что родителей нет дома. Позвонил им и сказал, что стоит у их дверей. Родители, как оказалось, за день до этого уехали на море. Обрадовавшись приезду сына, они берут такси и едут домой. По дороге обратно у встречной фуры отрывается колесо и прилетает в их такси. Итог: в такси все мертвы. Вот такой сюрприз вышел…
Добавить комментарий
Я начинающий тату-мастер. Хоть еще совсем новичок в своем деле, выходит очень хорошо и ровно. Сегодня забивала девочку, с которой очень много общих знакомых. Весь сеанс она дергалась, словно я ее режу, не выдержала боли и на самом начальном этапе работы мы прекратили. В итоге - уродливая, кривая, недоделанная татуировка (и мне страшно обидно, что те, кто увидят, будут думать, что это я рукожоп(((( запомните, татуировки - это, бл*ть, не маникюр! Это больно!
Добавить комментарий
В детстве любила точить точилкой ноги у барби... В итоге все куклы с убогими ногами)
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, родители заметили, что я стала редко отзываться на своё имя, и записали меня на проверку слуха. Во время проверки я нарочно не реагировала на звуки в комнате, и в итоге мне выписали слуховой аппарат, с которым я проходила два года. Понятия не имею, зачем я это делала.
Добавить комментарий
Не могу нормально смотреть фильмы дома в одиночестве. Ставлю фильм на паузу по сто раз смотрю, где еще снимались актеры и откуда мне знакомо это лицо, на ком женаты в реальной жизни,сколько у них детей и тд. В итоге 1,5 часовой фильм "смотрю" часа 3.
Добавить комментарий
Как-то в детстве где-то услышала слово "девственница". Тогда я подумала, что это чистая, красивая девушка. В итоге потом, во всех играх в детском саду, кто-то был феечкой, кто-то роботом, а я всегда была девственницей.
Добавить комментарий
Я умею себя красиво фотографировать. И это мой дар, и мое проклятие. Я всегда знаю, как мне встать, куда деть руки, как повернуть голову, и в итоге на фотографиях я выгляжу восхитительно. Но проблема в том, что в жизни я среднячок, если не хуже. И вот как объяснить тем людям, которые в интернете зовут меня встретиться, что придет не человек, как с обложки журнала, а зачуханное нечто...
Добавить комментарий