Старые истории про итог

Старые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я дикий перфекционист во всём, даже в том, что касается сна. Моя любимая вроде привыкла, мы с ней хорошо уживаемся вместе. Но недавно вечером, поздно закончив работу за компом, я подошёл к кровати и увидел свою девушку, спящей на моей стороне постели, что вызвало бурю негативных эмоций с моей стороны, но будить её не стал. В итоге почти не спал и с утра нагрубил ей. Позже оказалось, что она ждала меня и специально перелегла на моё место, чтобы согреть его, и случайно заснула. Мне ужасно стыдно.
Добавить комментарий
Я увлекаюсь Excel-артом. Могу сидеть часами и рисовать в Экселе закрашивая ячейки. Я не понимаю, зачем я это делаю, но мне безумно нравится, когда получается что-то крутое в итоге. недавно почти сутки нон-стоп сидел и задрачивался. мне 29.
Добавить комментарий
Брат отдал мне свой телефон, так как глючил сенсор. Я купила новый сенсор, сама разобрала телефон и сменила глюченую часть на новенькую. И о чудо, он работает! Думаю: ну все, крутая баба, руки ровные, все круто. Но проходит НЕДЕЛЯ и как Вы думаете, что происходит? Да да, именно! Я роняю телефон на плитку!!! Итог: новехонькое стекло разбито (сенсор правда каким то чудом выжил), руки из жопы, неудачница по жизни..)
Добавить комментарий
Парень, 26 лет. Пару раз были отношения и то не долгие. После долгого периода без отношений, решился воспользоваться услугами фей. Была не была. Зашёл на сайт, выбрал, созвонился и договорился о встрече. В итоге приехал, встретила и пошли приступать к делу. В течении процесса замечаю тату на лобковой зоне, с надписью «Не отвлекайся». Заржал так, что аж кончил)
Добавить комментарий
Мне мама не даёт готовить, каждый раз говоря, что испачкаю и сломаю всё вокруг. В итоге первый раз я испекла печенье в 17 лет (вся семья, кроме мамы, были в восторге от них, и очень часто в будущем просили это снова сделать), и до 22 я снова не могла подойти к плите. Я думала, что и правда хреново готовлю и пачкаю всё вокруг. Однако нет, выяснилось, что мама просто ревнует, что я буду готовить лучше, и все будут хвалить только мою стряпню.
Добавить комментарий
У нас с мужем умер новорождённый сын. А недавно я узнала, что его бывшая жена ходила по бабкам и «слала на нас несчастья». В истерике и в сердцах сказала, чтобы он у них не задерживался, когда приезжает за дочерью, а дочь не привозил к нам на каникулы, потому что боюсь, что её мать ещё что-то сделает, мол, лучше будем ездить к ней сами, сколько нужно. В итоге муж сказал, что подаёт на развод, потому что думает, что я дочь не хочу видеть. Сижу и реву…
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, моя тетя выходила замуж. На выкупе невесты мне дали скалку и сказали бить жениха по рукам, если потянется к невесте, пока не заплатит выкуп. В итоге:у жениха 2 сломанных пальца и второй день свадьбы начался с травм.пункта!!!)))
Добавить комментарий
Я светловолосая девушка. Но у меня очень волосатые пальцы. Чёрные, жёсткие волосы. Чем только не убирала их: воск, шугаринг, лазер — толку ноль. Постоянно приходится выщипывать. Однажды пригласил меня на свидание парень, которые давно нравился. Еду я вся такая красивая и счастливая и понимаю, что забыла выщипать волосы на пальцах... а они очень заметные. В итоге ходила со скрюченным пальцами. Сейчас уже женаты год. Недавно признался, что на первой встрече он думал, что я ДЦП...
Добавить комментарий
Не понимаю, почему, если я отстаиваю свои интересы, моя девушка говорит: "Прекрати скандалить"? Я плачу за номер с одной кроватью - в итоге две раздельные. Хочу выяснить - я скандалист. Еда холодная в ресторане - я скандалист. А на мой взгляд, я отстаиваю свои интересы, а не просто молча терплю. Нас имеют, а мы крепчаем, ага.
Добавить комментарий
Терпеть не могу свекровь: мелко порезанного таракана бросила в ее диетический супчик. С каким смаком она его ела, всем в итоге радостно, и мне и ей.
Добавить комментарий
Задолбался брить подмышки, решил попробовать восковые полоски. Я так еще никогда не орал, стало реально жалко девушек. В итоге сидел весь в воске, волосы никуда не делись и не мог опустить руки..
Добавить комментарий
Придумала систему: каждый раз, когда захожу на кухню, отжимаюсь максимальное количество раз. В итоге: похудела, т. к. желания отжиматься лишний раз вообще не было; накачала руки и спину и довела количество отжиманий до 30 за подход. И все за минимальные сроки.
Добавить комментарий
Как-то гуляла с фотоаппаратом и заметила за собой слежку шайки семи - восьми-летних пацанов. Они ходили за мой по дворам, и я даже испугалась, что эта шайка "смурфиков" меня изобьет и ограбит. В итоге один отважился и подошел ко мне... Оказалось они поспорили, - хватит ли одному из них храбрости попросить меня поцеловать мальчишку. Самый мой ужасный вопрос в мире был восьмилетнему мальчику,- "Как тебя поцеловать?" Мальчик, опустив глазки ответил, - "В щеку..." Такого милого счастья, проявления храбрости, и няшности я никогда не встречала. В итоге мне пришлось целовать второго, чтобы никто никому ничего не был должен))) Это была встреча с самыми замечательными маленькими мужчинами.
Добавить комментарий
Когда я ещё училась школе, то часто ездила на метро. Иногда возвращалась далеко за полночь и печально смотрела в сторону таксистов и в свой кошелёк. В итоге шла на каблуках пешком до дома, озираясь по сторонам. Сейчас я уже давно за рулём, но, когда вижу голосующую девушку, всегда подвожу её бесплатно, вспоминая себя.
Добавить комментарий
Мои родители аллергики, но так сложилось, что меня это обошло. Всегда мечтала завести котика, но пока жила с родителями это было невозможно. И вот я наконец то съехала, хотела сначала купить, но решила в итоге взять с улицы ( уж очень много их бегает по дворам). Собственно Максимка обзавелся домом. Родители были не в восторге. Но этот кот оказался с сюрпризом) когда родители пришли в гости, это маленькое чудо вышло, залезло в шкаф и вытащило тапочки для них. Охренели все. Я его этому не учила...
Добавить комментарий
Работаю секретаршей в одном продвинутом офисе. Очень люблю свою работу. В последнее время часто замечала, как начальник буквально следил за мной. За каждым моим шагом. В первое время меня это пугало, но уже привыкла. Казалось, что я ему нравлюсь. И начала флиртовать с ним. Длилось это около недели. Наконец он пригласил меня в ресторан. В итоге оказалось, что он хотел не в любви мне признаться, а... Уволить! Просто тупо не знал, как мне это сказать.
Добавить комментарий
Работаю начальником отдела. Среди моих подчинённых много женщин с детьми. В итоге попросила админов заблокировать у них на компах не только социальные сети, но и пару популярных "мамских" форумов и электронные дневники. В результате значительно повысилось качество работы, они стали больше успевать за рабочий день и внимательнее выполнять задания :)
Добавить комментарий
Вот уже два месяца как я уволилась с ненавистной работы, чтобы следовать за своей мечтой. Вся такая была вдохновленная, творческая, идейная, порхала, думала, что вот, вот сейчас все случится, и я буду одной из тех, о ком говорят - не побоялась бросить все и СМОГЛА. Итог: за квартиру платить нечем, на всем экономлю, работы нет, не говоря уже о работе мечты, родные и друзья ополчились, думают, что я филоню, самооценка ниже некуда, и мир серый. Сижу и думаю: что пошло не так, и где я ошиблась? Или вообще все эти сказочки о том, как перевернуть свой мир с ног на голову - выдумки, которые таким идиоткам, как я, хорошо смотреть по ТВ и зажевывать попкорном, а не пытаться повторить.
Добавить комментарий
Сегодня до меня дошло, что на самом деле совы — это не те люди, которые поздно ложатся и поздно просыпаются, это просто очень ленивые жаворонки, которые откладывают все дела на потом и начинают что-то делать ближе к вечеру, в итоге заканчивая поздней ночью. И так день изо дня. В итоге — организм подстраивается и — вуаля.
Добавить комментарий
Всегда хотел летать на самолете, в 18 лет решил поступить в летное училище, сдал всю теорию, физподготовку, но медкомиссия меня забраковала, в военкомате меня тоже мучили-мучили, в итоге выдали военный билет. После всех мои приключений и разочарований, я ушел работать промышленным альпинистом, побывал на разной высоте, максимальная была 200 метров. А на самолете так ни разу и не летал.
Добавить комментарий
Как-то в метро сел рядом с ничем не примечательной девушкой, залипающей в телефон: круглые очки, собранные в хвост волосы, одежда в серых тонах. Полный набор, словом. В это время она проходила разные психологические тесты. Никогда подобным не интересовался, но тут стало интересно — начал наблюдать за её ответами. В итоге донаблюдался до того, что влюбился. Встречаемся уже три года, завтра сделаю ей предложение. Не жалею.
Добавить комментарий
Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"
Добавить комментарий
Мой дядя попал в аварию. Из четырёх человек пострадал только он. Чувак, по вине которого произошла авария, слился, подкупил судью. В итоге мой дядя не ходит. Совсем. Его бросила девушка, сказав, что она ещё молода. Дядя впал в жуткую депрессию, но поборол её. Через два года он женился на здоровой девушке, 9 лет в браке. Сейчас он чемпион по гребле. Да, он в коляске, но это не помешало ему добиться таких высот! Он моя гордость! И его жена для меня пример!
Добавить комментарий
На втором свидании теперь уже муж рассказал, что бывшая умерла. Они прожили три года, ей было 21, он сделал предложение. А потом внезапная смерть. После все сбегали, узнав, поэтому предупредил заранее. Я не сбежала. Решила, что справлюсь. Как итог — сейчас женаты, ждём ребёнка. Он редко её вспоминает, но я не могу перестать сравнивать себя с ней. Именно я. Если ему что-то не нравится, думаю, что вот у неё всё было идеально. С ним обсуждала, к психологу ходила. И всё равно.
Добавить комментарий
У меня недавно умер дедушка. При жизни говорил, что хотел бы кремацию, а в итоге его так и зарыли на кладбище. Потому что "мы к такому еще не привыкли", как сказала мама.
Добавить комментарий