Старые истории про итог

Старые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Четыре года вместе, разговоры о свадьбе, детях, но у меня впереди диплом, попросила пару месяцев сделать перерыв. Итог: за эти два месяца он успел жениться, жена уже была беременна. Что было со мной — не передать, любила безумно, но понимала, что ничего не вернуть. Прошло восемь лет, у меня сын и дочка, а он разведён, спивается, звонит иногда по пьяни, просит бросить мужа и вернуться к нему. По-моему, он до сих пор считает, что я студентка, и не было этих восьми лет.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, мы с отцом ехали в автобусе, и я очень сильно захотела в туалет по-большому. Постоянно повторяла это папе и говорила, что уже не могу терпеть. Мой отец так сильно боялся, что я сейчас наделаю прямо в автобусе, что взял меня на руки и сильно сжал между собой мои булки, и держал так всю поездку. Домой бежал так же со мной на руках. В итоге я так и не обосралась, но отец сейчас с гордостью рассказывает об этом случае всем моим друзьям, которые приходят в гости и, разумеется, парням. Стыдно, а он ржет каждый раз.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мой кот хочет есть, он подходит к миске и молча сидит возле неё, пока его не накормят. После кастрации он сильно располнел и мы посадили его на диету, порции еды стали заметно меньше. Поэтому кот, не наевшись, продолжал сидеть возле миски, в итоге это переросло в круглосуточные дежурства. А ночью мы проснулись от того, что кот пытался перетащить свою подушку ближе к миске. Теперь переживаем за лоток)
Добавить комментарий
Дело было в шестом классе. Появился у нас новенький. Началось всё с того, что я не в обиду сказала, что у него красивые длинные ресницы, как у девочки. В итоге к концу учебного дня одноклассники затравили пацана до такой степени, что у того случился нервный срыв. Больше он к нам не ходил. Стыдно за класс и жалко бедного парнишу(
Добавить комментарий
Когда хочу переспать с парнем, но гордость уж жутко не позволяет пристать или прямо намекнуть, вывожу разговор на грустные и неприятные темы. Как бы между прочим. Разговор достигает своего апогея, начинаю плакать, а парень со своим невидимым плащом супергероя, начинает меня успокаивать. В итоге я получаю, чего хотела, а он, как добытчик, получает все лавры)) Ой, не один мужик так попался, ой, не один)))
Добавить комментарий
За мою жизнь у меня было уже пять замужних девушек. Мой психолог объяснил, что это комплекс, что я подсознательно выбираю занятых, чтобы доказать себе, что я лучше, чем соперник, что я достоин выбора в мою пользу. В итоге горы потраченных нервов. Сейчас этот комплекс мы перебороли, но появилась фобия: я боюсь жениться. Вдруг моей жене встретится такой же?..
Добавить комментарий
Отмечала Новый год в компании иностранцев. Рассказала им о прекрасной русской традиции под бой курантов "съесть" своё желание. Все воодушевились, проинструктировала, как смогла (оказалось, как вспомнила). В итоге пропустила момент, что бумажку с желанием нужно сжечь, пепел размешать в шампанском, которое надо выпить. Никогда не забуду их лица, когда они жевали бумагу, запивали шампанским, давились, снова запивали. Но успели ведь, зверюги! Надеюсь, загаданное сбылось!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, папа учил меня писать буквы. Дошла очередь до буквы "Ж". По указанию папы, буква должна выглядеть аккуратной, с острыми кончиками. У меня не получалось так красиво, а вместо острых кончиков - кривые и круглые. В итоге я расплакалась и пошла умываться, специально долго находилась в ванной, чтобы не писать эту чертову букву. Прошло 12 лет, и когда я что-нибудь натворю плохое, папа кричит: "Щас букву Ж писать пойдем!"
Добавить комментарий
Мне 23. Пол года назад признался родителям в том, что девушки меня не привлекают в сексуальном плане. С детства это понимал и пытался скрыть, но в итоге решил рассказать об этом самым близким людям. Людям, ради которых я вчера женился чуть ли не на первой встречной девушке. Не выдержал почти года постоянных скандалов, байкотов, унижений и физического насилия. Пусть лучше я буду всю жизнь лицемерен и равнодушен к своей жене, чем еще раз услышу от матери: "зря я тогда аборт не сделала"
Добавить комментарий
На работе клеилась замужняя дамочка, после очередного домогания прямо сказал НЕТ. При этом я счастливо женат. Она в начальниках, стала угрожать увольнением. Работа очень высокооплачиваемая, поговорил с женой. В итоге зазвал мадам домой с целью повеселиться и, когда она прискакала, мы с женой ее раздели догола, засняли видос и вытурили в таком виде за дверь. На работе отдал вещички... Теперь у неё язык в жопе, ходит ниже травы, тише воды, мразина.
Добавить комментарий
Я жирная и ленивая жопа. Все дни провожу за компьютером, и что бы начать хоть как то двигаться, решила добраться до холодильника " гуськом" В итоге, так ходить лень, и каждый раз вспоминая сколько страданий мне принесет поход за бутером, смиренно сижу дальше. Двигаться не начала, ну хоть не жру)
Добавить комментарий
Пока ходила беременная близнецами, мечтала, как в школе они будут всех запутывать, переодеваться, сдавать стихи друг за друга, как это делали близнецы из моей школы. В итоге родила голубоглазого блондина и кареглазого брюнета. Хоть ещё иди рожай ради мечты.
Добавить комментарий
Меня родители всегда баловали, в итоге у меня в 18 всего 2 хорошие привычки: чистить зубы и пристегивать ремень безопасности. Обе выработала сама
Добавить комментарий
Когда была маленькая, по-детски обожала двоюродного брата. Он для меня был просто супергероем, не меньше. Однажды, когда мне было шесть лет, а ему — 17, пошли гулять. Поднялись на верхний этаж самого высокого в районе дома (тогда ещё домофоны и замки были не везде), и он мне показал куда-то вдаль: смотри, вот там Москву видно, если очень приглядеться. И сказал, что вот окончит институт и туда уедет, а если я буду хорошо учиться, то тоже потом туда уеду, будем жить рядом и ходить друг к другу в гости. В итоге действительно оба сейчас живём в Москве, хоть и не совсем рядом, и в гости ходим друг к другу. Только он всё-таки мне тогда наврал, никакой Москвы с балкона видно не было, до неё было почти 100 км и в другую сторону!
Добавить комментарий
У меня свой СПА-кабинет, и несколько лет назад я занималась гирудотерапией. Как-то у меня это не пользовалось спросом, и я решила бросить это дело, но у меня осталось ещё пиявок пять. Долго не думая, я решила просто смыть их в унитаз. В итоге через несколько часов слышу дикие вопли в туалете, захожу, а там женщина с пиявкой на попе. После этого всегда проверяю унитаз перед его использованием.
Добавить комментарий
Мама развелась с моим отцом, потому что встретила другого мужчину. Он мне даже нравился, начитанный, интеллигентный. В итоге мама забеременела и умерла после родов. Этот урод отказался от ребёнка и пропал. Все воспитание маленькой девочки теперь на мне. Мне 19, я одна в квартире и у мне теперь, кроме отца и сестры, никого нет.
Добавить комментарий
Облажалась как-то по полной. Иду на улице, вижу, у мужчины нитка длинная повисла на куртке, дай, думаю, сделаю доброе дело. Подошла, говорю ему про нитку, дернула... как итог, шов разошелся.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке и попросила остановить на остановке, я осталась последняя. И он меня спросил: — Если хотите, подвезу. Вам куда? — Эм, ну, на поворот. В итоге он подвез меня ровно до проспекта! Нужно было видеть лицо охранника, когда я вся такая Ричардом бич вышла из маршрутки и спокойно пошла домой. Маршрутки никогда туда не заворачивали.
Добавить комментарий
Часто по работе приходится иметь дело с потенциальными убийцами, людьми, которые осознанно управляют автомобилем в состоянии опьянения. Допрашиваю их и злость распирает, называю их обезьянами, а иногда и хлеще. Как итог, идут и жалуются, и считают, что их права нарушают. Держат долго, допрашивают, они ночь не спали, есть хотят. Да для них котёл в аду отдельный нужно соорудить и сразу туда отправлять.
Добавить комментарий
Общалась с парнем два года в соц сетях, любовь была безумная, я уже планы строила, будучи на тот момент замужем, в итоге ушла от мужа, а парень тот оказался фейк.вот тебе и соцсети ((
Добавить комментарий
Мама рассказала о самом милом воспоминании из моего детства. Я и мама отдыхали где-то на море, и уж очень захотелось нам мороженое. И мама, будучи крайне неуклюжим человеком, конечно, уронила его как только взяла в руки. И в моей детской голове мне так стало жалко мою маму, что я отдала ей своё самое любимое мороженое и плача говорила, что я вырасту и куплю ей всё мороженое мира. По итогу, мы вдвоём как две дурочки шли по улице и плакали. Я от жалости, а она от умиления.
Добавить комментарий
Не может найти работу по специальности - не идите работать не по своей профессии, даже если вам кажется, что это временно. Я после универа не мог найти работу и устроился не по своей специальности. В итоге я застрял тут на пять лет, неплохо продвинулся, у меня хорошая зарплата, но работа не приносит удовлетворения. Причем, мне уже не хочется уходить работать по своей профессии, потому что придется опять начинать с мизерной зарплаты.
Добавить комментарий
Вчера помыла машину в автосервисе, и мне даже никто не сказал, что есть сушка машины, но когда ее забирала, вроде сухая была ) Когда подъехала к дому, не смогла выйти из машины - замерзли двери. Пришлось звонить парню, чтобы он отогрел дверь: стоял с зажигалкой, в итоге вызволил меня) P.S. Машина отечественного пр-ва)
Добавить комментарий
У родной тёти начали со стены падать картины, и лопаться зеркала. Как бы эти картины ни вешали — всё зря. Дом освятили, домового кормили, молитвы читали — паника охватила всех. В итоге всё разрешилось довольно просто. По моему совету, вызвали службу, которая проверила дом на его аварийное состояние, итог: трещина в той злополучной стене. Взялась она из-за ошибки при проектировании, но это уже совсем другая история.
Добавить комментарий
Собиралась идти красить волосы, но в последний момент все отменилось. Вечером встретились с любимым. Он смотрит на меня внимательно и говорит: "Хороший цвет получился", - сказала, что так и не пошла (засмущался). В итоге я пошла красится и решила обстричь волосы под каре. Довольная, отсылаю фотку с новой прической, а он мне пишет: "Не, ну вот этот цвет вааще класс!"
Добавить комментарий