Старые истории про итог

Старые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
96 кг при росте 190. 14 лет занимаюсь кикбоксингом.Стояли с друзьями в универе, мимо проходит девушка с синими волосами. Не выдержал и сказал "девушка, у вас кажется ручка потекла.... на голову". Мимо проходил её парень, пошел на меня. Он был ростом 170 и очень худым. Я заметил, что у него руки дрожат, но он не сдастся. Схватил за шкирку, потянул вперед и шепнул "ударь в живот, я упаду." В итоге я притворился, что мне очень больно, а он гордый к девушке пошел.
Добавить комментарий
Я собиралась выходить замуж, и вдруг за десять дней до свадьбы объявилась моя первая любовь и отец ребёнка по совместительству. Голову вскружило, я бросила всё и вернулась к бывшему. Свадьба не состоялась, хотя всё было оплачено и заказано. Я была уверена, что лучше я отменю всё сейчас, чем буду мучить себя и человека, которого я просто не люблю. Вернулась к отцу ребёнка, расстались мы через две недели. В итоге я и "будущего" мужа потеряла, и с этим не осталась. Дура.
Добавить комментарий
Сегодня утром на остановке наблюдал следующую картину, два алкаша набросали семечек, слетелась стая голубей и они по очереди стали кидать в голубей дротиком.. в итоге один из алкашей попал другому в ногу. Опасно иметь дело с голубями)
Добавить комментарий
в часы прокрастинации познавала творчество группы ак-47: послушала песни, посмотрела фото, пару клипов, получасовое интерью на ютубе, прочла биографии, твиттер. в итоге они мне стали нравиться немножко. я себя боюсь
Добавить комментарий
В детстве у меня был многоуровневый сон, и это было ужасно! Я просыпалась, а потом замечала какую-то незначительную мелочь, которая давала мне понять, что я сплю: цвет волос куклы в комнате, рисунок обоев и т.д. В итоге я не на шутку испугалась, что никогда уже не проснусь! А когда, наконец, пробудилась, долго проверяла, всё ли как надо.
Добавить комментарий
Помню, в первом классе ужасно хотела быть девочкой с колокольчиком, которую несёт на плече выпускник. Я даже была самой маленькой в классе, а ведь это был ключевой аргумент. Но у меня были тёмные волосы, и я была подстрижена под мальчика, поэтому в итоге несли девочку, у которой были два длинных светлых хвостика. Уже институт заканчиваю, а до сих пор ненавижу эту стерву.
Добавить комментарий
Работаю админом на порно сайте, работа не пыльная, особенно в декрете с нашим пособием на ребенка!Муж поначалу был против категорически, говорил, насмотришься, мол, а меня потом и видеть не захочешь! В итоге теперь ноет, что у него перетр*х.
Добавить комментарий
Моя девушка очень забавная. Она не умеет заправлять одеяла в пододеяльник. Недавно попросил её, сделать это, а сам ушел за кофе. Вернувшись, застал картину: она залезла во внутрь, вместе с одеялом. Пыталась расправить руки и ноги в стороны, тем самым думая, что все получится. В итоге она запуталась, просила меня не ржать и помочь ей выбраться.
Добавить комментарий
Москва. Офис крупной компании. Я начальник отдела. Отдел не сильно загружен работой. З/п у всех нормальная и меня все устраивало. Но в отделе постоянное нытье на то, что они вкалывают, а платят им мало. Достали с разговорами о своих нелегких трудовых буднях. Я попросил руководство проверить траффик моих стахановцев. Как и ожидалось, народ в основном сидит в ОК, ВК и ФБ, ну и на разных форумах. Итог - отдел сократили, меня - замгендиректора с поручением проверить остальные подразделения. Теперь мои труженники обрывают телефон с просьбой их трудоустроить, ведь они такие хорошие работники.
Добавить комментарий
В студенческие годы бегал за мной один парень: только из армии, без образования, одни игры на уме, поговорить не о чем, не работал, но строил из себя мужика. Занесло меня как-то зимой поздно вечером в промзону, и решила я его попросить меня встретить и проводить домой. Возвращалась в итоге я сама, а он ещё пару недель ныл, что мама куртку постирала, и ему не в чем было выйти из дома. А потом попросил друга позвонить и сказать мне, что его сбила машина. Очень странное знакомство в моей жизни.
Добавить комментарий
Семья моего молодого человека увлекается гаданиями, экстрасенсорикой и прочей мистикой. Я к этому относилась с уважением, но не разделяла их увлечений. Всегда считала, что это развлекаловка и ничего больше, пока молодой человек не пришел и не заявил, что я ему изменила. На моё недоумение сказал, что ему мама нагадала, поэтому я должна сейчас же собрать вещи и уйти. В итоге сумели договориться, поверил мне после долгих разговоров, только вот его мамаша обращается ко мне не иначе как "шалава" и "дрянь".
Добавить комментарий
Подруга работает в парикмахерской. Пришла к ней девица лет 30 с густыми чёрными волосами и попросила перекрасить её в блондинку. Подруга отговорила клиентку (очень жаль красивые и здоровые волосы портить), а та на следующий день снова пришла, но уже со светленьким мальчиком лет шести. Решила перекрасить сына в брюнета. Пока подруга офигевала, та девушка пояснила, что они "не сочетаются по цветовой гамме". В итоге всё-таки эту бестолочь сделали блондинкой, подруга перестала жалеть её волосы.
Добавить комментарий
Пошли с подругой в магазин на часик за платьем, в итоге пошли в пельменную, напились, поехали в клуб, накурились, зато купили кухонные полотенца!
Добавить комментарий
В детстве мама строго-настрого запрещала жевать жвачки. В итоге я начала отдирать уже кем-то пожёванные и выплюнутые жвачки от пола в подъездах, совать в рот, жевать заново, наслаждаясь остатками первоначального вкуса... пообещала себе не быть настолько строгой и категоричной со своими детьми.
Добавить комментарий
Проходила стажировку в юридической фирме, которая даёт "бесплатные" консультации. В итоге увидела лишь замечательную игру актёров, направленную на втюхивание дорогостоящих услуг. На моих глазах клиентов доводили до слёз, играя на чувстве справедливости, мол, "муж-алиментщик — козёл, а госорганы не на вашей стороне, только мы вам поможем". В итоге люди на эмоциях платили деньги, хотя дела у некоторых были нерешаемые. Бежала оттуда, пятки сверкали. Предлагали офигенную зарплату, но я не продала душу дьяволу!
Добавить комментарий
Возвращались с мужем с гулянки, конечно же на веселе. Около нашего дома нас должны были ждать друзья на машине. Видим ребят рядом с подъездом в тачке, у них играет громко музыка, идем в их сторону и начинаем дико отплясывать, те ржут. В итоге оказались не наши), но подарили нам бутылку хорошего коньяка. Пришли с мужем к выводу, что если нам нечего будет есть, то мы не пропадем)
Добавить комментарий
Студент, смотрит на всех как на дерьмо, ни с кем не общается, одиночка. Окружающие осуждают его, а ему плевать. Иду после пар домой. Вижу — он сидит в грязи и что-то бормочет в слезах. Оказалось, бродячего кота сбила машина. Помог, отнесли кота в ближайшую клинику, оплатили всё, забрали. В итоге кот обрёл дом, а я — друга. Два года прошло, а лучше человека я не встречал. Сделал вывод: не стоит судить о людях по внешности или отношению к ним других, ибо можно здорово ошибиться.
Добавить комментарий
Очень не люблю "добрых" людей из интернета. Сестра после института вышла на первую в жизни работу, через пару месяцев залетела от женатого начальника. Всю беременность трепала нервы себе, его жене и ему, в итоге он отказался и от официального признания ребенка, и от материальной помощи. Денег у неё — хер да маленько, стаж работы меньше года, живёт с дочкой и мамой в двушке (у мамы на шее), а "добренькие" тётки с форума, где она описывает, как маленькая Машенька мечтает о яблочках, а мама не может их ей купить, шлют и шлют кто деньги, кто вещи. В итоге эта дурында решила, что самой что-то делать вообще не обязательно, всегда найдётся, кто поможет, залетела во второй раз от приезжего мужика, у которого в родном ауле официальная жена, на все претензии мамы и других родственников отвечает, что они просто злые и не хотят поддерживать. Так и хочется её выпнуть к кому-нибудь из форумчанок, пусть уж до конца добренькими будут.
Добавить комментарий
Мама всегда воспитывала меня довольно строго, отец не вмешивался, за что мать его всегда попрекала. В итоге я выросла, с ней мы не можем не посраться при встрече. С отцом тоже не очень сложилось по другим причинам, но не ругаемся хотя бы. Зато как мама любила говорить это «зато дети меня уважают».
Добавить комментарий
Играю на гитаре, увлекаюсь старыми русскими группами. Несколько месяцев назад стала слушать "Наутилус-Помпилиус". В итоге выяснила, что мама (на которую я не похожа абсолютно) была их фанаткой и ездила на концерты в Екатеринбург! Обожаю маму!
Добавить комментарий
Жёстко предала подруга. Я по секрету сказала ей, кем хочу стать, а она, узнав о собеседовании на эту должность, в тихую прошла его. Потом говорила, что хотела просто пройти, узнать, что там будет, и мне рассказать — помочь хотела. Год уже работает там. Больше вакансия не открывалась. Всем с подругой делилась, была готова помочь всегда, а в итоге не верю больше в женскую дружбу. Нет её.
Добавить комментарий
Муж умер от рака. Через некоторое время встречаю парня с не менее агрессивной формой, но на другом органе. Ясно было с самого начала, что он не жилец, но из жалости стала с ним встречаться. Химиотерапии, операции - везде с ним, думая о муже, как ему было тяжело. В итоге происходит невозможное: парень побеждает остеосаркому, которая до этого не поддавалась химиотерапии. У него даже ремиссии нет, он чист. Счастлив, просит детей. А я его хоронить собралась... В моей голове не было иного варианта.
Добавить комментарий
Мне постоянно не хватает времени на уборку. Прихожу домой поздно и уставшая. Но по ночам друзья порой вытаскивают пропустить пару стаканчиков. Нашла выход: убираюсь пьяненькая. И спать не хочется, и силы берутся откуда-то, и время быстро пролетает. В итоге засыпаю без "вертолётов" и в чистой квартире.
Добавить комментарий
В лицее в группе очень хорошо знала немецкий язык. Мечтала поступить на ин.яз. Поехать в Германию. Учитель сказала, что не потяну. И я отказалась от своей мечты. Поверила ей. Со мной училась девочка,которая списывала у меня этот самый немецкий. В итоге она живёт в Германии. Уехала от института и не вернулась. Или жизнь несправедлива или я дебил.
Добавить комментарий
Один "плюшевый каратист" долго ходил и нудил с просьбой сделать ему тату "что-нибудь о единоборствах иероглифами"... Все-таки достал он меня и в итоге у него на спине красуется строка с пачки зелёного китайского чая....)))
Добавить комментарий