Старые истории про итог

Старые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пошли с ребёнком в поликлинику по записи. Приходим, там, как всегда, очередь. Я спокойно подошла и спросила, кто по записи, на что на меня накинулась толпа, начали высмеивать, что я одна такая "по записи". На моё предложение сделать так же (просто записаться через интернет), дабы иметь возможность распределить своё время, не отстаивать в очереди, меня начали оскорблять, поливать грязью. В итоге вышла врач и вызвала нас, все стояли и обтекали. А когда шли домой, я просто плакала.
Добавить комментарий
Сестра с мужем долго пытались завести ребенка, но безуспешно. Сестра даже в сердцах сказала: "Я бы душу дьяволу продала, только бы забеременеть". В итоге она всё же забеременела, муж радовался как сумасшедший. Но за месяц до родов он погиб — несчастный случай на работе. И теперь сестра не хочет ребенка! Говорит, без мужа он ей не нужен. Пыталась даже себе живот ножницами проткнуть. Теперь мы с мамой по очереди дежурим около неё, чтобы она ещё чего не думала. А она всё твердит, что от ребенка откажется.
Добавить комментарий
Долго не могла уснуть - мешали всякие мысли. Представила, что в голове ездит трактор и разгребает все это говно. Только не просто в стороны, а собирает в специальные баки. В итоге так и не смогла уснуть, так как не придумала куда эти баки девать!
Добавить комментарий
Сегодня поссорились с девушкой из-за банальной причины: кто пойдет выносить мусор. Ну вроде дело обычное, если бы не одно но. Мы оба хотели вынести мусор а пакет один. В итоге мусор никто не вынес. Начал задумываться. А мы вообще нормальные?
Добавить комментарий
Умерла любимая собака, от рака, тяжело и мучительно. Пришлось усыпить. Остался кот, ему было около года. Домой идти не хотелось, т. к. никто не ждет, не встречает. С тех пор встречать стал кот, подходил к двери и мяукал. Прошло 3 месяца, я реву каждый день, в итоге муж решился на щенка. Купили. Теперь встречает он, а кот просто выходит в коридор поваляться. Пост сдал, пост принял.
Добавить комментарий
Попросили по знакомству сдать университетский экзамен по английскому за одну девочку. Наклеили поверх её фотографии в зачётке мою — и пошла. Чувствовала себя аферистом не хуже друзей Оушена. Хорошо, что девочка английский прогуливала, никто подмены и не заметил. В итоге у меня в кармане немаленькая денежка, а у неё — пятёрка. Люблю ленивых студентов ❤️
Добавить комментарий
После пятничной пьянки муж крепко спал, а я, тоже подвыпившая, решила над ним подшутить — намазала его волосатый живот тёплым воском для депиляции, отрывать не стала, утром дернул сам. Как итог — на полном серьезе подаёт на развод. Говорит, лишила его мужественности, при том, что волосатость у него повышенная, и остальные 99% тела покрыты шерстью. Доводы о том, что через неделю все отрастет, слушать не хочет. 10 лет совместной жизни и двое детей. Надеюсь, одумается.
Добавить комментарий
Не понимаю девушек, которые осознанно рожают совсем молодыми. Сами же только-только вырвались из детства, недавно ещё в куклы играли и в школу ходили, а тут в 18-20 — бац, — родили. И опять куклы, сады, школа, вся жизнь для детей, и ни года в молодости для себя. В итоге по жизни два состояния: либо сам ребёнок, либо с детьми, без какого-то буфера между.
Добавить комментарий
Учусь в Европе, в моей группе есть девочка из Таиланда, она очень веселая и хорошая, и открытая... Как-то раз Диар (Dear, да-да именно так её зовут) шла из университета и увидела маляров, красящих стену. Она остановилась и стала наблюдать за ними. Потом подошла и спросила нужна ли им помощь?... В итоге она красила с ними стену час, за просто так, просто решила помочь.
Добавить комментарий
Я как староста группы зашла в деканат, разбирались с документами. Вдруг декан берёт и приподнимает мне блузку, я со всей мочи резко, не задумываясь, врезала ему по лицу. Секретарша в шоке, говорит: "Разве так можно?" Декан растерянно сказал, что хотел только поправить блузку. В итоге папа сказал, что правильно сделала, а я и не знаю теперь…
Добавить комментарий
У меня неплохая фигура: длинные ноги, тонкая талия, грудь и попа "как надо". Мне хочется быть женственной и надевать на себя вещи, эту самую фигуру подчёркивающие. Но каждый раз, когда я выхожу на улицу в платье, становится мерзко от похабных взглядов и великолепных "комплиментов" в мою сторону. А самые отбитые могут начать приставать или лапать. В итоге выхожу на улицу только в закрытой мешковатой одежде и в очках. В таком виде ещё ни один мудак не прикапывался.
Добавить комментарий
Мы с отцом шли домой как ни в чём не бывало, открываем дверь, а на нас кидается пьяная бабушка (папина мама) с топором! Решила, что мы грабители. Итог: у папы между бровей огромная вмятина-шрам, бабушка в больнице, не верит в произошедшее, мы все в шоке. К счастью, отец, можно сказать, легко отделался, но ведь всё могло быть гораздо хуже…
Добавить комментарий
Мой муж думает, что суп с овощами, грибами и на курином бульоне можно сварить за 15 минут. Серьёзно. Так и говорит, что я всё так долго делаю. Ужасно. Заставил спросить у его мамы нормальный быстрый рецепт. И вот тут-то я и узнала, что его мама НИ РАЗУ не варила детям суп или борщ. Разбавляла в теплой воде бульонные кубики и крошила заранее отваренные овощи. Объяснила мужу разницу. Итог: я копуша, да ещё и на маму наговариваю.
Добавить комментарий
Никогда не понимал, зачем на телефонных будильниках есть функция, позволяющая написать текст. В течении последних месяцев стал тяжело просыпаться, ничто не помогает. И вот открыл для себя лайфхак: на каждый из своих десять будильников пишу текст себе утреннему. По очереди описываю пять причин, почему надо проснуться именно в это время, а ещё сопутствующие сообщения, акцентирующие внимание. В итоге, пока всё это прочитаешь, то уже, считай, и проснулся ;)
Добавить комментарий
Однажды моя маман приютила в квартире ТАБОР цыган! Табор, мать его, цыган! В итоге мы ютились в комнате, а эти товарищи заняли всю квартиру, пригласили друзей и главного барона. Кое как выгнали.:)
Добавить комментарий
Наблюдала сейчас эпичную картину: бабка на улице настойчиво звала какого-то кота, повторяя с одинаковой интонацией: "Вася, Вася, ну, Вася, Вася!". Итог: кот подошел, а бабка ему с такой подозрительной интонацией: "Ты не Вааааася!". =_=
Добавить комментарий
То чувство, когда ты в шахматах делаешь нарочно глупый и неожиданный ход, так что противник начинает дергаться, потому что думает, что у тебя хитрожопая стратегия, и в итоге из-за этого проигрывает, хотя ты ходишь по наитию :)
Добавить комментарий
Знакомая лет с 20 хотела ребёнка, познакомилась с мужчиной. Он ей на берегу сказал: "Я нищий - двое детей от первого брака, куча кредитов, взятых для бывшей, поэтому ничего дать ребёнку не смогу, тебя пойму". Она, влюблённая дурочка, романтизировала - с милым рай и в шалаше, ничего не надо, если что, родители помогут. Уговорила, родила. И начала безбожно пилить нехваткой денег. В итоге уехала к родителям и подала на алименты. Вроде и не мне судить, кто прав, но общаться стало тяжелее.
Добавить комментарий
У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса.
Добавить комментарий
Живу один в обычной 20-ти этаже, решил я в час ночи пойти купить себе что-нибудь. В итоге оплатил пластиковой картой и вернулся домой. КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда через 15 мин меня в ВК добавила в друзья кассирша из того магазина с расспросами я это или не я...
Добавить комментарий
Сегодня ела пиццу, и мой кот очень пристально смотрел на меня, ну прям страшно было... в итоге нассал в мою обувь! Ну за что?
Добавить комментарий
Провожал девушку домой после прогулки. Услышали с ней мяуканье, подняли голову и обнаружили котёнка, который забрался на дерево и не может слезть. Я почувствовал себя суперменом и полез его доставать. Итог: полёт с высоты в 2 этажа, порванные джинсы, порванная нога и ссадина на всю мошонку. Котёнка я так и не достал...
Добавить комментарий
В школе врала одноклассницам, что есть у меня парень. Фото даже показывала. Рассказывала, как время проводим и как любим друг друга, хотя внимания всегда хватало. В итоге сама стала в это верить. Через пару лет надоело, и я его похоронила, якобы разбился в аварии. Меня еле успокоили, ревела так, что аж задыхалась. Зачем это надо было мне, не знаю.
Добавить комментарий
Никогда не любила убираться. Доходило до того, что вся комната была ровным слоем завалена книгами, одеждой и т. д. Но полгода назад открыла для себя жанр квеста, где часто надо искать вещи в захламлённой локации. Собирая предметы по списку, получала экстаз перфекциониста. Итог: если вижу, что комната загажена, включаю саундтрек к квесту, ставлю таймер и представляю, что в игре. А после "прохождения" получаю "призы": потерянные вещи или любимые курабье.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда мать рассказывает другим о моих косяках. Однажды родителей позвали в гости близкие друзья семьи. Мама настояла, чтоб я пошла с ними, так как меня там давно не видели. Я не хотела, поэтому в шутку сказала, что у них там компания 40+, свои взрослые разговоры, и я там не к месту. В итоге она наорала и заставила пойти. И вот на пороге хозяйка дома приветствует меня, а мать выдаёт: "А вот она не хотела идти, сказала, что мы для неё слишком старые!" Мне было дико стыдно и досадно.
Добавить комментарий