Старые истории про итог

Старые лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня я обосрался в магазине, в прямом смысле... Выбирал себе майку и захотел выпустить шептуна, но помимо шептуна я выпустил морского зверя. Такого я никогда не ощущал. В итоге пошёл в примерочную, снял трусы с нутеллой и оставил их там. Ну а что мне ещё нужно было делать? Стыдно перед работниками магазина за такой за подарок…
Добавить комментарий
Моя прабабушка ненавидела леворуких, а у меня в детстве доминирующей рукой была левая. В силу занятости родителей и бабушки с дедушкой, меня отвозили к этой самой прабабушке. Она привязывала мне левую руку за спину, и я абсолютно всё делала исключительно правой рукой. Она говорила, что это дефект; что нормальные люди в основном пользуются правой рукой, и запрещала мне делать что-то левой. В итоге я до восьми лет так мучилась и верила. У неё получилось: теперь я обеими руками пишу как чмо.
Добавить комментарий
Живу на втором этаже, тяжелая коляска + кесарево, как итог спускаюсь на лифте. Недавно сосед, брызжа слюной, налетел на меня, мол, а не зажралась ли я, лифтом пользоваться. Конфликт дошел до того, что он меня толкнул на коляску. Пелена перед глазами, очнулась, когда поняла, что запинываю соседа ногами. Как итог: у него сломана челюсть, два ребра и пах болит. А ибо нехрен нападать на женщину с ребенком, тем более, у которой черный пояс по карате, тем более, если ты тряпка. Не стыдно.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Вижу, что по впереди сидящей бабушке ползёт огромная волосатая гусеница. Не стала ей говорить, потому что побоялась, что она попросит меня её убрать. В итоге эта тварь заползла бабушке на голову и вышла вместе с ней из автобуса.
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой уже два года. Поехали с ней на море. Гуляя вечером, приспичило мне по-маленькому. А она давай клянчить, мол, дай поуправлять им во время процесса. К таким интимным подробностям я ещё не был готов. В итоге, пока были в кабинке туалета, обоссал все углы, но, куда надо, не попал ни разу, потому что ей, видите ли, было интересно.
Добавить комментарий
Моя подруга долго не могла забеременеть, и в итоге заработала себе сдвиг на этом — купила игрушечного младенца, которого можно мыть, одевать и кормить, сделала специально для него детскую, водит на прогулки и уже присмотрела детский сад. На любые просьбы сходить к психиатру никак не реагирует. Дошло до того, что, когда она правда смогла забеременеть, то сделала аборт, ведь "ребёнок" будет ревновать.
Добавить комментарий
За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)
Добавить комментарий
Когда у нас в доме начали устанавливать телефоны, мне, шестилетнему пацану, хотелось как можно быстрее позвонить дедушке, чтобы похвастаться. В итоге я настолько достал рабочих вопросами, когда они доберутся до десятого этажа, что они плюнули на половине проводки, бросили делать работу на первом этаже и пошли устанавливать телефон нам, только бы я от них отстал.
Добавить комментарий
Девушка на работе собиралась разводиться, к ней подкатывал один коллега, в итоге они теперь женятся. Но в моих глазах она очень сильно упала, когда упомянула про их интимную жизнь в каком-то из разговоров. Ей нужно было 5000 рублей срочно на что-то, ну и она попросила этого коллегу их одолжить или заплатить ей авансом за 50 минетов... 100 рублей за 1 получается... До сих пор не могу смотреть на неё иначе.
Добавить комментарий
Прочитала историю про девушку, которая "насосала" скулы. Так как молодого человека нет, то нет и "тренажёра". От большого ума решила использовать фруктовый лёд в качестве объекта моих стараний. Итог: скул нет, +2 кг и я лежу с ангиной...
Добавить комментарий
Я родилась в 90-е. Бабушка пообещала родителям большую стиральную машину, если они назовут дочь в ее честь. В итоге бабушка свое получила, а родители нет :(
Добавить комментарий
Уволили с последнего места работы, потому что не хотела выдавать фальшивые отчеты, так как сама могла бы пострадать от этого в случае проверки. На одной из предыдущих работ лишили половины зарплаты из-за того, что озвучила ту же принципиальную позицию. За несколько лет до этого отказалась брать взятку, в итоге уволили. Работу свою всегда любила. А теперь уже начинаю тихо ненавидеть. Родилась не в том месте и не в то время. За полгода ничего нового так и не нашла.
Добавить комментарий
Выбирал квартиру для аренды в Москве, перебрал кучу вариантов и, в итоге, взял на м.Шипиловская. А все потому, что моя девушка мило шепелявит и мне нравится ее произношение названия этой станции )
Добавить комментарий
Бесят люди, потому что только и умеют визжать и орать о проблемах, а решать их не хотят. Весь двор у нас завален мусором, все недовольны. по всем инстанциям я билась, бесполезно. Решили организовать субботник. Я на свои деньги купила мусорные мешки и перчатки, повесила по подъездам объявления. В итоге убиралась я и еще старушка одна. Никто больше не пришел.
Добавить комментарий
Реальность такова. За три года брака с ней, я целиком отдался ей. Я переехал в её город, помог с её домом, влился в её компанию, в её семью. Когда появился ребёнок, она спала по ночам, а я забирал ребёнка и ходил гулять с ним в другую комнату. Она работает, а я по дому приберусь, за ребёнком прослежу, есть наготовлю, встречу, накормлю. Я с работы приходил и делал всё так же. Все для того, чтобы она отдыхала. Итог: подала на развод. Причина: устала, что я ей уделял мало внимания.
Добавить комментарий
Выходной. Открываю глаза в 9:30, решаю еще поспать. Встаю, иду в туалет. На ковре моя маленькая собачка оставила сюрприз. Итог: ковер в дерьме, пол в дерьме, вся квартира в дерьме, и я стою над раковиной и отмываю лапы собаки, вместо того чтобы еще поспать. Дерьмовый выходной
Добавить комментарий
я вышла замуж, и первая брачная ночь преподнесла в подарок мне черепно-мозговую травму. мой новоиспеченный муж с такой страстью бросил меня на кровать, что я ударилась о железные ручки, которые были предназначены для наручников.в итоге эту ночь я провела в реанимации.
Добавить комментарий
Был у меня любовник старше на 10 лет. Такой выдумщик в постели! Тут на днях узнаю, что он умер. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам жене и говорит, типа забирай своего. Жена в отказ. В итоге хоронили дети. Слава богу, что не у меня помер.
Добавить комментарий
В детстве родители часто уезжали в командировки. Однажды уехала мама. В первом классе я еще не умела причесываться самостоятельно, в итоге: Брат держал за ноги, я висела вверх ногами, папа собирал волосы в хвост. Спустя 2 дня стала заплетаться у подруги)
Добавить комментарий
У нас дома живут еноты. Как-то захожу к ним в вольер налить воды, наклоняюсь что-то поднять с пола, как вдруг удар по голове. Толстая туша хотела прыгнуть мне на плечи, но в момент прыжка я наклонилась, и енот (12 кг) упал мне на голову. В итоге упали вместе. Врач в травмпункте с интересом слушал историю о моём сотрясении.
Добавить комментарий
Время от времени сижу на диетах, между ними стараюсь просто поменьше есть. Но стоит мне выпить хотя бы бокал пива или вина начинаю есть все подряд, я просто неконтролируемо ЖРУ все что увижу (пельмени, колбасу, шоколад, печенья...). После всего бегу в туалет, и два пальца в рот... В итоге и побухала и поела и не поправилась. И совесть не гложет, что обожралась.
Добавить комментарий
Изменяю жене уже лет пять. Сначала были разовые девушки, а уже год одна постоянная. Она яркая, смелая, независимая, и я ей не особо нужен. Башка от влюблённости не варит, в итоге спалился перед женой. Даже отпираться не стал, сказал, как есть: не хочу её больше, хочу другую. Чисто на "отвали" сказал, что можем пока не разводиться; что мне надо время разобраться в себе и выбрать, с кем хочу быть. Думал, она в тот же день заявление напишет, а она… согласилась. Теперь жена вертится на пузе, стараётся угождать, как подменили человека. То ли не хочет идти на съёмную квартиру, потому что вся недвижка была заработана только мной и оформлена на моих стариков, так как жена ни дня не работала, то ли реально так сильно любит. Смотрю на это всё и понимаю, почему начал изменять. Я её не уважаю, её нельзя уважать.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь смотрели видео, как модели спотыкаясь идут по подиуму? Так вот, сегодня я так продефелировала, когда на огромных каблуках решила перепрыгнуть небольшую ямку. Грязь я решила обойти, дабы эти каблуки не испачкать. Итог: я врезалась в огромный рекламный баннер и сделала вид, будто ничего не произошло, а так было задумано :D
Добавить комментарий
Недавно смотрела порно, а там такой мужчина красивый, что долго не могла оторвать от него взгляд. В итоге не смогла кончить из-за него. А теперь почему-то во всех порно встречается он. Не могу так. Кажется, что он меня осуждает. Так я и перестала смотреть порно.
Добавить комментарий
У друга день рождения. С него выпивка. С меня "остальное". Тихая, дружная компания. Долго спорили, какой фильм включить. В итоге мы смотрели лекции по культурологии и полночи под пивко спорили о роли Гоголя в русской литературе. Кажется, я нашел свою компанию.
Добавить комментарий