Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю начальником отдела. Среди моих подчинённых много женщин с детьми. В итоге попросила админов заблокировать у них на компах не только социальные сети, но и пару популярных "мамских" форумов и электронные дневники. В результате значительно повысилось качество работы, они стали больше успевать за рабочий день и внимательнее выполнять задания :)
Добавить комментарий
Сдавала экзамены не так давно и от родных каждый божий день слышала: "Да, господи, ты же не сдашь ничего", — таким мерзким тоном, словно они этой фразой заботятся обо мне. В итоге сдала не так хорошо, как планировала. Но теперь от родных я слышу: "Господи, а мы так в тебя верили, но ты нас подвела". И я теперь реально больше расстраиваюсь, ведь я их подвела.
Добавить комментарий
Год назад познакомилась с классическим "бэдбоем" и его скромной, неприметной пассией. Все пыталась к нему подкатить и задиралась перед этой девушкой, мол, я вся из себя крутая и наглая, а ты здесь так, ненадолго. В итоге эта девушка стала моим близким человеком и самой любимой подружкой, а на того парня теперь без отвращения смотреть не могу. Стыдно.
Добавить комментарий
Не знаю, зачем мой кот это делает, но, как только звонит будильник, он, мурча, ложится мне на живот, придавливает своими шестью килограммами и врубает трактор на полную. Естественно, мне становится уютно и вставать никуда уже не хочется. И так каждое утро. В итоге валяюсь лишние полчаса и никуда не успеваю. Эй, Кот, пути, мне нужно тебе на еду заработать!
Добавить комментарий
Работала как-то в одном отделе с очень толстой и жутко противной теткой. Когда она меня окончательно достала, я стала ей мстить - приходила первая и понемногу сдвигала столы, чтобы проход к её столу становился всё уже и уже, а она стала бы думать, что ещё больше растолстела. В итоге ей пришлось проходить к столу боком, а фишку она так и не просекла.
Добавить комментарий
Приснилось на днях, будто во сне провожу кастинг на должность моего жениха. В финал вышли Данила Козловский и Саймон Бейкер из "Менталиста". Сидят такие передо мной за столом, нервничают, улыбаются. Поговорила с обоими кандидатами. В итоге осталась с Саймоном, потому что у Данилы ногти были неподстрижены. Ничего личного, Данила, просто бесят неопрятные.
Добавить комментарий
Сегодня поссорились с братом. Ему 9 лет, мне 19. Когда он извинялся на словах - не прощала (ибо нефиг мне хамить!). В итоге сделал сердечко из лего и принес его мне, завернутое в простую белую бумагу с надписью "это тебе! извини!". Был прощен. А я задумалась: лет через 10 оригинальные подарки его девушкам обеспечены, особенно чтобы загладить вину после ссор)
Добавить комментарий
Было мне лет 14-15. Пригласила подруга на день рождения, соседний дом. Я была домашним ребёнком, никуда особо не ходила. Но в тот день мне поставил условие мой папа: прежде чем я уйду, я должна съесть огромную тарелку борща. В итоге я попала на др, просто посидела, и даже торт не ела. До сих пор интересно, что это было и зачем так. Спросить уже не могу.
Добавить комментарий
В прошлом году пропала девочка 15-летняя. Организовали поиски, искали по всему городу. Месяц. В школы приходили следователи. Каждый столб обклеен её фотографиями. В итоге, девочка нашлась, пришла сама в пять утра домой. Родители в шоке, естественно, повезли в участок. На допросе оказывается, что сидела в сарае на окраине города, чтобы не есть и похудеть.
Добавить комментарий
Девушка попросила рассказать сказку. Я согласился, первый раз, романтика. Естественно, сказок я не знаю, поэтому начал рассказывать историю "Варкрафта". Не в идеале знаю, пришлось импровизировать. В итоге история стала кратким описанием. Дело дошло до пересказа "Игры Престолов". Она не смотрит сериалы, только фильмы и то редко. Она думает, что я сам сочиняю.
Добавить комментарий
Бабушка моего жениха (свадьба должна быть через месяц) осознанно перестала пить таблетки для нормализации давления, мотивируя тем, что хочет к деду, умершему два года назад. В итоге инсульт, реанимация и практически никаких шансов. Она знала о наших приготовлениях — живём вместе. Одновременно и жалко её, и злость берёт, что человек думает только о себе.
Добавить комментарий
Мой кот стал везде метить после рождения ребенка. Я прочла здесь совет, типа пописайте на кота и он перестанет это вытворять. Я...прислушалась к совету, т.к. ночью кот нассал на мою подушку. Схватила его, занесла в ванну и... В итоге он вытер тело о мою кровать, но писать перестал. (Уже неделю). А тут недавно накакал на подушку! Мне кажется, он меня вынуждает.
Добавить комментарий
В детстве я с подругой отдыхала у бабушки, пришли на поле, никого не видно, только мы и теленок привязан. Повинуясь девчачьему инстинкту всех погладить, мы подошли к нему, в итоге нам пришлось весь день прятаться – видимо, теленку было ужасно скучно, и когда мы собрались уходить, он вырвал палку, к которой был привязан, и преследовал нас по всей деревне)
Добавить комментарий
В детстве, по рассказам родителей, очень боялась ёлок. Как-то в преддверии Нового года родители затеяли ремонт в детской: поклейка обоев и прочее. Я носилась по комнате, переворачивала банки с краской и всячески мешала, в итоге терпение их лопнуло — выпроводили меня из комнаты и на проходе положили еловую ветку. Стояла перед дверью и стремалась зайти.
Добавить комментарий
С папой очень любим стрелялки, даже играем в одну и ту же игру. Так получилось, что попали на один и тот же сервак! Обматерили друг друга жестко (тогда еще не знали кто есть кто). Потом выходим из разных комнат и я начинаю жаловаться на какого-то чмордяя, который постоянно меня убивал. В итоге папа понял, что я говорю про него... Неделю не разговаривали!
Добавить комментарий
Делаю уборку ночью. Вот запланировала на следующий день прогенералить. Встала, позавтракала и целый день не могу себя заставить что-либо делать. Могу часами заниматься фигнёй и устраивать перекуры. Итог: полночи занимаюсь уборкой квартиры. Если будете гулять ночью и увидите странную девушку, которая моет окна в три часа ночи, то не удивляйтесь, это я...
Добавить комментарий
Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было очень сложно его забыть. Очень часто представляла себе нашу встречу. Как я буду вести себя непринуждённо, такая вся красивая, постройневшая в красивом белье соблазню, но не дамся. В итоге напилась, несла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку потеряла у него. Как она с трусов слетела, ума на приложу.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я жила в деревне. Очень хотела иметь большую собаку, чтобы табличка на воротах была: осторожно, злая собака. В итоге я написала фломастером на бумаге эти слова и приклеила скотчем к воротам. Когда кто-то проходил мимо, я начинала по-детски лаять и выть. Теперь мне очень стыдно, особенно когда подруга рассказала это моему парню...
Добавить комментарий
Часто проводила лето в деревне. И вот в одно лето каждую ночь плохо спала и просыпалась на рассвете из-за петуха. Через пару дней я его уже возненавидела и все думала, когда это кончится, и как хорошо в городе. Только сейчас я понимаю, как была счастлива в те времена. Вернуть бы то лето и даже того дурацкого петуха, который в итоге вкусный оказался)
Добавить комментарий
Когда хочу свалить с работы на один-два дня за сутки до этого перестаю принимать таблетки от аллергии. В итоге на работу прихожу с красными слезящимися глазами, насморком и диким чиханием. Показываюсь там в таком виде, меня конечно отпускают полечиться. Дома пью таблетку или просто выхожу на свежий воздух, где за пол часа все проходит. И... Я свободна!!!
Добавить комментарий
Родилась практически неживая, с кривыми глазами; маме твердили, что я буду отсталым ребёнком, буду наклонять шею и ногу подтаскивать за собой, буду учиться не выше тройки и вообще вряд ли смогу ходить в школу. Мама долго плакала, переживала. В итоге я иду на золотую медаль, танцовщица, каждые летние каникулы обучаюсь за границей и довольно симпатичная.
Добавить комментарий
Пригласили меня играть в кино злую волшебницу. Режиссёр нахваливал, говорил: "Никто бы не смог сыграть лучше!". Потом оказалось, что у меня есть способности — я умею летать. Затем полёты на драконах, битва с Кракеном, появившемся по волшебству в Лувре. В итоге звонок в дверь... И я снова коротышка 150 с проблемной кожей, тройкой по вышмату и однотипной жизнью.
Добавить комментарий
В одной организации форменно загнобили имущество в подвале. Причем подвал был без опознавательных знаков и с доступом левых людей. Обращения ряда сотрудников на тему того, что подвал выглядит бесхозным, игнорировались. Итог закономерен. Кто-то из обслуживающей организации решил, что там мусор. Все выкинули. В возбуждении уголовного дела было отказано.
Добавить комментарий
когда мне было 3-4 года, меня целовал папа. в засос, с языком. папа говорил, что это не страшно и можно, а мама, которая стояла рядом и пыталась меня забрать, говорила, что нельзя. в итоге я то сжимала зубы, то разжимала, не могла решить, кто из родителей авторитетнее. сейчас отношения с ними обоими замечательные, но я не говорю им, что помню про этот казус...
Добавить комментарий
На работе начальство посчитало программу 1С слишком дорогой, поэтому заменили палёнкой, графы в которой перевели в промте. В итоге окно Принять назвали Акцептовать, Очистить — Клиновать. Назад, Вперёд, Влево, Вправо, соответственно, Бэк, Гоу, Лефт, Райт, и всё это русскими буквами. Тётки в бухгалтерии брызжут пеной и похожи на рыбок, выброшенных из аквариума...
Добавить комментарий