Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда мне было 3-4 года, меня целовал папа. в засос, с языком. папа говорил, что это не страшно и можно, а мама, которая стояла рядом и пыталась меня забрать, говорила, что нельзя. в итоге я то сжимала зубы, то разжимала, не могла решить, кто из родителей авторитетнее. сейчас отношения с ними обоими замечательные, но я не говорю им, что помню про этот казус...
Добавить комментарий
За мою жизнь у меня было уже пять замужних девушек. Мой психолог объяснил, что это комплекс, что я подсознательно выбираю занятых, чтобы доказать себе, что я лучше, чем соперник, что я достоин выбора в мою пользу. В итоге горы потраченных нервов. Сейчас этот комплекс мы перебороли, но появилась фобия: я боюсь жениться. Вдруг моей жене встретится такой же?..
Добавить комментарий
Время от времени сижу на диетах, между ними стараюсь просто поменьше есть. Но стоит мне выпить хотя бы бокал пива или вина начинаю есть все подряд, я просто неконтролируемо ЖРУ все что увижу (пельмени, колбасу, шоколад, печенья...). После всего бегу в туалет, и два пальца в рот... В итоге и побухала и поела и не поправилась. И совесть не гложет, что обожралась.
Добавить комментарий
Решила поехать пожить к бабушке пару деньков. Чтобы много не тащить, собрала всё самое нужное, и в итоге получилось 2 огромные сумки и ещё пакет со шмотками. В тот момент подумала, что если бы в нашей квартире случился пожар, и мама крикнула: "Хватай самое необходимое и выбегай!" – Я БЫ СГОРЕЛА ТАМ НАФИГ, набивая полные пакеты всякого барахла. Я безнадёжна.
Добавить комментарий
Мой начальник съехал мозгами: то просит геопозицию скинуть сотрудников, то включить fase time... А тут у сотрудницы дочь заболела ветрянкой, так этот черт поперся к ней домой проверять правду та говорит или нет. Итог: этот хрыч не знал, что в детстве он не переболел этой заразой. У всего коллектива отпуск на 21 день))))Теперь верит всем и во всем на слово!!!!!!!
Добавить комментарий
Может я и плохая, аморальная, и как меня вообще земля носит, но я засудила "бабушку - Божий одуванчик" за оскорбление личности. Выходя из машины, услышала вслед, что я самый последний человек на земле (хорошо телефон был рядом), записала все её оскорбления на видео и отнесла вместе с заявлением в суд. Итог: с бабули штраф и публичные извинения, а я счастлива.
Добавить комментарий
Когда-то нравилась одна девушка, но никак не мог познакомиться. Полгода решался признаться, между Рождеством и Новым Годом купил цветы, подарок, надушился весь и пошел в гости поздравлять. В итоге перед подъездом нерешительность победила, я все выкинул и весь вечер переживал в кафе. Уже давно все прошло, но не могу простись себе тот проигрыш несмелости
Добавить комментарий
Парень, 26 лет. Пару раз были отношения и то не долгие. После долгого периода без отношений, решился воспользоваться услугами фей. Была не была. Зашёл на сайт, выбрал, созвонился и договорился о встрече. В итоге приехал, встретила и пошли приступать к делу. В течении процесса замечаю тату на лобковой зоне, с надписью «Не отвлекайся». Заржал так, что аж кончил)
Добавить комментарий
Работала в магазине, пришла пара с ребенком. Было лето, мужчина в тонкой рубашке и шортах, и из шорт сзади висит длинный кусок туалетной бумаги! Не знала, как сказать, в итоге подошла к жене, говорю — позаботьтесь о муже, а то если я скажу — смутится сильно. Девушка как заорала на весь магазин: "Туалетную бумагу из жопы вытащи", — и ржёт. Зачем я вообще переживала...
Добавить комментарий
Жил в браке больше десяти лет, никак дети не получались, лечились, переживали. В итоге в какой-то момент встретил другую, с женой разошлись. Сейчас и у жены, и у меня дети, естественно, в разных браках. Общаемся с ней хорошо, без ненависти. Я безумно счастлив, что когда-то отпустил ситуацию и дал возможность нам обоим обрести счастье, а не мучить друг друга.
Добавить комментарий
Поздно поступила в институт, итог - большинство друзей моложе меня на 10 лет, а парень на семь. Собираемся в дом отдыха на мой день рождения. Коробки с выпивкой до машины поможет донести мой папа. Все хором умоляли меня не сообщать папе о том что мы будем пить столько (!), смотрели как на лишенную рассудка и уверяли что справятся сами. Чувствую себя старой.
Добавить комментарий
Часто езжу на поезде. Обычно сажусь и сразу залипаю в телефон и слушаю музыку. Один раз разрядился телефон, подзарядить не дают. тут в купе подсаживаются незнакомые друг другу люди приблизительно моего возраста. Тут я на секунду обрадовалась, что хоть пообщаюсь. В итоге: все в наушниках, двое в телефоне, один в ноуте. 5 часов в тишине смотрела на деревья...
Добавить комментарий
Ждала парня с работы, решила его напугать. Нарисовала себе огромные черные брови, как у ведьмы, но пока готовила ужин, совсем забыла про них. В итоге он приехал, мы весь вечер провели вместе, а когда я пошла в ванную перед сном, чуть не наложила кирпичей, увидев свое отражение. А парень тактично молчал, потому что думал, что я неудачно сходила на коррекцию.
Добавить комментарий
Как-то ночью возвращался домой на метро. Забыл телефон у своей девушки, а одолжить позвонить не у кого. В метро пустота. Ну я подошёл к таксофону и долго пытался понять как им пользоваться. В итоге ко мне подошёл полицейский со словами, что это очень подозрительно выглядит, ведь этим таксофоном уже лет 5 никто не пользовался... В итоге сам дал позвонить ))
Добавить комментарий
Я лизнула зимой железные качели три раза. Первый раз потому, что мне сказали "Нельзя", в итоге мама оторвала меня от качели, и я с кровавым языком была загнана домой. Второй раз я перепробовала: "Не, ну как так? Попробую еще". В этот раз оторвалась сама и маме не сказала. Третий раз я уже уверенно шла к качелям и думала: "Ну, сейчас все получится". Мне было 6 лет.
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной два года. Метод предохранения — прерванный акт. Как итог — забеременела. Решила рожать и услышать про замершую внематочную я не была готова, светит операция. Не могу даже обозначить второй свой шок, когда мужчина объявил, что "раз он не кончал, ребёнок не его". И вообще — "умерший ребенок скорее ещё от бывшего мужа во мне остался". Дяде за 50.
Добавить комментарий
Недавно была свадьба. Заказывала обычное платье по фигуре. Померила и оказалось, что просвечивается нижнее белье. Думала, что решу проблему, но даже самое тонкое белье было видно. В день свадьбы психанула и в итоге пошла в ЗАГС без трусов. Родственники, вроде, ничего не заподозрили, а жених смеялся, мол, знаю теперь, что повзрослевшим детям рассказывать буду.
Добавить комментарий
Подарила мне мама год назад красивый советский сервиз. Месяц назад сломала она шейку бедра, перевезла ее к себе. Подаю ей еду на тарелке от сервиза, а она: — Ты зачем им пользуешься? — Так ты мне его подарила. — Я хотела, чтоб ты его только гостям ставила. В итоге собрала весь сервиз и отвезла ей домой. Нафиг мне подарок, если пользоваться им, как я хочу, не могу.
Добавить комментарий
Услышала где-то слово "ганзолька". Понравилось. Запомнила. Недавно немного повздорили с мужем, я и сказала:" ведешь себя как ганзолька!" Посмеялись, помирились. Немного погодя муж говорит:" Надо бы узнать, что за ганзолька такая, может ты меня каким-нибудь унылым чмом обозвала, а я улыбаюсь..." В итоге инет выдал:" Ганзолька - кусочек какашки, застрявший у быка в шерсти..."
Добавить комментарий
Как-то в началке сидела за уроками, писала новеньким механическим карандашом, которому была несказанно рада. И тут или шило заиграло, или меня толкнули, но итогом стал проткнутый палец. Прошли годы, грифель так и остался в пальце - видно темное пятно на месте старой ранки. Теперь учусь на архитектора и искренне считаю, что виноват в этом тот самый карандаш.
Добавить комментарий
Когда лет восемь назад сдавала ЕГЭ по русскому языку, от волнения не могла вспомнить примеров из литературы по проблеме, хотя читаю много. Один пример всё-таки пришёл на ум, а второй сама придумала с нуля. Подписала как произведение зарубежного молодёжного автора, основательно пустила фантазию в ход. По итогу — 100 баллов и прозвище Андерсен среди друзей.
Добавить комментарий
Собиралась идти красить волосы, но в последний момент все отменилось. Вечером встретились с любимым. Он смотрит на меня внимательно и говорит: "Хороший цвет получился", - сказала, что так и не пошла (засмущался). В итоге я пошла красится и решила обстричь волосы под каре. Довольная, отсылаю фотку с новой прической, а он мне пишет: "Не, ну вот этот цвет вааще класс!"
Добавить комментарий
Бесят люди, потому что только и умеют визжать и орать о проблемах, а решать их не хотят. Весь двор у нас завален мусором, все недовольны. по всем инстанциям я билась, бесполезно. Решили организовать субботник. Я на свои деньги купила мусорные мешки и перчатки, повесила по подъездам объявления. В итоге убиралась я и еще старушка одна. Никто больше не пришел.
Добавить комментарий
Моя мама приехала в гости с Урала в Питер впервые за 8 лет со времени моего переезда. Мама хотела посидеть с внуком и посмотреть город. В итоге спустя четыре (!) дня уехала назад из-за того, что я запретила ей совать в нашу морозилку 5 кг куриных потрохов «на супчик». Основная причина отъезда «раз не может быть у вас двух хозяек, то я поехала». Погостила, блин..
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 10 лет. Ждала его два года из армии. Любила больше жизни. Потом он попал в аварию и его парализовало... Я за год поставила его на ноги. В итоге он через три года женился на другой из-за денег... Прошел год с его свадьбы, он пришел ко мне и просил возобновить отношения. Я отказала ему. Люблю его до сих пор, но не могу простить предательство.
Добавить комментарий