Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречалась с парнем 10 лет. Ждала его два года из армии. Любила больше жизни. Потом он попал в аварию и его парализовало... Я за год поставила его на ноги. В итоге он через три года женился на другой из-за денег... Прошел год с его свадьбы, он пришел ко мне и просил возобновить отношения. Я отказала ему. Люблю его до сих пор, но не могу простить предательство.
Добавить комментарий
В старших классах моя подруга была влюблена в одного парня, с которым не была даже знакома. И однажды она увидела его с гипсом на левой руке. Следующий вечер мы потратили на попытки сломать ей левую руку, потому что она очень хотела быть, как он, и разделять его боль тоже. Сломать в итоге не получилось, только сильный ушиб, отёк и пара часов в травмпункте.
Добавить комментарий
Супруга очень миниатюрная (рост 140 см, у меня - 183) и выглядит, как школьница. Когда была беременная, пошёл провожать в женскую консультацию. ТАКИЕ осуждающие взгляды, шёпот и тыканье пальцем я никогда не забуду! В итоге проводил до двери и на выходе на весь коридор громко сказал: "Да не маленькая она! Даже старше меня!". Как же бесит, что все смотрят, как дикари!
Добавить комментарий
Устроился на новую работу. Как это обычно бывает, хочется побыстрее влиться в коллектив и стать его частью. Заметил, что пара коллег разные споры и решения принимали через «Камень, ножницы, бумага». Сперва думал, что бред какой-то, а по итогу сам влился, и добавляем новые споры. Например, спорим на то, кто всем делает чай. Победа в таком случае очень даже приятна :)
Добавить комментарий
Отец рассказывал. Когда служил в армии, у них в казарме стояла бочка с серебрянкой. И один недалёкий солдат рядом с ней поджигал спички и сыпал на них серебрянкой (она резко вспыхивает при контакте с огнем). И так вышло, что полыхнула вся бочка, а он от неожиданности взял и залил ее водой. В итоге огонь "поплыл" по всей деревянной казарме. Сгорели два солдата.
Добавить комментарий
Если заболеваю, то начинается настоящий квест по врачам. Как итог — я просто собираю в карту кучу неподтвержденных диагнозов, которые в конце концов оказываются ложными, и лечение которых было бесполезно. Каждый доктор рассказывает абсолютно разное по одним и тем же данным анализов. Но недавно мне впервые поставили четкий диагноз все врачи. У меня онкология.
Добавить комментарий
Спешила за ребенком в школу. Вижу, на детской площадке бабушка пытается посадить дедушку на качели. Останавливает меня эта бабушка с просьбой... сфотографировать их. Я опаздываю уже, но отказать не могу. В итоге я сделала одни из самых лучших фото в своей жизни. Бабушка села на соседние качели и они с дедушкой взялись за руки. Такой милоты я не видела никогда.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)
Добавить комментарий
Мой муж очень верит в приметы. Один раз я жутко опаздывала на важный экзамен. Практически перед самым универом дорогу перебежала чёрная кошка, и мой благоверный решил поехать в объезд. Универ не очень удобно расположен. В итоге я опоздала на сорок минут, меня не впустили в аудиторию, экзамен не сдан, зато из-за чёрной кошки с нами ничего плохого не случится!
Добавить комментарий
Учусь в Европе, в моей группе есть девочка из Таиланда, она очень веселая и хорошая, и открытая... Как-то раз Диар (Dear, да-да именно так её зовут) шла из университета и увидела маляров, красящих стену. Она остановилась и стала наблюдать за ними. Потом подошла и спросила нужна ли им помощь?... В итоге она красила с ними стену час, за просто так, просто решила помочь.
Добавить комментарий
Сдавала квартиру, в объявлении пометила, что можно с домашними животными, так добрая половина звонящих сначала пытались выяснить, почему можно, потом заявляли, что это не моя квартира, а в итоге отчитывали за безалаберность, мол зверюшка все поцарапает, пометит, испортит. Да звери, скажу я вам, воспитаннее и чистоплотнее некоторых людей, так что идите лесом, ханжи!
Добавить комментарий
Лет в 7 решила поднять свой рейтинг в глазах одноклассников и наврала, что ко мне пристает учитель дополнительного английского. Городок маленький, слухи распространяются быстро. В итоге мой преподаватель был вынужден оставить работу на дому, уволиться из университета и навсегда уехать из города. А я, маленькая идиотка, так и не набралась смелости извиниться.
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий
Есть у нас с мужем правило: покупая себе вкусняшку, мы обязательно интересуемся друг у друга, брать ли на него. Если ответ отрицательный, то как сильно бы нам в итоге её не захотелось, мы к ней не притронемся, ибо я/супруг рассчитывали только на себя и заранее спрашивали у другого. Друзья считают нас жадинами, мол, в семье это ненормально. А нас все устраивает.
Добавить комментарий
Свидание на окраине города почти завершилось, когда мы внезапно столкнулись с его девушкой, о которой я не знала! Денег на такси не было, а транспорт уже перестал ходить, поэтому под агрессивными взглядами её друзей мне пришлось ждать, пока эти двое выяснят отношения. В итоге меня подвезла отвергнутая подруга парня, поверив, что я не знала о её существовании.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, в саду услышала, что у мальчиков есть яйца. Пришла домой и начала доставать папу показать яйца. Он то в туалет зайдёт, то в спальне запрётся (мамы дома не было) и говорил, что не покажет. В итоге я разревелась и не могла успокоиться. Когда пришла мама, мне наконец-то папа показал яйца. Куриные)) И я успокоилась. Папе просто смекалки не хватило...
Добавить комментарий
Я ужасно боюсь пауков. Но каждый раз, как они появляются в моей жизни, нахожу более оплачиваемую работу. Вот пару лет назад по мне прям на собеседовании полз паук, но я не подавая виду просто сидела внешне спокойная, что есть сил. В итоге сразу же получила работу. И с тех пор, когда вижу паука рядом (дома, на работе и тд) понимаю, что скоро найду работу ещё лучше.
Добавить комментарий
Как-то подруга увеличивала себе губы в какой-то шарашкиной конторе. В итоге у неё появился там ком. Она пошла в больницу, и ей заявили, мол, надо убрать, но процедура платная - 35к. Естественно, таких денег у неё не было, поэтому я делала ей операцию на дому. Сделала маленький надрез и выдавила через него комок. Подруга визжала, как бешеная, зато с губами осталась.
Добавить комментарий
У меня есть унаследованная от тёти квартира. Халупа, в ремонт которой, чтоб там можно было нормально жить, нужно вложить больше, чем она сама стоит, зато в центре. Таких денег у меня нет и в ближайшее время не будет. Жить в доме с лопающимися через день трубами в туалете я не хочу. Продавать за бесценок - жалко. Живу в итоге в съёмной, но теоретически очень богата.
Добавить комментарий
Сняли с парнем квартиру на три дня. Ключи отдала девушка. Лежим в кровати, обнимаемся, хихикаем. Вдруг звук поворачивающегося ключа во входной двери. Стоит бородатый мужик, глазами на нас луп-луп. Мы на него таращимся в шоке. Оказалось, это хозяин квартиры, у него девушка снимала квартиру помесячно. А сама в итоге передавала её потом посуточно. Молодец девчонка, чо.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 месяцев, меня забыли в магазине на весь день. Мама пришла с работы, а отец спит. Меня дома нет, растолкала его, говорит, вспоминай, где был. Сказал, в магазин пошёл с коляской, а ушёл без. Мама туда прибежала и забирала меня под крики: шалава, кукушка. Обидно за неё, она столько с ним пережила, в итоге умерла от болезни, а он живет дальше. Пить не бросил.
Добавить комментарий
Когда у нас в доме начали устанавливать телефоны, мне, шестилетнему пацану, хотелось как можно быстрее позвонить дедушке, чтобы похвастаться. В итоге я настолько достал рабочих вопросами, когда они доберутся до десятого этажа, что они плюнули на половине проводки, бросили делать работу на первом этаже и пошли устанавливать телефон нам, только бы я от них отстал.
Добавить комментарий
Очень часто вспоминаю друга Серегу. Он был у нас на свадьбе самым веселым, украл невесту, по итогам конкурса должен был быть крёстным нашему ребёнку, мы и не были против. Это настолько светлый человечек, что я уверена, что такие тёплые и чистые воспоминания о нем не только у меня. Но скоро август, и в один из дней августа его нашли дома мертвым, остановка сердца.
Добавить комментарий
Мне безумно нравилась одногруппница, поэтому я решил её приворожить с помощью вычитанного в интернете способа. Пригласил в гости, а перед этим купил коржи, взбитые сливки в баллонах и ещё несколько ингредиентов для приготовления торта. В сливки кончил раз пять. В итоге она съела три куска торта, ни о чём не догадавшись. И ни черта не прокатило! А я так старался.
Добавить комментарий
Мне было 9 лет, подруге 8. Путь от школы до дома был через пустырь, на котором стоял заброшенный гараж. Идём мы и замечаем, что на гараже лежит интересный пакетик. Доставали мы его довольно долго, мы маленькие, гараж высокий, а детское любопытство превыше всего. И прыгали, и что только не кидали. На все часа два ушло. В итоге достали палкой... Это был пакетик с говном.
Добавить комментарий