Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда у нас в доме начали устанавливать телефоны, мне, шестилетнему пацану, хотелось как можно быстрее позвонить дедушке, чтобы похвастаться. В итоге я настолько достал рабочих вопросами, когда они доберутся до десятого этажа, что они плюнули на половине проводки, бросили делать работу на первом этаже и пошли устанавливать телефон нам, только бы я от них отстал.
Добавить комментарий
Пару лет назад периодически отправляла деньги на лечение больной 5-летней девочки, очень переживала за нее, отправила в итоге немаленькую для меня сумму. Но девочку не спасли, и как оказалось потом, даже не пытались. Все собранные деньги, а это 6 млн руб - забрал отец девочки, бросил свою жену и уехал на ПМЖ к любовнице в Германию. Все, больше я в таком не участвую.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с подружками решили поиграть в "Пожарных", это как я поджигаю траву на заднем дворе своей дачи, и мы вместе ее тушим. Итог: Я метаюсь чтобы все это потушить, ибо наша игра зашла слишком далеко, подружки говорят что им нужно домой, ВЕСЬ ЗАДНИЙ ДВОР ГОРИТ, ну и конечно я получаю пиз*лей от бабушки. С этого момента, я начала думать, с кем дружу.
Добавить комментарий
В детстве жопой села на мамины любимые спицы и сломала их. Зная что получу нагоняй, не нашла ничего лучше чем спрятать их за холодильник. Следующие 2 недели помогала маме искать их по всему дому. Причем старалась изо всех сил, каждый раз уводя в поисках подальше от кухни. В итоге когда мама их нашла, она из-за смеха ругатся не смогла. До сих пор мне припоминает
Добавить комментарий
Простужена, заложило уши. Спросила у великого Гугла народного совета, как бы побыстрее избавиться от заложенности, а то работать невозможно. Наткнулась на совет по мгновенному избавлению от этого вакуума в голове. Нужно было выдвинуть как можно дальше нижнюю челюсть и делать ею круговые движения. Воспользовалась. Итог: вывихнула челюсть, и заложенность осталась х))
Добавить комментарий
Выхожу из душа и слышу, как муж укладывает вещи в шкаф и икает. Подошла тихонечко, стала помогать, притаилась. Потом набралась сил и как заору, тряся его! Ну, надо же напугать, чтобы икать перестал. В итоге ему стало плохо, побледневший он ушел в ванную и единственное, что мне сказал за весь оставшийся вечер: "Я не икал, я поперхнулся". В следующий раз воды налью просто(
Добавить комментарий
Всегда представляю свою мамочку такой, какой она была до смерти моей двоюродной сестры. Мама любила её как родную дочь и именно мама помогала ей, когда та была беременна, прятаться от её парня, который угрожал ей. По итогу он её и убил. Помню, как мама все время плакала в ванной, а я даже не поддержала её, ведь мой детский мозг не мог сообразить, из-за чего все это...
Добавить комментарий
Кошку подруги сбила машина. Узнав об этом, первое, что я сделала - это взяла своего кота, которому уже 17 лет, и всерьез начала отчитывать его, чтобы он не уходил далеко от дома, чтобы не лез куда попало. В итоге ревела целый час и рассказывала коту как мы всей семьей любим его и что если с ним что-то произойдет - мы сойдем с ума. Что это было сама не пойму. Кот в шоке.
Добавить комментарий
Бабуля моя абсолютно не умела готовить, не нянчилась с внуками. Зато ее жизнь всегда была яркой и насыщенной общением. Даже уйдя на пенсию в 83 года, она любила принарядиться, накрасить губы и выйти погулять. Неоднократно с этих прогулок она приводила в дом молодых мужчин, вроде б как женихов для меня. В итоге сама же распивала с ними чаи на кухне и травила байки.
Добавить комментарий
В детстве я была очень наивным ребенком. Как-то раз, когда мне было 4 года, я отдыхала у бабушки на даче, и мне сказали, что рыба вкусная. В тот момент наш сосед ловил рыбу на удочку. В итоге, когда он поймал рыбешку, я подошла и откусила ей голову. Да. я откусила голову живой рыбе. К слову, с тех пор меня тошнит от одного запаха рыбы, не такой уж она оказалась вкусной.
Добавить комментарий
Стою в очереди в туалет в аэропорту, рядом стоит тетка и что-то долго на испанском говорит. Оборачиваюсь, а это она мне, оказывается, что-то говорила. Стояли минут 10, пытались друг друга понять. В итоге она достает из сумки тени, протягивает мне и показывает на мои брови, потом на свои, типа рисуй мне такие же. В итоге стояла в туалете, рисовала брови испанской тетке.
Добавить комментарий
Работала в колл-центре одного известного банка. Когда мы говорим: "Одну минуту, пожалуйста!" — мы никуда не уходим! Мы просто отключаем звук на телефоне. В итоге вы нас не слышите, а мы вас очень хорошо слышим. И чего я только не наслушалась: и мата, и комплиментов, и скандалов. Однажды вообще попался парень, который рассказывал своему другу про ошеломительный половой акт.
Добавить комментарий
Дело было в Бресте. Бежал до маршрутки, та остановилась далеко, было темно, был дождь, был пьян, взгляд смотрел под ноги, и я бежал, что было сил, ибо последняя была она. Не видел я, что он стремительно летит ко мне задним ходом... В итоге мы догнали друг друга — я головой, а он задней дверью. Меня без сознания занесли и усадили, утром ничего не помнил кроме задних ярких фар.
Добавить комментарий
Мне было три года и мама начала пылесосить пылесосом-ураганом "Волга". В итоге она заметила, что уснул на полу прям в своих игрушках. В следующий раз она снова включив пылесос, заметила ту же картину - я сплю) Каждый раз мама использовала "Волгу", чтобы меня усыпить, когда собиралась в магазин. Я там плохо себя вел) Сейчас мне 31 год и до сих пор убаюкивает звук пылесоса:)
Добавить комментарий
Мама подарила мне на свадьбу красивое постельное белье. Оно у меня пролежало в упаковке годы, и тут меня пригласила на день рождение бабушка. Я очень долго не знала, что подарить, и, в итоге вспомнила про нетронутое постельное белье. А еще через год эта бабушка подарила это же самое постельное белье моей маме. Мама подошла ко мне и спросила: "Ну что, по второму кругу?!"
Добавить комментарий
Начались схватки. Мужа дома не было, решила, что сначала позвоню в скорую, потом мужу, а там кто быстрее приедет. Набираю номер и ору в трубку: "Я рожаю, приезжайте!" А оттуда мне так спокойно: "Ух ты, новорожденных мы еще не задерживали". Оказывается, я 02 набрала. В итоге приехали и скорая, и менты, и муж. В роддом ехали кортежем, дяденьки полицейские даже на выписку приехали)
Добавить комментарий
Когда-то давно начал ухаживать за мной очень обеспеченный парень, а я морочила ему голову, мол, то да, то нет. В итоге отказала. Через несколько месяцев решила возобновить общение. Он за это время съехался с девушкой. Чтобы начать со мной отношения и с ней расстаться и не обидеть — купил ей квартиру с дорогим ремонтом. Сказал, что некрасиво выставлять девушку на улицу.
Добавить комментарий
Мой дед ехал ночью домой шесть километров из города в деревню на велосипеде. Был сильный туман, и он двигался по разделительной полосе, чтобы не потеряться. В итоге, проехав половину пути, врезался колесо в колесо с другим велосипедистом, который придерживался той же тактики, ехав в обратном направлении. С тех пор у моего дедушки появилась красивая вставная челюсть.
Добавить комментарий
Позвали на тусовку, я накрасилась, обула босоножки на высокой шпильке и в последний момент перед выходом решила потанцевать перед зеркалом. Конечно же, я оступилась и сильно подвернула ногу. Сначала думала, что все быстро пройдет, но не тут-то было. Боль только усилилась, на ногу не ступить даже босиком, не то что на каблуках. Итог: я в слезах, вместо тусовки — травмпункт.
Добавить комментарий
Довелось мне как-то пообщаться с итальянцами. Меня заранее предупредили, что они знают несколько фраз по-русски и очень любят вставлять эти фразы к месту и ни к месту. В итоге, при знакомстве, я услышала:"Добрый день! Меня зовут Вико, а это Фонси. Мы тваришки!". После нескольких минут дикого смеха и выяснений, оказалось, что ни какие они не тваришки, а всего лишь товарищи)
Добавить комментарий
Женат, двое детей. Легли мои спать, а я решил позалипать в видяшки на ютубе, побыть, так сказать, наедине с собой. Начинал с обзора смартфонов, потом какой-то канал и далее пошел по предложенным видео. Не заметил, как прошло почти два часа, а я досматривал первую часть видео "как правильно чистить налима". Как итог дикий недосып, но налима я теперь как нехер делать почищу.
Добавить комментарий
До свадьбы мы с мужем оба жили в частных домах, интернет был только с флешки (качество — дрянь), я подсадила его на хорошие фильмы, пересмотрели очень много. После свадьбы переехали в многоэтажку с нормальным инетом, и знаете, раньше у нас была проблема — как скачать, купить фильм, который хочется посмотреть, а теперь проблема — что же скачать? В итоге, чаще просто смотрим тв)
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Всё чаще задаюсь вопросом: люди, которые уходят, не заплатив за счёт, вы действительно не знаете, кто за него в итоге заплатит? Расскажу: всегда платит официант! Да, если хорошая команда, то ребята помогут, выручат и скинутся все вместе, но всё-таки почему я должна платить за то, что ты поел?! Мы ведь тоже не от хорошей жизни пашем по 15 часов на ногах!
Добавить комментарий
Давно уже хотела переспать с коллегой. Недавно лёд тронулся - приехала к нему, когда дошло до дела - поняла, что всё не так, всё не то. Все ожидания рухнули. В итоге ничего не вышло, мы просто лежали и до утра он меня обнимал. Говорил, что от меня как-то особо пахнет, что первый раз с ним такое. А я б вот так в объятиях пролежала бы хоть целую неделю....Тоже первый раз такое.
Добавить комментарий
Однажды я ехал в метро после работы, рядом со мной сидела женщина лет сорока и разгадывала сканворд. Заметив, что в нём она написала слово "ёгурт", я долго не мог решить, стоит ли мне вмешаться. В итоге дождался нужного момента, вежливо указал ей на ошибку и выбежал из вагона. До сих пор не могу понять: оскорбил я ту женщину или же сделал вклад в её умственное развитие.
Добавить комментарий