Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Разговорились с женой о фейлах с одеждой, она рассказала, как лифчик забыла надеть в универ, на учебу не пошла в итоге. Я вспомнил, как в детстве в бассейн ходил, плавки в грязном были, пошел в обычных трусах. Малой был, не знал ещё о свойстве белых трусов становиться прозрачными при намокании... Короче, больше я в тот бассейн не ходил. Абонемент на месяц был, не так жалко :)
Добавить комментарий
Всё время искал идеальную девушку: чтобы не пила, не курила, была умной, красивой, стройной и сексуальной. А в итоге влюбился в такую, которая и пьёт, и курит, и вообще считает всех людей низшей расой. И именно это её поведение сносит мне крышу. Люблю её безумно, бездумно, но ей не говорю. Сдохну нахрен от разрыва сердца, если её потеряю, и если она откажется быть моей женой.
Добавить комментарий
Парень подруги хотел втайне от всех слетать отдохнуть к морю на выходные вместо работы. Но он настолько феерический неудачник, что сел в самолёт, где стюардессой была её знакомая. В итоге моя подруга его бросает, так как он лгал, его друг по той же причине с ним не общается, родители в шоке (они тоже были не в курсе), а на работе выговор и штраф за прогул. Зато отдохнул))
Добавить комментарий
Четыре года назад на кладбище нашла двух рыжих котят, девочек. Они выбежали мне навстречу, громко пища, и я увезла их с собой домой. Одна была умная, но очень пакостная, а вторая — дурочка абсолютная, но ласковая. В итоге, когда они выросли, отдала умную, а себе оставила дурочку. По всей квартире бегает за мной, спит рядом, обнимает меня лапками и мурлыкает. Нисколько не жалею.
Добавить комментарий
Я мужчина по вызову. В свое время потерял работу, потерял друзей, родных и был готов уже свести концы, но меня нашла моя компания. Должен сказать, это очень прибыльно, моих коллег мало - поэтому я очень таки востребован. Сегодня я пришел на вызов 46-летней разведенной женщины. Открывается дверь - стоит мама. Стояли пялились друг на друга минут семь. В итоге молча попили чай.
Добавить комментарий
Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)
Добавить комментарий
Помню как то в детстве лет 10 мне было, подрался один с тремя, хорошо тогда мне досталось. Шёл домой и плакал, но нет от боли, а от обиды. Придя домой, пожаловался маме, и тут вышел отец, спросил, что плачу, рассказал. Добавил мне еще и сказал, чтоб больше никогда не жаловался, и что я сам должен разобраться с ними. В итоге я выловил их по одному. Отцу благодарен за этот урок.
Добавить комментарий
Наш сантехник — опрятный (носит с собой тапочки) и интеллигентный мужчина лет 60. Пока чинит, рассказывает про исторических персон. Так интересно, что за прошлый месяц я срывала кран семь раз! В итоге договорились, что он раз в неделю будет приходить на обед и просто что-то рассказывать, а то кто знает, что я сломаю после крана. Так и затопить весь дом от любопытства можно.
Добавить комментарий
У меня пятеро детей. Всегда думал, что буду делать ставку на сыновей. В итоге дочери - это лучшее сочетание наших с женой качеств. Целеустремленные, пробивные, умные, легко учатся, способные. Два сына - нытики и лентяи с детства, хотя мужское воспитание им я обеспечил. Дочерей не стыдно порекомендовать на работу знакомым, им можно и бизнес передать. А сыновья - мое разочарование.
Добавить комментарий
У меня самая долбанутая работа: начальник вручную делает таблицы, пишет приказы и всю-всю документацию, а потом приносит мне напечатать всё это. В итоге с 8 до 16 часов я ничего не делаю, потом за час набираю всю эту муть и иду домой. Платят хорошо, условия замечательные, начальник ценит как высокого профессионала своего дела. Я думала, что только в анекдотах так бывает...
Добавить комментарий
Проснулась ночью от холодного дуновения по ногам. Вижу, балкон открыт, парень мой сидит на краю дивана, смотрит на меня и спрашивает: "А ты когда-нибудь видела, как вороны спят?" Я обалдела, но в итоге в полтретьего ночи мы в пижамах стояли на балконе и смотрели, как перед нами на дереве спят вороны. Они просыпались и, как мне показалось, с матюками улетали на другое дерево)
Добавить комментарий
Лекция. Преподаватель, уже подводя итоги пары спрашивает: "Есть у кого-нибудь вопросы?" Не стесняйтесь, задавайте". Рука лучшей подруги поднимается, слышен ее бойкий голос: "Вы бы на мне женились?". Препод от неожиданности лишь роняет короткое "да". Так и поженились. Живут уже два года, растят дочку)) Подруга со второго курса была влюблена в него. Решила не тянуть, сразу быка за рога))
Добавить комментарий
Умерла любимая собака, от рака, тяжело и мучительно. Пришлось усыпить. Остался кот, ему было около года. Домой идти не хотелось, т. к. никто не ждет, не встречает. С тех пор встречать стал кот, подходил к двери и мяукал. Прошло 3 месяца, я реву каждый день, в итоге муж решился на щенка. Купили. Теперь встречает он, а кот просто выходит в коридор поваляться. Пост сдал, пост принял.
Добавить комментарий
Помню, в первом классе ужасно хотела быть девочкой с колокольчиком, которую несёт на плече выпускник. Я даже была самой маленькой в классе, а ведь это был ключевой аргумент. Но у меня были тёмные волосы, и я была подстрижена под мальчика, поэтому в итоге несли девочку, у которой были два длинных светлых хвостика. Уже институт заканчиваю, а до сих пор ненавижу эту стерву.
Добавить комментарий
Я не умею принимать подарки. Мне приятно ожидание, приятен сам факт подарка, внимания, но... Человек ожидает, что я обрадуюсь, кинусь разворачивать обёртку, проверять, что там – а мне комфортно взять, поблагодарить и отложить в сторону. Для меня самый главный подарок – то, что человек посчитал меня достаточно важной, чтобы подарить что-то. А в итоге выгляжу как неблагодарная тварь(
Добавить комментарий
Служил мой брат в армии и призвалась там группа мусульман-новобранцев. Стали они сетовать на то, что им религия не позволяет никак полы мыть. Брат пошел и взял в библиотеке Коран, сказал: "Раз вы такие религиозные, пойду вам навстречу! Кто процитирует наизусть хоть полстраницы - полы мыть не будет, так и быть!" Все мыли в итоге, так как никто из этой группы ничего не вспомнил.
Добавить комментарий
У знакомой родители разводят породистых собак. Когда знакомая залетела, а отец ребёнка просто исчез, они отправили её на аборт, сказав, что не собираются воспитывать и кормить "безродную дворнягу", мол, у собак такое потомство — брак. В итоге выставили её из дома на 5 месяце. Думали, что одумается. Сейчас, спустя 4 года, искренне удивляются, почему она не даёт им с внуком видеться.
Добавить комментарий
Как-то достала вся эта история, когда не с кем куда-то пойти, хотя очень хочется, и в итоге остаешься дома. плюнула, начала ходить везде одна. Погулять по городу, покататься на велосипеде, сходить на классный фильм в кино, даже на футбол взяла один билет и пошла. И знаете что? Это классно. Делаю все, что захочу, и познакомилась с массой людей со схожими интересами.Всем советую.
Добавить комментарий
Сегодня в 5 утра пришла соседка и сказала что мы ее затопили. И все бы ничего, но только живет она над нами. Сказала что у нее пол мокрый, мол мы льем воду на потолок для того чтобы она утонула. В итоге оказалось что у нее сливной шланг от машинки отвалился. Так она притащила участкового и жаловалась ему что я так лила воду в потолок, что оторвала ей таким образом шланг!
Добавить комментарий
Недавно в компании сцепилась с одним чуваком. Спорили про жизнь, смерть, судьбу, я доказывала, что от судьбы не уйти, он доказывал обратное. В итоге он психанул и ушёл, а я крикнула ему вслед: "Помни, что Аннушка уже разлила масло". Через пару часов этот тип поскользнулся и попал под автобус. Благо не умер. Теперь половина друзей со мной не общается, так как считают, что я ведьма.
Добавить комментарий
Ребенок рисует розовую елку, а бабушка возмущается, мол такого не бывает. И тут я вспомнила, как когда-то на заводе, расположенном неподалеку кто-то срубил перед новым годом елочку молоденькую. Так находчивое руководство придумало покрасить остальные из распылителя, которым красили стены, в розовый цвет. В итоге так они и простояли всю зиму розовые, зато никто их не тронул!
Добавить комментарий
У знакомых была няня. Работала хорошо, очень любила их ребёнка, и он тоже её любил. Как обычно, она его спать уложила и сама решила вздремнуть. В итоге она так и не проснулась. Во сне умерла. Ребёнок проснулся и ещё очень долго плакал. Родителей вызвали соседи, так как он несколько часов беспрерывно плакал у трупа. После этого перестал говорить. Няне было 47 лет, ребёнку — пять.
Добавить комментарий
Терпеть не могу от мужа запах алкоголя, даже если глотнёт пива — всё, какое-то отвращение. Я не против его посиделок с друзьями или коллегами. Нашла способ: пью в это время тоже самое, предварительно спросив, что они планируют пить. Обычно это пиво или водка. В итоге, когда муж приходит домой, ни я не чувствую запаха от него, ни он, соответственно, от меня. Оба весёлые, всем хорошо.
Добавить комментарий
На заброшенной даче собака родила щенят, двух в зубы взяла и ушла (ин-фа от сторожа). Мы нашли трех брошенных ею щенков, глаза у них уже были открыты, сами маленькие, голодные, все в блохах, скулят, пищат... Папа сначала запретил нам с сестрой их спасать, мол, «естественный отбор»! А в итоге сам нам и помог со спасением; вымыли, вылечили, выкормили, дали объявление в газету — всех раздали.
Добавить комментарий
Весила под сотню при росте 165, это даже не полная, а конкретно жирная. И тем, кто пытался мне на это ткнуть, я улыбалась и при случае сама в лёт шутила, что мол без паники, в голодные годы съедим меня. Как итог я не комплексовала, меня не стебали, с этими ребятами мы дружили и при попытке "чужих" наехать они кидались меня защищать. Если вы принимаете себя, остальные тоже примут)
Добавить комментарий