Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Возвращались с мужем с гулянки, конечно же на веселе. Около нашего дома нас должны были ждать друзья на машине. Видим ребят рядом с подъездом в тачке, у них играет громко музыка, идем в их сторону и начинаем дико отплясывать, те ржут. В итоге оказались не наши), но подарили нам бутылку хорошего коньяка. Пришли с мужем к выводу, что если нам нечего будет есть, то мы не пропадем)
Добавить комментарий
На улице использовал для попытки "запустить" сердце упавшего прохожего прекардиальный удар (удар кулаком с расстояния в 20-40 сантиметров в грудь, подробнее можно прочитать в интернете). В итоге появился пульс, но от удара сломал ребро (это, кстати, в медицине считается чуть ли не хорошим побочным эффектом реанимации). В итоге теперь привлечен к уголовной ответственности. Та-дам!
Добавить комментарий
Зареклась устраивать на работу своих. Подруга потеряла работу, кинули на деньги, я решила помочь, нам как раз нужен был сотрудник. Потом все вокруг попрекали меня, какую же я бестолочь привела, такие хорошие рекомендации ей давала, а она даже элементарных вещей не знает. В итоге, проработала она три года, получила офигенный опыт и свалила в туман. Теперь со мной даже не общается.
Добавить комментарий
На др парня решила быть "оригинальной" и подарила час верховой езды с инструктором для двоих. В итоге: он дважды падал с лошади, одна из лошадей взбесилась и напугала остальных, я тоже упала, сильно поцарапав руку о деревянный забор. Это худший "подарок", который я делала кому-либо, так хочется про это вообще забыть. Только шрам на руке теперь постоянно напоминает об этом провале!
Добавить комментарий
Жёстко предала подруга. Я по секрету сказала ей, кем хочу стать, а она, узнав о собеседовании на эту должность, в тихую прошла его. Потом говорила, что хотела просто пройти, узнать, что там будет, и мне рассказать — помочь хотела. Год уже работает там. Больше вакансия не открывалась. Всем с подругой делилась, была готова помочь всегда, а в итоге не верю больше в женскую дружбу. Нет её.
Добавить комментарий
Мой друг работает фельдшером на скорой помощи, рассказывал, как парень 18 лет очень волновался перед сдачей ЕГЭ, и у него начались приступы диареи (со всеми бывает). Но этот "гений" придумал способ, как избавиться от неё и благополучно пойти на сдачу экзамена. Он попросту взял и замуровал свой задний проход монтажной пеной. В итоге она начала разбухать и пришлось вызвать скорую.
Добавить комментарий
В большинстве случаев покупаю одежду в интернете и даже не потому, что это дешевле и удобно, а потому, что брезгую. Особенно если покупать брюки. Ну, а как не брезговать, если пару лет назад в одном бутике при мне мужик обделался в штаны, которые мерил! И в итоге он их и не купил. Я очень сомневаюсь, что персонал магазина выбросил эти брюки, по-любому отстирали и опять на продажу.
Добавить комментарий
Уже 4 года за рулём. За это время ни одной царапины на машине, вожу очень умело, друзья восхищаются, говорят я чуть ли не единственная женщина которая умеет водить. Но только муж знает, что права у меня купленные, им самим купленные. Пдд учила в приложение на планшете, а учил водить меня он. В итоге спокойно езжу на механике, могу что-то по мелочи подчинить, колесо поменять и т.д.
Добавить комментарий
В детстве кот спрятал в моем пододеяльнике дохлую мышь. Я спала несколько дней, иногда чувствуя её, но ничего не понимала и, собственно, мне было все равно. Зато мама шмонала мою комнату вдоль и поперёк, орала и метала, так как хвостатая уже знатно разлагалась. В итоге она легла в мою кровать, включила фильм, смотрела, как я в истерике убираю каждый см комнаты, и тут нащупала мышь...
Добавить комментарий
Я умею себя красиво фотографировать. И это мой дар, и мое проклятие. Я всегда знаю, как мне встать, куда деть руки, как повернуть голову, и в итоге на фотографиях я выгляжу восхитительно. Но проблема в том, что в жизни я среднячок, если не хуже. И вот как объяснить тем людям, которые в интернете зовут меня встретиться, что придет не человек, как с обложки журнала, а зачуханное нечто...
Добавить комментарий
Обожаю таксистов Сургута! Один раз опаздывала на работу, у нас было негласное правило — позже руководителя приезжать нельзя, а начальница ехала спереди на своей машине. Когда я сказала об этом, мужчина дал в топочку. Мы обогнали ее, потом таксист переграждает дорогу ко въезду и говорит: «Беги, я её задержу!» Итог: я не опоздала, пришла раньше шефа на 15 минут, еще и переодеться успела)))
Добавить комментарий
Проходила практику в психушке, но нас всегда и везде сопровождали и по одному ходить строго было запрещено. Один случай был: сидели мы всей группой в кабинете на втором этаже; заглядывает к нам наш препод, говорит: «Ребят, не пугайтесь, я вас тут закрою пока, приду чуть позже». Пришёл в итоге только через четыре часа... На первом этаже вырвался один пациент и зарезал двоих охранников.
Добавить комментарий
Бабка, что живёт подо мной, постоянно меня донимает, стучит по батареям, приходит с утра поругаться. Полиция сказала, что не будет с ней разбираться. В итоге я просто рассказала нескольким бабушкам из подъезда, что написала на эту бабку заявление, и поведала о том, что мой дядя — полковник. Теперь все со мной мило здороваются, ласково называют, а ненормальная бабка больше не приходит.
Добавить комментарий
В детстве были проблемы со зрением, поэтому родители запрещали мне смотреть мультики по телевизору, а смотреть их, как понимаете, хотелось очень. Выручала младшая сестра. Я садилась спиной к телевизору, она его включала, я слушала, а она, параллельно мультфильму, показывала, что происходит на экране. В итоге получалось даже интересней обычного просмотра и мы обе оставались довольны ))
Добавить комментарий
Мой папа умирал от рака желудка, видны были все кости, до такой степени он похудел. За час до смерти попросил помочь ему сесть, в итоге обнял меня, и так мы посидели минуты три, молча. Потом помогла лечь, поцеловала в висок и извинилась, что мне нужно заняться дочерью. В следующий раз я обнимала его уже мёртвого, когда укладывала на постель... Никогда не забуду его последних объятий.
Добавить комментарий
Сильно поругались с мужем. Хотела впервые в жизни выгнать его. В итоге сдержалась, а сидела на работе и думала, как я бы сама собирала ему чемодан и что бы я туда положила. Поняла, что у него и носков мало, и трусов, да и вообще ничего нет, блин! Хорошо, что передумала, я же себе этого потом не простила. В магазин потащу и нах это его вечное: "Мне ничего не надо!", а то даже не выгонишь.
Добавить комментарий
Работаю в ТЦ и по утрам часто вижу одну пару — в спортивной одежде, они, бодрые и веселые, собираются на каток неподалеку, или же кататься на лыжах. Сказала об этом своему мужчине, решили тоже встать утром и заняться чем-то полезным для здоровья. В итоге проспали до трёх дня и до глубокой ночи смотрели сериалы и жрали чипсы и попкорн. Свое решение поменяли — счастье у каждого своё.
Добавить комментарий
Больше всего люблю ценники отковыривать. Бывает, купишь себе кофточку по скидке и начинаешь отковыривать наклейки, налепленные друг на друга. Год назад она висела - 3500, через месяц акция - за 3000 никто не купил, потом за 2499, дальше - 1999. А в итоге, ты её купила за 499. Так вот смотришь на первый ценник и на последний, думаешь о ценообразовании, о том, что за год ожидания сэкономили.
Добавить комментарий
Живу на 16-м этаже 17-этажного дома, и каждый день слышу, как ходит на каблуках по дому соседка сверху, стучит каблуками очень громко, а главное - ходит очень часто и иногда даже бегает! В итоге я не выдержала и пошла купила тапочки, написала записку: "В них будет удобней и тише", поднялась наверх, позвонила в дверь и оставила тапочки и записку там. Вот уже пару дней не слышала стука)
Добавить комментарий
С детства мать издевалась надо мной, могла ударить ни за что — просто потому, что у неё было плохое настроение. Высмеивала перед немногочисленными друзьями, называла тупой, если я получала три в школе. Как итог, я выросла зашуганной и неуверенной в себе. Последней каплей стало то, что она украла у меня деньги, которые я копила на ипотеку. Не выдержала, взяла ее фото и положила в гроб.
Добавить комментарий
На свадьбе я стеснялась целоваться. Черт знает почему. И муж, чтобы продлить это действо (раз, два, три... восемнадцать! девятнадцать!), перед каждым поцелуем набирал в рот вина и потихоньку меня им поил в процессе. Вино было красное, не оторваться, все бы потекло)) Поцелуи были длинными на радость гостям. А за столом я пила шампанское и белое вино. Как итог - в первую брачную ночь я блевала.
Добавить комментарий
Недавно ко мне добавилась девушка. Писала, что хочет познакомиться даже после неоднократных отказов. В итоге я грубо её послал. А всё потому, что у меня есть любимая. Как потом оказалось, любимая и есть та девушка. Она меня с фейковой страницы проверяла. Теперь она на меня сильно обиделась за то, что я грубо с ней разговаривал, когда она сидела с той страницы. В ЖОПУ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ!
Добавить комментарий
Сидела на диете. Исключила из рациона всё мучное, сладкое, соленое. Ела небольшими порциями, пила до еды 2 стакана воды. Занималась спортом (обычный бег по утрам). В итоге – 7 кг ушли меньше, чем за две недели. Зато пришёл нервный срыв, боли в животе, усталость, постоянное желание сблевать съеденное. Сегодня нажралась. Полегчало. Наела 2 кг – плевать. Мне важнее здоровье и духовное состояние.
Добавить комментарий
В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!
Добавить комментарий
Любовь у моих дедушки и бабушки была неземная. С первого взгляда. Чуть-чуть не хватило до золотой свадьбы. Перед тем, как сделать предложение, он сказал ей, что сделает всё, что угодно, но никогда не будет носить её на руках (вредный он). А в итоге носил, три месяца только и делал, что носил мою бедную бабушку, умирающую от рака, на руках и не отходил от неё ни на шаг до самой её смерти.
Добавить комментарий