Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Провела эксперемент. Поехала в универ с немытыми волосами, без макияжа, еще и обсыпало лицо. Видок, в общем, далекий от идеала красоты. Но как только села в метро стала повторять в уме "я королева" и сидела с гордым видом и надменным взглядом. В итоге, подошел мужчина, сам видно, что ухаживает за собой, и рассыпался мне в компиментах, какая я красивая, как хорошо одета. СИЛА МЫСЛИ, ГОСПОДА!
Добавить комментарий
Несколько лет назад решил приобрести собственное жилье, накопил определенную сумму на трехкомнатную квартиру, квартиру выбрал в новостройке, цена была хорошая, решил взять, но подумал, что за эти деньги я могу взять две однокомнатные. Короче, купил я в ипотеку трёшку и за наличные две однокомнатные, теперь я сдаю однокомнатные и эти деньги плачу за ипотеку. Итог - у меня три квартиры.
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность: убираться за 10 минут. Если уж слишком все загадили, то максимум 20. Причем не просто создавать видимость уборки, а именно убираться . Каждый раз когда приезжаю к родителям , целый день валяюсь, а потом быстренько убираюсь и говорю, что весь день это разгребал. В итоге меня жалеют и остаток дня я "отдыхаю", и вообще весь такой молодец. Еще ни разу не спалили.
Добавить комментарий
Четыре года назад появился у нас в подъезде Евгений, бомж. Мужичок 38 лет, не совсем чистый, но интеллигентный. Со всеми здоровался, спрашивал, как дела. Оставили его жить в подъезде, позже помогли с документами. Год назад в один день он пропал. В итоге, приехал сегодня на своей машине, сказал, что мы дали ему веру в людей, и пригласил отдыхать за город на базу отдыха почти весь подъезд))
Добавить комментарий
Хотела перевестись с одного вуза в другой. Уволилась с работы и решила рискнуть. "Город большой, возможностей много", — рассказывала я. Училась на заочном отделении, а перевели на очное. Многое упущено, программа другая, многие предметы нужно досдать. В итоге испугалась, решила, что на жизнь не хватит денег и потеряю образование. Уехала домой. Сижу теперь без работы и жалею о своём поступке.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала о сильном мужчине, чтобы, как за каменной стеной. В итоге замужем за человеком, который спит только при свете, боится всего на свете. Сказал как то, что если на нас нападут грабители в темном переулке, то он не раздумывая убежит и бросит меня. Он совсем не стесняется своей трусости. А мне с каждым днем все стремнее и стремнее жить с ним. Где же были мои глаза раньше?
Добавить комментарий
Девушка. Иногда так вспоминаю своё детство... Каким же счастьем было получить тогда Киндер Сюрприз! Помню, как ждала папу с работы, чтобы опять с ним играть, а в итоге получить заветную сладость) Целая коллекция была этих крокодильчиков, бегемотиков...) Ну а теперь я - мама) И каждый раз, когда еду домой с работы, покупаю дочке Киндер) Ох уж эти огромные детские счастливые глаза) Как мало надо)
Добавить комментарий
3 месяца у нас дома течет сраная душевая кабина. И все 3 месяца я просила мч посмотреть и сделать что-нибудь с ней. Хер там. В итоге сама отодрала стенку поддона, пустила воду, нашла протечку, замазала место где течет. Заодно и прочистила слив, который был напрочь засорен. Позвонила ему и рассказала. В итоге он бычит и орет что "Нахера полезла? Я тебе зачем?". Сижу и думаю, и правда, зачем? !
Добавить комментарий
Вышла замуж по молодости. Была любовь. Он не работал. Я его любила, поэтому пошла работать сама и содержала его. Он требовал отдавать ему всю зарплату. Всегда злился, что мало зарабатываю. Потом уговорил устроиться в стриптиз-бар стриптизёршей. Там я начала зарабатывать за ночь большие деньги. В итоге он меня бросил, назвав шлюхой, так как я там сиськами трясу перед мужиками за деньги.
Добавить комментарий
Всегда хотел летать на самолете, в 18 лет решил поступить в летное училище, сдал всю теорию, физподготовку, но медкомиссия меня забраковала, в военкомате меня тоже мучили-мучили, в итоге выдали военный билет. После всех мои приключений и разочарований, я ушел работать промышленным альпинистом, побывал на разной высоте, максимальная была 200 метров. А на самолете так ни разу и не летал.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Как и многие, шла в эту профессию, чтобы помогать людям, а им, как оказалось, помощь не нужна. Шесть лет универа, два года ординатуры, в итоге получила седые волосы с 26 лет, проблемы с сердцем. Говорю всем, что нужно проще относиться к жизни, меньше переживать, а сама не сплю ночами, иногда плачу, чтобы никто не видел, переживаю за всех и за себя. Надо уходить, а куда — не знаю.
Добавить комментарий
Сначала были одногруппниками в университете с моим молодым человеком, потом пошли работать вместе в один отдел. Все эти годы на 23 февраля я проталкиваю девчонкам идеи подарков, которые понравились бы моему парню, а он в ответ на 8 марта агитирует подарить девочкам то, что хочу я. И нам удобно, и всем остальным подарки в итоге нравятся больше, чем если бы это были тупо кружки-конфеты.
Добавить комментарий
Мне снится дождь перед расставанием с человеком. Вот вроде бы все замечательно в отношениях, ничего не предвещает беды, и вдруг сон с участием определенной личности и дождем. Старалась не верить. Ведь как так? Все ведь хорошо. Всего лишь сон. Но всегда через какое-то время отношения начинаются катиться вниз, портиться, и по итогу расстаюсь или расстаются со мной по тем или иным причинам.
Добавить комментарий
Моя близкая подруга, дабы удержать парня, сообщает о беременности через минет, потому что он был без резинки. Он верит, делает предложение, свадьба. Она успевает забеременеть, родить. Но свекровь смущали сроки, настояла на ДНК: действительно, не родной малыш. Подруга убеждает мужа, что это из-за того, что через минет зачали. И в итоге уезжают жить в Германию, к брату, чтобы жену родня не гнобила.
Добавить комментарий
После приятного общения в компании друзей или же с новыми людьми я часто еще по 2-3 дня на автомате продолжаю общаться с вымышленными копиями этих людей в голове, травлю им байки, воспроизводя их реакции. Пытаюсь так не делать, но это сложно — оно само на автомате лезет в голову. В итоге приятно провожу время в компании вымышленных друзей, пока ажитированный интерес к ним не смягчается.
Добавить комментарий
Была на прослушивании в танцевальную команду. Музыка, движения, все дела. Пришла девушка, которая волновалась, и что-то, да не получалась. В конце ей сказали показать тающее мороженое. В итоге она настолько расслабилась, что, простите, обоссалась прямо на сцене. Все начали дико ржать. После того, как она привела себя в порядок, ей сказали, что она принята. Вот это, я понимаю, расслабиться по полной.
Добавить комментарий
Во время родов схватки были очень болезненными, даже врачи сказали, что это слишком. Я впала в истерику, плакала, но никто не облегчал мои страдания. Тогда я решила позвонить своему благоверному, чтобы он меня поддержал и успокоил. Когда он услышал мои рыдания и жалобы, он заплакал и заистерил сам, его вырвало, и в итоге я его успокаивала, что, мол, всё идёт хорошо, не волнуйся, так должно быть...
Добавить комментарий
Поехали летом посмотреть буддистский храм в Элисте. Погуляли по территории, подходим к дверям самого здания храма, чтобы пройти внутрь. А на входе мальчик лет 12 плачет и не поддается на уговоры дедушки зайти в храм. Дед ему говорит: "Это же просто экскурсия, посмотришь, как все устроено, в этом ничего такого нет!" Но мальчик упирается: "Я православный, это грех, не пойду!". Так и не зашел в итоге.
Добавить комментарий
Однажды утречком решили поехать с родителями в ТЦ. Взяв тележку, я поняла, что в моей жопе заиграло детство. Разогнавшись до скорости боинга, решила прыгнуть и проехать на тележке. Но не тут-то было... Так как я дама в теле, то упала на пол, а тележка накрыла мою тушу сверху, при этом успев перевернуться. В итоге: лежу я одна под тележкой, а родители от дикого ржача ушли, сказав, что я не с ними.
Добавить комментарий
Когда читаю книги про себя, читаю с интонацией. К интонации непроизвольно подключается и мимика. В итоге получается картина: — Я убью тебя! (злобное лицо) — Нет, пожалуйста, пощади! (жалобная моська) — Так, что тут происходит? (удивленно поднятые брови) Зрелище весьма странное, люди в метро порой поглядывают, отсаживаются. А мне, блин, неинтересно читать без интонации. Видимо, пора искать книги без диалогов.
Добавить комментарий
Подруга рассказывала. Дело было в 90х. Родственники ее делали ремонт в квартире. В ванне убрали унитаз, новый решили поставить завтра. Ну и осталась там дыра. Так за ту ночь из этой дыры вылезла черепаха! Черепаха! Огромная. Она шипела на всех, и супер быстро, для черепахи, передвигалась. Все были в шоке. В итоге ее каким-то макаром загнали обратно в дыру, откуда она вылезла, и заделали ее. О.О
Добавить комментарий
В детстве к нам часто заходили в гости наши соседи сверху. И вот в один из таких приходов я захожу на кухню, где все сидят, и спрашиваю маму: "Мама, а правда, что у нас есть братик, которого ты в роддоме оставила?" Семья в шоке, гости также. Моя старшая сестра решила пошутить так надо мной и сказала мне этот бред. В итоге огребали обе: сестра — за идею, я — за удачно подобранное время для вопросов.
Добавить комментарий
Друг как-то раз поведал мне: "Отправились мы с товарищем на рыбалку на машине. Притормозили у моста, чтобы слить. Под мостом стали гореть огоньки. Нам с другом стало интересно, что же там такое. Мы решили, что это светлячки. Ну, и поссали на них. Они не исчезают, и всё тут! Через некоторое время эти светлячки зашевелились. В итоге оказалось, что это рыбаки под мостом. Мы бежали в машину, как могли!"
Добавить комментарий
Девушка, 25 лет. Всегда если начинала с парнем встречаться, то видела его как будущего мужа и строила любовь. Ну и по итогу не совсем удачно. Теперь настроение встречаться с разными парнями и мужчинами, и чтоб много было, чтоб прям путаться в именах и называть всех солнышками! Видимо, переходный возраст застал меня лишь сейчас, потому что в детстве я была очень послушной и хорошей девочкой.
Добавить комментарий
Когда познакомилась с отцом парня, проговорилась, что я иностранка, и он загорелся идеей съездить в мою родную страну. Без проблем, организовала все до мелочей: проживание, перелеты. Попросила свою маму звонить ему иногда и узнавать, надо ли ему что-то. В итоге дозвонились до того, что, вернувшись, они решили пожениться. Мы с парнем в шоке, но решили жениться до того, как станем сестрой и братом.
Добавить комментарий