Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда познакомилась с отцом парня, проговорилась, что я иностранка, и он загорелся идеей съездить в мою родную страну. Без проблем, организовала все до мелочей: проживание, перелеты. Попросила свою маму звонить ему иногда и узнавать, надо ли ему что-то. В итоге дозвонились до того, что, вернувшись, они решили пожениться. Мы с парнем в шоке, но решили жениться до того, как станем сестрой и братом.
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой. Решил по пути зайти в магазин. Подхожу к магазину, а на входе стоит паренёк лет 8. Подбегает ко мне и просит тридцать рублей. Интересуюсь у него, с какой целью ему нужны эти деньги; н отвечает, что хочет булочку. В итоге купил ему булочку)) Кажется, ничего особенного, но, убегая из магазина с этой булкой, паренёк остановился в дверях и сказал: "Когда разбогатею — обязательно отдам!"
Добавить комментарий
Моему 20-летнему другу в дорогой частной клинике поставили диагноз — цирроз печени. Сказали, что жить осталось, может, месяц, а, может, — год. Предложили лечь к ним в клинику. Он отказался. Мать его целый месяц ревела, думали о пересадке печени, искали клинику. В итоге выяснилось, что врач специально поставил неправильный диагноз, чтобы денежек заработать. Но это был самый грёбаный месяц в моей жизни.
Добавить комментарий
Как-то лет 10 назад пару недель встречалась с парнем, особых взаимных чувств не возникло, и однажды он просто пропал, ну меня задело - умницу-красавицу бросили)) и я добавилась под левым ником к нему в аську, чтобы втереться в доверие и все выяснить, а в итоге мы так подружились, что еще почти 3 года общались каждый день до 2-3 ночи, очень хотел со мной встретиться... правду ему так и не сказала))
Добавить комментарий
Когда сижу в кафе, делаю зарисовки окружающих меня людей и оставляю на столе. В одном кафе обитал почти полгода, меня обслуживала одна и та же официантка. Когда она увольнялась, она принесла мне все мои рисунки и попросила нарисовать ее. Я сказал, что мне нужен кофе, и чтобы она отсела, в итоге сам подсел к ней... Встречались два месяца, а потом она меня бросила за то, что я рисую других девушек.
Добавить комментарий
Подруга недавно удачно вышла замуж. Ждет ребёнка. Муж- добрый, умный, обеспеченный. В семье гармония. И я стала завидовать... конечно без черной злобы. Умом понимаю, что в 40 лет не каждой так подфартит. Борюсь с завистью как могу. Общаться сейчас с подругой тяжело. В таком возрасте найти личное счастье очень сложно... Так в итоге и подруги сейчас нет. Зависть и одиночество в душе... просто выговарилась.
Добавить комментарий
Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.
Добавить комментарий
Отмечали новоселье, позвали друзей, пицца, игры и прочее. Организовали все с душой. Заранее составили список подарков из мелких предметов быта (полотенца, пледы, постельное белье), все с ссылками, артикулами, количеством, цветом. После праздника сели рассматривать подарки, как итог: две хрустальных вазы, утюг, фоторамки, набор для душа, синтетический плед, не подходящий по цвету. Из нашего списка ничего...
Добавить комментарий
У меня свой СПА-кабинет, и несколько лет назад я занималась гирудотерапией. Как-то у меня это не пользовалось спросом, и я решила бросить это дело, но у меня осталось ещё пиявок пять. Долго не думая, я решила просто смыть их в унитаз. В итоге через несколько часов слышу дикие вопли в туалете, захожу, а там женщина с пиявкой на попе. После этого всегда проверяю унитаз перед его использованием.
Добавить комментарий
Учился давно в университете. Понравилась одна девушка с потока. Однажды с утра иду на лекцию и вижу, как навстречу идёт ОНА. Я, как крутой парень, решил перепрыгнуть через ступеньку и открыть даме дверь. В итоге в этот момент я спотыкаюсь и въезжаю носом в дверь, пачкая всё вокруг кровью. Она подбегает ко мне, смеется и помогает мне встать. В итоге нос мне вправили, а любимая рядом уже 2,5 года)
Добавить комментарий
Мой отец очень строгий. Когда мне было 16, я начала встречаться с мальчиком. Ничего не было, просто держались за руки, целовались и проводили вместе время. Отец узнал об этом от соседей, пришел в то место где мы тусовались, накинулся на моего парня и жестоко его избил. Итог: парень долго лежал в больнице, получил инвалидность, отцу дали 5 лет, а я ходила к психологу. Жизнь испорчена у всех троих.
Добавить комментарий
Работаю в книжном, заходит клиническая тп и просит подобрать энциклопедию мальчику 11 лет на день рождения. Показываю кучу разных - все не то, а потом выдает: "Ну что вы такое говорите, вот вам бы разве было интересно читать про космос, покажите мне лучше книгу про то, как коктейли делать или мороженое". Ребенка я в итоге спас, она ушла с четырьмя энциклопедиями - космос, животные, машины и природа.
Добавить комментарий
Впервые за 12 лет попала в аварию. Виновата сама — отвлеклась на телефон. На совершенно пустой дороге. Мне так казалось. Как итог: разбила головой лобовое, ушибы и перелом ключицы. До сих пор выкорябываю мелкие осколки из ран на лбу. Машина вдребезги! Но самое обидное, что врезалась я в говновозку, которая ехала сливать свой груз. Надеюсь, что это самое большое говно, которое случилось в моей жизни.
Добавить комментарий
Познакомился с женщиной в Тиндере. Встретились - приехал к ней на район. Погуляли, пообщались, потом она говорит - мне надо в магазин. Зашли, она набрала продуктов и прочего. На кассе говорит - у меня денег нет, у тебя есть? Дома отдам. И то же в аптеке. В итоге так и не отдала, кинула. Прикол в том, что женщина на вид нормальная, просто судя по всему изоляция вынудила… И жалко ее и себя чувствую дебилом :))
Добавить комментарий
Мне было лет десять, зима, папа учил меня водить машину. Выехали из гаражей мимо железнодорожного пути. Папа мне орет: "Тормози! Тормози!" Ну, я торможу себе потихоньку, как надо. Он под конец совсем разозлился: "Если я тебе говорю тормози, надо сразу же на педаль жать! А вдруг там опасность, а ты такая медлительная?!" В итоге сам сел за руль и чуть не поседел: у нас, оказывается, в машине тормоза отказали.
Добавить комментарий
Моя подруга долго не могла забеременеть, и в итоге заработала себе сдвиг на этом — купила игрушечного младенца, которого можно мыть, одевать и кормить, сделала специально для него детскую, водит на прогулки и уже присмотрела детский сад. На любые просьбы сходить к психиатру никак не реагирует. Дошло до того, что, когда она правда смогла забеременеть, то сделала аборт, ведь "ребёнок" будет ревновать.
Добавить комментарий
Когда хочу переспать с парнем, но гордость уж жутко не позволяет пристать или прямо намекнуть, вывожу разговор на грустные и неприятные темы. Как бы между прочим. Разговор достигает своего апогея, начинаю плакать, а парень со своим невидимым плащом супергероя, начинает меня успокаивать. В итоге я получаю, чего хотела, а он, как добытчик, получает все лавры)) Ой, не один мужик так попался, ой, не один)))
Добавить комментарий
2 дня назад я упал со второго этажа и сломал себе 2 ребра и ногу. Выпал я из балкона и решил сам себе вызвать скорую. Так вот. Лежу, жду скорую. Жду 20 минут, час. Звоню еще раз и мне операторша говорит : Дяденька , вы что сумасшедший, кто к вам в такую даль в 2 часа ночи поедет? В итоге я в больницу ехал на такси. Ждать такси пришлось 15 минут. В итоге за все время ожидания я заработал еще и грипп.
Добавить комментарий
Решила худеть, после шести не ем, отвлекалась как могла: телек, уборка, книги, прогулка, сон и т. д, но дольше двух часов не могла. Села за компьютер, инет как назло отключили, ну и я включила симс. Позже посмотрела на время, думала, прошел от силы час (села в 19-00). О БОГИ! Прошло 8(!) часов. Итог: за неделю создала целый город, везде 2-4-этажные дома с хорошим ремонтом, бассейнами и т. п. , похудела на семь кг.
Добавить комментарий
Носила брекеты два года, потратила очень много денег и времени на лечение, так как ездила каждый месяц в другой город, потом еще имплантация, и вот у меня наконец-то есть все зубы, ровные и красивые, как я и мечтала. Через неделю пошла на вечеринку, там напилась и при выходе упала. Как итог - сломан передний зуб. Это самое худшее, что произошло со мной за 30 лет. Ненавижу себя за безответственность.
Добавить комментарий
Всю свою молодость посвятила своим приемным детям. Любила их, можно сказать, наизнанку выворачивалась, чтобы они не чувствовали себя ущемленными в чём-либо, чтобы не чувствовали горечи утраты родителей. С большими трудностями сохранила им трехкомнатную квартиру в Подмосковье. Старалась заменить им маму. Итог: выросли, повзрослели, старшая заблокировала меня в Вк, для младшей я вообще не существую.
Добавить комментарий
У меня есть духи, называются они "Пора домой". Пользуюсь ими только в конце рабочего дня. Аромат доходит в соседний кабинет, и мои коллеги, даже не глядя на часы, точно знают, что через 10 минут конец рабочего дня. Сегодня мне захотелось использовать их в середине дня. В итоге двое начали собираться домой, а одна закричала: "РАНО! РАААНО! ЕЩЁ НЕ ПОРА ДОМОЙ!" Вот такой у нас в офисе индикатор "Пора домой"))
Добавить комментарий
Год назад ехала в автобусе. Рядом со мной ехал симпатичный парень, но вот больно ему не везло, при каждом торможении его сносило. Намечался ещё один крутой поворот, и тут паренька опять заносит, и он от безысходности пытается ухватиться за меня, но промахивается, хватаясь за мою грудь. Повисла неловкая пауза. Затем слова: "Прости, ты сегодня улётная, видишь как сносит!". Итог: женаты, скоро родится дочь)
Добавить комментарий
Я обожаю путешествовать, около трех месяцев планировал масштабное путешествие по Европе, мой друг пригласил к себе в Варшаву и попросил приехать на как можно дольше. В итоге после покупки билетов на следующий день мне сообщают, что меня не могут принять у себя, так как у него дела. А у меня уже маршрут построен и билеты невозвратные. Придётся искать себе жильё и делать дополнительные расходы.
Добавить комментарий
Забыла подготовить костюм для сына на праздник в саду. Дочь была красивой принцессой, а сыну за ночь я состряпала невесть что. Получилось ужасно. Когда воспитатель спросила у нас, как называется наш персонаж, я ляпнула, что "снеговик". В итоге дочь вспоминает праздник с радостью, а вот сын с грустью. И все время акцентирует: "На том празднике, где я был снеговиком…" А мне каждый раз как ножом по сердцу.
Добавить комментарий