Короткие истории про итог

Короткие лучшие истории про итог — специально для Вас собрали коллекцию из 1868шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перепутала график. Звоню своей сотруднице, которая должна выйти на смену, а не вышла. После трёх наборов телефон выключается. Смотрю в анкете телефон ближайшего родственника — муж. Звоню ему, говорит, что ушла на работу. Начинаем волноваться оба. Начали вместе искать. Нашли. Итог поисков: оказывается, я ошиблась, что она должна была выйти, но мужу она сказала, что надо на работу, а сама уехала к любовнику.
Добавить комментарий
Часто по работе приходится иметь дело с потенциальными убийцами, людьми, которые осознанно управляют автомобилем в состоянии опьянения. Допрашиваю их и злость распирает, называю их обезьянами, а иногда и хлеще. Как итог, идут и жалуются, и считают, что их права нарушают. Держат долго, допрашивают, они ночь не спали, есть хотят. Да для них котёл в аду отдельный нужно соорудить и сразу туда отправлять.
Добавить комментарий
Помню когда то давно, сижу в комнате читаю книгу про гномов и тут у меня рядом, за стенкой зазвучал звук ножниц! Как они раздвигаются и задвигаются, будто что то режут! Я пошла к сестре и чуть ли не в слезах, спрашиваю: "Можно с тобой посплю?" Она говорит: "Что случилось?" Я ей все рассказала. В итоге: лежим смотрим телевизор в моей комнате, и тут как щелкнет за спиной! Мы аж вздрогнули! Ушли спать к ней
Добавить комментарий
Курсант. Стрельбы. Полигон. Последним, кто стрелял с пулемета был я, а пулемёт надо было забрать. В итоге схватился за ствол и оставил всю кожу с ладони на раскалённом пулемёте. Иду обратно. Вся рука окровавлена. Начинаю звать медика, как тут подходит второй индивид с рассеченной головой. Все лицо в крови. В итоге стоит мы два дурака окровавленных и ржем на нашей глупостью. Зато теперь лучшие друзья.
Добавить комментарий
Решила наведаться к парню из френдзоны в гости со свежайшим пирогом. Сюрприз не удался, его не оказалось дома. От слез обиды хотелось выкинуть этот пирог ( сладкое не ем) , но стало жаль и я решила его "сплавить". По пути увидела троих парней, которые отмечали конец рабочего дня. Завернула к ним. В итоге: забрали мой несчастный пирог, поддержали морально, а в конце меня ожидало приятное знакомство) О, как)))
Добавить комментарий
Мама научила одной фразе: " Я к тебе с красным перцем, ты ко мне с добрым сердцем, я волк, ты овца - бойся меня!". Эту фразу я всегда говорил на экзаменах и зачетах, перед тем как ответить на билет. К моему удивлению фраза всегда срабатывала, преподаватели относились лояльнее. Но однажды, случайно, я сказал эту фразу вслух прямо перед преподом... В итоге зачёт автоматом, со словами: "Дьявола ещё нам не хватало"
Добавить комментарий
Ехала недавно в метро, еду значит и рядом садится семья: 2 маленькие девочки и их сестра, на моей сумке висела игрушка миньона и девочка увидела его и начала осторожно трогать его, но при этом смотря на меня, вы бы видели как загорелись ее глаза когда я сняла его с сумки и отдала его ей)) таких искренних глаз и милой улыбки я не видела давно!)) Итог довольный ребенок и настроение себе на весь день!)
Добавить комментарий
Делал предложение два раза. Всегда мечтал сделать это романтично, как в кино! Первой положил кольцо в бокал вина в самом дорогом ресторане. И в тот самый момент она им подавилась, у меня был шок, еле успел опомниться... Подбежал парень и спас её. Итог: они живут вместе уже 3 года. Извлек ошибки из первого раза - второй положил в десерт. Итог: она без двух передних зубов, а я с отказом. По ходу буду холост ;)
Добавить комментарий
Брат отдал мне свой телефон, так как глючил сенсор. Я купила новый сенсор, сама разобрала телефон и сменила глюченую часть на новенькую. И о чудо, он работает! Думаю: ну все, крутая баба, руки ровные, все круто. Но проходит НЕДЕЛЯ и как Вы думаете, что происходит? Да да, именно! Я роняю телефон на плитку!!! Итог: новехонькое стекло разбито (сенсор правда каким то чудом выжил), руки из жопы, неудачница по жизни..)
Добавить комментарий
В детском саду долго пытались выяснить с двумя девочками, откуда рожают детей. Одна, по итогам, оказалась права, вторая считала, что рожают через попу и только я с жаром доказывала, что детей рожают через рот, т.к. в это время по ТВ транслировался очередной сериал наподобие клиники и в сцене с родами акушерка, заглядывая роженице куда-то в лицо, кричала "Я уже вижу его головку!". И ведь убедила подруг! :3
Добавить комментарий
Ненавижу мыть пол. Ламинат светлый видно грязь. Решила поклеить скотч на верх, чтоб потом с легкостью отодрать через неделю и пол чистый. В итоге пол ужасно липкий, ничем не отмывался, решила потереть ножом... Содрала лак, квартира съемная, решила сама купить лак и покрасить везде. В общем, стало ещё хуже, влетела на 700€... А ведь просто не надо было быть ленивой, а мыть пол каждую неделю и не клеить скотч.
Добавить комментарий
Я вижу продолжения своих снов, через неделю, две, или даже несколько дней) снилось недавно, что выбирала в магазине нижнего белья комплект, мерила много, в итоге остановилась на кружевном нежно-сиреневого цвета. А сегодня приснилось, что собираюсь на свидание, и одеваю эти сиреневые бюстгальтер и трусики!!! С нетерпением жду сна, когда и С КЕМ состоится это свидание, на которое я целые два сна собиралась...))
Добавить комментарий
Неделю назад забрали на скорой с болями внизу живота. Со сроком беременности 6-7 недель. Поставили диагноз - замершая беременность. Прорыдалась, и начала консультироваться по телефону с врачами из др больниц. Итог: на сроке до 8-9 недель нельзя ставить такой диагноз, еще рано и малыша может быть не видно. Я уперлась, потребовала доп. обследование. Провели. Итог: я вчера слушала сердцебиение своего малыша!
Добавить комментарий
Я всегда была очень влюбчивой, но до сих пор со смехом вспоминаю школьные годы. В 6 классе мне нравилось сразу 5 мальчиков, поэтому, чтобы выбрать одного, я решила завести специальную третрадочку, где каждый день в таблице старательно ставила оценки каждому из них за то, как они себя со мной вели в тот день. Даже "энки" ставила, если кто-то болел. В итоге выбрала "отличника" и торжественно по нему сохла
Добавить комментарий
Я мама в декрете. У многих мам есть хобби. Они обычно рукодельничают, занимаются творчеством. Я тоже нашла себе увлечение: пока дочка спит в коляске во время прогулки в парке, я рыбачу. И как же бесят эти насмешливые взгляды и комментарии "бывалых" рыбаков, мол, снасти не те, и, вообще, ты хоть поймала что-нибудь... В итоге они сидят и тупят, а я рыбу одну за одной тяну. А ещё говорят, что не женское это дело!))
Добавить комментарий
Когда нет сил, и хочется опустить руки, вспоминаю своего дедушку, который всегда шёл напролом. Так в универе его как-то выгнали с экзамена. Как в поговорке — выгнали в дверь, а он обратно через окно. И ведь сдал экзамен! Моя бабушка была старше него, и у неё был жених, но дедушка сказал: "Да по сараю мне, кто там у тебя есть!" — и в итоге увёл бабушку. И это лишь два случая из сотни других. Он меня вдохновляет.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, почему в паспортном столе такие злые тётки. Так вышло, что теперь сама там работаю. В первый же день решила, что буду добрым паспортистом. Через месяц поняла, что это невозможно. Люди приходят с негативом сразу, как бы хорошо ты их не проконсультировала - проклянут до 10 колена. Приходят в неприёмное время и начинают скандалить. В итоге к приему становишься заведенным комком нервов.
Добавить комментарий
У парня огромное количество нарывов на голове, не проходящих ни от какого лечения, по его словам, довольно болезненные. Соответственно, каждое прикосновение к его голове вызывает у меня лёгкое оцепенение - надо аккуратнее, не задеть/не расцарапать, чтобы не сделать больно. Меж тем мне нравится гладить его по волосам - они мягкие и пушистые. В итоге, пока он спал, выдавила все его нарывы к чертовой матери.
Добавить комментарий
Остановилась в отеле. Очень большая слышимость, настолько, что даже не поймёшь, кто где говорит, как будто все рядом с тобой. Вечером лежу, слышу ругать и крики откуда-то, ну они продолжались где-то час, истерика, ор, драка. В итоге позвонила на ресепшн, не могла понять где, так что они искали по этажам. Не успели, муж избил жену до полусмерти, её в реанимацию увезли... Надо было раньше свои булки поднять мне.
Добавить комментарий
Мы с лучшей подругой начали встречаться с близнецами. Свадьба была в один день и забеременели в том же месяце. Я очень хотела девочку, а она мальчика. В итоге получилось наоборот. Очень хотели "поменять" детей, но все таки не решились. Теперь мой сын обожает мою лучшую подругу, просит переехать к ней, а я не могу жить без её доченьки. Хочу проводить с ней все своё время. Видимо мы пошли против вселенной.
Добавить комментарий
Как-то раз на стройплощадке во время работы увидели скорую, ну приехала и приехала, мало ли. Как выяснилось потом у крановщицы на кране случился сердечный приступ, метров 80 высота. Стояла скорая и стояла, врачи лезть отказалась, оно и понятно, и снимать ее не ясно как. В итоге ждали МЧС, 6 часов ее снимали. Умерла. Как выяснилось потом если бы реанимировали сразу бы, то выжила. Опасная работа крановщика.
Добавить комментарий
Есть такой лайфхак о том, что если положить чайные пакетики в обувь, она не будет плохо пахнуть. Было решено попробовать. Оставила пакетики на ночь, утром собиралась в спешке, и, вместо того, чтобы кинуть эти пакетики в помойку, кинула их себе в пакет. В итоге какой-то умник полез ко мне в пакет, нашёл этот чай... И заварил его. И поделом. Будет знать, как брать чужое без спроса. P.S.: А обувь все равно воняет(
Добавить комментарий
Одногруппница долгое время встречалась с парнем, который промышлял мелкими кражами. Она в это верить не хотела, хотя многие говорили и приводили ей доказательства. На годовщину он преподнёс ей кольцо с бриллиантом. Пацана позже завернули за то, что обнес квартиру знакомых, кольцо взял там же. Как итог — она носит ему передачки, а всех своих знакомых и друзей клянет за то, что "накаркали". Ведь он не такой.
Добавить комментарий
Хомяк знакомых сломал обе лапки в колесе - понесли к ветеринару. Тот осматривал, хмыкал, долго думал и ходил вокруг да около. Знакомые с нетерпением ждали вердикта. После долгой паузы хозяева бедного животного спрашивают, мол, что же дальше делать. На что врач удивлённо посмотрел на них и пфыкнул: "Та выкиньте его!" Не знаю, как дальше развивалась история, но, чудом или нет, хомяк в итоге был живее все живых.
Добавить комментарий
С невестой разные биоритмы. Я типичная сова, она — жаворонок. Временно живём в разных городах, и разное время сна банально съедает наше совместное время на выходных. В итоге многие совместные дела сделать банально не успеваем: я не могу проснуться до двенадцати, а её клонит в сон после десяти вчера. Выхода придумать не можем, менять время сна не вышло ни у меня, ни у неё. В остальном отношения идеальные.
Добавить комментарий