Истории про измену

Лучшие истории про измену — специально для Вас собрали коллекцию из 249шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
В детстве думала, что все актеры в фильмах или сериалах целуются через пленочку. Потому что думала, что у них наверняка в настоящей жизни есть мужья или жены, а поцелуй - это измена
Добавить комментарий
С мужем не было секса два года, так как он отказывал, начиная с пятого месяца беременности и так до полутора лет дочки. Предлагала не раз, бесилась, устраивала скандалы, чуть до развода не дошло. В последнее время терпела, чтобы дорастить дочку до садика и уйти. Но вот вроде помирились, дошло до постели. Я всё забыла, ощущение, как в первый раз, а муж как ни в чём не бывало! Даже изменилось что-то в технике. Сижу и думаю: разводиться или нет? Доказательств-то измены нет, а может, и вправду не врёт и не изменял.
Добавить комментарий
Уличила парня в измене: его руки пахли чей-то вагиной. С обонянием у меня с детства все шикарно. И смешно и грустно, а ведь признался.
Добавить комментарий
Я замужем и у меня есть друг детства, он одинок, поэтому я с ним сплю, не чувствую, что это измена или, что между нами что-то есть, просто я слишком добрая.
Добавить комментарий
Мне нравится подслушивать в спортзале. Спортзал типично мужской, и девушек ходит мало. Я надеваю наушники без музыки и слушаю мужские разговоры. Узнала много нового и интересного: измены, интриги, философия и взгляды на жизнь. Правда, чувствую себя разведчиком в лагере противника.
Добавить комментарий
Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.
Добавить комментарий
Молодая родственница разводится. Причина: пьянки, измены, рукоприкладство, отсутствие дохода и бесконечные претензии. А он пытается её вернуть, выкладывая на стену совместные фото и высокопарные цитаты о любви, верности и преданности. А потом приходит под дверь ЕЁ квартиры и просится переночевать, потому что даже мать родная выгнала. У него второй брак, ещё один сын останется без мудака отца, а он всё ещё думает, что дело не в нём, он хороший, просто бабы всё суки какие-то попадаются.
Добавить комментарий
Иногда так хочу изменить мужу, что говорю ему, что прощу, если он мне изменит, но при этом я тоже ему изменю. Ловлю себя на мысли, что жду его измены, чтобы самой сделать то же самое с чистой совестью...

Просто видимо хочется тебе погулять)

Добавить комментарий
Если честно, то не понимаю, почему девушки должны придерживаться запрета своих мужчин на домашних животных?! Мужики порой нас ни во что не ставят, так мы должны еще и отказывать себе в домашних животных. После того, как мне мой муж изменил, притащила в дом кота, собаку и сухопутных улиток. Плевать я хотела на его аллергию и нелюбовь к животным, если он наплевал на меня. Готовлю месть за измену....
Добавить комментарий
Работаю частным детективом. Был стандартный случай - жена подозревала мужа в измене и обратилась ко мне. Оказалось, что её супруг проводит время с тяжело больной подругой детства. Сколько бы я ни наблюдал за ними, ничего кроме тёплых братских отношений я так и не увидел. Передал всю информацию заказчице, был уверен, что она обрадуется результату. Так она визжала, что запретила им общаться и что завтра же подаст на развод! И таки развелись. Надеюсь,что этот мужчина счастлив.
Добавить комментарий
Случайно оказалась свидетелем измены. Вроде бы дело житейское, но... Это муж моей знакомой, не самой близкой, но все же. А дама, с которой я его увидела, ВИЧ-инфицирована, но он об этом не знает. Я теперь в моральном тупике. С одной стороны, не имею права разглашать врачебную тайну, а с другой - они ребенка хотят с женой... Если расскажу, в любом случае это сломает им брак. А промолчу - сломает им жизнь.
Добавить комментарий
С мужем в браке почти 10 лет. Приснилось на днях, что встречаюсь с женатым человеком ,но нас застукала его жена и при мне начала звонить моему мужу и рассказывает об измене. Проснулась я в ужасном настроении. С утра муж ходит сам не свой и выдает: во сне я ему изменила. Якобы позвонила жена мужика и сообщила.
Добавить комментарий
вдруг осознала, что я замужем за лучшим другом! до этого несколько лет была во френдзоне, были неудачные попытки встречаться, измены, залет от него, уговоры идти на аборт, свадьба на 7 месяце, безденежье, ссоры, безнадега... а сейчас шестилетний сын бежит встречать папку с работы, мы вместе готовим ужин и смотрим любимые фильмы. и когда любимый крепко-крепко обнимает меня, мне кажется, что я попала в сказку
Добавить комментарий
У мамы на работе без вести пропала коллега. У неё муж и двое маленьких детей. Искали по всему городу. После недели поисков приснилась она парню с работы со словами: "Что же вы меня ищите. Я же в земле лежу". Этим же утром её муж сам пришёл в полицию. Всё рассказал и указал место. Не смог простить измену. Задушил её, вывез в лес и закопал.
Добавить комментарий
В нашем обществе измена всегда осуждается. Те, кто с ней не сталкивался, надеятся, что их это обойдёт. Те, у кого в семье ушёл отец/муж к другой, относятся резко негативно. А я не знаю, как относиться к измене. Если бы мой отец не изменил своей супруге 25 лет назад, на свет не появилась бы я. У меня прекрасные родители, которые до сих пор сохранили дружеские отношения, и я уважаю своего папу (любая бы захотела от него ребёнка в то время), но есть один минус: я не верю мужчинам. Абсолютно.
Добавить комментарий
Многие делят совместно нажитое имущество после развода: машины, квартиры... Когда у нас с бывшим мужем дошло до развода (после его измены), он поинтересовался, как мы будем делить чайник и микроволновку. Это был подарок моих родителей на нашу свадьбу.

Занятный "твой" муж 😁

Добавить комментарий
Живем с мужем пять лет, и после обоюдного признания в изменах секс стал намного лучше, страстнее. Каждый день минет, куни, грязные словечки, жесткий секс в разных местах и позах, пробуем то, чего стеснялись раньше. Расставаться не собираемся)
Добавить комментарий
Мечтаю найти партнёра для орального секса. Я очень люблю куни, но муж за 7 лет брака делал мне его раза 3, и то когда сильно был виноват. И видно, что ему это не нравится. Хотя я стараюсь его часто радовать, а мне не хватает. Вот как бы уговорить мужа, что это не измена, и найти такого, кто обожает это дело)
Добавить комментарий
Стали пропадать гандоны, скандал мужу не устраивала, решила проследить и поймать на измене. Была терпеливой, тише воды и ниже травы, дабы не спугнуть. Пришла домой раньше и… он, 34-летний малыш, с такими же 35-летним другом бросают капитошки с балкона.
Добавить комментарий
Женат. Как-то раз на корпоративе напился до белочки и отсосал другу, но, видимо, мой организм был против, и в итоге меня вырвало прямо с членом во рту. Несколько недель маялся — как-никак всё-таки измена. Решился, рассказал всё жене. Ожидал люлей, но она только поржала. Вроде как даже не обиделась, но мне всё равно стыдно. Больше пить не буду.
Добавить комментарий
Девушка моего друга просто феерически спалилась на измене. По глупости при нём открыла приложение отслеживания циклов критических дней (в нём отмечаешь, когда они пришли, и приложение подсказывает тебе, когда они будут в следующий раз), начала там что-то заполнять, а мой друг увидел отметку секса в те дни, когда его у них не было.
Добавить комментарий
Работаю в загсе уже 7 лет и в 99% случаев происходит так: молодые влюблённые в футболках и вдвоём приходят расписываться - ни одного развода. Шум, гам, толпа родственников и фотограф - через год "не сошлись характерами/измена". Не замужем, но точно знаю, что никакой пышной свадьбы в помине не будет в моей семье
Добавить комментарий
Мой муж требует от меня измены. Собираемся разводиться, и при каждой встрече он чуть ли не силком меня тащит на свидание с очередным кавалером. А дело всё в том, что он боится родителей. Для них веская причина для нашего развода — измена с моей стороны, да и та только с доказательствами в виде фото, где я занимаюсь сексом с "любовником".
Добавить комментарий
Все десять лет в разводе я никак не могла простить бывшего мужа за все его унижения, измены и издевательства надо мной. Прилепила с помощью скотча его фотографию внутри унитаза. За неделю значительно полегчало.
Добавить комментарий