Истории про кафе

Лучшие истории про кафе — специально для Вас собрали коллекцию из 274шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решил на 1 апреля подшутить над бывшей. Предложил сойтись, на что она предложила сходить в кафе, отметить это дело. Вечером отвёз её и по пути сказал, что это шутка. Она молча вышла из машины и ушла домой. На утро я обнаружил у себя четыре проколотые шины.
Добавить комментарий
Хотела начать печь дома на заказ — давно увлекаюсь, есть всё необходимое. Сделала образцы, прайс с контактами, муж развёз, в итоге есть пара анти-кафе, готовых покупать продукцию. Решила открыть ИП, обратилась к юристам. Оказалась, по закону это сделать невозможно! Нужно снимать нежилое помещение под кухню, либо оказывать "услуги повара", то есть печь на кухне кафе. Это странно, в мире home made очень распространён. А у нас из-за таких ограничений многие работают в тёмную.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Не пускаю в сортир людей с улицы. Судьба меня наказала. Захотелось срать - не пустили в кафе - обосрался. Шел обосранный с одного конца города в другой, опасаясь встретить знакомых.
Добавить комментарий
а я не могу есть в кафе салаты, где есть сухарики, потому что мне кажется, что эти самые сухарики сделаны поварами из недоеденных посетителями кусочков хлеба..
Добавить комментарий
У близкого друга день рождения. С утра в группе друзей поздравления, предложения посидеть в последние теплые деньки в парковом кафе с вкусными шашлыками. Именинник упорно отмалчивается, хотя читает переписку. Пожав плечами, еду домой, возле самого дома от него звонок: приезжай в китайское кафе (помещение) на другом конце города, посидим. На вопрос, почему не на улице (погода-то хорошая), отвечает, что хозяйка кафе хочет его угостить. Ну, что ж, экономия — вещь хорошая, хотя всем так хотелось на свежем воздухе... Приезжаю — никого нет. 10 минут, 20 минут, 30 минут — никого. Кафешка малюсенькая: 4 стола впритык, 2 из них заняты китайцами, запах специфический, духота и вонь. И такое меня зло разобрало... Решил уехать, на выходе столкнулся с именинником, сослался на усталость, извинился и уехал. Еду и думаю: человек два месяца назад купил две квартиры в центре города, не бедствует, а день рождения с друзьями отмечает на халяву в клоповниках... Может, я не прав, но я не могу принять и понять такое отношение к жизни. Приехал и пожрал возле дома в хорошем ресторанчике.
Добавить комментарий
Голодная после рабочего дня иду с парнем в кафе, а он из дома сытый, поэтому я заказываю себе полноценный обед, он же берет только сок. А официанты всегда ставят еду перед ним, а сок передо мной. Жду,пока они уйдут, чтобы подвинуть тарелку к себе. Не хочу, чтобы они подумали, что я ем больше парня.
Добавить комментарий
сегодня в кафе наблюдала такую картину. парень с девушкой сидят за соседним столиком, кушают, беседуют. потом девушка расплачивается, оставляет официанту чаевые. они собираются, он пропускает ее вперед к выходу, а сам возвращается и забирает весь чай, даже мелочь! жалкий скупердяй!
Добавить комментарий
Пришли как- то в кафе с подругами. Обслуживал нас мой хороший знакомый, который временно работал в этом кафе. Хорошо посидели , официант нам приносил разные бонусы по знакомству, начали думать сколько оставить чаевых . Я бросила фразу- много не оставляем, а то он их все пропьёт . И тут сзади голос: " Не переживай, вместе пропьём "! Стыдно каждый раз , как вспоминаю!
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Пригласил девушку-коллегу на свидание. Долго готовился, планировал - очень уж мне понравилась она. Пригласил в кафе. В кафе с котиками. Знаете такое, где по залу ходят коты (мы в Европе). Кто не любит котиков? Подумал я. Заказал рыбный пирог от шеф-повара, все дела. Она пришла, увидела все это великолепие. Заулыбалась, поцеловала в щеку, поблагодарила и... ушла! На следующий день на работе мне популярно объяснили что она аллергик. И аллергия у неё на котов и рыбу. С каким лицом теперь извиняться перед человеком, которого могло убить свидание со мной, не знаю.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы с моей тётей зашли в новое кафе. На весь зал была только одна официантка. Но работала она хорошо и быстро, несмотря на большое количество посетителей. Мы попросили книгу жалоб и предложений. Она бедная побледнела и, пока мы писали, сидела у бармена и чуть ли не плакала. Когда мы уходили, она выглядела очень счастливой. Мы же написали, что благодарны ей за обслуживание и в целом похвалили кафе. Чаевые, естественно, тоже оставили;)
Добавить комментарий
Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.
Добавить комментарий
Первый раз посетила кафе одна. Не знаю, что со мной, но я дико боюсь общаться с официантами, поэтому всегда хожу с друзьями или деловыми партнёрами. А тут вдруг подумала, что как-то глупо стесняться официантов, и, можно сказать, силой себя затащила. В итоге притворилась немой и написала заказ на салфетке.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Наше первое свидание. Выходя из кафе он взял меня за руку и первое что он сказал: "ммм, какая удобная рука".
Добавить комментарий
У моего мужа был друг-одноклассник. Был нашим дружком на свадьбе. К сожалению, по сути своей работы уехал в другую часть страны. Через полтора года мы узнаем новость, что он повесился. А дело было так: со своими коллегами что-то отмечал в кафе. Потихоньку, все разошлись, а он с одним коллегой остался ещё посидеть в баре. Видимо, кто-то заметил, когда они расплачивались, что в портмоне приличная сумма. Выйдя из кафе уже глубокой ночью, за ними увязалась группа парней. Напали, избили и забрали все, что можно. Нет бы уйти, так они стали запинывать. Другу каким-то чудом удалось закатиться в кусты, оттуда он смог как-то добежать до ближайшего отдела полиции и все рассказать. Пьяного, грязного, раздетого и в синяках его приняли за алкаша, ещё и в обезьянник закрыли. Но группу отправили все-равно. Разумеется, никого не нашли, но увидели лежащего на земле человека. Это был тот самый коллега. Вернее, уже его труп. При осмотре места происшествия, кроме всяких вещ. доков, нашли чей-то студенческий. Видимо, один из гопников выронил. Дальше дело техники. Нашли того студента. Он всех сдал. Обнаружили и изъяли и сотки, и вещи избитых, и часть денег. Похороны, следствие, суд. Родня того коллеги обвиняла друга, мол, ты бросил его одного, ты его оставил и убежал. Проклинали его, обзывали трусом, предателем, всякие обидные сообщения присылали. И так все время, пока шло следствие, пока шёл суд. Никакие отговорки, что если бы он остался, то его тоже убили бы, а так он хоть полиции сообщил и те успели найти важную улику - студенческий. А где гарантия, что если бы он не сообщил и его тоже убили бы, потерявший студенческий гопник может раньше обнаружил бы и вернулся за ним. Тогда вообще могли никого не найти. Но все бестолку. Одни проклятия. Даже не убийц так проклинали, сколько этого самого друга. И он не выдержал. Сломался. Повесился.
Добавить комментарий
У меня очень строгий муж и он не разрешает мне без него ходить в кафе или в гости. Сам он не любитель развлечений и мне приходится сидеть дома, а при моём общительном и весёлом характере это меня напрягает. Однажды я поехала в гости к своим родителям в другой город одна, без мужа. Я никогда не рассказываю своим родным, что изнываю дома, но мой старший брат всё понимает без слов. Он пригласил меня в кафе и мы веселились целый вечер. Мужчины наперебой приглашали меня танцевать и сыпали комплименты, а я довольная веселилась от души. Брат сидел за столом и еле заметно улыбался. Это был один из лучших вечеров, я возомнила себя королевой красоты. Потом мы с братом пришли домой в прекрасном настроении. Через некоторое время жена брата проболталась, что это он подговаривал мужчин приглашать меня на танцы, чтобы я развеялась. До сих пор вспоминаю тот вечер с улыбкой.
Добавить комментарий
всегда даже в самом дешевом кафе я старалась быть вежливой с официантами, теперь сама решила подработать и за день вежливых людей бывает максимум двое... пришла домой и плакала только потому что впервые в жизни я почувствовала себя хорошим человеком....
Добавить комментарий
Сидим с парнем в кафе, он взял тарелку борща за 300 рублей. Сижу, мне стыдно, что я сама не приготовила дома борщ. Весь день в вк сидела, дура.
Добавить комментарий
часто с любимым ходим по кафе всяким. и когда нас плохо обслуживают вместо чаевых оставляем для официанта член, сделанный из уже оплаченного чека.
Добавить комментарий
В силу своей неряшливости и рассеянности однажды ушла из кафе, не заплатив. Никто не заметил, но возвращаться было стыдно. Всю неделю снился официант, которого ругает начальство... Короче, через неделю вернулась и отдала деньги. Глаза официантов надо было видеть)) Зато теперь сплю спокойно.
Добавить комментарий
Когда мы с мамой бываем в кафе или ресторанах, она никогда не оставляет чаевые. Мои родители живут хорошо, ни в чем не отказывают себе, всегда помогают мало имущим. Но когда-то давно я спросила у мамы, почему не оставляет, она ответила : "Я зря что ли столько в жизни пахала ради денег, которые сейчас оставлю тут только за то, что принесли уже готовую еду с натянутой улыбкой?"
Добавить комментарий
Люблю одевать строгий костюм брать не дешевую сумку и иду гулять на пешеходную улицу. Хочу чтобы думали, что я удачный бизнесмен. Мне 23 работаю в кафе официантом)
Добавить комментарий
Работала бариста в небольшом кафе. Однажды к нам пришла женщина, которая заказала чайник чая на четыре чашки и один кофе. Подав кофе, уточнила: — Чай попозже? — Нет, можно сейчас, — сказала она, а потом расставила на столе четыре чашки, налила чай в каждую из них, выложила на блюдца по конфете и горько, почти в голос, плакала. Допила кофе и ушла. Надеюсь, что у неё все хорошо.
Добавить комментарий
Мое самое странное первое свидание. Гуляли с девушкой. Нам по 17 лет было. Посидели в кафе, перед тем, как уйти, пошли в туалет. А он закрыт. Спрашиваю: "Сильно хочешь?" Заметно смущаясь, отвечает: "Нет, всё нормально". Ок, идём гулять. А мне вот сильно хочется и через какое-то время я, извиняясь, отхожу в кустики. Ей не предлагаю, думаю, мол, скажет, как нужно будет, поищем нормальный туалет. Гуляем ещё часа полтора, погода шикарная. И вот уже мы едем домой в метро на середине пути, когда она со слезами на глазах поворачивается ко мне и говорит, что ей срочно нужно в туалет. Оказывается, она сильно хотела ещё в кафе, но ей стыдно было признаться в этом. А сейчас она вот-вот описается. Выходим на ближайшей станции, но уже поздно. На эскалаторе она начинает реветь и ссать в джинсы. Потом убегает, крича, чтобы не провожал. На звонки больше не отвечала.

Девчонка дура!это естественно при переполнении пузыря- защитная реакция чтоб не лопнул и грыжи не было, а не недержание! Писаются все иногда и от холода тоже. Но девченки чаще намного из за одежды и строения- им *присесть* сложнее чем парням к стенке встать незаметно, иинечего стыдится! Лучше лишний раз мокрые штааны чем травма пузыря, а от холода схватки и всё само выльется минуты не сдержаться если сильно замерзнешь

Добавить комментарий
С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.
Добавить комментарий