Новые истории про кафе

Новые лучшие истории про кафе — специально для Вас собрали коллекцию из 274шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
у меня есть ужасная привычка. я глажу клитор через штаны. это происходит непроизвольно. все бы ничего, если я бы не делала этого везде: на парах, в кафе, дома. просто так, он напрягается и я так снимаю напряжение. но самое ужасное это, конечно, когда я по-привычке глажу себя на парах, а это кто-то замечает. интересно что замечают в основном только парни и смотрят на меня при этом пятикопеечными глазищами О_О
Добавить комментарий
Первое свидание. Решили посидеть в кафе, пообщаться за кружкой чая. Он симпатичный, остроумный. Разговор лёгок и не приходится "забивать паузы" стандартными вариантами, поскольку пауз нет. Идиллия, мечта. Выходим из кафе, видим, что начался ливень. И тут сюрприз: мужчина мечты меняется в лице, лопочет что-то. Выясняется, что он до одури боится дождей... Бледные губы трепетно просили: "Пожалуйста, проводи меня, я не могу сам идти под дождем". Проводила, конечно. Но мечту смыло этим ливнем...
Добавить комментарий
В 15 лет устроилась неофициально работать в кафе в небольшом отеле. Хозяева - армяне. Сказали стажироваться неделю, на второй день моей стажировки была важная игра по футболу, в кафе было много народу, мужики болели во всё горло, наши начали проигрывать. Но, когда я выходила с пивом для клиентов, наши забивали гол. Боже, сколько радости, они считали меня талисманом. Когда забили решающий гол, и снова вышла я, хозяин так радовался, что обнял меня и принял на работу без стажировки :)
Добавить комментарий
Каждое утро перед работой пью кофе в небольшом кафе. Там работает моя хорошая знакомая, а в сменщицах у нее удивительно очаровательная девушка. Всегда веселая, улыбчивая и замужем, так что о своих чувствах я молчал и только любовался. А однажды захожу - она хмурая, чем-то расстроенная. В кафе на стене висит плакат: "Если вам не улыбнулись, кофе бесплатно". Я набрался смелости и попытался поднять ей настроение, что-то вроде: чего не улыбаемся, такие красивые девушки всегда должны улыбаться, вот теперь с тебя кофе. Она улыбается, готовит кофе... Больше я ее там не видел. Спрашиваю у знакомой: "Куда делась?" Ответ получен: "Она с мужем разводится, жилье ищет, настроения не было, так еще и чмо какое-то ее в плакат ткнуло, видите ли, не улыбнулись ему, пришлось кофе за свой счет готовить. Вот и ушла - жизнь начинать с нуля". Самое обидное в этой ситуации, что я еще и риэлтор.
Добавить комментарий
Работала в кафе. Когда вытирала стол, за соседним столиком сидела мама с дочерью лет десяти. Наблюдая за мной, она сказала ребёнку: "Вот, смотри, почему нужно учиться, чтобы не работать, как эта девочка!" Стало обидно за официантов, хотя "девочке" 27 лет, высшее образование; да и кафе тоже девочкино.
Добавить комментарий
Собираясь в кафе или бар на встречу с друзьями, всегда предварительно имею разменные деньги. Вплоть до полтинника. Чтобы оплатить СВОЙ заказ и СВОИ чаевые в общую кучу спокойно без "сдачи" и долгов друг другу, которые всегда в итоге забываются.
Добавить комментарий
Когда работала в офисе, сама всегда вызывалась сходить и принести всем поесть и попить. Приходилось идти минут пятнадцать и столько же обратно, плюс очередь в кафе и разнос еды по рабочим местам. А все потому что в одном кафе была акция: 6-я порция бесплатно, а в другом павильоне - 3-й кофе также был бесплатным. Чувствовала себя мелкой девчонкой на побегушках, но зато за три месяца работы нехило сэкономила на еде.
Добавить комментарий
Моя мама вечно меня попрекала тем, что у меня нет друзей. Стоило мне с кем-нибудь познакомиться в школе и начать проникаться дружеской симпатией, мама вроде бы радовалась и поощряла. Но мне строжайше запрещались прогулки с друзьями, а ведь погулять после школы классе в 5-6 — самое то. Мне разрешали выходить на 20 минут, и если я вдруг, не дай бог, опаздывала на минуту, начинался ужасный скандал. Гостей выпроваживал папа, язвительно отпуская замечания по поводу моего возмутительного поведения. Когда дети из моего класса приходили меня отпросить погулять, мама обещала мне вкусности и неограниченное время за компьютером вместо того, чтобы я пошла на улицу. А когда стали приглашать в кафе, никогда не давала денег. Мне было очень стыдно есть за чужой счет, так что в кафе я тоже перестала ходить. А потом... потом были бесконечные упреки, почему у меня нет друзей.
Добавить комментарий
В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.
Добавить комментарий
Хотела начать печь дома на заказ — давно увлекаюсь, есть всё необходимое. Сделала образцы, прайс с контактами, муж развёз, в итоге есть пара анти-кафе, готовых покупать продукцию. Решила открыть ИП, обратилась к юристам. Оказалась, по закону это сделать невозможно! Нужно снимать нежилое помещение под кухню, либо оказывать "услуги повара", то есть печь на кухне кафе. Это странно, в мире home made очень распространён. А у нас из-за таких ограничений многие работают в тёмную.
Добавить комментарий
когда вдруг еду в макдак обедать, помимо прочего беру двухэтажный гамбургер и всегда съедаю его потом в машине, потому что не хочу, чтобы людей в кафе травмировал вид хрупкой девушки, по-свински поедающей эту многослойную конструкцию.
Добавить комментарий
То чувство, когда ты со своей любовницей, встречаешь в кафе свою девушку с другим парнем, и вы смотрите друг на друга, и оба делаете вид, что не узнали друг друга...
Добавить комментарий
часто покупаю вещи на секондах. последние 3 месяца стали попадаться футболки с символикой разных кафе/ресторанов Мюнхена. на прошлой неделе была в Мюнхене и нашла одно из таких. плакалась бармену мол меня уволили, а я так любила это кафе, даже футболку с собой ношу. сказал что он со-владелец, я принята
Добавить комментарий
Пошла на свидание с молодым человеком. В кафе он сказал: "Вытяни руки ладонями вверх!" Я вытянула. Он достал из сумки антибактериальный спрей и побрызгал мне их.
Добавить комментарий
Когда не хочу ничего делать по дому, придумываю, что это моя работа. Например на кухне кафе, в комнатах - гостиница. А на огороде - я чернокожий раб. И пашешь, никуда не деться
Добавить комментарий
Как-то раз я пошла с парнем на свидание. Все бы ничего, вот только каждый раз он входил в кафе и, поговорив несколько минут с официантом, выходил оттуда. Потом, когда мы уже наконец нашли подходящее кафе, он сделал мне предложение. В день свадьбы я попросила сказать, что он искал тогда в кафе, и он сказал, что и его папа маме, и его дедушка бабушке делали предложение в кафе, в котором в фамилии владельца есть буква "л"! Как не удивительно, все браки были счастливыми и длились много лет!
Добавить комментарий
Моя большая мечта - это чтобы открылось кафе для интровертов. С книгами и со столиками на одного, с настольными лампами и тишиной. И чтобы за громкие разговоры там сразу выгоняли. Чтобы чай, печеньки и восхитительное уединение. Вот чего я хочу...
Добавить комментарий
В институте за мной начал ухаживать один парень. И вот сидим мы вечером в кафе, а он романтическим шепотом говорит, что посвятил мне свои стихи. И начинает читать. А я стихи с детства люблю и многие знаю наизусть. В общем, мало того, что чужие, так еще и поправлять его пришлось, путался. Он мне зло сказал, что я никогда замуж не выйду, если такая умная.
Добавить комментарий
У меня тронутые вкусовые рецепторы - сразу после сладкого требуют соленого и наоборот. Со стороны наверное странно выглядит, когда человек заедает пирожное куском колбасы, и потом снова ест пирожное. Всегда очень страшно, если такое случается в кафе - у них-то колбасы нет, приходится выкручиваться.
Добавить комментарий
Мой знакомый после обеда в кафе вынул все зубочистки и, облизнув их, поставил на место... Я теперь их даже трогать не берусь.
Добавить комментарий
Долгое время хожу с тренировки по одной и той же дороге. Сегодня я понял, что устал не сильно, когда начал замечать вокруг новые кафе, парикмахерские, дома и деревья ...
Добавить комментарий
Работаю официантом. Не пускаю в сортир людей с улицы. Судьба меня наказала. Захотелось срать - не пустили в кафе - обосрался. Шел обосранный с одного конца города в другой, опасаясь встретить знакомых.
Добавить комментарий
У меня какая-то фобия на крошки на столах. Мало того, что дома постоянно драю кухню до блеска, не дай Боже крошку увижу. Да и не только на кухне — везде. Даже в кафе или в ресторане: увижу крошки на столах — меня так и тянет всё вытереть. За своим столиком в кафе сижу и надраиваю влажной салфеткой. Не сяду кушать за грязный стол. Не знаю, что со мной. Эдакая чистюля))
Добавить комментарий
а я не могу есть в кафе салаты, где есть сухарики, потому что мне кажется, что эти самые сухарики сделаны поварами из недоеденных посетителями кусочков хлеба..
Добавить комментарий
У нас в городе есть одно небольшое кафе, где подают все наименования фастфуда, но в "домашнем" исполнении. Всё большое, сочное, вкусное. Хозяева - семья. Муж, жена, её сестра. Там же постоянно их трое детей. Так вот эти все люди такие огромные и толстые, что, когда они в том кафе все, посетителям просто нет места. Когда у меня кончается мотивация похудеть, я просто еду в это кафе, заказываю чай и смотрю на них. Этой терапии мне хватает где-то на полгода. Зато помогает быстро сбросить вес.
Добавить комментарий