Короткие истории про холодильник

Короткие лучшие истории про холодильник — специально для Вас собрали коллекцию из 597шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Двадцать лет назад отмечали папину тридцатку. За столом друзья, родственники, беременная дочь лучшего папиного друга и собака. Папа уработался раньше всех и отключился. Веселье продолжилось, и тут у беременной начались схватки. Домашнего телефона не было, мобильного — тем более! А ключ от входной бронированной двери был у папы. Девчонка рожает, собака лает, под шумок тесть со свёкром подрались, мама пыталась разнять их и получила в глаз. Ключ нашёлся в холодильнике. Крёстным стал кто-то другой.
Добавить комментарий
Принося домой продукты из магазина, всегда мою их с мылом, прежде чем положить в холодильник. Сыр и колбасу стараюсь покупать в вакуумных упаковках. Тщательно проверяю целостность упаковки круп, муки и макарон. А также убеждаюсь в первичности срока годности. Поработав на продуктовой базе и в магазинах, навидалась всего - тараканов, мышей, крыс, плесень, исправление сроков годности, а также ссущих, срущих и блюющих на продукты работников! И никто не знает, чему подверглись продукты по пути к вам.
Добавить комментарий
Мой муж очень придирчиво относится к покупкам. Если нам предстоит купить телик, холодильник, мебель, велик, он просидит не одну неделю за просмотром разных сайтов, сравнивая цены, читая отзывы, взвешивая все за и против той или иной модели. Я сначала участвую, потом устаю и предоставляю это ему. Если не учитывать долгие ожидания, качество этого неплохое, ибо выбирает он действительно то, что надо и по отличной цене. На данный момент мы собрались покупать квартиру. Боюсь, мы никогда не переедем.
Добавить комментарий
Моя коллега на работе уверяет всех, что сидит на правильном питании более трех лет, и раздает советы, кому тоже, по ее мнению, нужно перейти на ПП. Сама весит около 120 кг. Но каждый день ест несколько огромных булок, тортики, пирожные, пирожки и конфеты в необъятных количествах. В офисном холодильнике одна из трёх полок, лично ее, набитая едой; ящик в рабочем столе набит килограммами орехов и печенек. Все всё видят, но она упорно всем рассказывает, что ПП — это здорово, и она таким образом худеет.
Добавить комментарий
Занимаюсь тортоделанием. Заказали торт на 23 февраля, как обычно, со всеми атрибутами: танк, солдат, гвоздики, каска. Торт в процессе. Стоит в холодильнике. Муж весь вечер крутится возле него: то откроет холодильник, то закроет, повздыхает. В общем, вижу, что торт хочет. Спустя какое-то время подходит ко мне и серьёзно так говорит: "Можно я укушу торт, а ты потом сделаешь так, якобы это воронка от гранаты. А я тебе гранату сам слеплю". Жесть! Весь вечер стояла с веником возле холодильника, отгоняла мужа.
Добавить комментарий
6 курс меда, Подрабатываю иногда в морге. В один прекрасный вечер задержалась. Выхожу из служебного помещения, а дверь в секционную (да-да там трупы вскрывают) подперта стулом. Немая пауза, в голове проносятся тучи вариантов. Тут слышу позади себя шаркающие шаги, сердце замерло. Поворачиваюсь медленно, а там лаборант стоит и ухмыляется. Как в итоге выяснилось, в холодильнике место под трупы не хватило и их в секционной оставили, и окна открыли, а чтобы дверь сквозняком не гоняло, стулом подперли
Добавить комментарий
С парнем решили провести отпуск в Малайзии. Купили дорогие билеты, оплатили отель. В аэропорту, уже в Куала-Лумпуре, моему молодому человеку отказали во въезде в страну из-за повреждений паспорта, оставить его одного я не могла, решила тоже отдать документы на депортацию. 15 часов мы просидели в комнатке со всеми нелегалами, рядом находилась битком забитая тюрьма для особо непослушных нарушителей. Документ на депортацию теперь почётно висит на холодильнике среди магнитиков из разных стран
Добавить комментарий
Муж моей подруги принёс с рыбалки ещё живых карасей и положил их в холодильник. И они там так сильно бились, что грохот на всю кухню стоял. Подруга не выдержала, выпустила их в таз с водой и стала ждать их естественной смерти. И один карасик никак не хотел умирать. Тогда муж подруги сказал карасю, что если тот ночь переживёт, то будет жить. И рано утром повёз его за несколько километров обратно к реке. На берегу на вопрос другого, просто охреневшего рыбака, этот герой ответил: "Я ему пообещал!"
Добавить комментарий
Был у нас с мамой сложный период, когда денег было не так много для того, чтобы заполнить холодильник. А я ем совсем немного, и в то время готовила себе два вареных яйца или яичницу почти на весь день. Несколько раз мама закатывала истерики, что я использовала одно последнее яйцо, когда она могла сделать что-нибудь с ним, например, оладья или выпечку. Тяжелые времена прошли, понять маму могу, но до сих пор боюсь без спроса брать хоть одно яйцо из холодильника, даже если сама покупаю продукты.
Добавить комментарий
Мечтаю о собственной квартире, в которой будет минимум мебели, потому что сейчас живу с мамой и бабушкой, страдающими накопительством. В холодильнике у нас легко встретить творог семилетней давности, а в комнатах сломанную технику вроде телефонов и мышек, порванные книги, кучи ненужных журналов и вещей, в кладовке тулуп, который никто никогда не наденет, на шкафах перина, ровесница моей бабушки. Вещи стоят в огромных коробках прямо на полу. На все предложения выкинуть хлам начинается истерика.
Добавить комментарий
Первый курс института. Заселили в общагу с тремя девочками из неблагополучных семей. Мне родители привезли машинку стиральную, холодильник, стол со стульями, ковёр, денег нормально подкидывали. Еду покупали на всех. В итоге получилось так, что у них денег постоянно не было, еду покупала я одна. Разумеется, её не хватало, я ходила голодная. После того, как мне высказали претензии, почему я купила один бичпакет для себя, а не на всех, я психанула, собрала все свои пожитки и съехала на съёмную квартиру.
Добавить комментарий
Моя сестра в свои девять лет была достаточно толстым ребёнком с проблемами со здоровьем, насмешками сверстников, мама и бабушка не замечали проблемы, а я взялась. Выбросила нахер всё дерьмо из холодильника, начала худеть за компанию, слушала её нытьё, видела её ненависть, но заставляла. Сейчас ей 16, у неё шикарная фигура, которой, если честно, я немножко завидую, куча поклонников и все хорошо в общем. Вчера, на мой день рождения она поздравляла меня со слезами на глазах от счастья и благодарности!
Добавить комментарий
Была в гостях у необычной семьи. У мужа с женой в холодильнике свои полочки с едой, прям как в общаге. Жена себе покупает продукты, муж — себе. Каждый кладет провизию строго на свои полки и ест только свои продукты. Я подумала, мол, поругались, может, мало ли что нашло. Оказалось, что всегда так было. Начали сожительствовать вместе, не пришли к компромиссу в деньгах, решили проблему вот таким способом. Они шесть лет уже как женаты, ребенок есть, и он, естественно, имеет доступ к полочкам обоих родителей.
Добавить комментарий
Так вышло, что моя бабушка жила с нами. Свою однушку подарила моей двоюродной сестре (мол, и так у вас все есть). А вскоре пришла к нам, ведь им тесно, а у нас дом большой. Мы с мужем были не против, но ее постоянно что-то не устраивало. Апогеем стало то, что, придя домой, я не нашла в своем холодильнике ничего, кроме овощей. Мясо, молочка, яйца и даже мясное детское питание она отдала сестре. В доме, где она постится, не должно быть мяса. Отправила ее вслед за едой. Теперь меня ненавидят все родственники.
Добавить комментарий
Был у моей бабушки кот Кузя. Всегда ходил гулять на улицу и однажды не вернулся. Искали везде, но нашёлся кот через месяц. Шли бабушка с дедом вечером с праздника и в парадной решили кота ещё раз позвать. И тут из-за батареи-грязный, ободранный с жалобным "мяяяу" вылазит Кузя. Привели домой, дед сразу к холодильнику-накормить кота, колбаски ему достать, а сам кот сначала пошёл папу проверить (а он папу очень любил). Увидел как он спит, издал что-то вроде облегчённого вздоха и только потом пошёл есть.
Добавить комментарий
Всю жизнь мама тратила свою копеечную зарплату на нас с братом. Стиральной машины не было, холодильник древний, плита еще хуже. Недавно мама позвонила и радостно прокричала в трубку, что купила стиралку! Но подключить не может, денег не осталось. Я предлагала денег, мама отнекивалась. Уезжая от нее, все же оставила деньги. Мама позвонила и сказала, что все подключила и даже постирала. И как это классно не стирать руками, и чудо какое, пятна отстирались! Я плакала. Выйду из декрета, куплю ей холодильник.
Добавить комментарий
Бригада по отлову животных подобрала пять подвальных отравленных котят по заявлению жильцов дома. Всем провели эвтаназию: сделали уколы (спасать было некого) и убрали трупики в морозильную камеру. Как же обалдела ветеринар, когда почти через сутки она открыла холодильник и увидела там почти замороженное, но живое чудо! Котейка вылез из пакета и мяукал. Его достали, признаков отравления нет. Кошка здорова! Как я узнала эту историю, сразу решила, что надо забирать. Теперь у меня есть бессмертная кошка :)
Добавить комментарий
Никогда не относила себя к чистюлям, пока не увидела, как живёт моя подруга. Меня в общем-то не сильно удивляли грязные полы и кошачья шерсть повсюду, оставленные на столе окурки и пыль слоями на подоконниках. Но ввела в ступор специально отведённая комната под всякий хлам и мусор, который подруга спокойно переступала в поисках чего-то там "ценного". Апофеозом же увиденного стали сырые яйца в холодильнике с ползающими по ним червями. Ходить к подруге перестала, да и в принципе прекратила общение.
Добавить комментарий
Не везло с парнями. Всегда попадались такие, что быстро садились на шею — на диване лежали, вечные студенты или в поисках себя. При этом еда и счета как-то быстро перекладывались на меня. Полгода назад встретила парня. Из богатой семьи, хорошо обеспечен, хорошая работа. Наконец-то, — подумала я, — перестану быть лошадью. Через пару месяцев в фирме его отца начался кризис, зарплату не выплачивают. И оказалось, что парень сам по себе безынициативный, и без папиных денег сидит на диване с пустым холодильником.
Добавить комментарий
Несколько лет назад купили у родственников двушку. Заплатили им сверху 200 тысяч за технику и часть мебели, которые они нам оставят. Мы заехали в тот же день, когда они переехали в другой город. Это был кошмар! Из техники оставили только холодильник, а из мебели — стенку «Слава», про которую и речи не было. Эта «Слава» была полностью забита мусором, газетами и грязным бельём! Больше десяти 90-литровых мусорных пакетов! Обои начали отклеиваться через месяц, вместо люстр висели оголённые провода. Как так-то?!
Добавить комментарий
Была у меня лет 6 назад ситуация, возник долг в 4 месяца за квартплату, и у меня отключили электричество. Безо всякого предупреждения. Прихожу с работы в субботу - света нет. Зима, темнеет рано. Продукты из холодильника вывесила за окно. Жила 3 недели без света, сотовый заряжала на работе и в гостях. Гладить блузки для работы ходила к знакомой. Хорошо, что у меня газовая плита. Вечерами ложилась рано спать, читать при свечах темновато. Когда наконец свет появился в моём доме, была счастлива почти до слёз.
Добавить комментарий
Мы с кошкой на пару растяпы. Она то зацепится за что-нибудь, то уронит что-либо, то затормозить на линолеуме не успеет и врежется в шкаф. Я такая же. Венцом наших с ней неудач стал холодильник. Кошка "вовремя" прыгнула с него на пол ровно мне под ноги. Я, чтобы не упасть на неё, попыталась схватиться за старый холодильник, случайно сбила ручку и треснулась рукой. Кошку пришибло ручкой. Теперь сидим вдвоём в гипсе на кухне и косимся на белого монстра. У меня трещина, а у неё перелом лапы. Два сапога пара.
Добавить комментарий
Сидела на работе, смотрела видео, но тут наткнулась на интересный порноролик, решила его посмотреть. Оглянулась по сторонам — никого, начала просмотр. Через минуту заметила, что ко мне подошёл клиент, а вид у него был подозрительно весёлый. Сколько он стоял — я не знаю, но, уходя с улыбкой до ушей, он сказал, что холодильник у нас хорошие фильмы показывает. Долго думала, что за бред он сказал. Но как же мне стало стыдно, когда я поняла, что сзади меня стоит стеклянный холодильник, который транслировал мой позор…
Добавить комментарий
У соседа живет около 70 котов в квартире, ужасно воняет. На просьбы, отпустить животных, не реагирует. Однажды, когда он вышел в магазин, соседи решили взломать и зайти. Все коты ужасно орали и были подвешены в клетках для птиц, в холодильнике нашли сухих летучих мышей и везде кастрюли с травами. В свое оправдание он сказал, что он варил какахи котов для какого-то созданного им рецепт эликсира омоложения. Позже выяснилось, что он бывший психотерапевт, два года назад работающий в доме для душевнобольных.
Добавить комментарий
Начало нулевых, мне три годика, живём с родителями в семейном общежитии. Папа впервые получил зарплату купюрами по 500 рублей, положил на холодильник и сел ужинать, обсуждая с мамой предстоящие покупки. Разговор перебивает соседская девочка, забежавшая сообщить им, что их дочь раздаёт всем деньги. Я, забравшись на стул/стол/холодильник, взяла деньги и побежала в коридор играть с друзьями в магазин. Они покупали у меня невидимые продукты за невидимые деньги и получали сдачу в 500 рублей. Деньги вернули.
Добавить комментарий