Короткие истории про холодильник

Короткие лучшие истории про холодильник — специально для Вас собрали коллекцию из 597шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидим дома, последние деньги потратили на корм животным. Зарплата только завтра, а есть ужас как хочется. В холодильнике пусто, даже консервы все съедены. Смотрим фильмы, дабы отвлечься. Тут тихий стук в дверь, открываю... В небольшую образовавшуюся щель просовывается большущая тарелка с ШАШЛЫКОМ и овощами! Успеваю схватить эту тарелку, и дверь тут же волшебным образом захлопывается обратно. Несколько секунд приходила в себя, заглядываю за дверь, а там соседка убегает к себе в комнату, показывая пальцем тсс.
Добавить комментарий
Родители купили новый холодильник, так как старый сломался. И стало у нас два холодильника. Старый - на балконе, новый - на кухне. Мой старший брат все время тырит мою заначку. И я придумала спрятать деньги в старый холодильник. Туда никто не полезет, ведь он воняет (не знаю почему). Три месяца хорошо жили. В холодильник, кроме меня, никто не лез. Вчера я пошла гулять. Пришла домой, зашла на балкон - холодильника нет. Я с воплями бегу к маме, она говорит, что они вызвали грузчиков и выкинули его. Там было 10 000 рублей.
Добавить комментарий
Мы с подругой прогуляли все деньги в середине месяца, а кушать хотелось. Живём в общаге, повадились тырить еду из чужих холодильников, которые, кстати, на замках, но некоторые забывают закрывать. Как-то взяли мясо, приготовили, покушали, пошли на вечеринку как раз в общаге. Услышали разговор о "таинственных ворах". Знакомые поведали, что специально для них положили мясо-приманку в открытый холодильник и через шприц ввели туда слабительное. Ах, как мы бежали до комнаты и делили один толчок на двоих! Урок усвоили.
Добавить комментарий
Моя девушка идеальна: тело, душа — всё, казалось бы, как надо. Одно но: она, когда что-то выпивает/съедает, кладёт бутылку/фантик/пакет/обёртку не в мусорное ведро, а обратно. То есть, заглядываю в холодильник: "Ммм! Целый пакет молока!" Беру его, а там пусто и, судя по запаху, стоит он там давно. Про вазочки для конфет, полные фантиков, молчу. Бесит это безумно, понимаю, что мелочь, разговаривал с ней уже сто раз — не помогает. Уже просто от злости ухожу в спальню и ору в подушку, чтоб она не услышала, а потом молча убираю за ней.
Добавить комментарий
Жена ушла после трех лет совместной жизни, сказав, что другую такую хозяйку — уборщицу, посудомойку, кухарку, да еще бесплатно — мне не найти. Прошло три месяца. Платежи по коммуналке упали вчетверо. Машину почти не заправляю. Полный холодильник простой еды, вместо деликатесов. О других расходах не думаю, смотрю в кошелек и чувствую себя арабским шейхом. Занялся скалолазанием, картингом и спортивной стрельбой из лука (раньше не мог себе позволить). И дома идеальный порядок, не то, что раньше. Грущу, хочу, чтоб вернулась. Люблю ее.
Добавить комментарий
Я мясной гурман. В месяц на мясные деликатесы трачу от 20 тысяч рублей. Завёл отношения с новой девушкой, она фрилансила. И мой холодильник начал стремительно опустошаться. Я не следил, сколько она ест, но 3-5 кг разных сортов мяса и деликатесов заканчивались за 5 дней. В шутку спросил — она обиделась. Пришлось извиняться и больше не поднимать тему. Но однажды случайно увидел её сумку, когда она уходила к родителям. В её сумке было половина содержимого моего холодильника. Она воровала у меня и угощала родителей. Расстался.
Добавить комментарий
Решили устроить с парнем романтик. Я приготовила ужин, свечи, вино, сидим едим. Он решил поперчить, перца из перечницы высыпалось гораздо больше, чем надо, но он мужественно сказал, что даже не чувствуется, и все съел. Вскоре отошел до туалета. В итоге полночи он лежал кверху задом, а я носила пакетики с заморозкой из холодильника и прикладывала между его прекрасных булочек. Он плакал и смеялся. К утру уснули. Это была первая ночь, когда мы стали действительно близки друг другу. Такого интимного занятия у нас до этого еще не было! :)
Добавить комментарий
Когда мне становится грустно или начинает казаться, что в жизни наступила черная полоса, я открываю доску объявлений и смотрю продающиеся квартиры в городе, в котором хотела бы жить. Представляю, как заселяюсь туда-то или туда-то, делаю ремонт по вкусу, расставляю мебель, а потом тихими вечерами греюсь в собственной уютной кровати в комнате с плотными красивыми шторами, зная, что на кухне стоит мой личный холодильник... Так сразу легко и хорошо на душе получается) Начинаю забывать про проблемы и вспоминаю, что впереди меня ждут какие-то цели.
Добавить комментарий
Я живу в небольшом городе, с работой тут напряг, но у меня она есть, хотя зарплата и мизерная, хватает на питание, коммуналку и мелкие расходы. Крупные покупки (зимняя одежда или холодильник, например) только в кредит или одалживаю деньги у знакомых и в течение полугода отдаю, урезая свой бюджет, где могу. Сестра смотрит на меня и говорит, что это не жизнь, что я нищебродка, а могла бы заняться бизнесом или работать онлайн, как она. А меня все устраивает. Всех денег не заработаешь, я никому не завидую и не мечтаю о "красивой" жизни. Мне и так хорошо.
Добавить комментарий
Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))
Добавить комментарий
Мой брат — бабник со стажем, сколько девушек у него было — не сосчитать. Выбирал в основном с длинными волосами, бронзовым загаром и идеальной внешностью. И вот этим летом в клубе он подкатил к одной такой и на ухо ей сказал фразочку типа: "Я такой голодный, поехали к тебе", — она согласилась. Когда приехали, она сразу пошла на кухню и начала доставать из холодильника селёдку под шубой, борщ, голубцы, пирожки с картошкой и заварила ему чай в заварничке. Он наелся и лег спать. Он был в шоке, приехал от нее только через три дня, сказал — женюсь. Скоро у них свадьба)
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет я большее время проводил в деревне с бабушкой. Как-то раз мы проходили мимо соседской таксы, которая как ни странно не была на привязи, но постоянно находилась возле будки. Был жаркий летний день, собака, высунув язык жадно глотала воздух, бабушка тогда сказала, что собачке жарко... Я как человек небезразличный, уже будучи без присмотра бабушки, взял бедненькую собачку на руки, отнёс домой и посадил её в холодильник!... Бабушка нашла собачку через несколько часов.... Слава богу, после такого потрясения и она, и милое создание остались живы.
Добавить комментарий
Мой папа алкоголик. Часто говорят "яблоко от яблони недалеко падает", и я сделала всё для того, чтобы обо мне нельзя было так сказать. Не пью, не курю, не делаю людям зла, имею 2 высших образования, хорошую работу. Но я только недавно поняла, что алкоголизм отца оставил отпечаток на моей психике – я зависима от еды. Ем не потому что голодная, а потому что в холодильнике есть еда. Ем, потому что еда меня успокаивает. У меня нет чувства меры. Потом сижу на строгих диетах, страдаю, худею, потом опять объедаюсь. Заработала гастрит. Это всё ужасно, но я уверена, что справлюсь.
Добавить комментарий
Мой кот обожал яйца вкрутую. До безумия. Но у него был свой ритуал. Яйцо нужно было достать из холодильника (этим он активно руководил). Пять минут варить (он сидел не шелохнувшись около плиты). Потом остудить под струей воды (опять поза сфинкса). Потом постучать по столу и начать чистить (тут уже начиналась истерика - типа давай-давай быстрее). И наконец кульминация - получение и пожирание честно заработанной добычи, с мурлыканьем и чавканьем. Любое нарушение порядка приготовления яйца вкрутую строго каралось. Он конечно съедал яйцо, но потом шел ссать мне в ботинки.
Добавить комментарий
Я безумно люблю вареники с черникой, готова их есть каждый день. Мама, зная мою к ним слабость, готовит очень часто в сезон черники. Недавно я открываю холодильник, смотрю, лежат вареники в миске. Недолго думая, я кусаю вареник прямо в холодильнике! В следующее мгновение я понимаю, что весь холодильник, я и белые обои в чернике! Кое-как отмыла всё, на следующий день сижу на кухне за столом, ем всё те же вареники. И тут этот предатель лопается, и вся мультиварка, белые обои, стол, подоконник и я в чернике. Никогда ещё не испытывала такую любовь и ненависть одновременно)
Добавить комментарий
С парнем живём вместе год. Люблю его, он никогда не кричит на меня, не критикует, всегда поддерживает и всегда рядом. Но одно меня бесит нереально. Готовлю на двоих всегда, но он всегда готовит только для себя. Если приготовлю ужин заранее и пойду на работу, то по возвращении еды вообще нет. Все съедает за день, сколько бы не готовила! Чаще всего в одно рыло ест, мне не остается. Говорила с ним, жаловалась — не помогает. Приходится готовить и сразу съедать, либо часть еды в контейнер и прятать в холодильник, чтобы хоть что-то осталось, когда домой прихожу голодная и уставшая.
Добавить комментарий
После работы решили сходить с коллегами в бар. Какой алкоголь только не мешали: текила дружила с коньяком, вино плясало с водкой! С девочкой добрались до дома. Помним как разделись, умылись и легли спать. Утром конечно же голова раскалывается и вспоминаем, как прошел вечер. Начинаю искать свою одежду и понимаю, что не могу найти кофту. Расстроилась, так как подумала, что оставила её в баре. И тут подруга попросила холодной водички. Открываю холодильник и что же я вижу?! На первой полке лежит аккуратно сложенная светлая кофта!!! Спасибо маме, что воспитала во мне такую чистюлю!!!
Добавить комментарий
В детстве в школу ходили вместе с другом. Он за мной заходил каждое утро и ждал, стоя в дверях. Однажды так стоял, и говорит, мол, мне сестра богатая дала денег, я хочу с тобой поделиться. И дает пять рублей. Это в советское время было много. Если у родителей ЗП были в районе 100 рублей, то можете представить, какой это капитал был для пацана. Вечером мама спрашивает, не брал ли я пять рублей с холодильника. На холодильнике, который стоял как раз около двери, родители хранили деньги. Вернул, конечно же. Не помню, как отмазался, другу тогда ничего не сказал, типа прокатил его розыгрыш.
Добавить комментарий
В детстве прочитала книгу про мальчиков, которые сделали инкубатор и вывели цыплят. Решила действовать. Взяла из холодильника яйцо, завернула в вату и поставила в тарелке под батарею.Через два дня у меня появился цыпленок. Я ужасно радовалась. Прожил он у нас долго, вырос, стал практически настоящей курицей. Пришлось отдать знакомым на дачу. Я искренне думала, что действительно вывела этого цыпленка, пока отец, назвав меня дурочкой, не обьяснил, что все это подстроила бабушка, которая сьездила в инкубатор и купила этого цыпленка. Потом разломала скорлупу и подсадила его в тарелку.
Добавить комментарий
Я - третий ребёнок в семье. Никогда особо зажиточной наша семья не была. Я маленькая очень любила докторскую колбасу, люблю и сейчас, но сейчас ею не удивишь, она в холодильнике постоянно; как у меня дома, так и в доме родителей. А тогда она покупалась, как правило, к празднику - на нарезку на праздничный стол да на оливье. И однажды родители спросили у меня, чего я хочу на день рождения. Я заказала большую палку докторской колбасы, условившись, что буду есть её одна! Купили! Ела, сколько хотела! Но всё равно привычка делиться победила меня, и я в итоге разрешила всем есть мою подарочную колбасу))
Добавить комментарий
Мой папа — огромный любитель странных покупок! Продукты покупает, в принципе, не каждый день, потому что поздно приходит, но когда покупает: тонны невкусного томатного сока, который не пьёт ни он, ни дети, ни жена, сочники с творогом, сохнущие в холодильнике, творожные сырки с курагой и черносливом, вместо нормальной воды — невкусная солёная минералка литрами, какая-нибудь хрень вроде айрана, килька в томатах. Всё это далеко не полный список. И никто это не ест, очень часто даже он сам! Именно поэтому иногда приходится детально объяснять, что именно нужно покупать, пробовали поговорить, но без толку))
Добавить комментарий
В выходные с мужем делали ремонт на кухне. Ну, и ясно же, не успели закончить, потому что он все время норовил сбежать поближе к приставке и GTA. В итоге одна половина осталась с новыми розовыми обоями, холодильником, плинтусом и красивым столом, а вторая вся завалена мусором, с ободранными стенами, в брызгах клея и "кусках" недособранного кухонного гарнитура. На границе этих двух миров окно. Сегодня я покрасила одну половину рамы, потом повесила одну шторку, села пить чай на красивой половине. Пришел муж, глянул на все это дело, ни слова не сказал. Я тоже... Сейчас 0: 58. Молчит все еще. И клеит обои
Добавить комментарий
Когда я только родилась, мои родители купили дачу. Она была далеко, и до неё надо было ехать сначала на машине, потом на лодке. А машина у нас была — маленькая старая Ока. Так вот, когда мой папа на берегу начал выгружать стулья, детскую кроватку, сумки с вещами, стол, вокруг него уже собралась вся деревня. И тут отец выдаёт: — Люди добрые, помогите холодильник вытащить! Народ несколько прифигел, но спросил: — А ты один что ли приехал? На что мой папа отвечает: — Нет, зачем, с семьёй! И вытаскивает из машины мою маму (не очень худую, кстати) со мной на руках. В общем, у моего папы теперь прозвище Человек-Упаковщик.)
Добавить комментарий
С мужем раздельный бюджет. Ещё до свадьбы это обсуждали и решили, что так удобнее обоим. Живём уже 12 лет вместе, есть ребенок. Не так давно у мужа произошла стрессовая ситуация на работе, после этого он стал больше есть, заметно поправился. И он буквально опустошает холодильник после работы. Съедает и свою, и мою еду. Я готовлю для него и для себя отдельно, так как у меня проблемы со здоровьем, и я держу строгую диету. Сначала я просто готовила больше, естественно, на еду стало уходить больше денег, муж недоволен, хотя ест-то он, а не я. Психанула, купила себе маленький холодильник, где храню свои каши.
Добавить комментарий
В детстве у меня была золотая рыбка, которую звали Лучик. Мы купили его полусантиметровым мальком, но, благодаря моей постоянной кормежке, он вымахал до 12 см. Жил этот Лучик у меня лет пять и пользовался бешеной популярностью у моих друзей. А все потому, что стоило кому-нибудь опустить палец в аквариум, он пытался его тут же сожрать. Однажды ночью он умер. Бабушка решила, что раз это была Рыба с большой буквы, то я захочу с ним по-человечески попрощаться, а не смывать, как остальных, в унитаз. Не долго думая, она взяла и положила мертвую рыбку в холодильник, чтобы с утра я ее похоронила. Как я с утра визжала...
Добавить комментарий