Короткие истории про хозяйку

Короткие лучшие истории про хозяйку — специально для Вас собрали коллекцию из 364шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я хозяйка рыжего упругого кота. Люблю его, часто выкладываю фото с ним. Поэтому у Витикота много поклонников среди моих друзей. Недавно переехали в новый офис. Гендиректор пригласил Витю поработать котом на новоселье. Виктор обошёл все кабинеты, посидел на директорском кресле, пообнимался со всеми желающими, дал себя пожимкать. Все влюбились в него! А сегодня в бухгалтерии мне выдали конверт с надписью "Витя кот". Там 260 рублей котику на корм. И коты могут получать зарплату, оказывается!
Добавить комментарий
Хозяйка нашей фирмы обожает мужчин. Коллектив в основном женский - 15 человек, мужчин - 4, один из них ее любовник, один - брат мужа, еще один молодой и смазливый - ей глазки строит, и еще один - подпевала и доносчик! Всем 4-м помогла купить квартиры, все за счет фирмы сдали на права. Зарплата в три раза выше, чем у женщин! Все мужики - начальники, ничего не делают, только указания раздают. В пятницу совещание на 5-х. И каждый тайно клеится к женщинам, но боятся, что начальница узнает и выгонит нахер.
Добавить комментарий
Видела сегодня, как собака просилась подойти к другой собаке, а ее хозяйка сказала ей, что нет, они пойдут домой. Собака в ту же секунду села, нагло отвернула морду и, когда хозяйка пыталась дергать её за поводок, не сдвинулась ни на миллиметр. Хозяйка уговаривала её встать, потом спрашивала, как долго собака собирается так сидеть и позорить её. А той хоть бы что: даже не посмотрела в сторону девушки. Возобновила движение она в ту же секунду, как девушка сказала: ладно, пойдем знакомиться)))
Добавить комментарий
Сегодня муж пришел домой с коллегой, нужно было по работе. Ну, я, как хорошая хозяйка предложила чай-кофе. Сделала чай, вынесла сладости, они все дела сделали и вот этот коллега просто протягивает мне поднос с пустой чашкой, как высокомерное говно официанту, мол, заберите, мамаш. Мало того, что уплел все конфеты и даже не подумал, что муж, может быть тоже хотел угоститься, так даже спасибо не сказал. Ненавижу невоспитанных людей, которых либо не научили, либо они считают себя выше остальных!
Добавить комментарий
Много было секретов на тему лишнего веса из-за гормонов. У меня есть знакомая, полная, у неё дочь, лет 25, тоже очень полная. Знакомая сокрушается, что у дочери проблемы с щитовидной, от врача не вылазит, полнеет стремительно, что растяжки даже под коленями. Как-то я попала в компанию с ними на праздник. Да, люди когда выпивают, едят больше, но эти мадам не ели, а жрали, так, что страшно было смотреть. Ни один мужик столько не съел, под конец хозяйка им резала сало и варила пельмени. Щитовидка.
Добавить комментарий
Мы решили взять котёнка. Поехали к заводчику сиамских кошек, пока выбирали, обратили внимание на шум в соседней комнате. Хозяйка сказала, что там закрыт котенок, который был забракован и завтра его повезут на усыпление. Не хотела нам показывать, но я настояла. Это абсолютно косоглазое чудо, с огромными торчащими в разные стороны ушами и смешной походкой, покорило нас с первого взгляда. Ни разу не пожалели о своем выборе! Это ласковое и милое создание теперь будит нас по утрам мурчанием.
Добавить комментарий
Несколько лет назад работала горничной у состоятельных людей. Муж и жена. Жена была молодой девушкой, в отличии от мужа, он был почти пожилой. Мысля стереотипно, считала, что девушка глуповатая и недалекая, повелась на деньги. Однажды во время уборки зацепила пылесосом дверной косяк, поцарапала дверь. Понимала, что такая дверь три моих зарплаты стоит, жутко расстроилась. Рассказала хозяйке. Она прикрыла меня перед мужем. Взяла и сказала, что она, пнув сапогом дверь, сбила краску. Я благодарна.
Добавить комментарий
Отдыхали на море. Потемну вышла на улицу и услышала громкий топот, испугалась, побежала за мужем, зажгли свет. Топот есть, но никого не видно, затем топот сменился шуршанием на грядках. Оказалось, огромный ёж запутался в помидорах. Вызволили и понесли детям показать, дети решили покормить его. Этот хитрый ёж отказался от всех угощений, кроме шашлыка. Напоролся, дал почесать пузо и свалил в закат. Наутро узнали от хозяйки, что ёж постоянно этим помышляет и почти каждые жильцы его так «спасали».
Добавить комментарий
На неделю уезжали с семьёй на отдых. Я отдала ключи старшей сестре и попросила поливать цветок и кормить попугая. Сказала, что если хотят, то могут пожить с детьми у нас (живут за городом). Возвращаемся, и что я вижу: новые обои порваны и изрисованы, гардина висит на волоске, в унитазе засохшие черкаши, экран ноута покоцан, цветок высох, Кеша в клетке завален мусором, у медведя оторвана лапа, морозилка пустая. И это за две ночи, что они переночевали! Ключи больше ей не дам. Херовая она хозяйка.
Добавить комментарий
В детстве мечтала о собаке, а в соседнем доме как раз жил пекинес. Я договорилась с его хозяйкой и часто гуляла с ним летом. Наступила осень и времени на нового друга не хватало. Тогда-то я и решила, что друг важнее какой-то там школы. Мой гениальный план работал без сбоев неделю. И вот сижу я на лавочке, ем яблоко, веду задушевные разговоры с псом и вижу, как из-за угла мамка моя несётся, злая такая, про детдом что-то кричит. Дальше помню плохо, но собаку мне почему-то так и не подарили.
Добавить комментарий
Не перестаю удивляться уму и верности братьев наших меньших! Лет двадцать назад моя бабушка жила в небольшом северном городе, а ее подруга в областном центре. К слову, из города в город можно было приехать только на автобусе, который совершал два рейса: утром и вечером. У бабушкиной подруги была собака породы волкодав, которая каждый раз после фразы хозяйки "Найда, проводи Зою" доводила ее до остановки, ждала, когда она сядет в автобус и только после этого шла домой. Удивительное животное!
Добавить комментарий
В юности устроилась на лето работать на рынок в продуктовый отдел. В конце августа выяснилось, что пропал ящик с консервами. Зарплата за месяц покрыла недостачу и даже какие-то копейки остались. Я, конечно, без споров внесла деньги - это рынок, могла и прозевать. Прошло года четыре и в магазине случайно встретила свою хозяйку. Она подбежала ко мне с извинениями и дала приличную сумму - оказывается, консервы нашлись, а меня они найти не смогли (сотовых ещё не было). Она переживала все эти годы.
Добавить комментарий
С бывшим были серьезные разногласия в вопросах еды. На момент знакомства я уже работала, он еще учился на заочке, тусил с друзьями, играл дома и каждый вечер требовал от меня первое, второе и компот. Никогда не забуду, как он тащил меня, лежащую с температурой под 40, за ноги с дивана на кухню - готовить ужин. Постоянно говорил, какая я херовая хозяйка. Сейчас нашел хорошую, откормила до щек и пуза, со мной же всегда был спортивен и подтянут. Наверное, счастлив, а мне жаль потраченного времени.
Добавить комментарий
В деревне, где жила моя прабабушка, зажиточных при раскулачивании ссылали на Колыму. Перед ссылкой люди ходили по домам и оставляли на хранение своё золото. Конечно, вернулись обратно с Колымы единицы. Когда прабабушка отдавала золото хозяйке, та расплакалась и сказала, что со всей деревни она одна вернула, остальные всё присвоили. Ещё из одной семьи лет через 20 вернулась девушка, которую в ссылку отправили ребёнком. Вернулась дряхлой и очень толстой старухой, никто не верил, что это она.
Добавить комментарий
Снимали с подругой квартиру в Сочи. Всё время что-то пропадало: то помада её, то безделушка моя, то мелочь какая. Грешили на кота, мол, играет и утаскивает в тайник. Я после отдыха уехала, подруга осталась. Шло время, при очередном звонке рассказывает: "Смена отменилась, вернулась в дом. Вдруг дверь в лоджии открывается, входит хозяйка квартиры и тихонько идёт в ванную, а спустя несколько минут выходит с тоналкой". Подруга охерела и устроила скандал. Через три дня съехала и кота с собой забрала.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мама читала мне "Малахитовую шкатулку" Бажова. И я, вдохновившись сказками, надела зеленое платье, новые сандали и пошла искать себе гору. Нашлась она за коровником – огромная такая гора метра 2 в высоту. Забравшись наверх, поняла, что застряла, и это никакая не гора, а куча навоза, в которую мои сандали засосало так, что никак ногу не высвободить. Так и сидела я на вершине навозной кучи, по колено в говне, пока родители меня оттуда не достали. Хозяйка навозной горы, блин.
Добавить комментарий
Когда первый раз пришла на ночёвку к своему мужу, он жил на съёмной квартире с соседом. Я, как примерная хозяйка, начала готовить ужин, который он мне заказал: несколько сортов макарон и мясо. Так сказать, студентский ужин. Когда мы собрались спать, домой завалился сосед, начал лазить по кастрюлям и, когда дошёл до той, где были три сорта слипшихся макарон, произнёс фразу: "Коля, ну у тебя и руки из жопы. Опять макароны не получились". Сказать, что было обидно — ничего не сказать. Больше не готовлю
Добавить комментарий
В раннем возрасте была своенравным ребенком. Однажды бабушка рассказала: когда мне было 3 года, мой дед являлся пьяный домой и устраивал скандалы (никого не бил, становился даже добрее). Как-то раз он опять пришел пьяный и начал кричать, мол "Я здесь хозяин! Да пошли вы все!..". 3х летняя я, в это время игравшая с кубиками, прибежала на кухню, топнула ножкой и заявила с возмущением "Нет я здесь хозяйка!". Мой подвыпивший дед "раскаялся" и признал: "Как же я забыл, ты здесь хозяйка". Дед очень меня любил.
Добавить комментарий
Свекровь постоянно наведывалась к нам с мужем в квартиру наводить свои порядки, пока мы на работе. И как-то приходит она, а я дома. И начинается, какая я плохая хозяйка, все у меня не так стоит, не того цвета, не в том порядке.. А я возьми и скажи ей, чтобы она ходила учить как вести хозяйство свою дочь, у которой дома завал вещей и всегда срач. И посоветовала ей у себя прибраться получше, еще и указала где. А она взяла и обиделась, и перестала с нами общаться. Даже внук не растопил ее сердце.
Добавить комментарий
Я заметила, что у многих людей есть одно-два "ложных" воспоминания. О том, чего не было. Например, у меня в деревне есть заброшенный дом, где давно никто не живёт. Я прожила много лет уверенная, что однажды я была в этом доме, когда мои родители уезжали по делам. Я помню, что играла с другими детьми во дворе, помню гамак, в котором раскачивалась. Даже хозяйку дома припоминаю. Но мои родные убеждают меня, что этого не могло быть, потому, что они ни с кем не оставляли меня. И тем более, в чужом доме.
Добавить комментарий
Парень работает сутки через трое. Боже, как я жду этих ночных смен! Потому что при нем я отличная хозяйка: дома всегда чисто и есть вкусная еда, но когда он уходить на смену, я покупаю бутылочку вина и заказываю еду на дом. Я могу горланить песни, есть в кровати, смотреть фильмы, которые нравятся только мне и не думать, какой срач у меня дома. А наутро я встаю на 3 часа раньше, убираю все улики, готовлю завтрак и ухожу на работу. Это все можно делать и при нем, но такого кайфа я не испытываю.
Добавить комментарий
Мама не могла сдать комнату в коммуналке, потому что соседи твари. То пылесосят в час ночи, то псину огромную заведут, мусорят, как в хлеву. Все арендаторы съезжали через месяц. Меня это достало: въехала с аквариумом пауков, так, чтобы они видели. Через неделю наврала, что укатываю в отпуск, а у меня сбежала чёрная вдова. Типа мне пофиг, кто кого из вас быстрее найдёт. Визги, маты и мольбы—мне всё равно. Короче, съехали они через три дня, хозяйка продаёт долю, я счастлива, мама считает меня ведьмой.
Добавить комментарий
Меня жутко бесят братья моего парня. Они невоспитанные, перебивают, громко кричат ночью, пока я сплю, заходят без стука в комнату, где я переодеваюсь, ведут себя как свиньи, в туалете не смывают, тратят наш бюджет. Они гостят в нашей однушке и хоть бы каплю уважения ко мне, как к хозяйке дома, к моему труду и заботе о них, но нет. Моему парню и открытки не подарили на ДР. Этим людям 17 и 23 года. Я так больше не могу. У них аллергия на котов, и мне придется его завести, чтобы их больше не видеть.
Добавить комментарий
Я обожаю готовить, это мое хобби и моя страсть. Я с нетерпением бегу домой, чтобы приготовить что-нибудь аппетитное из подсмотренного в кулинарных пабликах, или что-то привычное и любимое. Я обожаю угощать гостей, соседей, кормить мужа, — мне доставляет огромное удовольствие видеть, как им вкусно, как расплываются в улыбке их сытые и довольные лица. Сама я с таким же наслаждением уплетаю еду, которую приготовили другие. В остальном я отвратительная хозяйка, но кухня — этой мой уютный личный рай!
Добавить комментарий
Как-то приехали с другом к подруге на дачу. Она, как настоящая мамина хозяйка, решила сама нам показать дачу. Все осмотрели, остался 2 этаж дома (а туда ведет почти вертикальная лестница, и сразу начинается одна большая комната с двумя кроватями). Поднимаюсь я первая и наблюдаю: оперевшись на изголовье кровати и раздвинув широко ноги, подругина сестра (13 лет) активно вводит-выводит дезодорант себе в то место. Она, конечно, успела одеться, пока поднялись остальные.. Но так неловко мне ещё не было.
Добавить комментарий