Истории про коленку

Лучшие истории про коленку — специально для Вас собрали коллекцию из 130шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Летний лагерь, очередь на медпост. Сидит мальчишка лет 10-ти, в шортах с дырой на коленке, в одной сандалии и разных носках. Прижимает лед к здоровенной шишке на лбу и жаалостно так напевает: "Я перепутала, думала, что любовь"...
Добавить комментарий
Поссорились с мужем. Пришла, легла ему на коленки. Вижу, у него эрекция началась. Но он дуется и не разговаривает. Говорю ему эротично: "А вот ОН меня любит!" Помирились))
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
В комнате сидят: племянница с пирсингом, племянница с тату и кузинка с зелеными волосами, а вся семья косо смотрит на тебя и осуждает твои джинсы с дырками на коленках.
Добавить комментарий
В детстве упала и очень сильно разодрала коленку. Знакомый мальчишка стал утешать. Но он не понимал! Это были мои лучшие колготки!
Добавить комментарий
В мои должностные обязанности входит организация наших корпоративов. Дети и супруги никогда не приглашаются. Однажды ко мне подошла начальник одного из отделов и шёпотом попросила разрешить привести своего «сынульку». Оставить не с кем — «маленький, посидит на коленках и кушать будем с одной тарелочки». Я сказала «да» и попросила не распространяться об исключении. Кто же знал, что главному бухгалтеру места за столом не хватит, потому как «малыш» оказался 120*120 и жрал за троих...
Добавить комментарий
Помню, как в детстве с друзьями прыгали с крыши трёхэтажного здания в сугробы. Места падения заново закидывали снегом и прыгали по новой. И мы ни капли не задумывались об опасности! А сейчас я даже на стремянку боюсь залезть, сразу коленки трясутся. Ох, знали бы наши мамы...
Добавить комментарий
Переехала жить к парню. Кошка брата сразу стала ссать мне на вещи или в кровать. Сама она дикая и злая. Всех кусает, включая хозяина. Он за ней редко убирает, орет матом, когда она просит есть, дает один пакетик вискаса в день...Я стала ее подкармливать, играть с игрушками, ласково разговаривать. Вчера она пришла ко мне на коленки, свернулась клубочком и стала мурчать. Ей всего лишь нужна любовь...
Добавить комментарий
Моя тетя когда ее сын был маленький и мешал ей на кухне раскладывала сухарики по периметру их большого зала и ее сын на коленках собирал с пола эти сухарики и ел их,а в это время она занималась делами на кухне.)))
Добавить комментарий
Мой муж работает вахтовым методом, вместе пять лет, люблю его до дрожи в коленках. НО! Каждый раз за день до его приезда реву белугой, потому что отвыкла делить быт, пространство на кровати, ломать голову, что же приготовить покушать, постоянно прибирать квартиру, а не когда захочется.
Добавить комментарий
В 5 лет мне приснился сон, будто у меня на коленках вместо волос растут макароны, причем уже сваренные + я их отрываю и ем. Именно этот сон мне запомнился очень отчетливо.
Добавить комментарий
Дочке три года. Перед сном всегда целую и приговариваю: «Ты моя умница, красавица, у тебе такие глазки красивые, носик красивый...» В очередной вечер ложимся спать, все как всегда: глазки, носик, губки... Тут дочка подрывается, скидывает одеяло: — И коленки! — заявляет с полным восторгом.
Добавить комментарий
В детстве у меня была любимая игрушка зайчик, маленькая, купленная за 20 рублей в переходе метро. И как-то раз, Мама, решив, что я уже взрослая (мне было около 12) отдала или выкинула все мои игрушки вместе с этим зайчиком. Я тогда очень плакала, но вернуть уже было невозможно. И тут, спустя 25 лет, Мама дарит мне игрушку, зайчика, не такую же конечно, но все равно зайчика. Сказала, что до сих пор помнит и просит прощения. Я пол вечера рыдала у неё на коленках как маленькая.
Добавить комментарий
В юности спала с лучшим другом своего брата. Нравился мне с очень детских лет внешне, но он воспринимал меня всегда, как младшую сестренку, его знали родители, он был частым гостем, а я сидела у него на коленках, вилась вокруг, когда приходил. И уже подростком, когда он в очередной раз гостил с ночевкой у нас, без зазрения совести пришла в комнату, где он ночевал, под каким-то глупым предлогом «мне не спится, можно я с тобой полежу» в одном халатике и трусиках под ним. Никто так и не знает, брату скорее всего он тоже не признался, а я ни о чем не жалею, какое-то время мы знатно покуражились )) эх, молодость ))
Добавить комментарий
Иногда я хочу быть кошкой. Понравился тебе парень в компании, подошёл к нему, потерся об ноги, и вот он уже гладит тебя на коленках...
Добавить комментарий
Делала любимому минет. Так больно на коленках стоять мне никогда не было! Чертов каток. Зато теперь научилась отлично кататься!)
Добавить комментарий
Только что ехала в маршрутке. Передо мной сидела пара - пожилые мужчина и женщина. Дедушка что-то сказал на ухо бабушке и начал гладить ее по коленке, на что бабушка ласково сказала: "тихо,тихо, веди себя прилично". И всю оставшуюся дорогу он держал ее руку))
Добавить комментарий
Работаю дизайнером. Заметила закономерность — тружусь сутками над проектом, ночами не сплю — начальству не заходит, а как нарисую что-то за пять минут на коленке, так прям шедевр.
Добавить комментарий
Сидела как-то в метро. На одной из остановок заходит мужчина и садится на коленки к женщине, сидящей напротив меня. Поворачивается к ней и с совершенно невозмутимым лицом приветствует ее, отворачивается и едет до своей остановки, где также мирно и без стеснений встаёт и выходит. Не знаю, что это было, но женщина, которая не отреагировала на мужика на своих коленях поразила меня больше, чем все, что за это время произошло.
Добавить комментарий
День Святого Валентина еще только начался, а я уже Мисс-Стёртые-Коленки. И дело не в том, что у меня страстный парень, а в том,что в моем офисе залили розетки, и всё утро я провела ползая по коврам и высушивая их.
Добавить комментарий
Вышла из душа в одном халатике, неудачно села на диван и вывихнула ногу в коленке. Скорая так и увезла меня без трусов. Всегда боялась попасть в больницу голой.
Добавить комментарий
Сегодня видела столкновение самых важных работников метро: в вагон одновременно зашли парни с гитарами и маленькая бабушка с перебинтованными коленками и мешочком для подаяний. Бабушка крикнула что-то вроде "Беспредел!", погрозила парням кулаком и резво перебежала в другой вагон :)
Добавить комментарий
Когда сижу у компьютера, ко мне приходит кошка. Сама она на коленки на залезть не может. Тогда я беру ее под лапы и сажу на колени, а она смотрит на меня, как на своего героя)
Добавить комментарий
Когда сестрёнка была совсем мелкая и только-только научилась хорошо говорить, ехали они с папой в маршрутке. Он сел на сиденье, посадил её на коленки. А дальше диалог на всю маршрутку: "Паапа, мне твой телефон мешается", он ей отвечает, что телефон в другом кармане. "Ну тогда твои сигаретики", но и они были в другом кармане. И тут на всю маршрутку: "Ну тогда мне твоя пися мешается!". Все в хохот, а папа, красный как рак, вылетает с дитём на следующей остановке. Больше он с ней один не ездил
Добавить комментарий
Еду я 3 года назад на велосипеде. Заезжаю в парк, сворачиваю и… сбиваю девушку. Она падает, и как маленькая начинает плакать. Обнимает себя за коленки, и ноет. Начинаю извиняться, расспрашиваю её. Оказалось, что у неё день рождения, а все заняты, настроения и так нет. Предложил себя, как компанию, я все-равно не занят. А она говорит, что не встанет. Я не растерялся, взял её на руки, посадил на велосипед, и повёз её по парку. Так вот, лежим мы сейчас с ней на диване, и рассказываем об этом доче)
Добавить комментарий