Короткие истории про коллегу

Короткие лучшие истории про коллегу — специально для Вас собрали коллекцию из 968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была влюблена в мужчину,он-вечно занятой бизнесмен.Дела,командировки.Виделись редко,общение по телефону,на праздники и мой др мог и не приехать.Тогда же за мной начал ухаживать парень с работы,но я из-за влюбленности в первого кавалера коллегу всерьёз не воспринимала.И вот у нас на работе отпуск,я улетаю с подругой в Рим.Так мой коллега на своей машине приехал ко мне туда!3000 км!Соскучился,говорит.Я была в шоке,конечно.Ну что,гуляли вокруг Колизея.И до сих пор,второй год уже,вместе гуляем)
Добавить комментарий
Мне 30, я красивая успешная баба, которая плачет в офисном туалете... как когда-то в школе, когда была толстым изгоем. А теперь я изгой, просто потому что у меня все получилось. Я стала красивой, начальником отдела, с прекрасным мужем, который меня обожает, и сыном, который просто лучший в мире 5-летний мальчик. Я много путешествую и никогда не жалуюсь, мне просто не на что. И как же это всех бесит! Я устала от зависти коллег, от их интриг, и от их желания хоть как-то нагадить в мою счастливую жизнь!
Добавить комментарий
Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Моя коллега спит с женатыми мужчинами. Берет их почти измором, в итоге они изменяют женам, те все узнают и рушат семью. Подруга сразу же бросает горе-любовника, мол, без тайны не интересно. Много семей уже загубила. Сейчас у нее новая жертва, примерный муж и отец, держится от ее соблазнов уже полгода, но вижу, что скоро сдастся. И так тошно мне. Смотрю на своего мужа, а если к нему такая упорная дама начнет подкатывать? Ничего не спасет, если где-то поблизости есть ненасытная беспринципная вагина.
Добавить комментарий
Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.
Добавить комментарий
Мне 23. Работаю в школе учителем, параллельно учусь в ВУЗе. Педагогического образования нет, поэтому постоянно выслушиваю от родителей учащихся что я дерьмо и вообще не может преподавать человек у которого не было педагогики. Сейчас в учебном отпуске. Сегодня позвонила коллега, которая меня замещает, поведала, что приходили родители к директору и спрашивали когда я на работу выйду, потому что дети меня любят и без меня они ничего не понимают. Надо почаще в отпуск уходить, может ценить начнут!
Добавить комментарий
Пять лет проработала в небольшой компании, работала с отдачей и огнем. Когда поняла, что потеряла заинтересованность в результате, подала резюме в одну крупную компанию, меня утвердили, и уходила я из старой компании с веселой вечеринкой и под сожаление коллег. Но руководителя компании мое решение обидело настолько, что он звонит моему новому начальнику с жалобами на то, что никто не может разобраться в том, что я оставила. Коллеги говорят, что все норм и работают они без перебоев. Я озадачена.
Добавить комментарий
Знакомая открыла кафе в нашем крупном городе на центральной улице. Частенько хожу мимо и помню, что на этом месте никто из арендаторов не задерживался, все сливались быстро. А у неё поперло. Немалую роль сыграла турецкая диаспора, муж у неё турок. Стало, короче, там весело, стало хорошо. Мы тоже заходили с коллегами. И тут за месяц до Нового года арендодатель вырубает им электричество. Банально позавидовала. Знакомая съехала в другое место, к ней продолжают ходить клиенты... А тут уже месяц пустота)
Добавить комментарий
Обожаю роллы, суши, а вот муж их недолюбливает. Пришла с работы раньше мужа, решила себя побаловать - заказала огромный сет (мужу не сказала, естественно), еле съела его, уничтожила все улики, лежу, еле дышу, о роллах думать тошно. Пришел муж с работы и говорит: "Сегодня коллеги целый день обсуждали японскую кухню, давай роллы закажем, ты ведь их так любишь!" При одной мысли меня уже тошнить начинает, что сейчас придется снова их есть, но признаться стыдно. Решила больше ничего не скрывать. Чуть не лопнула...
Добавить комментарий
Еду в очередной отпуск (4-й за последние полгода). Не скажу, что зарабатываю много, з/п средняя. Коллеги во всю обсуждают, как за моей спиной, так и в открытую, мол, зажралась, опять едешь отдыхать в Европу, неужели ты столько зарабатываешь, и тд, и тп. И только единицы знают, как на самом деле я путешествую. Всё начитается с "ловли" самых дешевых билетов, ночлег в хостелах с 8-12 людьми в комнате, помимо меня. Еда: либо сама готовлю, либо выискиваю дешёвые забегаловки. Зато много где была. Цель - кругосветка.
Добавить комментарий
Было мне лет 15. В ту пору в домах только начали появляться первые ПК. И однажды маму позвала к себе коллега — заценить новый комп, сделать что-то по работе. Позвали и меня, потому что я компы хотя бы в школе на информатике видела. Мамина коллега сразу сказала, что обычно муж все делает, а она даже не знает, как почту открыть. Я запускаю браузер, а там как полетит в десяток окон жуткая порнуха во всех подробностях. Как же они меня ругали, и даже поверить не хотели, что это не мое. Это же я включила!
Добавить комментарий
Полгода мечтала сплавиться на байдарках, прям очень хотела. Мужу все уши прожужжала, ещё с весны, всё ждала тёплого сезона. Он всё отмахивался, мол, не хочу, мне это абсолютно неинтересно, там грязно, далеко ехать (полчаса), дорого и так далее. И вот сейчас он с коллегами воплощает мою мечту. Я дома реву от обиды, не передать словами, что чувствую, похоже на нервный срыв. За 8 лет вместе пережили всякое, но всегда отдыхали вместе. Чувствую себя ненужной, пока он там веселится, реализуя мою мечту без меня.
Добавить комментарий
Я надолго запомню день своего увольнения с работы. Это произошло, когда я вышел из отпуска и решил проставиться перед коллегами за рождение сына во время отпуска. Позвал всех коллег и зашел к новому начальнику для того, чтобы позвать его к столу. Вот только он сказал, чтобы я присел и написал заявление на увольнение, потому что он хочет посадить своего человека, и если я этого не сделаю, он мне не даст житья. Я написал, вот только мне потом за столом ничего не лезло, а он спокойно уплетал салат.
Добавить комментарий
На кануне нг меня бросил парень встречались около года, отношения были болезненными.Мне 22 года, я работаю в уголовно-исполнительной инспекции, куда ходят отмечаться условно осужд. люди. И где-то 3 мес. назад я влюбилась в осужденного, который ходит к моей коллеге отмечаться. Мне очень нравится с ним общаться, он хороший и милый. Смущает конечно что осужден по 228 ст. но я верю что ему подкинули. Я никому не могу рассказать что мы общаемся т.к инспекторам запрещено иметь отношения с осужденными(
Добавить комментарий
Стали мы с коллегами замечать, что пропадают деньги из сумок. Долго не могли вычислить вора. И вот однажды парень один вернул долг коллеге ее же деньгами, которые у неё пропали (на купюре ручкой было написано). Доказательств нет, а на нет и суда нет. Попросила СБшников установить скрытую камеру и наконец-то он попался — вытащил 40 тысяч рублей у коллеги. Вызвали полицию, все оформили. Самое смешное, что никто не верил, даже после просмотра видео. И, конечно, обвинили меня. Парня я, оказывается, подставила.
Добавить комментарий
В детстве, пока папа спал, я залезла в карман его куртки и украла 50 рублей. Через пару дней услышала, как он разговаривал с мамой о работе. Как ему тяжело, как директор его отчитывает и как не ладятся его отношения с коллегами. Стало очень стыдно. Когда я подросла, бабушка давала мне по 1000 рублей на день рождения. Мне очень было жалко отца и совестно перед ним, поэтому я брала эти деньги и тихонько клала ему в карман той куртки. Было приятно наблюдать его удивлённый взгляд, когда он их находил)
Добавить комментарий
Работаю на скорой.Запомнился случай,когда прибыв на вызов,перед нами лежала 89 летняя бабуля 200 кг,тромб.Нужно было проводить реан.действия.В бригаде была я девочка 45 кг и женщина врач 50 кг.Как мы не пытались сделать массаж сердца,почти всё не эффективно было,интубировать тоже не могли из-за её ожирения.Провозились минут 10,выдохлись, я сорвала спину, коллега тоже,потом просто сели и стали ждать прямую линию на мониторе.Увозить тело помогала спец.бригада из 4 мужиков,которые её еле подняли.
Добавить комментарий
У коллеги есть кот, который гадит за диваном, креслами, под кроватью — где угодно, только не в лоток. Долго пробовали переучить всякими разными способами. Когда ничего не подействовало, отец коллеги обратился к старому доброму насилию. Кот нагадил — он его тут же носом в эту кучу, а потом выбрасывает через окно (дом частный, этаж первый, участок огорожен). Так этот лошара в очередной раз наложил кучу, видит, что к нему приближается разгневанный отец и-и... САМ тыкается носом в говно и выпрыгивает в форточку!
Добавить комментарий
Организовала свой бизнес, решила не брать людей с улицы, а поискать партнеров и сотрудников среди знакомых. Стала соображать, кто чего умеет и какими возможностями обладает. Составила список, обзвонила... Теперь со мной работает восемь моих бывших. Я единственная женщина в коллективе, но все коллеги со мной уже встречались. Теперь вот решили, что нам нужен рекламщик. Думаю, то ли нанять кого-то с сайта вакансий, то ли просто переспать с кем-то из рекламного бизнеса, а потом взять его в дружную команду.
Добавить комментарий
Черкаши — как много в этом слове (секрет #86260 — прим. ред.), и меня они не обошли стороной, причём тоже свекольного цвета на ослепительно белом... авто моего мужа на двери пассажирского сиденья. Он сказал, что, наверно, дети изрисовали ручкой. "Странно", — подумала я и забыла. Потом стала замечать их регулярно. Коллега, давшая на подпись документы с черкашами того же цвета, расставила все точки над i. Глядя на её маникюр, я поняла: ЛАК, яркий дешёвый лак для ногтей оставляет такие следы. Муж и коллега сейчас бывшие.
Добавить комментарий
Я секретарь в крупной компании. Знаю много всего. Знаю, что творится в компании и иногда даже знаю то, что не должна знать. И никогда не было желания кому-то рассказывать это. Но недавно случайно застукала двух коллег (парня и девушку) целующимися. И всё бы ничего, пусть целуются, но он давно женат, у него замечательные дети, жена-красавица. И вот теперь так хочется позвонить ей и рассказать всё! Но не буду, я ведь не вершитель судеб. Просто обидно за его жену... Ведь от меня муж тоже ушёл к своей коллеге.
Добавить комментарий
Я двадцатилетняя девушка, которая может всегда поддержать беседу и тоже рассказать что-то о своей жизни. Все чаще замечаю, что близкие люди, которым я это рассказываю, постоянно зевают, как только я начинаю что-то рассказывать. Бабушка, мама, парень, коллеги, просто все! Бывает, я рассказываю очень интересные вещи, но без зевка меня, видимо, просто не могут слушать. Обидно, когда начинается очередная тема, и тебе приходится просто молчать, когда ты любишь поговорить :( P. S. Надеюсь, вы не зевнули, читая это все…
Добавить комментарий
Бесит, когда оказываешься в компании, где все работают вместе. Недавно была на дне рождения у подруги, там были другие её знакомые. Они все работают в одном банке (подруга тоже). Весь вечер они обсуждали своих клиентов, коллег. А если ненадолго переключались на другие темы, и мне удавалось подключиться к разговору, то потом их снова уносило обратно в разговоры о банке. Я, конечно, тоже люблю при встрече с коллегами обсудить работу, но для себя решила, что больше к ней на день рождения не пойду, ну нафиг!
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет семь (~96-97 год), жили очень небогато, а мне очень хотелось зверушку. Просила у мамы хомяка, но денег лишних не было. Каждый день после школы заходила за ней на работу через дорогу и спрашивала с надеждой, купила ли она его, и потом тихо плакала, услышав снова "нет". Так достала ее коллег, что в один день мама вернулась домой с хомяком, которого купили мне ее коллеги. Я была счастлива и до сих пор им благодарна за исполнение детской мечты! Хомяк прожил с нами больше пяти лет.
Добавить комментарий