Истории про коня

Лучшие истории про коня — специально для Вас собрали коллекцию из 101шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама вечно недовольна, как я убираюсь: то пыль где-нибудь выцепит, то вода в раковине. А тут приехала бабушка и указала матери на недомытую поварешку. Ржал, как конь; есть все-таки вселенская справедливость)
Добавить комментарий
Знакомый работает хирургом. Пришла к нему на приём женщина, у которой "там" яйцо! Свежее куриное яйцо! Говорит, играли с мужем в "Курочку Рябу " и она должна была "снести" его. Они даже пробовали его дома доставать карандашами (!!!). Друг-хирург ржал как конь над ними, но достал. Теперь оно лежит у него на полке в кабинете как трофей :)))
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий
Живу за границей. Иногда накатывает ностальгия. Когда рожала сына, во время схваток такая тоска по Родине взяла. Включила Любэ и пела вместе с Расторгуевым песню "Конь" во весь голос. Стало намного легче. Сыну три года, до сих пор вместо колыбельной на ночь любит слушать песню про коня.
Добавить комментарий
Как-то листала порно-ролики и случайно жмакнула на тетеньку с конем, ролик короткий — решила посмотреть, ну, глянула и забыла. Зато теперь почта завалена предложениями с кормами и сбруей для коней. Я в шоке от внимательности и заботливости Гугл.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я думала, что лошадь — это корова, и хотела её подоить. Как оказалось, это был конь. Подоить я хотела его за причинное место. Подошла сзади, а дальше… Больничка. Лягнул меня так, что грыжа открылась, улетела, говорят, очень далеко. А где были родители? Бухали.
Добавить комментарий
Подхожу к мужу, ласкаюсь к нему, а он: — Я есть хочу. Я ему томным голосом: — А ты съешь меня... Он: — Я жирное не ем! И ржал как конь, что так удачно пошутил.
Добавить комментарий
У подруги сын — Зевс. Соседка назвала своих мальчиков-близнецов: Юлий и Цезарь. Двоюродная сестра свою дочку назвала Афродита. Муж шутит, если у нас будут дети, назовем их: Троянский и Конь.
Добавить комментарий
Сижу со своим начальником в одном кабинете, но его часто не бывает на месте. На работе меня ценят и считают хорошим сотрудником. Когда начальник на месте – я работаю как конь, стараюсь, у меня все получается , но вот когда его нет – занимаюсь фигней, не могу нормально упорядочить задачи. Вчера он сказал, что его не будет полгода, и все оставляет на меня. Боюсь ужасно этих дней(
Добавить комментарий
Что я сейчас делаю? Сижу одна в квартире, тку пояс на дощечках и пою "Выйду ночью в поле с конем".
Добавить комментарий
Во время секса, наблюдая за своей грудью и её движениями в такт фрикциям, не удержалась и сказала парню: Смотри, у меня сиськи аплодируют!... ржали как кони, пришлось заново начинать)
Добавить комментарий
Однажды в пути показалось, что в лобовое что-то попало. Я не поняла что: птица или ещё какая маленькая хрень. Через время стало сильно вонять в машине. Ездила на СТО, проверяли, из-за чего может вонять. Вонь стала проходить сама месяца через два. Потом через полгода в очередной раз мыла железного коня, отводит меня мойщик в сторону и тихонько спрашивает: "Вы это специально как амулет возите или можно выкинуть?" Сзади на полке багажника в выемке лежал скелет летучей мыши…
Добавить комментарий
Начал таять снег, с крыши падают глыбы и бьются о карниз. Накануне вечером смотрели сериал про рыцарей и всякое такое. Вдруг ночью я подскакиваю от дикого грохота и начинаю бормотать: "На нас напали, готовь коней, пора воевать". Муж спокойно переворачивается и выдаёт фразу: "Сейчас, меч только начищу и коня помою". И я благополучно легла дальше спать. Утром смеялись, когда вспомнили эти отрывки. Теперь называю его — мой рыцарь, а он меня — кровопролитная завоевательница.
Добавить комментарий
Мы тогда очень бедно жили. 90-е. Отец где-то достал 2 мешка муки. Поставили их ко мне в комнату. И вот, в один прекрасный вечер я вдруг прониклась неимоверной тоской по зиме. Разбрасывать муку, как заправская Снежная Королева оказалось очень весело! Оба мешка как-то удивительно быстро кончились. Было красиво!) Вся комната была покрыта равномерно толстым слоем муки) p.s. Родители даже не ругались. Только ржали, как кони, тихонечко сползая по стенке.
Добавить комментарий
Передо мной фура зацепила прицепом припаркованное авто. У меня всегда работает регистратор. Оставила свой телефон под лобовым владельцу легковушки. Так как видео с регистратора на телефон я перебрасывала на работе, просматривала его без звука. После это видео сбросила владельцу. Вечером решила его нормально пересмотреть. Лучше бы этого не делала. Мало того, что в машине играет самая дебильная песня, так я еще и завываю под нее как ненормальная. Очень стыдно... Надеюсь, он не ржал как конь.
Добавить комментарий
Обычно все маленькие девочки хотят быть принцессами, а я хотела быть конём принца: такая красивая и белая, а на мне едет принц! :D
Добавить комментарий
Брату 26, мне 25. Вроде, взрослые люди, но, когда спорим с мамой, лучший способ прекратить спор, выдуманный нами - петь во все горло: "Только мы с конеееем по полю идем, только мы с конем по пооолю идееееем!". И воем так до тех пор, пока мама не успокоится)
Добавить комментарий
У меня есть конь! Когда я купила его, это был нелюдимый 5-летний жеребец. Полгода хорошего обращения и сахара сделали из него ласкушу - этакого кото-коня, который смотрит на тебя глазами кота из Шрека, выпрашивая ещё кусочек морковки ^^
Добавить комментарий
Муж-француз иногда в порыве страсти просит, чтобы я с ним говорила по-русски. Ну я давай ему Пушкина читать, не зря же в школе учила. А он мне — "нет, это стих, говори что-нибудь секси". Я начала томным голосом: "Я вообще не умею вести подобные разговоры, мне это кажется такой чепухой, что я через минуту начну ржать как конь, так что ты давай, гусар, закругляйся". Таки работает, только за Пушкина обидно.
Добавить комментарий
Занимаюсь конным спортом, есть свой конь. На конюшне практически сутками зависаю: коня почистить, покормить, навоз убрать, за амуницией следить и так далее. Очень часто от знакомых слышу что-то типа: "Да че ты там возишься, раз-два и готово"; "Это же не сложно". Стала брать их с собой на перевоспитание. Многие сдаются на чистке и седловке, самым упорным достается возможность возить тачки с навозом и опилками. Зато теперь молчат в тряпочку о том, что это просто и каждый так может.
Добавить комментарий
было мне лет 10, мама спросила чего я хочу. "Коня и тонкое запястье" -ответила я....
Добавить комментарий
Сестренка подсела на здоровое питание, купила овес для приготовления отвара. Папа, увидев отвар на кухне, спрашивает у мамы: "Что это за хрень?!", мама ему в ответ: "Забыла тебе сказать, наша дочь стала КОНЁМ!"
Добавить комментарий
У Центрального Дома Художника в Москве к нам дружелюбно пристал человек в костюме Коня Юлия из Трёх Богатырей. Пообщались, пофоткались. Но когда дело дошло до прощаний, то он сказал, что его тариф 900 рублей. Мы попробовали торговаться, но безуспешно. Ссориться и ругаться не хотелось, как лохи отдали деньги... Интересно, они вообще имеют право так делать…
Добавить комментарий
Еду утром на машине на работу. Останавливают ДПСники. Как позже выяснилось, искали любителей управлять железными конями под зельем. Документы были в багажнике. Дай, думаю, выйду и возьму. Начинаю выбираться и, запинаясь, практически вываливаюсь из машины. Сотрудник подхватывает меня и помогает подняться. Нужно было видеть глаза служителя в это мгновение. Он был счастлив :)
Добавить комментарий
Дед мой был тем ещё шутником. Постоянно подкалывал бабушку и меня. В силу возраста (мне было 4 года) я верила почти всему, что он говорил, кроме одного, а именно сделать из говна конфетку :) Дедушка постоянно кричал мне, когда бежала в сельский туалет: "Сходишь, добро не выкидывай, сделаем конфетку". Однажды решила, что пора, ведь дед врать не будет. Конфет дома нет, надо попробовать. Насрала на бумажку, свернула кульком и в туалете же оставила. Столько мата от бабули никогда не слышала. Дед зато ржал как конь))
Добавить комментарий