Дед мой был тем ещё шутником. Посто...

Дед мой был тем ещё шутником. Постоянно подкалывал бабушку и меня. В силу возраста (мне было 4 года) я верила почти всему, что он говорил, кроме одного, а именно сделать из говна конфетку :) Дедушка постоянно кричал мне, когда бежала в сельский туалет: "Сходишь, добро не выкидывай, сделаем конфетку". Однажды решила, что пора, ведь дед врать не будет. Конфет дома нет, надо попробовать. Насрала на бумажку, свернула кульком и в туалете же оставила. Столько мата от бабули никогда не слышала. Дед зато ржал как конь))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
Курила в туалете, как обычно закинула окурок в унитаз назад, под попу (ну вы поняли) и умудрилась обжечь половые губы! Парень заметил ожог, пока делал куни, забеспокоился, гонит к врачу, а мне дико стыдно признаться, что я, криворукая, просто сигой обожглась...
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, на соседнем сидении дедушка лет 70. Дедок начинает на ровном месте рассказывать истории из своей жизни. Я его слушала, кивала в согласии, когда нужно. Заметила, что некоторые пассажиры на меня оборачиваются и улыбаются с сочувствием. А одна женщина прошептала другой: "Вот он присел ей на уши!". Дедушка этого не слышал, а мне так обидно стало. Ну не убудет с меня, если я его выслушаю. Может, он одинок, и ему на старости лет поговорить даже не с кем.
Добавить комментарий
Мужчина, начальник отдела, недавно на корпоративе вручал небольшие подарки от фирмы, как принято — целовал дамам руку. У каждой третьей рука ощутимо пахла говном. Сначала думал — кажется, позже выяснил, что воду перекрыли на этаже из-за ремонта. Нет, я нормальный, и то, что дамы посещают туалет, меня не шокирует, но есть ведь хотя бы салфетки влажные. Или можно на другой этаж сходить. С виду такие фифы надушенные на шпильках, а на деле... Блевал потом дальше, чем видел. На корпоративы больше не пойду.
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
У меня странная фобия — я не могу испражняться в чужие туалеты. Расслабляюсь исключительно в своём домашнем. Вышла замуж, переехали в съёмную квартиру. Это был кошмар! Сидя на новом толчке, я плакала. Вечные запоры, дело дошло даже до больницы. Спустя три месяца привыкла. Недавно муж заявил, что берём ипотеку и переезжаем в новую трёшку. Я и счастлива, и в истерике одновременно.
Добавить комментарий
Всякий раз, когда захожу в общественый туалет поссать и вижу что он в какашках, стараюсь счистить всё своей струёй))) Если не получилось полностью отчистить - расстраиваюсь...
Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий