Истории про концерт

Лучшие истории про концерт — специально для Вас собрали коллекцию из 269шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимаю комнату в общаге.И каждую ночь под окнами концерты с водкой, драками,музыкой-в лучших традициях! Долгое время вынашивала идею вызвать полицию, пока одним прекрасным вечером не увидела служителя порядка в их рядах, который радостно попросил у меня прикурить...
Добавить комментарий
Я пою в группе. Как это часто бывает, я могу ходить по сцене с микрофоном, петь и не быть привязанной к месту. Клавишник же наш сидит на низкой табуреточке, а также у него есть отдельный микрофон для подпевки. В общем, идет концерт, пою, хожу по сцене, а, проходя мимо него, понимаю, что у меня вырвался... Пук. Прямо рядом с его низким микрофоном. Громко. Характерно. Барабанщик резко решил все вырулить резким и странным соло, так как клавишник от ошаления заглох. Но финт ушами барабанщика, кажется, спас. Стыд.
Добавить комментарий
Где-то с мая не переписывалась со знакомой, потому что она не появлялась в сети, а телефона ее нет. Она должна была летом родить, и вот сегодня мы все-таки списались. Спрашиваю, как роды прошли? А она говорит, что приехала в роддом, а уже через 1, 5 часа стала мамой. Я удивилась, что все так быстро, сказала, что здорово и мучилась не долго. Ее ответ поразил... Говорит, что она просто была на концерте Depeche Mode, и никак не хотела с него уходить, пока не досмотрит до конца. В итоге большая часть схваток была на концерте.
Добавить комментарий
С подругой выросли в деревне. Одним из любимых занятий было устраивать большие концерты с составленным сценарием и с песнями. Нашими зрителями всегда были 20 соседских гусей. Ненуачо. Слушали, между прочим, всегда до конца. Внимательно и с интересом.
Добавить комментарий
Как-то раз папа пришёл с корпоратива пьяненький. Включил телевизор, а там концерт его любимого исполнителя. Мама уже спала, поэтому он пригласил меня на танец. Тогда это было так странно. Мы с папой не были как-то близки, но тот вечер я сейчас вспоминаю с особой теплотой.
Добавить комментарий
В детстве мечтала, чтоб поскорее выросла грудь и зачастую подкладывала под майку шарики воздушные. Однажды, мама за стукала меня с ними. Пришлось выкручиваться. В общем, такого концерта-пародии на Верку Сердючку этот мир еще не видел :D
Добавить комментарий
Когда у нас в Волгограде проходило байк-шоу, на концерте пять баб село на плечи своим мужикам. Естественно, они закрыли весь обзор сзади стоящим. Возмущённые зрители стали кидать в них банками из-под пива. Трёх сбили. Вот такой вот волгоградский «Энгри Бёрдс»))
Добавить комментарий
Муж поехал с моим 14-летним племянником в другой город на концерт, который проходил в клубе. Попросила мужа не пить там или хотя выпить немного, ведь он ответственный за пацана, да и вообще, мне так было бы спокойней. Но была уверена, что выпьет прилично. Не потому что не доверяю, а потому что обстановка располагающая. Позвонил после концерта - трезвый, всё хорошо, собираются ложиться спать. Сказал, что их трижды звали на "продолжение банкета", но не поехали, ведь он обещал мне. Люблю его.
Добавить комментарий
Моя мама родила меня в 20. Она выглядела очень молодо и вела себя соответственно, носила джинсы, кеды, растянутые футболки, слушала рок. С ней мы ходили на концерты, занимались хип хопом, готовили. На мое 18 летие прыгали с парашютом. Месяц назад она умерла. Сегодня нашла ее завещание и узнала, что она мне не мать, а тетя. Ее старшая сестра умерла при родах и меня забрали они с бабушкой, но та тоже умерла. Сегодня я впервые осознала свое одиночество, возьму ребенка из детдома и буду такой же классной мамой
Добавить комментарий
Солистка в народном ансамбле. Как я узнала о беременности? Меня стошнило прямо во время очередной вертушки на концерте.Такого позора никогда не было!!
Добавить комментарий
Проанализировала все свои отношения и прифигела, что мужики не умеют радоваться успехам своей девушки. Когда в 20 лет я стала зарабатывать больше, чем мой на тот момент 30-летний парень, я выслушала лекцию, что платят мне за секс, ибо в моём возрасте столько не платят (естественно, это было неправдой). В 21 я успешно спасла концерт, на котором выступал мой тогдашний парень-гитарист. Будучи навеселе, он со своей группой чуть не сорвал действие, а так как я училась в музыкальной школе, то я вышла и спела песню, тем самым отвлекая толпу. Толпе понравилось, а гитарист чуть не утопился — я, видите ли, его триумф оборвала. Спрашивается: зачем пил?! Мне 27 лет, я замужем. Зарабатываю на дому, занимаюсь ребёнком, всё успеваю. У мужа депрессия, и я, кажется, догадываюсь почему.
Добавить комментарий
Уже несколько лет живу одна и вроде бы справляюсь со всем. Провожу свободное время как нравится: гуляю, хожу в кино, на концерты. Привыкла спать, раскинувшись на всю ширину двуспальной кровати. Но вот приходит конец августа, начинаются арбузы, и все! Понимаю, как же плохо без мужчины, такая тоска нападает и чувство глубокого одиночества — ведь некому принести домой самый вкусный 10-килограммовый арбузик :(
Добавить комментарий
Последние два года нашего тринадцатилетнего брака были сложными: смерть близких, болезни, безработица, безденежье, бессонница и измена мужа. Все пережили, я дала ему ещё один шанс. И он пошел на концерт Дипеш Мот с любовницей, я перед стиркой нашла два билета, думала это сюрприз для меня, и весь день предвкушала поход на концерт нашей любимой группы. Билеты были куплены в октябре. Собрала его вещи. Enjoy the Silence.
Добавить комментарий
87 год. Работал продавцом билетов на концерты, наблюдал самую разношерстную публику. При СССР всем служащим положена была льгота. Всем коллегам выдали билетики на концерт Арии, а мне нет, сказали, не хватило. За неделю перед концертом оставалось восемь билетиков. Подходит компания мужиков-рокеров из восьми человек, я продаю им оставшиеся билеты и собираюсь домой. Подхожу к дому, а там чувак-рокер с волоснёй длинной. Я спрашиваю, что он тут делаете, мол, уходите. Тут этот "рокер" срывает свой парик с волосами, снимает очки и оказывается моим лысым батей, протягивающим мне билет на концерт Арии))
Добавить комментарий
Мне было пять, двухстороннее воспаление лёгких, врачи не заметили вовремя, дало пневмонию и осложнение. Я только начала выступать с концертами — скрипачка, идеальный слух. Мне пророчили будущее Ванессы Мей, но начали болеть уши. Я плакала, кричала, а мама от врачей слышала "симулирует", платно денег не было. В девять лет, в очередной раз придя к врачу, я узнала, что уже не слышу на 50% на одно ухо. Сейчас на 97%. Никого не посадили, а у меня загублено будущее.
Добавить комментарий
Когда мои родители только познакомились, у них была огромная компания друзей. И была у них традиция, перед Новым Годом они устраивали импровизированные концерты. На один из таких концертов родители ставили танец снежинки и зайчика, как в детском саду. А перед самым выходом решили поменяться костюмами. И вот стоят они такие красивые на фотографии: папа в коротеньком платьице, с кокетливо торчащими труселями, и мама в огромном костюме зайца. Это моё любимое фото молодых родителей!
Добавить комментарий
У меня есть карта желаний, составляла её под Хэллуин 2018 года. Были написаны разные цели: концерты, поездки, виза, отказ от курения, регулярные занятия спортом, семья, благополучие. И как-то все само стало исполняться. Я прикладываю усилия, но вполовину. Большинство концертов на халяву, путешествия - горящие, отказ от курения произошёл случайно из-за книги. Жду увлекательные путешествия по визе! Кстати, работу тоже сменила по карте желаний. Довольна :)
Добавить комментарий
Моя мама - руководитель образцовой вокальной студии. Я - одна из первых солисток. Сейчас учусь в академии на 5 курсе в Москве, за 2000 км от дома. На мой день рождения она проводила отчетный концерт к юбилею студии (10 лет), а я наблюдала онлайн через веб-камеру дома культуры, где он проходил, т. к. приехать не смогла - ГОСы. Посреди концерта, неожиданно для меня, вижу на экране видео-нарезку с поющей собой в 3 годика, в 17 лет и с последнего выступления в своей академии. Вдруг раздается звонок от папы мне на мобильный и весь зал поздравляет меня с днем рождения!
Добавить комментарий
Когда делаю минет мужу, меня почему-то начинает распирать искромётный юмор, разные шутки так и льются из меня, муж посмеивается и говорит не отвлекаться, но я прям не могу, член как микрофон в моих руках, а я даю концерт. Последнее время муж уже начал обижаться, да и я понимаю, что секс — это не время для стендапа. Очень сдерживаю себя, чтоб не испортить всё. В обычное время так много не шучу. Член у мужа самый обычный, так что дело не в нём)
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года поехали мы с мамой в Геленджик. Мама купила билеты на экскурсию. И вот мы садимся в большой автобус который битком. Меня в детстве всегда рвало в долгих поездках. Мама сразу спросила экскурсовода долго ли ехать, ответ был 2 часа. Чтоб меня не стошнило Маме ничего не оставалось как сказать: Лера, зажигай! И вот я мелкая ходила туда сюда по автобусу и пела: А я такая, растакая, но мой поезд ушёл! Куча вкусняшек и аплодисменты от сидящих я получала с гордо поднятой головой. Это был мой первый концерт!
Добавить комментарий
Выросла в курортном городе. Каждое лето к нам приезжало огромное количество артистов, а мой папа работал в концертном зале и мог провести на концерт бесплатно. Модные поп-звезды и кумиры девочек-подростков запросто могли выйти пьяными и еле ползать по сцене, даже не пытаться попадать в фонограмму, юмористы забывали половину текста и говорили, как с членом во рту. Ну, видимо, думали, что для провинции и так сойдёт. Однажды я, не ожидая ничего особенного, пошла на концерт Валерия Леонтьева, просто дома делать было нечего. И я была в восторге! Самоотдача и качество работы невероятные, человек не отбывал повинность, а кайфовал на сцене и заставлял кайфовать зал! Потом ещё несколько раз ходила на его концерты уже за деньги, просто чтоб получить заряд энергии. А песни его мне никогда не нравились.
Добавить комментарий
Мой напарник, по совместительству сосед по квартире - мужик 35 лет, очень любит рок. Знает группы, составы, кто когда и где давал концерты. Вчера вечером после работы выпил пару банок пива и сел залипать в ноут, одел наушники и очень громко включил музыку. Через время смотрю, а он спит, даже немного похрапывает, но всё равно качает головой в такт музыке. Настоящий фанат.
Добавить комментарий
Училась в школе, во время репетиции концерта упала со сцены, боль в руке была просто невыносимой. Врача на месте не оказалось, и меня, 7-летнего ребенка, повели ждать его в соседний кабинет зубного врача, который не упустил момент и начал лечить мне зубы. Рука, как выяснилось, была сломана. Незабываемые ощущения.
Добавить комментарий
Моя мама много путешествует, хорошо одевается, у неё много друзей, она хорошо готовит, вяжет, играет в настолки, водит мою старшую 10-летнюю дочку в театры и на концерты. Я безумно рада за маму и сама хочу такой быть. Но иногда грустно, что с моей младшей двухлетней почти никто не сидит, потому что она гораздо активнее и эмоциональнее старшей, и поэтому я сама в свои молодые годы не могу жить такой же интересной и насыщенной жизнью, как мама.
Добавить комментарий
Мои родители вместе уже 25 лет. Познакомились в 90-х, когда мама переспала с папой за билет на концерт известной группы. Выяснилось, что нет у него никакого билета вовсе, просто очень уж хотелось её уломать. Так вот недавно прибегает папуля домой с огромной кучей бумажек — спустя четверть века он-таки везёт маму в день её рождения на концерт любимой группы в Европу. Никогда не видела их такими счастливыми и влюблёнными. Будто им снова по двадцать и они едут кутить и отжигать. Люблю этих безумцев.
Добавить комментарий