Новые истории про короля

Новые лучшие истории про короля — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детском саду почему-то ты считался королём, если тебе на обед попадется горбушка от батона. Хлеб раздавала воспитательница по столам сама. И вот мне наконец-то попалась горбушка! Я сразу начала всем говорить, что я сегодня король, но мальчик, с которым тогда "встречались", решил свергнуть меня с трона, откусив мою горбушку, а оставшееся выкинуть на пол. Разочарование и злость взяли верх, и вот я уже топлю его в тарелке супа под ликования других детей. В углу стояли оба. Но королевой пыток меня группа ещё до школы называла.
Добавить комментарий
Обожаю субботы, потому что есть у нас с мужем традиция — по субботам врубать на кухне "Король и шут" и олдскульный русский рок, орать во все горло песни и готовить вместе вкусняшки, периодически танцуя под особо любимые песни. И это очень круто!
Добавить комментарий
Каждый год, сколько себя помню, у меня и моего деда была традиция. У меня день рождения 1 августа, у него 10. Так мы все эти 10 дней были королями в нашей семье, мы ничего не делали, только отдыхали и гуляли. Всё делали для нас)) Уже четыре года, как его не стало... Я каждый год, с 1 по 10 августа хожу на кладбище, по несколько часов сижу рядом с его могилой и рассказываю все, что было за целый год.
Добавить комментарий
Назвала своего любимого секс-королем. И что.. сижу теперь из трафарета вырисовываю корону для его *дружка*. Надеюсь заценит мои старания)
Добавить комментарий
Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...
Добавить комментарий
В детстве мои подруги боялись идти ко мне в гости. А все потому что в 8 лет вместо кукл барби я коллекционировала плакаты Короля и Шута на стенах
Добавить комментарий
Делали вечеринку на день рождения, в стиле игры престолов. все были какими-то персонажами, а унитаз сделали в стиле трона, и это был тот случай, когда каждый персонаж мог побыть королем Вестероса...
Добавить комментарий
Рассказала племяннику, что в пупке проживает более 4 тысяч микробов, теперь он бегает по дому и орёт, что у него в пупке королевство, а он их король.
Добавить комментарий
Перед самым Новым годом меня бросил молодой человек, подарив в качестве подарка огромный фаллоэмитатор. Вот он и стал королём новогодней вечеринки. По нему звонили, в него пели, его пинали, им чесались, им крутили аки пропеллером вертолета и стучали по столу со словами: "Всем встать, суд вынес решение". Я так хорошо время с бывшим ни разу не проводила, как с его подарком.
Добавить комментарий
Я обожаю мультики Дисней, но я, никогда не смотрела "Король лев", и когда у меня спрашивают: "а понишь тот момент в мультике, я там так плакала", мой ответ всегда положительный. Стыдно признатся что не смотрела(
Добавить комментарий
Когда я в чем то виновата, мой муж в наказание кладет свои яички мне на лоб, типа он король, и все становится хорошо.
Добавить комментарий
Давным давно, помню, случай: кучка цыган толпилась возле местной краевой больницы. Смотрю: ко мне бегут человек 5-6, не придумала ничего лучше, как заорать на них фразу из мультфильма Король Лев: "Асанте сана, сквач банана, вэвэ нугу, мими опана", — разбежались все, как на спринтерскую гонку, даже сама ради прикола за ними побежала..))
Добавить комментарий
Я, конечно, уважаю советские мультики, но больше всего в детстве боялась бабу с рыбьей головой, которая пела: "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"
Добавить комментарий
Есть у нас в семье помощник, робот пылесос. Мы дали ему имя Король уборки, коротко Королина. Так моя мама, когда включаем Каролину, обращается к нему на Вы и зажигает ему свет
Добавить комментарий
Всегда было интересно, каково это — быть красивой. Когда на тебя оборачиваются, когда с тобой знакомятся, когда можешь понравиться почти любому. Когда смотрю на красивых людей, мне кажется, что они короли жизни, главные герои фильма, а мне навсегда уготован задний план. Так получилось, что мои подруги — писаные красавицы. Эх, завидую и восхищаюсь.
Добавить комментарий
Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли - цыган и украденная девушка, пират и индейская принцесса, король и крестьянка. Не месячные, а фестиваль какой-то.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой часто смотрели Короля Льва. И я каждый раз рыдала в три ручья на том моменте, когда Симба пытается разбудить уже мертвого отца. Так мой папа каждый раз (а было это очень часто за неимением большой коллекции видеокассет) ждал этого момента, чтобы быстренько перемотать, хотя я понимала, что там происходит. С тех пор прошло уже двадцать лет, я до сих пор плачу на этом моменте, а перемотать уже некому
Добавить комментарий
По природе добрый, а по воспитанию отзывчивый человек. Перевожу как-то бабушку через дорогу. Идёт плохо, на половине дороги уже загорелся красный. И нам начинает сигналить мужик из деу нексии, а потом и газовать, подгоняя нас. Не успеваю ничего сделать, как из Ауди рядом выскакивает мужик и начинает орать на "короля дороги" из нексии, чтоб он заткнулся и уважал старость. С бабушкой мы дошли благополучно, а кто бы что ни говорил, класс автомобиля может много сказать об его владельце.
Добавить комментарий
Люблю вечерами брать своих двоих детишек, котором по 5 лет на прогулку, жена ждет третьего. И рассказывать им о звёздах о параллельных вселенных, о том как по этим же дорожкам я гулял за руку с их мамой. Они улыбаются и я вижу, как их глаза горят от счастья. Они расспрашивают меня из чего шоколад сделан, и что сделать, чтобы мама почаще тортики делала. Это непередаваемое чувство - иметь такую связь со своими детьми. Я вспоминаю свой любимый мультик Король Лев, где Муфаса поучал Симбу.
Добавить комментарий
Когда была маленькая смотрела "Король Лев", после этого я ставила своих игрушек вокруг меня и поднимала свою кошку!
Добавить комментарий
В детстве я любила советские мультики, но еще мое детство - это диснеевские мультики. "Красавица и чудовище", "Король лев", "Спящая красавица", "Алладин" и т. д. Сейчас столько негатива вываливают на них, что страшно читать. В "Красавице и чудовище" стали видеть историю о меркантильной барышне из села. В "Король лев" картонных героев и сексуальный подтекст (?!). В "Алладине" пропаганду секса и материальных ценностей. А в "Золушке" некоторые бездельницу и феминистку разглядели. Что за?! Это прекрасные, добрые мультики о любви, семье, храбрости. Зачем все выворачивать наизнанку и выискивать грязь? Неужели все и правда стали злее и циничнее? Это мое детство. И когда я пересматриваю эти мультики, меня переполняет ощущение прекрасного. А кто хочет найти грязь, тот всегда ее найдет.
Добавить комментарий
Узнал любимую позу в сексе своей девушки через 10 лет знакомства и стал для нее королем в постели, дурак надо было сразу спросить))))
Добавить комментарий
В школе шестом классе со мной учился мальчишка, у него были какие-то проблемы с кишечником, ввиду чего он не мог контролировать газы. Сидел всегда на задней и парте и всегда один. Не трудно догадаться, что друзей у него не было (в нашем классе точно). Обижали, обзывали королем говна. Помню его маму, которая приходила в школу и перед всем классом просила не быть жестокими. А мы, как уроды, продолжали и хихикали. Стремно за себя.
Добавить комментарий
Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба - чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой! И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею - чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал?" Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.
Добавить комментарий
Все мечтают встретить принца. Я встретила своего короля: он заботлив, добр, учтив и щедр. Но вы не представляете, как внутри все переворачивается, когда мне приходится ходить в те места, где такие как я в обслуге. Я не знаю, для чего все эти кнопки в отелях, как посметь будить несчастного водителя, если мне нужно среди ночи на вокзал например. Не разбираюсь в этих винах, вилках и т. д.. Я постоянно чувствую, что на мне надпись "колхоз". Не нахожу себе места.
Добавить комментарий