Старые истории про короля

Старые лучшие истории про короля — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве обожала отрицательных персонажей. Будь то смазливый Драко Малфой или Шрам из "Короля Льва". Влюблялась и все тут. С возрастом естественно стала заглядываться на всяких засранцев, чем наглее - тем лучше:) Теперь боюсь, что выйду замуж за какого-нибудь диктатора или маньяка
Добавить комментарий
Моя ба не могла завести себе хотя бы кошку — то "себя прокормить не можем", то у половины оравы детей аллергия, то ещё что, но в течение нескольких лет она подобрела 10 усатых. Все они дрессированные, кастрированные и питаются натуральными продуктами; каждого зовут как французско-итальянского короля (Луизио Беттиль да Буццати, например). Но самое забавное, что у каждого есть анкета: длинное имя, окрас, когда подобран, что любит/не любит, где гладить и не менее 10 слов любви к каждому. :)
Добавить комментарий
Я живу в Таиланде и женат на тайке. Как многие уже знают недавно умер король который правил 70 лет. И вы знаете, я никогда не видел такой скорби по лицам власти. Жена плакала весь день, на улице тихо, продавцы в магазинах хлюпают носами... Воистину странное зрелище для людей из СНГ.
Добавить комментарий
В последнее время заметила волну негодования — бездомные собаки. Я часто бываю в Тайланде. Там все бездомные собаки принадлежат королю. Также в буддизме есть поверие, что пьяницы, наркоманы и прочие перерождаются в собаку, а совсем гнилые люди — в черную собаку. Так вот, там всех собак кормят, холят и лелеют, неважно, домашняя собака или нет. И даже проходя ночью мимо своры собак — совсем не страшно. Так что проблема не в четвероногих, собака бывает кусючей только от жизни и от нашего к ней отношения.
Добавить комментарий
У меня у отца есть маленькая странность. Когда я звоню в дверь, он спрашивает у меня пароль. И не важно сколько народу сзади меня стоит, я не попаду домой пока не отвечу "На горшке сидит король".
Добавить комментарий
Возле цветочного магазина стоит большая мусорка. И вот как-то вижу картину: мусорка заполнена на две трети картонками, затем лепестками роз, а поверх всего этого великолепия вальяжно восседает бомж. В расслабленной такой позе, раскинув руки по бортикам контейнера, в общем, как в джакузи. Рядом даже какой-то коктейль стоит. Король бомжей, епта. Аж завидно стало)))
Добавить комментарий
В детском саду с подругой участвовали в постановке Золушка. И на балу у короля она была испанской красавицей, а я восточной. Сейчас я замужем за корейцем, а она невеста испанца:) мы поняли это сегодня, спустя 20 лет, пересмотрев видео.
Добавить комментарий
на кафедре в преподском туалете кто-то регулярно покупает туалетную бумагу с анекдотами, препод на парах травит эти шуточки, и невдомек ему, что за глаза его кличут далеко не королем юмора...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, смотрела мультик про бременских музыкантов, всей душой переживала за Трубадура с принцессой и недолюбливала короля за то, что он мешает им быть вместе. Сейчас мне 26 и я понимаю, что папашка-то не так уж и неправ: вряд ли Трубадур сможет обеспечить принцессе тот уровень жизни, к которому она привыкла. Сбежать из замка к любимому в шалаш - это только первое время весело, а спустя какое-то время захочется элементарного комфорта.
Добавить комментарий
У меня маленький ребенок и муж, работающий вахтовым методом. После того, как уложу ребёнка спать, выхожу на балкон и слушаю группы «Король и Шут», «КняZz» и прочие, чтобы не свихнуться. Пара песен, и мне так хорошо... Это моя маленькая свобода от быта.
Добавить комментарий
Кто смотрел мультик "Король лев", наверняка помнит ту троицу гиен. Совсем недавно узнала, что их главарь Шензи — девочка. Кажется, теперь мой мир перевернулся, до 23 лет думала, что Шензи мужского пола.
Добавить комментарий
Съездили мы к нашим очень хорошим знакомым, но толком с ними не пообщались. Из-за их детей. Мальчишке 4, а его сестре 1,5. Как только мы зашли нам приказали не двигаться, не говорить, ибо малышка спит. Ну мы тихо разделись, сели на диванчик и последующие 2 часа просто молчали, пока не проснулись остальные. Как только мы сели за стол и НАКОНЕЦ-ТО начали общаться, нас постоянно перебивал мальчик, и это было у них нормой. Короче, дети там короли, а друзей у нас нет.
Добавить комментарий
Я совершенно не люблю свою собаку. Купила его в магазине из жалости. Он жутко надоедливый, лижет все, до чего может дотянуться язык, хулиганит, переворачивает квартиру. И вообще ведёт себя как двухкилограммовый король! Никакого личного пространства. Но когда я представляю, что он умрет от старости или может заболеть, слезы на глаза накатываются! Виню себя за то, что я не могу так же ценить и любить пса сейчас, когда все хорошо.
Добавить комментарий
Помните как в детстве, когда только появились телефоны с поддержкой видео, очень ценились люди, у которых были на них всякого рода приколы. У кого приколы – тот король!
Добавить комментарий
Моя собака не ест из миски что-то новое, если не увидит, что я ем из этой же миски эту же еду. Иногда чувствую себя прислугой, которая пробует еду короля перед трапезой на предмет наличия яда.
Добавить комментарий
Мой бывший парень говорил,что Король Лев-унылое говно.По той же причине он не читал "гранатовый браслет"Куприна.И по той же причине я от него ушла.
Добавить комментарий
В детстве обожала мультик про Бременских музыкантов и каждый раз радовалась, когда Принцесса убегала из дворца с Трубадуром, смеялась над Королем. Пересматривая его во взрослом возрасте, поняла, что мне очень жалко Короля, и вообще он самый адекватный персонаж. Кто же захочет, чтобы его дочка сбежала непонятно куда с безработным бомжом, у которого нет ничего, кроме гитары и кучи животных?..
Добавить комментарий
Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.
Добавить комментарий
В далеком-далеком детстве я была той еще плаксой. В итоге мама дала нам со старшей сестрой стимул: ей будет давать 2 рубля за каждую пятерку в школе, а мне за то, что один день без слёз. И вот смотрю я вечером "Король лев" по видику, забыла про договор и начинаю плакать. Заходит мама, я вспоминаю про 2 рубля, которые не получу, и начинаю реветь еще больше. На вопрос мамы, почему снова истерика, я ответила, что «из-за того, что не получу денежку»)))
Добавить комментарий
Как потерять друга? Окажитесь окруженной толпой гопников и будьте в толстовке "Король и Шут". А ваш друг, который говорил вам что вы самый близкий ему человек и за вас он порвет кого угодно, оценит ситуацию и скажет" не, мне моя жизнь дороже !выкручивайся сама!" По быстрому свалит... А я стою и мысленно прощаюсь со всеми близкими ибо понимаю что меня сейчас будут бить. А может и не только бить. В итоге обошлось каким то чудом. Гопники поржали с меня, сказав что друзей выбирать не умею.
Добавить комментарий
Девушки любят говорить о том, как это здорово засыпать/просыпаться в мужских объятиях и тп. Тоже так думала до замужества. А сейчас засыпаю под храп, просыпаюсь соответсвенно тоже, сплю на крою кровати, так как остальное место занято королем храпа, так еще и бывает посреди ночи прилетит какой локтем по голове. Я больше не верю в сказки )
Добавить комментарий
С 12 лет родители часто уезжали на новогодние праздники, и новогоднюю ночь я проводила одна, хотя раньше Новый Год был главным семейным праздником. Чтобы хоть как-то почувствовать атмосферу праздника в пустой квартире без семьи и подарков, я сидела у елки всю ночь и слушала аудио-спектакль Щелкунчика... Но кончилось все всё равно тем, что Новый Год перестал быть праздником, а бонусом я стала до мурашек боятся музыки мышиного короля(
Добавить комментарий
Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")
Добавить комментарий
В детстве у меня были ручные стрекозы. Каждый раз, выходя на улицу, я ловил их и привязывал к ним швейные нитки. Они взлетали, и я ходил с ними, как будто выгуливая. Чувствовал себя королем))
Добавить комментарий
В садике дружил с другом только лишь потому, что он умел завязывать шнурки. Я постоянно просил его об этом. В такие моменты чувствовал себя королем.
Добавить комментарий