Короткие истории про короля

Короткие лучшие истории про короля — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была маленькая смотрела "Король Лев", после этого я ставила своих игрушек вокруг меня и поднимала свою кошку!
Добавить комментарий
Когда я в чем то виновата, мой муж в наказание кладет свои яички мне на лоб, типа он король, и все становится хорошо.
Добавить комментарий
Узнал любимую позу в сексе своей девушки через 10 лет знакомства и стал для нее королем в постели, дурак надо было сразу спросить))))
Добавить комментарий
Назвала своего любимого секс-королем. И что.. сижу теперь из трафарета вырисовываю корону для его *дружка*. Надеюсь заценит мои старания)
Добавить комментарий
Мой бывший парень говорил,что Король Лев-унылое говно.По той же причине он не читал "гранатовый браслет"Куприна.И по той же причине я от него ушла.
Добавить комментарий
В садике дружил с другом только лишь потому, что он умел завязывать шнурки. Я постоянно просил его об этом. В такие моменты чувствовал себя королем.
Добавить комментарий
Рассказала племяннику, что в пупке проживает более 4 тысяч микробов, теперь он бегает по дому и орёт, что у него в пупке королевство, а он их король.
Добавить комментарий
В детстве мои подруги боялись идти ко мне в гости. А все потому что в 8 лет вместо кукл барби я коллекционировала плакаты Короля и Шута на стенах
Добавить комментарий
Я, конечно, уважаю советские мультики, но больше всего в детстве боялась бабу с рыбьей головой, которая пела: "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"
Добавить комментарий
Помните как в детстве, когда только появились телефоны с поддержкой видео, очень ценились люди, у которых были на них всякого рода приколы. У кого приколы – тот король!
Добавить комментарий
Скоро выпускают новый фильм "Король лев", а я никому не могу сказать, что и старый мультфильм не смотрела. Боюсь, закидают камнями, но и желания смотреть прежде не было.
Добавить комментарий
Есть у нас в семье помощник, робот пылесос. Мы дали ему имя Король уборки, коротко Королина. Так моя мама, когда включаем Каролину, обращается к нему на Вы и зажигает ему свет
Добавить комментарий
В детстве у меня были ручные стрекозы. Каждый раз, выходя на улицу, я ловил их и привязывал к ним швейные нитки. Они взлетали, и я ходил с ними, как будто выгуливая. Чувствовал себя королем))
Добавить комментарий
на кафедре в преподском туалете кто-то регулярно покупает туалетную бумагу с анекдотами, препод на парах травит эти шуточки, и невдомек ему, что за глаза его кличут далеко не королем юмора...
Добавить комментарий
Моя собака не ест из миски что-то новое, если не увидит, что я ем из этой же миски эту же еду. Иногда чувствую себя прислугой, которая пробует еду короля перед трапезой на предмет наличия яда.
Добавить комментарий
У меня у отца есть маленькая странность. Когда я звоню в дверь, он спрашивает у меня пароль. И не важно сколько народу сзади меня стоит, я не попаду домой пока не отвечу "На горшке сидит король".
Добавить комментарий
Кто смотрел мультик "Король лев", наверняка помнит ту троицу гиен. Совсем недавно узнала, что их главарь Шензи — девочка. Кажется, теперь мой мир перевернулся, до 23 лет думала, что Шензи мужского пола.
Добавить комментарий
Делали вечеринку на день рождения, в стиле игры престолов. все были какими-то персонажами, а унитаз сделали в стиле трона, и это был тот случай, когда каждый персонаж мог побыть королем Вестероса...
Добавить комментарий
Я обожаю мультики Дисней, но я, никогда не смотрела "Король лев", и когда у меня спрашивают: "а понишь тот момент в мультике, я там так плакала", мой ответ всегда положительный. Стыдно признатся что не смотрела(
Добавить комментарий
Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...
Добавить комментарий
Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.
Добавить комментарий
Очень люблю смотреть мультики, особенно старые диснеевские. Могу по сто раз пересматривать. Но единственный мультик, который не смотрела после детства это "король лев". Как сейчас помню эти эмоции и слезы, не хочу снова пережить это
Добавить комментарий
Познакомился с красивой девушкой модельной внешности, любим до безумия друг друга. Я не богат, у меня нет квартиры и машины, я не король в сексе. И когда мы идём по улице, мне кажется, что окружающие думают: "Что она нашла в этом уроде?"
Добавить комментарий
В детском саду с подругой участвовали в постановке Золушка. И на балу у короля она была испанской красавицей, а я восточной. Сейчас я замужем за корейцем, а она невеста испанца:) мы поняли это сегодня, спустя 20 лет, пересмотрев видео.
Добавить комментарий
Когда папа приходит с работы и садится есть, всегда на его месте сидит кот. Папа наклоняется к коту и говорит ему: "Разрешите сесть!" Кот с места не двигается, уходит только тогда, когда папа говорит ему: "Ваше Величество, разрешите!" Король, ёпт)
Добавить комментарий