Старые истории про кота

Старые лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой кот подобрашка. Чистокровный дворянин, у нас его первый дом. Привыкал к нам месяца три, боялся очень, дичился, но никогда не проявлял агрессии. Теперь, спустя три года, он настоящий домашний кот, ласковее которого не придумать. Но не устаем смеяться над его помоечными привычками) покупаем премиум корм - отлично! Но из мусорки стащить кусочек плесневого хлеба или куриную кожицу гораздо вкуснее. Игрушки покупали в магазине, игнорирует. Нет лучшей игрушки, чем завязочка от хлебного пакета! Играет как котенок, а загонит куда, приходит весь такой солидный, серьезный, вроде как и не было ничего чудаческого))) лучший мой кот, настоящий дворянин)
Добавить комментарий
Сегодня у меня будет кот! В квартире никто так не убирался даже перед приездом мамы :)
Добавить комментарий
Соседка психически нездорова. Живём в частном секторе, она через дом от нас. Пару недель назад она написала заявление в полицию на соседей, что они якобы затравили собаками ее кота. Собак у них нет, кот бегает живой и здоровый, но к соседям пришли — есть заявление, надо отреагировать. А когда они в ответ написали о клевете, весь поселок их осуждал — она ж не виновата, что больная. Ага, а они виноваты, видимо!
Добавить комментарий
Моя бабушка очень ленивая, и, чтобы ее хоть как-то мотивировать, мы семьей придумали систему баллов. Вынесла мусор – +5 баллов, покормила кота – +10 баллов. Когда она набирает 100 баллов, мы ведем бабушку в ресторан, или она выбирает себе какую-нибудь нарядную одежду. И бабушка рада, и нам хорошо, что она хоть чем-то занимается.
Добавить комментарий
Через пару недель уезжаю в другой конец страны на ПМЖ. И понимаю, что единственный, по кому я буду скачать - это кот. Ради него я бы даже осталась.
Добавить комментарий
Если встаю утром раньше младшей сестры, подкладываю ей в кровать нашего сонного кота. Потому что тепло, мягко и мур мур мур.
Добавить комментарий
Где-то видела фильм о котах инопланетянах. Теперь откармливаю кота,чтобы даже если он напал на меня ничего бы не смог сделать:)
Добавить комментарий
Есть два британца - мелкий кот и старшая кошка. Они не ладят, иногда дерутся, но ходят в один лоток. И вот вижу картину маслом: из приоткрытой двери в туалет виднеется задница младшего кота. Он улегся в проходе, не давая выйти лежащей на закрытой крышке унитаза кошке. И все это без криков, драк, в расслабленных позах. Но как же много сказано этим молчанием!
Добавить комментарий
Когда выгоняла кота с окна, чтобы его закрыть, часто сопровождала команду хлопками в ладоши, чтобы он поторопился. Теперь мой кот без слов, но под аплодисменты, удалятся со всех подоконников.
Добавить комментарий
Работаю на скорой. Если на визите попадается кот, всегда тайком пою его валерьянкой. Пациенты очень удивляются, из-за чего это вдруг их кошаки начинают беситься. А я сижу с невинным видом, типа не при делах))
Добавить комментарий
У самой лампочки летает муха, поэтому на ковёр проецируется огромное крылатое и шестиногое. Кот наблюдал за ней из под дивана, не выдержал и попытался сбежать, но тень всё время преграждает ему выход. Только что зашёл младший брат. Теперь вместе от неё бегают. Смелые мои)
Добавить комментарий
Была у брата в гостях. Дом частный, жара, лето, дверь нараспашку. Просыпаюсь ночью от топота. Лежу не шевелюсь, прислушиваюсь. Вдруг грабить пришли, или нечесть какая. В общем нафантазировала себе. Топот тем временем стих. На следующую ночь всё повторилось. Только топот сменился чавканьем (кухня рядом). В общем таинственный топотун оказался ежом. Колючий гость во всю пировал у кошачьей миски. Кот тем временем ошалело наблюдал за такой наглостью. Так и ходил ёж неделю, объедал кота.
Добавить комментарий
Соседский кот медленно грыз лягушку, она пищала на всю округу, пищала, будто кричала "Помогите", а я сидел дома и боялся выйти и помочь ей. Стыдно.
Добавить комментарий
Мой кот особо не любит ласки, его невозможно взять на руки, погладить. Но когда я начинаю смотреть порно, то он бежит ко мне изо всех сил, стоит и смотрит на монитор, и не уходит, пока все не закончится.
Добавить комментарий
У меня охиренный кот! Я никогда не парюсь по поводу потерянных носков. Мой кот ночью играется с ними и всегда уносит их под стол на кухне. Утром никаких проблем. Друзья просят продать кота им :) а вот нифига
Добавить комментарий
В нашей дворовой компании был парень из неблагополучной семьи. Чуть старше остальных, симпатичный, наглый, оказывал влияние на других подростков. Алкоголь, сигареты, клей — обычные средства развлечения для него. Он нашел заброшенный сарай неподалёку, сделал там "ремонт", благоустроил, стал водить туда друзей и девчонок. Видимо, кто-то из родителей узнал об этом притоне и поджёг. Сарай сгорел дотла, вместе с ним и два несчастных кота, которые там жили.
Добавить комментарий
Когда мой кот собирается меня укусить, он всегда вылизывает место предполагаемого укуса. Так старательно намывает, даже смешно смотреть: будто дезинфицирует место для укола. И хвать!
Добавить комментарий
Сварила суп и налила коту в миску,чтоб он поел. А этот засранец понюхал и начал закапывать,как будто это какашки. Намек понят,пушистый привереда.
Добавить комментарий
Ночью решила драматично упасть лицом в подушку, но воткнулась в кота и разбила нос. Нас всё время обманывали, мы думаем, что коты мягкие и пушистые! На самом деле это просто волосатые кирпичи.
Добавить комментарий
Я волонтёр-зоозащитник. Спасла кота от усыпления (хозяин умер, соседи принесли к ветеринару). Пристроила в семью. Через два месяца кот поцарапал ребёнка, и мне среди ночи позвонили с требованием кота забрать. Договорились, что днём приеду и заберу. Не стали ждать, кота вышвырнули на вьюгу. Ночью. Поиски не дали результатов. Некоторые злятся, что волонтёры, отдавая животных, спрашивают постоянно, мол, что не так. Мы очень переживаем, чтобы подобных случаев не было. Люди часто не отвечают за тех, кого приручили.
Добавить комментарий
У нас живут кот и кошка — мать его. Нагуляла, когда мы уже расслабились, что котов у нас в селе нет. Ан нет, в саду был замечен сурового вида громадный котопёс — новые соседи привезли мэйн-куна. Родились трое котят; один был почти вдвое крупнее остальных, быстро рос, в полгода он уже перегнал кошку и весил 4 кг. Оставили себе, уж очень хотелось хоть полумэйн-куна. Остальных котят взяла себе коллега. Итог: наш кошак так и весит 4 кг. Его брат и сестра: полукони 7 и 8 кг!
Добавить комментарий
В институте по учебной программе было два языка: английский и китайский. Недавно решила вновь заняться китайским языком. Читаю вслух статью, в этот момент ко мне подбегает кот, глаза огромные, испуганные, запрыгивает на руки и лапой закрывает рот. Еще раз читаю на китайском, так же пытается закрыть мне рот и при этом мяукает. Порода у кота японский бобтейл. Это он так меня исправлял? Теперь, когда говорю что-нибудь на китайском, кот всегда отвечает мне мяуканьем и поправляет лапкой))
Добавить комментарий
"Давай купим хомячка и посмотрим, что наш кот с ним сделает!" Как видите, у меня очень добрая мама :)
Добавить комментарий
Сделала глупость) Купила сегодня в ИКЕА сенсорные лампочки и повесила над плитой на полку. Теперь знаю обо всех передвижениях котов. Коты пока в недоумении. Главное теперь, чтобы они не поняли, что они главное действующее лицо этого светопреставления. Больно уж умные ..... Двери они уже научились открывать своим весом. Просто прыгают и виснут на ручке)
Добавить комментарий
От бывшей остались клубочки волос, всегда про себя думал, если мы разойдемся- в будущем, я ее клонирую и поверну историю соей с ней жизни по-другому, чтобы мы были всегда счастливы.. Жалко что ус своего умершего кота я потерял..
Добавить комментарий