Старые истории про кота

Старые лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас кот породы сфинкс. Когда мы его купили, папа его игнорировал, говорил что он урод. А потом котик стал ему вместо внука. Сейчас наблюдала как папа гладил кота и каждый раз когда он зевал, папа пихал ему палец в пасть и смеялся как ребенок)))
Добавить комментарий
За годы жизни с котом приучил себя ходить по квартире не поднимая высоко ноги, то есть практически шаркая подошвой по полу. Ибо этот суцидник, черный как сама ночь. И он обожает спать по среди прохода, да еще там где выключен свет. Несколько раз отдавленные лапы и хвост его ничему не научили, да и злиться на него не выходит. Пришлось подстраиваться)
Добавить комментарий
Постоянно от соседей сверху слышу детский голосок: "На, на, получай!" да мявканье кота. Однажды не выдержал, поднимаюсь к ним и начинаю так да так, не издевайтесь над животным, жаловацца буду. И тут как раз и начинается это привычное "на". Девушка говорит, мол, сами пройдите посмотрите. Отвела на кухню. И что я вижу? Малой кладет коту корм в миску с такими словами, а кот в знак благодарности мяучит. Ох и странные ребята: D
Добавить комментарий
Хорошо отношусь к детям, но есть одно исключение — соседская девочка, ей 10. Как же она меня бесит. Переехали мы зимой, поселились на первом этаже. Маленькая ведьма с подружками начала атаку с огромных глыб, которые бросала в окно. Засирала площадку всякой дрянью. Звонила в домофон и в дверь, когда дочка спала. Кидается в кота, сидящего на окне. Недавно наложила кучу под лестницей. Разговоры не помогают. Я понимаю, что все это издержки отсутствия воспитания — семья асоциальная... но блин
Добавить комментарий
вот только соберусь что-то важное сделать, как на мне уютно засыпает кот!
Добавить комментарий
Сегодня соседка спросила, почему я такая удрученная хожу. А ведь и не расскажешь, что грустная такая потому, что меня бросил воображаемый парень из-за того, что он хочет завести кота, а я котов не люблю. Так и живем. :(
Добавить комментарий
Сегодня шла по делам и увидела кота с переломанным хребтом, он пытался облизать свои яйца. Недолго думая вытащила из сумки влажные салфетки и помыла их ему. Надеюсь, что помогла ему. а не сделала хуже..
Добавить комментарий
Год назад поменял работу. На новой — много командировок. Как-то ночью в Адлере сидел у берега моря, слушал прибой и кормил местного кота шавермой. У самого дома живут два.
Добавить комментарий
Ругаемся со своей девушкой редко, но метко. В этот раз было особенно жёстко, орали на эмоциях, как припадочные. Кот стоял рядом (большой мейн-кун) и взирал на нас. Раз ткнулся мордой мне в ногу, два. Я пихнул его, чтоб не мешался. Продолжаем выяснять отношения с дамой. И тут это умное животное запрыгивает мне на спину, громко мяуча на ухо и кусая плечо, от чего я пугаюсь и падаю на девушку, ломаю руку, а она получает лёгкое сотрясение мозга. Так и помирились... Кот доволен, а мы больше не орём.
Добавить комментарий
Я нашла свой идеал с которым бы разделяла кровать,еду. Кота короче нашла.
Добавить комментарий
12 лет назад подобрали кота с улицы, оказался некогда домашним и породистым, решили оставить себе. Я его выгуливала после школы, следила, чтобы чего не случилось и он не пропал. И в одну из прогулок ко мне подходит какой-то парень, смотрит на кота и с криком "О, а этого кота ищут и дают денег за находку!" берет моего кота и куда-то тащит! Т. к. мне было всего 11 лет, то против этого бугая я была бессильна и я стояла, плакала и смотрела вслед парню с моим котом и молилась, чтобы кот вернулся ко мне. И тут случилось чудо, кот начал брыкаться, в итоге парень его не удержал и кот при падении поцарапал ему яйца. Быстро добежав до кота и взяв его в охапку, я сбежала домой и не выгуливала его с неделю. Боялась, что снова украдут.
Добавить комментарий
Никогда не понимала авторов раздела коты. Считала что они немного не в себе, ну нельзя так любить котов. Но все изменилось когда на улице подобрала котенка. Сейчас же больше всех я люблю своего котеночка и не понимаю как я раньше без нее жила. Простите меня люди.
Добавить комментарий
В квартире жара. Сплю голая. Проснулась сегодня утром от того, что мой кот облизывал мне сосок. Судя по всему, операция "кастрация" дала сбой.
Добавить комментарий
Перед смертью муж подарил нашей дочери кота, огромного мейн-куна, малая просто без ума от него, ест, спит с ним и даже выгуливает его, говорит, что кот похож на папу. Я снова вышла замуж, родила ребёнка и у него аллергия на кота. Дочь в дикой истерике, каждый раз, как речь заходит о том, что кота надо убрать из квартиры, несколько раз даже вызывали скорую (задыхалась). А малой вечно чихает, муж в бешенстве, орёт, что сам выкинет кота вместе с дочерью, если не решу проблему.
Добавить комментарий
Кот прекрасно знает, что забираться на стол нельзя. Когда его ловишь на моменте поедания хлеба, он тут же гасится. Вот сегодня был его пик стыдливости. Утром запер его в туалете за то, что спал на столе. Чуть позже словил его, когда вылизывал сковородку. Опять туалет. И так раз шесть. Вечером уже захожу на кухню, а он спрыгивает со стола и, шкерясь по стенке, сам идёт в туалет. Воспитание...
Добавить комментарий
Мои родители аллергики, но так сложилось, что меня это обошло. Всегда мечтала завести котика, но пока жила с родителями это было невозможно. И вот я наконец то съехала, хотела сначала купить, но решила в итоге взять с улицы ( уж очень много их бегает по дворам). Собственно Максимка обзавелся домом. Родители были не в восторге. Но этот кот оказался с сюрпризом) когда родители пришли в гости, это маленькое чудо вышло, залезло в шкаф и вытащило тапочки для них. Охренели все. Я его этому не учила...
Добавить комментарий
Когда мне было 8, знакомые, уезжая в отпуск оставили нам своего кота, попросили последить за ним месяц. Через 3 месяца история повторилась, в связи с командировкой. Вот они возвращаются, забирают его, но через пару дней он через окно сбегает от них и залезает через форточку к нам (и мы и они живем на первом этаже). Пытались несколько раз отдать, а он все равно к нам возвращался. Вот уже 12 лет у нас живет, старый, беззубый, рыжий и толстый, что еле ноги волочит. Но меня волнует другое - почему он уходил к нам? Неужто та семья с ним так плохо обращалась? Или есть другая причина, известная лишь котам? Вот вопрос...
Добавить комментарий
Собираюсь в поход, на кровати кучу вещей, на пол их скинуть нельзя, потому что кот все обоссыт. Папа просит разобрать все-таки кровать, чтобы мне было место поспать. Но так лень. В общем, ночую в спальнике:))
Добавить комментарий
Как-то детстве была приглашена на День Рождения КОТА моей подружки)) сообщила бабушке о том, на какое мероприятие я собралась, а она предложила подарить ему банку сметаны) и вот сидим мы втроем: я, подружка и сам именинник и лопаем сметану)))
Добавить комментарий
Сидели с котом у ветеринара. Перед нами женщина с чихуахуа. Врач: — Что случилось? — У него стресс. — Какой? — Его большая собака облаяла, он трясётся. Врач сквозь улыбку рассказывает: — У меня есть пациенты, тоже девушка с чихуахуа. Поехали они в лес, у её родителей там домик. Собачка гуляла во дворике, и её унёс коршун. СОБАКУ! КОРШУН! Девушка увидела и заорала, коршун бросил собаку метров с трёх. Собака цела. Вот это стресс, вот это я понимаю!
Добавить комментарий
Чем бы ни занимался мой бульдожка, он всегда бежит посмотреть как я ругаю кота. И смотрит на меня таким взглядом типа "я ж тебе говорил, плохая это идея, завести котенка!"
Добавить комментарий
У нас с мужем двое детей (2 и 4 года). Они любят котов и слушать сказки перед сном, а мужу хочется поделиться тем, как прошёл его рабочий день. Он служит по контракту, поэтому дети слушают сказки про будни боевых котиков. На днях муж с упоением нам поведал, как одна рота боевых котов сдавала физическую подготовку и нахватала двоек, за что будет лишена молока (премия), а другая красила БТР в парке перед приездом главного старого усатого кота-генерала. В итоге все довольны: и дети, и муж.
Добавить комментарий
Как было бы круто, если бы в магазин за кошачьим домиком можно было приходить вместе с котом. Заходите в большой зал, выпускаете кота и ждёте, пока из всего обилия котя сам выберет себе местечко. Может, тогда бы и не пустовали сотни домиков по всей планете.
Добавить комментарий
Мой кот очень любит смотреть, как спускается вода в унитазе. Когда он грустит, зову его в туалет, спускаю воду, а он, счастливый, наблюдает.
Добавить комментарий
Когда мне было 8, я очень хотела котика. Выхожу во двор, только открыла дверь, как ко мне, спотыкаясь, подходит маленький серый котик с больной лапкой и жалобно, тихо мяучит. Взяла его тихонько на руки и вернулась домой. Я и до этого приносила котят, но их возвращали обратно. А тут пришла и твёрдо заявила: "Он будет жить тут!". Мама посмотрела, сводила в ветеринарную клинику. Лапку вылечили, кота оставили. Теперь уже 11 лет с нами живёт эта серая морда. Наглая, вредная, но любимая и верная.
Добавить комментарий