Старые истории про кота

Старые лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
80-е г. У моего деда жил дикий кот на даче, кидался на внуков, абсолютно неуправляемый. Куда его не отдавали, он возвращался назад. Дед увёз его за Волгу, через полгода зимой он пришёл по замёрзший реке обратно. Так его и оставили у себя)))
Добавить комментарий
Прихожу домой, вижу мужа с рулеткой на коленях перед котом, а тот развалился с кайфушной мордой и делает вид, что вокруг никого нет. Застыла в ступоре. На мой немой вопрос, что происходит, муж со словами: "На гробик", - виновато улыбнулся. Когда уже мысленно разводилась с живодером, оказалось, что это его стандартная процедура. Раз в неделю он меряет длину от хвоста до ушей и записывает в тетрадку, как растёт наша животинка. А от меня скрывал, ибо стыдно признаться.
Добавить комментарий
Я молодая здоровая женщина, у меня семья и кот. Всегда отличалась здравым умом и хорошей памятью. Но в последнее время я начала слышать голоса. Перед сном в полной тишине я отчётливо слышу, как меня зовут по имени. Иногда громко, иногда шёпотом. Порой это голос мамы или близких, но чаще всего голоса незнакомые. При этом я абсолютно точно осознаю, что я не сплю и даже не дремлю. Страшно обращаться к психиатру и еще более страшно ничего не предпринимать.
Добавить комментарий
Недавно кастрировали кота. Он около суток отходил от транквилизатора. Пока отходил, мы тщательно следили, чтобы он не ударился, ничего не сломал себе. В общем, чуть что — на руки хватали. Он прочухал схему, что при каждом заносе мы с ним сюсюкаемся, и теперь симулирует свои "отходняки". Хитрюга шерстяная.
Добавить комментарий
Практически перестала пользоваться красной помадой, потому что завели белого кота, а он любит прижиматься лбом к губам. И получается из него либо красная шапочка, либо жертва преступления))
Добавить комментарий
Как можно описать чувство, когда кот мурлыкает тебе прямо в ухо? Как будто сотни маленьких пузырьков эндорфина летают вокруг тебя и лопаются, делая тебя счастливым.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мой кот хочет есть, он подходит к миске и молча сидит возле неё, пока его не накормят. После кастрации он сильно располнел и мы посадили его на диету, порции еды стали заметно меньше. Поэтому кот, не наевшись, продолжал сидеть возле миски, в итоге это переросло в круглосуточные дежурства. А ночью мы проснулись от того, что кот пытался перетащить свою подушку ближе к миске. Теперь переживаем за лоток)
Добавить комментарий
Недавно переехала, живу одна с котом. Часто покупаю ему детское питание и игрушки. Часто кричу на него типо: "Опять не слушаешься, ты наказан, встань в угол!". Соседка, приметив это, подумала, что я так с ребенком обращаюсь и не выпускаю гулять его. Вызвала ментов, они долго ржали, увидев кота среди игрушек.
Добавить комментарий
Как то мой Кот спас меня от грабителей. Глубокая ночь, я одна, сплю. Вдруг на меня запрыгивает Кот начинает топтать и громко орать, я просыпаюсь, Кот бежит в коридор, прислушиваюсь, кто то пытается вскрыть дверь. Вскакиваю, подбегаю к двери, от нее кто то убегает, глазок заклеен. Если бы не Кот даже страшно представить, что бы могло случиться.
Добавить комментарий
У моей сестры был план откормить кота до 40 кг,чтобы им дали 4-х комнатную квартиру.. План конечно странный,но теперь эта мысль не дает мне покоя
Добавить комментарий
Всегда делаю корм коту - в блендере морковь, печень и рис. Поставила банку с кормом на подоконник остывать и ушла на работу. Вечером муж сказал, что с другом весь паштет съели, очень вкусно, только посолить видите ли я забыла..
Добавить комментарий
Я настолько ленива, что зачастую вместо того, чтобы помыть тарелку с ложкой после еды, я прячу их в холодильник, чтобы не облизывали мои коты или туда не насыпалось шерсти, и в следующий раз ем из немытой и холодной посуды.
Добавить комментарий
Боюсь что мой кот заколдованный принц, и он не превращается в человека, потому что разочарован во мне. Он же меня и в душе, и в ванной, в общем везде меня видел, за всеми разговорами следил, заставал за разными занятиями
Добавить комментарий
Всегда ем бутерброд "колбасой на язык", искренне считаю, что так вкуснее. Эх, кот Матроскин, что ты со мной сделал. Мне 22)
Добавить комментарий
Наш кот спит один на двухспальной кровати,а мы с мужем рядом,на диване.
Добавить комментарий
Взяли домой щенка, когда дома уже жил кот. Кот делал вид, что он единственный питомец и демонстративно пса не замечал. Неделю назад у собаки очень разболелось внутреннее ухо и он от боли перестал есть, так наш великодушный котей носит ему теперь еду и мяукает, пока пёс не скушает хоть немного!
Добавить комментарий
Жил когда-то у знакомых кот. Когда коту было года три, знакомые уехали в другой город, а животинку отдали нам. Кот стал гадить на диваны и в тапочки, разносил еду по всей квартире, в руки не шел, постоянно шипел и царапался. Решили днем выпускать кота гулять на улицу. Гулять-то гулял, а гадить все равно приходил на диван. В итоге через полгода везли отдавать кота обратно. Какой же у всех был шок, когда через месяц эта тварь, облезлая и исхудавшая, появилась у нашего дома. Он прошел ради нас 80 км.
Добавить комментарий
у нас с сестрой есть "Тетрадь Рвотных Историй", мы туда записывали все проступки котов в четверостишьях и рассказах. К примеру, однажды кота вырвало, он над этим застыл и не шевелился. Бабуля наклонилась убрать, ей стало нехорошо и она сделала ещё одну лужицу, рядом с первой.
Добавить комментарий
Беременна. Токсикоз такой, что все съеденное покидает меня едва ли не сразу и тем же путем, вся еда воняет для меня чем-то мерзким. Таким образом, я перманентно голодная и столь же злобная на мир и пузожителя. Была. До сегодняшнего утра, пока я не пошла кормить кошку её любимым мясным кормом. Нет больше корма, кошка вынужденно жрет мой творог, а я наконец-то сыта. Видимо, я кота жду.
Добавить комментарий
С тех пор как я безнадежно и совершенно безответно влюбилась, я чувствую, что у меня вместо сердца - вечно орущий кот, который хочет сожрать какую-то вкусную, но опасную еду, после которой он траванётся. И он всё вопит: "Дай, дай!", а я его глажу и приговариваю: "Нельзя, нельзя".
Добавить комментарий
Мой домашний кот с явными паранормальными способностями. За четыре с небольшим месяца телепортировал в какое-то своё измерение несколько мышей (тряпичных), пять маленьких мячей и три побольше, штук десять винных пробок (обожает катать их) и, скорее всего, ещё что-то — выяснится попозже. Искал скрупулёзно и неоднократно везде, где можно и нельзя — безрезультатно. Нехотя зауважаешь уж…
Добавить комментарий
Являюсь счастливой обладательницей очень пушистого белого кота. Не стоит и говорить, что моим лучшим другом является липкий валик для собирания шерсти с одежды. А котяра всегда выбирает черные и темные вещи. Даже эксперименты проводила: если оставить на диване черную вещь и белую, всегда с довольной моськой уляжется на черную. Вредное шерстяное чудовище.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Было всё: цветы, рестораны, романтика. Влюбился, как дурак, предложил переехать ко мне. Девушка согласилась. В первый день прихожу вечером с работы и уже с порога охереваю: наполовину сгоревшая кухня, вонина до первого этажа. Но шоком для меня стало другое: девушка хотела приготовить ужин, но что-то пошло не так, и произошёл пожар. Она бегала сломя голову, лила вёдрами воду повсюду, под ногами метался мой кот. Недолго думая, девушка выкинула кота из окна 15 этажа! Кота нет…
Добавить комментарий
Перед приходом мужа с работы я решила принять душ. Выйдя из него, заметила, что кот нассал под входной дверью. Я взяла тряпку и стала все вытирать (надо отметить, что на мне ничего не было) и в этот момент, когда я стояла на коленях и занималась делом, заходит муж. Первый вопрос мужа был в тот момент: "Дорогая, ты что-то сделала с машиной?..."
Добавить комментарий
Мой кот родился на улице. Я нашёл его в сугробе окоченевшего, с переломанными задними лапами и без голоса. Ветеринары спасли ему лапы, но голос до конца так и не прорезался. Он не умел мяукать. Он просто орал, то и дело переходя на хрип, смешно и забавно. Наверное, его слегка контузило тогда, потому что его довольно симпатичная мордаха постоянно строила такие нелепые гримасы, когда он что-то просил, что удержаться от смеха было невозможно. Он всегда был уличным - его нельзя было удержать дома надолго, постоянно гулял, но всегда возвращался. Когда меня нелёгкая уносила в столицу на заработки, и дома оставалась лишь больная мать, он не выходил из дома вообще. Он не был милым ленивым котиком, он был просто уличным котярой с драными ушами, но катастрофически преданным. Он пережил со мной все самые тяжёлые моменты, постоянно глядя мне в глаза своим некошачьим странным взглядом и хрипя открытым ртом, будто пытаясь что-то сказать по-человечески - и постоянно заставлял меня задуматься, всё переосмыслить. Говорят, коты уходят умирать подальше. Моему идти было некуда. Он просто попросился на улицу как всегда, а наутро его нашли под моим балконом. Я знаю, что это должно было случиться, но... Закопав его вчера под большим тополем, я не смог сдержать слез. У него даже имени не было постоянного. Все называли его по-разному: мама - Мурзиком, жена - Васькой, лучший друг - Братюней, я - Дармоедом. Но в моей памяти он навсегда останется просто Котярой...
Добавить комментарий