Старые истории про кота

Старые лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой кот не реагирует на "кис-кис" и "иди есть, солнышко", но тут же оказывается на кухне после слов: "Жрать уже иди, говно".
Добавить комментарий
Уезжали на выходные, оставили бабушке кота, а также всё необходимое: пакет корма и пакет наполнителя. Возвращаемся, навстречу бежит с дикими воплями пушистый, а за ним — бабуля. Говорит, мол, не возьму больше его на содержание, не жрёт ничего, зараза. Заглянули в миску. Всё это время она пыталась накормить кота наполнителем. Бедный Барсик.
Добавить комментарий
Собака моего мужа воняет. Он моет её каждую неделю, но вонять она начинает дня через 2 после мытья, ибо старая. Казалось бы, и фиг с ней, я к ней не подхожу, но она подружилась с моим котейкой. Они вечно вместе дрыхнут, мутузятся. И кот теперь тоже воняет псиной! Мой кот, который до этого пах так вкусно, что я просто упиралась носом в шерсть и кайфовала, сейчас воняет псиной. А спит-то он рядом. Бешусь невозможно. Успокаивает, что пёс старый и осталось ему надеюсь недолго. Ну а после этого ни одной собаки в доме!
Добавить комментарий
Наш кот научился закрывать за собой балконную дверь. Ручка, которую надо слегка опустить, находилась невысоко и легко нажималась кошачьей лапой. Мы нарадоваться не могли до тех пор, пока он не закрыл на балконе бабушку. Был ноябрь, утро, она была в одном халате и без телефона. Вышла за чем-то и оказалась в плену. На улице ни души, входная дверь заперта изнутри. Замёрзнув, она нашла какую-то железку, отковыряла штапик, вынула окно и открыла дверь. Кот с виноватой мордой целый день от неё не отходил.
Добавить комментарий
Ушли с девушкой на тусовку на ночь глядя. Покормили котов и ушли. Пришли домой лишь вечером следующего дня, то есть всё это время коты голодали. В ответку на наше поведение они притащили из другой комнаты два разных носка, положили их возле закрытой двери кухни и обоссали. За столько времени вонь разнеслась во всему дому, а носки почти намертво прилипли к полу. Это был смертельный запах. Мы поняли котиков, больше не будем так долго отсутствовать)
Добавить комментарий
Бесит, когда кто-то позволяет себе высказывания наподобие: "Фу, какой уродец", "Как вы его вообще завели?" — по отношению к моему чудо-коту (донской сфинкс). Это уже как мерило приличия человека. Ведь это мой выбор! Порой так и хочется спросить, мол, а как родители тебя, такого оленя бестактного, завели?!
Добавить комментарий
Живу в хостеле, хотела завести котейку, чтобы любил , встречал, радовал. Естественно не разрешили, я нашла выход : вместо кота завела человека, забочусь о нем, кормлю))
Добавить комментарий
Однажды поехал с другом к знакомой спаривать породистого кота с кошкой. Приехали к ней. Как оказалось, у неё в гостях была подруга, они выпивали. После нескольких попыток вязки котов мы переключились на алкоголь и девчонок. Через час мы все были в кроватях по парам. Ночь была волшебной. Потом попрощались, забрали недовольного кота и рванули домой.
Добавить комментарий
За все восемь лет совместной жизни бывший ни разу не мыл ванну (даже если меня дома месяц не было). Приезжаю я из трехнедельной командировки, а ванна "блестит, как у кота яйца". В шутку сказала, мол, молодец, хорошую любовницу завел. По искривившемуся лицу стало понятно, что попала "в точку".
Добавить комментарий
Парень, 21 год, практикую окультизм, вырезая символы ножом на руке. Всем говорю, что поцарапал кот. Вот только кота больше нет, теперь думаю о новой отмазке)
Добавить комментарий
Жила в крайнем доме, за ним частный сектор. Часто подбрасывали котят нам в подъезд. А во дворе у нас детки-выродки замучивали их до смерти. Однажды очередного котенка таскали весь день и на ночь бросили. Лежало оно полудохлое в подъезде. Прошла мимо, стараясь даже не смотреть. Всех не спасешь. Вечером пришла ко мне подруга, говорит про кота - говорю: молчи, не хочу даже думать. Два литра пива и мы тащим недодохлика ко мне. Отмыли, шприцом накормили. Уже четыре года коту, спасенному алкоголем.
Добавить комментарий
Ко мне сегодня пришёл участковый, так как моя соседка снизу (девушка лет 30), написала заявление. Суть которого сводится к тому, что мой кот цокает когтями по ламинату в ночное время и нарушает тем самым ее сон. Всё бы ничего, но у меня нет кота и ламината - линолеум и ковролин.
Добавить комментарий
У меня дома живут три кота, которых зовут Атос, Портос и Арамис. Я решила их так назвать из-за того, что очень люблю эту книгу. Первый кот — Атос, он обожает пить валерьянку и везде её найдёт, где бы она не была/ Кот Портос любит поесть и звон монеток. А кот Арамис постоянно пытается найти себе кошечку, рассказывает "стихи", и если в чём-то ему отказать, будет стоять в углу и ничего не есть.
Добавить комментарий
Муж решил откормить кота, чтобы тот стал ленивым и прекратил бегать и топать. Кот отъелся, но топать и бегать не прекратил. Теперь он делает это значительно громче…
Добавить комментарий
Коротко о главном: кот только что открыл нижний ящик комода, залез в него, спустя минуту вылез и, задвинув ящик обратно, ушел.
Добавить комментарий
Кот насрал в тёщины дорогие сапожки. Она со злости ударила кота ногой. И, о чудо, кот успел отскочить, а тёща с переломом. Карма есть.
Добавить комментарий
Работаю с кредитами. Сегодня ко мне пришел парень взять кредит на операцию... Коту(!!!). Оставил его на балконе и кот обморозил себе все. Звонил всем и несколько раз рассказал эту историю)) Этот чувак сделал мой день.. Есть еще добрые люди!!)) Пожелала коту выздоравливать)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас на первом этаже жил мужчина лет пятидесяти. Он казался нам странным, потому что всегда носил костюмы и тёмные очки, и у него не было ни жены, ни детей. Мы его дразнили Фантомасом, звонили в дверь и убегали, и т. п. Потом от старшего по дому я узнала, что этот дядька всю жизнь был разведчиком. Мне стало так его жалко, что я отнесла и подарила ему самое дорогое, что у меня на тот момент было - своего кота. Так и сказала: "возьмите котика, чтобы Вам не было одиноко"...
Добавить комментарий
В одном магазине нашего города уже лет 5 живет кот Вася. Он спит на тюках с материалом, а рядом висит потрепанная кепка, в которую люди кидают мелочь Васе на еду. Сегодня и я внесла свой вклад, и так тепло от этого на душе. Да и в магазин этот я, если честно, хожу ради Васи.
Добавить комментарий
В детстве пеленала своего кота и катала в детской коляске. Он молча сносил все это, а потом от души ссал на все мои вещи в зоне его досягаемости
Добавить комментарий
Студент, смотрит на всех как на дерьмо, ни с кем не общается, одиночка. Окружающие осуждают его, а ему плевать. Иду после пар домой. Вижу — он сидит в грязи и что-то бормочет в слезах. Оказалось, бродячего кота сбила машина. Помог, отнесли кота в ближайшую клинику, оплатили всё, забрали. В итоге кот обрёл дом, а я — друга. Два года прошло, а лучше человека я не встречал. Сделал вывод: не стоит судить о людях по внешности или отношению к ним других, ибо можно здорово ошибиться.
Добавить комментарий
Когда я гладила вещи , мой кот хотел срать и мама сказала выйти из комнаты и дать спокойно посрать коту. Иногда кажется , что мама больше любит своего кота , чем меня :(
Добавить комментарий
Когда выдёргиваю из-под спящих котов свой халат, оба просыпаются и сонно смотрят друг на друга, типа: "Это ты сделал, зассанец?" Один раз почти подрались.
Добавить комментарий
Немного сжульничала на госэкзамене в универе. Проблема в том, что я не одна такая, но лишь меня смогли спалить. Хотят отчислить, но могу помочь себе, если сдам других. Не могу их сдать. Сижу три дня вся на нервах. Пять лет коту под хвост.
Добавить комментарий
Был у нас кот зассанец. Как начался у него переходный возраст, так стал ссать по всем углам, но кастрировать его мама не хотела. Мы его ругаем, а он прячется и опять ссыт. Залез ко мне в диван и проссал насквозь шерстяное одеяло. Чуть не выкинула. Потом до нас дошла кошачья психология. Он думал, мы его ругаем за то, что он в принципе справляет нужду, а не где, поэтому и прятался. Перестали ругать, и через пару мокрых недель он перестал ссать, где попало. Через какое-то время у кота начался очередной кризис личности. Мама терпела до тех пор, пока не проснулась ночью оттого, что он ссыт ей на лицо. Это была последняя капля! Кот остался без бубенчиков.
Добавить комментарий